8102 посетителя онлайн

Состояние здоровья Чорновол немного лучше ужасного, - муж активистки

Информация Министерства здравоохранения Украины об удовлетворительном состоянии здоровья избитой 25 декабря активистки и журналистки Татьяны Черновол является неправдивой.

Об этом заявил муж Татьяны Николай Березовый, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Я стояла с опущенными руками, и меня все это время били по лицу", - нападавшие на Чорновол были уверены, что она мертва. ВИДЕО

"О какой выписке может идти речь, если у нее температура постоянно, если она проходит десять метров - и начинает кружиться голова, и она едва не падает?", - отметил Березовый.

"Когда мы говорим, что ее состояние нормализовалось, то надо понимать, что оно стало немного лучше того, каким было пару дней назад, когда оно было вообще ужасным. А до нормального состояния - еще огромная дистанция", - добавил муж Черновол.

Смотрите также: Видеорегистратор Татьяны Чорновол - как бандиты напали на журналистку и активистку Евромайдана. ВИДЕО

Как известно, ранее Минздрав распространил сообщение о том, что состояние здоровья журналистки Татьяны Черновол, пострадавшей в результате избиения 25 декабря, стабильное и удовлетворительное.

К такому выводу пришел консилиум врачей, по мнению которого Черновол может быть выписана домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения профильными специалистами.

Смотрите также: Подозреваемый в избиении Чорновол рассказал подробности злополучного вечера: Я сидел сзади и боялся за свою жизнь. ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Врачи пусть говорят. А муж, как и госпожа Черновол, лицо заинтересованное. А вообще в голове что-то нужно иметь. Если собралась умирающую строить, не нужно раньше времени в телевизор соваться. Мы бы все и верили.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:28 Ответить
+4
Состояние здоровья Чорновол немного лучше ужасного, - Она очень быстро возбуждается .(если верить тому интервью ,что она дала)
показать весь комментарий
07.01.2014 15:46 Ответить
+3
С Рождестом Христовым тебя! Любим и ждем!

ПыСы

Богатыревой желаю такого же ''удовлетворителььного''самочувстия и амбулаторного еаблюдени исключительно в тюрьме!
показать весь комментарий
07.01.2014 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
отходняк
Ещё одной мнимой больной в Украине прибавилось! Осталось клинику шарите вызывать. Да, забыл сказать, Тетяна, кровь ни в коем случае не сдавай, а то могут кокс обнаружить и чё тогда!
показать весь комментарий
07.01.2014 15:36 Ответить
Состояние здоровья Чорновол немного лучше ужасного, - Она очень быстро возбуждается .(если верить тому интервью ,что она дала)
показать весь комментарий
07.01.2014 15:46 Ответить
цензору
ЦЕНЗОР ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!
показать весь комментарий
07.01.2014 16:01 Ответить
Вона как
"Состояние здоровья Чорновол немного лучше ужасного"


У неё это от рождения - что и было замечено большинством населения гораздо раньше.
показать весь комментарий
07.01.2014 16:07 Ответить
алекс
...так я не понял...она уже может брать в рот?
показать весь комментарий
07.01.2014 16:11 Ответить
алексу
тебя точно выплюнет-стошнит
показать весь комментарий
07.01.2014 16:20 Ответить
Харьковчанин
Черновол нужно вывозить за границу на лечение, иначе или выпишут и постараются не допустить дальнейшего лечения или залечат до "воспаления легких".
показать весь комментарий
07.01.2014 16:24 Ответить
лучше
в харьковскую ж/д больницу.... шарите на консультацию..
показать весь комментарий
07.01.2014 17:04 Ответить
Лесь
Лицемірство і брехня з боку наших можновладців переходить уже всі межі. Хай би уже показали своє справжнє обличчя, а то тільки й прикриваються цією показною стурбованістю, що тільки йде на шкоду.
показать весь комментарий
07.01.2014 23:48 Ответить
Винни
А когда оно, здоровье-то, у Тани было, если не в стационаре шизу лечат, то значит дома под надзором тех же психиатров? Диагноз: "Мгновенная перевозбудимость". И как это ей права выдали?
показать весь комментарий
07.01.2014 16:27 Ответить
РОБИН ГУД
БАЛ ПРАВЯТ ГЕОЛОГИ И ГЕНИКОЛОГИ РАЗРУШАЮТ УКРАИНУ ПОВСЕЙ ТЕРИТОРИИ НАСТРОИЛИ КНЯЖЕСТВ .КУСКАМИ ПРОДАЮТ КУСОК КРЫМА .КУСОК АКВАТОРИИ РУМЫНАМ. КУСОК ТЕРИТОРИИ МОЛДОВАНАМ В РАЙОНЕ СЕЛА ПАЛАНКА ТЕПЕРЬ КУСОК В ДВЕ ТЫСЯЧИ ГЕКТАРОВ БЕЛАРУСИ ПРИ ДЕМАРКАЦИИ ТАМ ДОЛГОВ НАБИРАЮТ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕНИКОВ ПОЧЕМУТО НА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА
показать весь комментарий
07.01.2014 16:32 Ответить
муж
бо-ольшой специалист по здоровью своей жены! но сама жена уже довольно активно и бодренько двигается, комментирует и путается в показаниях - какая фантазерка!!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:02 Ответить
Можно
поподробней,что комментирует и где путается?А то получается что высосали инфу с 21-го пальца и подали сюда.Факты на стол!
показать весь комментарий
07.01.2014 18:50 Ответить
Троль
Ты мразь че здесь желчью брызгаешь-вообрази что твоей сучке табло настучали и кайфуй мразь рыгоаннальная!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:11 Ответить
ГОВНОТРОЛЛИ
у вас самих жены,дети есть!???или вы все дебилы от рождения?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:01 Ответить
У них никого нет...У них есть только служение криминалу...
показать весь комментарий
08.01.2014 01:04 Ответить
Olha
Чоловік Чорновіл і вона таким чином хочуть відтягнути час її з"явлення на допиті і в суді.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:27 Ответить
ЗАЧЕМ
?????
показать весь комментарий
07.01.2014 18:35 Ответить
Olha
А навіщо відеореєстратор зачищали?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:51 Ответить
ОТКУДА
у вас такая инфа?Точно зачищали?это инфа следственных органов или ваши домыслы?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:54 Ответить
так это все знают
Или думаешь, что все тупые как ты?
показать весь комментарий
07.01.2014 19:03 Ответить
всезнайке
что еще знаешь такое что незнает никто?)))
показать весь комментарий
07.01.2014 19:07 Ответить
острому
сильно острый? опу побреешь ?
показать весь комментарий
07.01.2014 19:08 Ответить
Olha
Зачищено,а потім зроблено монтаж.Докази:1.Годинник на реєстраторі не показує послідовно час.Тобто немає кадрів (зачищені?)2.Звук ударів є ,а після них немає звуку голосу Чорновіл.Що не природньо.Тобто після звуку удару зачищали голос Чорновіл .
показать весь комментарий
07.01.2014 19:39 Ответить
Чого тобі треба?Чи ти регіоналка?
показать весь комментарий
08.01.2014 01:06 Ответить
Ольха
видать с комментов здешних взяла.....бывает )))))
показать весь комментарий
07.01.2014 18:56 Ответить
Така
підозра що під маскою Olha ховається мужик.Що за мода пішла,мужики спідниці почали одівать.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:59 Ответить
Регіонал якийсь!Ще сподівається утримати ситуацію під контролем!Цього не буде!Слава України!
показать весь комментарий
08.01.2014 01:07 Ответить
222
Шото уж очень быстро сошли следы рукоприкладства !
показать весь комментарий
07.01.2014 20:47 Ответить
ddd
Только смотрели как неизлечимая танька в ужасном состоянии чешет получасовое интервью
показать весь комментарий
07.01.2014 21:09 Ответить
Єхидна
Видно й довідка з блазниці в неї липова. Навіть, якби її піар акції були націлені на пересічного громадянина, а не очільника держави, вона і увесь склад акторів вистави та замовників, заслговують на Судове покарання, стягненням кругленької суми за обріхування.
показать весь комментарий
07.01.2014 21:19 Ответить
ЮРИЙ
Мгновенная возбудимость активистки - признак щизофрении. Это бросает тень на весь евромайдан и психическому состоянию людей днями, часами и неделями повторяющих одно и то же: Банду-геть, мы - це Европа, Ганьба, и "ктооо- не скааачет-тот москаль"...
показать весь комментарий
07.01.2014 22:33 Ответить
Лесь
Справа так і не розслідувана, винуватці так і не притягнуті, про замовників я взагалі мовчу. Про що з цими політиками взагалі ще можна розмовляти? Вони просто нічого не роблять, вони безвідповідальні і брехливі. А прості люди страждають
показать весь комментарий
07.01.2014 23:46 Ответить
Патрик
Оппозиция заявляла про собственное
расследование, власть свое ведет. Только вот что то ничего раскрыть не могут,
видно слишком запутанное дело. Языком молотить - не мешки ворочать, как раз в
этом то наши политики преуспели. Вот с делами не совсем складывается.
показать весь комментарий
08.01.2014 00:29 Ответить
Михаил
Свобода слова нынче дороговато
обходится представителям нынешних независимых СМИ. Власти уже на столько боятся
сотрудников СМИ, что готовы бить их всех и каждого при любом удобном случае.
Сами ничего не делают полезного, а только пакостят, а когда журналисты об этих
пакостях пишут - власть обижается
показать весь комментарий
08.01.2014 00:30 Ответить
ПРОПОНУЮ
Великій журналістці чорновіл написати статтю на тему,яка дуже цікавить суспільство ВАРТІСТЬ МАЙДАНУ , ХТО ЗА ЦЕ ПЛАТИТЬ І В КОГО ЯКИЙ ІНТЕРЕС ВІД ЦЬОГО ШАБАШУ