10843 посетителя онлайн

Против активистов Автомайдана готовятся новые провокации, - Аваков

Народный депутата Украины, комендант Евромайдана, Арсен Аваков считает, что против Автомайдана, как очень действенного инструмента против власти, готовятся новые провокации.

Об этом он написал в свеом блоге, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Автомайдан. Один из самых эффективных инструментов Майдана. Власти очень не комфортно. Ребята отважны, бескомпромиссны и, находясь на острие протестов - уязвимы".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: АвтоМайдан навестит Богатыреву: Минздрав давит на врачей Чорновол, чтобы раньше выгнали ее на улицу

"Сегодня получили очередную информацию о готовящихся провокациях против участников и активистов Автомайдана. Основное направление атаки- дискредитация и возбуждение уголовных дел, через подбрасывание в автомобили наркотических средств и нелегального оружия. Для осуществления этих провокаций нанята специальная группа мошенников для вскрытия машин и подбрасывания..." - написал Аваков.

Также читайте: Майдан "эффективно сходил в гости к ГАИ" и снял блокаду, - Аваков

Он продолжил: "Не спустим не одного случая провокации! Мы будем обнародовать имена организаторов и будем детально в каждом случае идти на де публичное освещение механизма провокаций. Будут использованы специальные механизмы защиты, в том числе новые технические средства изобличения провокаций".

"Штаб национального сопротивления предупреждает правоохранительные органы о неминуемой ответственности за такого рода действия. Мы не оставим ни одного активиста один на один с бандитами в погонах. Реакция будет и сейчас и потом...", - резюмировал Аваков.

Также читайте: "Никакой надежды на "правосудие", - активисты Автомайдана просят не забывать о патриотах, которые остались за решеткой в эти праздничные дни

Топ комментарии
+5
Как что?



нанята специальная группа мошенников для вскрытия машин и подбрасывания..." - написал Аваков
показать весь комментарий
07.01.2014 17:56 Ответить
+4
Ой, болюча тема для ригоаналів....
Дивись як тролі дали залп....
показать весь комментарий
07.01.2014 18:07 Ответить
+3
Против активистов Автомайдана готовятся новые провокации, - Аваков - Цензор.НЕТ 3596
показать весь комментарий
07.01.2014 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Против активистов Автомайдана готовятся новые провокации, - Аваков - Цензор.НЕТ 3596
показать весь комментарий
07.01.2014 17:51 Ответить
ДА УЖ
Не Аваков а прямо Кассандра.
показать весь комментарий
07.01.2014 17:52 Ответить
вирмен мени не земляк
.....
показать весь комментарий
07.01.2014 20:15 Ответить
Что там в штабе оппозиции новенького придумали?
показать весь комментарий
07.01.2014 17:52 Ответить
Как что?



нанята специальная группа мошенников для вскрытия машин и подбрасывания..." - написал Аваков
показать весь комментарий
07.01.2014 17:56 Ответить
дед
Он сам-то понял, что ляпнул? Или привык там с идиотами общаться и по инерции нас пытается дурить?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:01 Ответить
Параноидальное обострение,на почве сезонных климатических аномалий,как врач говорю.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:03 Ответить
Лечить. клизмой
показать весь комментарий
07.01.2014 18:31 Ответить
с патефонными иголками !
показать весь комментарий
07.01.2014 18:52 Ответить
аббревиатурв
ШНАПС- штаб народного патриотического сопротивления
показать весь комментарий
07.01.2014 17:53 Ответить
дед
Нужно же как-то подогревать активность тупоголовых майдаунов
показать весь комментарий
07.01.2014 17:58 Ответить
Бугага
Комендант Евромайдана )) Бугага ...))) Петух )))) А Кирш там кто ? Проводит досмотр ??? ))) РЖу немогу..... ))) ПоЖал-те милок в комендатуру , на променад ) )))
показать весь комментарий
07.01.2014 17:59 Ответить
мася
Против активистов автомайдана готовятся новые провокации... и "тортуры", каждого заставят спать с Черновол...
показать весь комментарий
07.01.2014 18:03 Ответить
киевлянка
мася вы глупая или просто злая?
откуда в людях столько желчи? я
бендер не люблю и националистов не хочу. Но когда бьют женщину взрослые
мужики - это уже придел, черта. И где была в это время наша доблестная
милиция? мася у вас нет души. когда вас так будут бить менты и/или
хулиганы у кого правды искать будете?
извини, цензор, удали ниже - промахнулась. Масе хочу ответить.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:31 Ответить
Охота на ведьм
7 января, на Евромайдане митингующие избили и облили зеленкой студента, заподозрив в нем провокатора.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:04 Ответить
Ой, болюча тема для ригоаналів....
Дивись як тролі дали залп....
показать весь комментарий
07.01.2014 18:07 Ответить
о казлахъ
Очередному депутату-оппозиционеру сожгли автомобиль.
Ну не понимают ребята из ПР языка символов, им же показали на факельном шествии, сколько автомобилей , которые принадлежат им,будет гореть в недалеком будущем - сколько факелов - столько и автомобилей.
Лучше было бы срочно заняться страхованием и перестрахованием собственного автомобильного парка…
показать весь комментарий
07.01.2014 18:11 Ответить
киевлянка
да ужас какой-то. Вот хочется остаться равнодушной, но наша власть решила побить все рекорды в своей тупости и недальновидности и приложить все усилия чтобы вся Украина пылала в огне
показать весь комментарий
07.01.2014 18:33 Ответить
Киевлянка, не оставайтесь равнодушной и в дальнейшем, пожалуйста. Как говорится, "Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства."
показать весь комментарий
07.01.2014 20:12 Ответить
Ричард Эберхарт, "Царь Питекантроп Последний".
показать весь комментарий
08.01.2014 01:09 Ответить
Аваков
ты дебил чтоли?)) "считает, что против Автомайдана, как очень действенного инструмента против власти, готовятся новые провокации".

в чем действенность майдана? ездите как дебилы заборы малюете? клоуны

со своими опасениями провокаций, ежедневными - смешите всю страну
показать весь комментарий
07.01.2014 18:15 Ответить
АВАКОВ ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ
какие гадости он с гопниками сволотовскими готовит.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:16 Ответить
Двойной тариф)))
показать весь комментарий
08.01.2014 00:57 Ответить
не интригуй
Аваков, шо ужэ материал на видеорегистратор как с чорнлволихой отсняли? Давай колись коиу следующему активисту решили морду набить?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:26 Ответить
Бред говоришь тролль зековский!
показать весь комментарий
08.01.2014 00:58 Ответить
киевлянка
мася вы глупая или просто злая?
откуда в людях столько желчи? я бендер не люблю и националистов не хочу. Но когда бьют женщину взрослые мужики - это уже придел, черта. И где была в это время наша доблестная милиция? мася у вас нет души. когда вас так будут бить менты и/или хулиганы у кого правды искать будете?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:29 Ответить
Автопилот
Господа,хорош брехать! Куда делись 12 рефрижираторов с трупами,сотни убитых?! Задрали враньем! Геббельс по сравнению с цензором дете!
показать весь комментарий
07.01.2014 18:32 Ответить
Готовят не провокации
а общий суботник в таращанском лесу
показать весь комментарий
07.01.2014 18:36 Ответить
Дмитрий
Почему до сих пор нет ставок на окончание майдана? Или есть?
показать весь комментарий
07.01.2014 18:48 Ответить
Дмитрию
Стыдно ставить на трупп,не по-христиански!
показать весь комментарий
07.01.2014 19:03 Ответить
Крым
Думаю, что чёткой границы, как у атмосферы, нет. Майдан будет постепенно рассасываться и до конца января рассосётся.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:58 Ответить
киевлянка
не переживай крым - дождемся весны и с новой силой
показать весь комментарий
07.01.2014 19:06 Ответить
Киевлянке
Мадам,когда придет весна,пригреет солнце,то на майдане будет такой амре,что никакие силы не удержат майдановцев!
показать весь комментарий
07.01.2014 19:11 Ответить
лес там
Во житуха настает , можно спокойно заниматься наркотой и оружием. а в случае задержания кричать что это провокация властей и ОППА будет отмазывать
показать весь комментарий
07.01.2014 19:16 Ответить
Ivan_Fuckoff
Аваков, Портников, Булатов, Соболев...Думал, что они-БАНДА! А оказалось всего лишь горстка *********...Печаль
показать весь комментарий
07.01.2014 19:30 Ответить
Тимур
Когда они уже разойдутся?Да никогда!!!!.Вкусно покушали - сладко попили,девок своих пощупали,спать уложились - да они в раю - еще и свою свидому рожу по телевизору увидят - будут своим детишкам хвалиться о своей "боевой биографии"..Они уже и забыли чего стоят.Какая Европа?Там ведь и водометом можно получить и газу понюхать.А тут лафа.Заставьте их что то делать - пусть хоть глиняных коников лепят и продают (интересно сколько смогут продержаться на этих продажах).Хорошо хоть нет репортажей о том как революционеры в туалет ходят (думаю получается у них не плохо)
показать весь комментарий
07.01.2014 19:30 Ответить
Бедные тролли
<b>даже в Рождество</b> убиваются за 2,50 грн. за пост))
или оплевывание тем Автомайдана оплачивается дороже?
показать весь комментарий
07.01.2014 20:49 Ответить
Аналит
К сожалению
нужно констатировать тот факт, что усилиями майдана разваливается Украина. Они
вроде бы имеют благие цели, но на самом деле делают все для развала страны.
Посмотрите на риторику в ваших комментариях, посмотрите на ваши действия
и методы. Это многолетняя операция западных спецслужб. В начале развалить
Союз, затем Украину, а после этого взяться за Россию. Основная цель спецслужб -
это захват территорий или включение их в западные структуры, захват ресурсов,
разложение общества, самоуничтожение общества, доведение численности населения
в Украине до 10-15 млн. человек, которые будут только обслуживать новых хозяев.
Нам нужна консолидация,, а не противостояние регионов, национальностей, нам
нужны национальные лидеры, а не ставленники западных стран и США.
показать весь комментарий
07.01.2014 21:04 Ответить
Старший майор
Все свободны, рабочий день кончился. Сверхурочные не оплачиваются.
показать весь комментарий
07.01.2014 21:18 Ответить
Николка
Но так не должно быть, народ
должен выступить единым фронтом против бездействия политиков, среди каких мы
уже более 2 десятков лет не можем отыскать настоящих лидеров, которые могли бы
поднять нашу страну на новый уровень, принести достаток людям
показать весь комментарий
07.01.2014 23:34 Ответить
А мы что делаем?
показать весь комментарий
07.01.2014 23:37 Ответить
Кирилл
Поэтому каждый гражданин должен
осознать, что его благополучие только в его собственных руках, что он должен
стать лидером на своем уровне. Если каждый будет осознавать свою лидерскую
ответственность, то единое общее объединение
http://maidan.name/ сможет изменить нашу жизнь
показать весь комментарий
07.01.2014 23:35 Ответить
ррр
вот вот
показать весь комментарий
08.01.2014 00:08 Ответить
О чем говорит Аваков
Только в Украине азербайджанец Аваков и армянка Тимошенко могли объединиться в борьбе за власть ценой существования принявшей их страны.
показать весь комментарий
08.01.2014 11:25 Ответить