10450 посетителей онлайн

Майдан "эффективно сходил в гости к ГАИ" и снял блокаду, - Аваков

Об этом сказал в интервью Радио Свобода нынешний комендант Евромайдану, народный депутат от «Батькивщины» Арсен Аваков, который заменяет на этой работе Андрея Парубия, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Мы сняли все проблемы с блокадой поставок, и уже не имеем препятствий с завозом дров и продуктов питания. Мы создали некую независимую республику в центре Киева, и она имеет определенные потребности. Это и вывоз мусора и дрова, и продовольствие, и поддержание территории в чистоте. Таких проблем много, но они уже не связаны с тем, что нам мешает ГАИ. Возможно потому, что три дня назад (3 января) Майдан сходил в гости к ГАИ. Как видим, очень эффективно сходил. Если опять будут проблемы с их стороны - мы примем соответствующие меры реагирования".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В ГАИ пообещали прекратить репрессии против автомайдановцев

"Или поход в гости, или другие мероприятия. Эффективными в этом плане являются народные депутаты, которые дежурят на Майдане. Я со своими заместителями здесь буду круглосуточно. Вместе с нами будет переменная депутатская группа быстрого реагирования на различные недоразумения: здесь задержали машину, там неадекватно отнеслись к активисту... Пока - все нормально" - резюмировал Аваков.

Смотрите также: Более тысячи активистов пикетируют ГАИ. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+13
возьмись за свой писюн своими же губами ...
показать весь комментарий
06.01.2014 22:36 Ответить
+12
чтобы не знали покоя
показать весь комментарий
06.01.2014 22:30 Ответить
+11
Даунито, займись своим межигорским урелом лучше и его сынком, который у тебя дебила, будущее крадет с огрмной скоростью. Скоро будешь ему за воздух платить
показать весь комментарий
06.01.2014 22:36 Ответить

Загрузка...