9075 посетителей онлайн

Соседи Януковича собирают подписи за его выселение из Межигорья, - Павловский

Жители Новых Петровцев заявляют, что их не устраивает такой сосед, как Виктор Янукович.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом народный депутат от "Батькивщины" Андрей Павловский написал на своей странице в Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Януковича в Межигорье охранял секретный спецотряд со скрытыми опознавательными знаками. ФОТО+ВИДЕО

"В Межигорье к народным депутатам, подошли жители Новых Петровцев, яки сообщили, что их достал такой асоциальный и непрошеный сосед как Янукович и они собирают подписи по его выселению", - сообщил депутат.

Топ комментарии
+19
Класс!!! На 101 км его, в зону.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:45 Ответить
+15
ты понимаешь?, кацапский бот с интелектом?, это что-то новое хD
показать весь комментарий
13.01.2014 14:48 Ответить
+13
Красавцы!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Борец
На кладбище его надо переселить!!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 20:58 Ответить
Совсем даже не борец
Рядом с тобой, что ли?
показать весь комментарий
03.02.2014 17:13 Ответить
Инга
Лицо нашей политической элиты
давно пора менять, сколько уже времени прошло, а лица по сути не меняются,
просто колода тасуется, одни туда перебежали, другие туда. Качество жизни вот
только не меняется. Поэтому каждый должен начинать действовать сам, а не ждать
милости от чинуш
показать весь комментарий
14.01.2014 03:38 Ответить
Dkflbvbh
согласен это мне было понятно до 2000 г., но надо точно знать на кого, на пой взляд эти лица лтолько витрина, как-бы не вышло таже власть её в очередной раз поменяет и боюсю она будет куда более асоциальнее и нетерпимее к инокомыслию это уже сейчас видно по многим проявлениям.
показать весь комментарий
25.01.2014 19:17 Ответить
Тамара
Как-то
так получилось, что политики у нас чувствуют себя абсолютно свободно и
независимо, позволяют себе делать, что угодно и при этом не обращать внимания
на свой народ. Более того, бить людей и надеяться, что им за это ничего не
будет. Общество больше не может терпеть бездействия, сопровождаемого
бесконечными обещаниями
показать весь комментарий
14.01.2014 03:39 Ответить
любовь
Общество не может терпеть.Вы так пишите!А почему не предлагаете-- кого выбрать президентом ?Орать и возмущаться мы все умеем. И морды бить друг другу тоже умеем.А вы вот попробуйте предложите КОГО? Потому как и действующей власти и оппозиции наши беды на фиг не нужны Мы и для тех и для других и для третих будем "быдлом"и орудием для захвата власти,потому,что у нас нет миллионов, как у них. Порошенко и вся троица-оппозиция кричат ловите воров ,коррупционеров грабящих народ.А как ОНИ нажили СВОИ миллионы? Неужели чесным,тяжким трудом?А теперь рвутся к власти чтобы стать еще богаче.То-есть получается -ВОР КРИЧИТ " ДЕРЖИТЕ ВОРА ! "Простые работяги с майдана, подумайте хорошо- стоит ли за них терять свое здоровье.А ?Ведь вам его никто не вернет!Надо было сначала продумать кто может встать за народ,проанализировать,все взвесить и только потом мирно,с требованиями юридически подтвержденными выйти на майдан.Это мое личное мнение.но я считаю его правильным. А америке и странам Евросоюза нечего к нам ездить и указывать как нам жить.Попробовали бы мы им поуказывать!!!!!!КУДА БЫ ОНИ В ОТВЕТ НАС ПОСЛАЛИ.ПОДУМАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ!!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 12:54 Ответить
Стальной Детройт 007
Милочка, не ******.
"А как ОНИ нажили СВОИ миллионы? Неужели чесным,тяжким трудом?"
Орать мі умеем, думать нет. Полевать как они нажіли миллиони, важно то что опозиция вцелос намного лучше зека-проффесора. И Кличко уж точно чесно капитал нажил.
"Простые работяги с майдана, подумайте хорошо- стоит ли за них терять свое здоровье."
Они стоят за Украинский народ и ***** тут. Так возрождаеться нация.
" и только потом мирно"
В нас єто не прокатит.
" А америке и странам Евросоюза нечего к нам ездить и указывать как нам жить."
Чего, кто к нам ездит и указивает? А нихуя, вот Россия таки указивает. А в ЕС и США ментальность другая.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:20 Ответить
Человек
"Яркий" представитель "Революции" (судя по лексике), и к чему мы придем...
показать весь комментарий
18.02.2014 18:24 Ответить
Василий
Классическая модель избирателя в поддержку януковича и ему подобных. "А ну его на фиг, все они одинаковые, россия ближе, главное что бы в стране было спокойствие, янек - говно, но зато свой" и прочее бесконечное нытьё, типа "лишь бы не было войны". А то что они, падлы, уже давно ведут войну на уничтожение украинского народа, втихую, без объявления - это не важно. Для вас важнее, что они - свои (читай - донецкие), из низов (читай - из уголовников). Изыди, анафема - читать противно. Не нравится - сиди дома и не гунди. Из-за вас вот таких демагогов, любыми способами оправдывающих свою бездеятельность и терпим мы всякую срань у власти
показать весь комментарий
15.02.2014 23:21 Ответить
шура
В Вашем лице я вижу реально мыслящего Гражданина нашей страны.Вот если бы так все думали...
показать весь комментарий
23.02.2014 08:51 Ответить
Leon
Сейчас смотрю последние новости и закрадывается мысль о том что три представителя оппозиции уже проиграли, не не выборы, а свою политическую судьбу. По моему, уже ни один уважающий себя человек голосовать за них не будет. Это безвольные личности, таких не уважают. Народ поднялся САМ!!! ЕГО ПРОСТО НУЖНО БЫЛО ВОЗГЛАВИТЬ!!! И от этих тварей уже и следа бы не осталось. Тупорез обосрался с перепугу, от яйца!!! Сейчас бы уже прятался где нибудь за границей, на пример у Лукашенка. Но чтобы возглавить, нужно иметь смелость, а этого нет!!! Другое дело стоять на сцене и загибать пальцы " По перше, по друге.." Власть не дается, она берется!!! Но с этими скотами нужно бороться ихними же методами!!! Я высказал свое субъективное мнение.
показать весь комментарий
14.01.2014 10:51 Ответить
Субъектив
Мнение правильное. И народ нужно было и возглавить и повести. В течение нескольких дней после начала всей этой катавасии можно было круто развернуть ситуацию в стране. Теперь намного сложнее (и гораздо большими ресурсами). А вот насчет политической смерти участников триумвирата я бы не сказал. Да, объективно они не Лидеры с большой буквы и не революционеры (в классическом понимании этого слова, а то бы уже другая власть была), но ведь придется таки за кого-то голосовать из тех, кто не принадлежит к ПР. Третей силы, я так думаю, не появится, так что методом исключения...
показать весь комментарий
15.01.2014 11:40 Ответить
Бор
Придется голосовать за лучших из худших
показать весь комментарий
19.01.2014 18:06 Ответить
Мабудь смердить навколо дуже від його унітазу
показать весь комментарий
15.01.2014 13:37 Ответить
Олег
Таких как юля надо держать в тюрьме, а не в больнице с палатой *****
показать весь комментарий
19.01.2014 16:20 Ответить
Бор
Вспомните библейскую Еву--если государством будет править женщина==ГОРЕ тому государству=да еще такая как Юля .Представить трудно сколько ненависти и злобы скопилось в ее душе
показать весь комментарий
19.01.2014 18:14 Ответить
Стальной Детройт 007
Шкальник, марш учить историю. Полно примеров где женщина очень успешно руководила страной.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:21 Ответить
самый
если тебе нравитца политика сша и ес по отношению к украине ,то что они сделали с югославией и другими тогда отправляйся в дейтройд ипоживи в городе месяц
показать весь комментарий
15.02.2014 23:02 Ответить
Dkflbvbh
Ваш ник красноречивее самого поста, так держать.
показать весь комментарий
25.01.2014 19:20 Ответить
разом з партнером - злодієм Лазаренко
показать весь комментарий
02.02.2014 18:12 Ответить
МЕЖГИРЬЯ
В НАРОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО США ПЛАНИРУЮТ СЕКРЕТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАХВАТУ ЯНУКОВИЧА В МЕЖИГИРЬЕ ПОДОБНО ТОЙ КОТОРАЯ БЫЛА ОСУЩЕСТВЛЕНА ДЛЯ БЕН ЛАДЕНА . И ЧТО ЕСЛИ ИЗ-ЗА РАССЕИ ЁЁ НЕ УДАСТСЯ ОСУЩЕСТВИТЬ ТО БУДЕТ ПРИМЕНЁН МЕТОД ВНЕЗАПНОГО МЕТЕОРИТА. ТОЧНО СКОРРЕКТИРОВАННАЯ БОЛЬШАЯ ЖЕЛЕЗО - НИКЕЛЕВАЯ МЕТЕОРИТНАЯ КАМЕНЮКА ГЛУХОЙ НОЧЬЮ КОГДА ВСЕ БУДУТ СПАТЬ С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ РЫНЕТСЯ С ОКОЛОЗЕМНОЙ ОРБИТЫ ТОЧНО ПО ДВОРЦУ ЦАРЯ У МЕЖИГИРЬЕ. ЗА ЩИТАННЫЕ СЕКУНДЫ РАСКАЛЁННАЯ ДО БЕЛА ГЛЫБА ВЗОРВЁТ СИНЮЮ ЦИТАДЕЛЬ КАК ТУНГУСКИЙ МЕТЕОРИТ. ОДИН КРАТЕР ОСТАНЕТСЯ, ПОДОБНЫЙ АРИЗОНСКОМУ !
показать весь комментарий
16.01.2014 04:09 Ответить
Бор
Янки скорее всего ехидненько ждут когда наша уже расколотая растрепанная страна выдохнется и протянет уже не одну а две руки за подаянием
показать весь комментарий
19.01.2014 18:21 Ответить
вася нацисту-сіоністу 1821
та ти шо... це ти жи2хамська з пересеру так раздухарився?? не дуркуй!! час тобі вже зашморг міряти а не скавчати тут дуркувато та дрехати хуцпато
показать весь комментарий
25.01.2014 14:28 Ответить
любовь
а это на каком языке вася написал текст.Перевод требуется
показать весь комментарий
11.02.2014 12:59 Ответить
Ялта
Нет,это Путя обещал Яныку,если он пойдет в Европу. Ноги ,руки затрусились и повернул в ТС. а теперь маемо те що маемо.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:57 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=bd1tOzuQQ9o
показать весь комментарий
16.01.2014 06:56 Ответить
горох
все хужее взяли у своих потомках
показать весь комментарий
19.01.2014 22:01 Ответить
алекс
Горох! Не у потомков, а у предков! Ощущаешь разницу? Лучшие давно отстреляны, а мы - потомки выживших!
показать весь комментарий
19.01.2014 23:11 Ответить
никто почему то не догадается,пролитеть на дельто-плане, и сбросить на кубло этой мрази кг.50 чудо вещества..
показать весь комментарий
20.01.2014 20:36 Ответить
пенсионерка
Будь проклят Виктор КРОВАВЫЙ скольким людям жизни поломал . лишил здоровья.
показать весь комментарий
20.01.2014 22:58 Ответить
Мои 5 копеек
Посмотрите откуда Янык взялся http://www.youtube.com/watch?v=-**********
показать весь комментарий
21.01.2014 01:31 Ответить
Жулька
Ну ведь нельзя же так. Её не устраивал Кучма ( Кучму геть) Она хихикала над своим же ставленником, которого сама же и продвинула Ющенко. А теперь конечно злейший враг Янукович. Так давайте же скасуем закон о заочном рассмотрении уголовных дел судами (исключительно для неё) и посадим в президентсткое кресло. Тогда не будет ни болезней, ни сама себе геть кричать не будет, ни будет и кровавых майданов.
показать весь комментарий
21.01.2014 11:44 Ответить
таня
Пане гарант як вам спиться?
показать весь комментарий
21.01.2014 13:47 Ответить
ліза
как то власть забывает слова " и это пройдет" ...уже так нас достали! пусть не сейчас, а завтра все поменяется ровно наоборот. так что господа ненавидящие простой народ Украины - ходите и оглядывайтесь! Ответите обязательно! И бабло не поможет.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:13 Ответить
ліза
а санкции Украине бы помогли!!! И счета под арестом, и в Куршавель силиконово- ботоксную бл. дь не свозишь. ну и детишкам то как без зарубежного образования?! не в Орехово- Зуево же бедных родственников отправлять... Никогда не поверю, что рядовые донеччане по другому думают, и не разочарованы теми кровосисями , которых якобы избрали. Банду геть!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:23 Ответить
любовь
Слова"БАНДУ ГЕТЬ" начинают восприниматься со смехом, автоматически.Придумайте уже какие-то другие выкрики майданцы
показать весь комментарий
11.02.2014 13:03 Ответить
Альт
Неужели наш народ будет голосовать за эту тройку придурков? Когда Яценюк сказал, что он с ганьбою жыты нэ будэ: кулю в лоб, значить кулю в лоб (скорей бы), то у меня это вызвало только смех. Прямо Данко, блин, только рылом не вышел. Кличко лишний раз подтвердил, что мозги у него напрочь отшибленные -он начал выставлять ультиматумы, зная, что они никогда не будут выполнены. Тягныбок, это полуфашист, полуневежа, но есть надежда, что будет полным наконец. Короче, эта тройка не способна руководить даже захудалым колхозом. Чтобы быть уж честным до конца, то я, просто как обыватель хотел бы поделиться -чем лично меня не устраивает ныняшняя власть? Прежде всего тем, что на фоне нищего народа, любой чиновник, начиная с председателя сельсовет и кончая администрацией президента позволяют себе такие вольности за которые они бы при Советах были бы лишены партбилета, а значит и должности. Сейчас они строят себе маетки, ездят только на крутых иномарках, отдыхают на европейских курортах и все это делается явно не на зарплату. В любом областном центре эти все мэры, пэры и хэры, возвели себе такие хоромы, что бедному люду такие и не снились. И, что -это не видит прокуратура или СБУ? Да видят, но ведь у них тоже рыльце в пушку и домики у них не хуже.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:19 Ответить
вася нацисту-сіоністу14 19
ой кіш мерен тухес та ти шо... це ти жи2хамська з пересеру так раздухарився?? час тобі вже зашморг міряти а не скавчати тут дуркувато
показать весь комментарий
25.01.2014 14:27 Ответить
кара
АЛЬТ ты прав яйценюголовый ,удареный на всю голову и тягнибычара пиз...дюки а яцика давно пора грохнуть нив жись такая мразь ночью еще приснится
показать весь комментарий
05.02.2014 13:29 Ответить
яттебек грох
ты зашморг вонюче мовный животное освой сначала русский язык
показать весь комментарий
05.02.2014 13:32 Ответить
Анатолий
Альту . Когда то уважал Кличка , политика -это не кулаками махать , оказывается головой думать надо . А чем думать , если мозги отбиты . За Крысеныша и говорить нечего , что продиктуют , то и будет делать .Воистину нет пророка в своем Отечестве .
показать весь комментарий
20.02.2014 15:41 Ответить
Альт
Продолжу. Мне не нравится, что мажоры (при Советах мы и слова такого не знали), позволяют себе садиться пьяными за руль дорогой иномарки, которую подарили им родители (и тоже купленную отнюдь не на зарплату), и давить наших людей, чувствуя свою полную безнаказанность. Как правило, этих подонков и не судят, а если судят, то условно. Это что, прокуратура, которая стоит на страже закона, не видит, не знает, что 95% судей у нас продажные? Это уже вызывает не возмущение, а скорее ненависть к такой власти. Нарыв созревал все эти 22 года незалежности (от кого и от чего -кто знает?). Вспомните, как Ющенко защищал своего ублюдка, когда тот позволял себе такие вольности за которые в любой другой себя уважающей стране сел бы и надолго. Сейчас протестующие на майдане наносят визиты в Межигорье, к Захарченко, к Медведчуку, но мне не понятно -почему они не хотят посмотреть маеток дочери Тимошенко -Жени. Спросите у нее: "За какие шиши ты этот дворец построила?" Да понятно же -за деньги, которые Юля наворовала у украинского народа. Ан нет, есть еще идиоты, которые вопят: "Юле -волю!" Однако, я считаю, что та вакханалия, которая сейчас твориться в Украине -это не выход, а вход в прорву, откуда мы будем выбираться не одно десятилетие и будем страдать не только мы, но и наши дети и внуки. Это не революция, а махновщина.
показать весь комментарий
25.01.2014 14:37 Ответить
омега
Мне не нравится.. Мне не нравиться... И что ? Те , кому не нравиться , не сидят дома и не ноют. Они на майданах отстаивают свои права ( и ваши тоже ) .
показать весь комментарий
25.01.2014 23:28 Ответить
морг
нам западноголовые праване нужны мы сами с усами икак покажем западенско майданскои мрази их права мало не покажется а постарому русскому обаю всех на кол сажать благо западной кольевмного
показать весь комментарий
05.02.2014 13:40 Ответить
МОРГ
КОЛ ОСТАВЬ ДЛЯ СЕБЯ УБОГИЙ ,ТЕБЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБОМ ,КОЛОНИЕЙ ПУТИНСКОЙ,СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА НА КАЦАПЕТОВКУ А ЗАПАДНОГОЛОВЫЕ ЭТО ПАТРИОТЫ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА И БЛАГОДАРЯ ИМ ЕЩЕ СОХРАНИЛАСЬ УКРАИНА И ЕЕ КУЛЬТУРА ,А ТЫ ПРОДАЖНАЯ ШКУРКА,
показать весь комментарий
23.02.2014 23:59 Ответить
Стальной Детройт 007
"(при Советах мы и слова такого не знали"
Но они были.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:24 Ответить
Вольдемар
В 1973 году я заканчивал КПИ. Со мной в группе училась дочка начальника транспортного отдела ЦК КПУ. По современным меркам - СУПЕР-мажорка! Все её привилегии - жила в папиной 4-х комнатной квартире, 1 или 2 раза отдыхала в соцстранах и могла круглогодично пользоваться папиной же даже не дачей, а комнатой в доме отдыха ЦК в Конче-Заспе. Кстати, за комнату с полным обслуживанием папа что-то там платил в кассу дома отдыха( немного правда) . Ну , на учебу ездила в метро как и мы, плебеи, одежда была побагаче и питалась лучше. Вот и всё ! Сравните это с подвигами какого-нибудь сынка областного прокурора в наше время и делайте выводы. Когда я начал работать в КПИ, обратил внимание на одного студента, сына директора знаменитого завода ВУМ ( вычислительных управляющих машин). Этот мажор позволял себе ездить на учёбу на собственном дряхлом "Москвиче". Вот такое безобразие творилось !
показать весь комментарий
21.02.2014 03:25 Ответить
Стефания
Я совершенно согласна с Альтом, а не с Омегой. Что вы там отстаиваете? Чтоб олигархи, обворовавшие Украину, поменялись местами? К сожалению, не появился лидер в Украине, способный организовать народ, чтобы ликвидировать олигархическо-капиталистический строй и преобразовать страну в нормальное государство. Экономика первична, а потом уже все остальное. Нам дуракам без усилий досталась страна в 1991 году. Вместо того, чтобы за 22 года страну строить, ее растаскивали, а теперь можно легко и совсем "профукать". А США, Европа и Россия только и ждут как урвать такой лакомый геополитический кусок, как Украина. Неужели мы совсем глупый народ, чтобы разбежаться в разные стороны и позволить кому-либо нами управлять, кроме самих себя?
показать весь комментарий
26.01.2014 14:57 Ответить
Андрей
ОН ДАПУСТИЛ ОЧЕНЬ БАЛЬШУЮ ОШИБКУ -И ОН ЗНАЕТ КАКУЮ
показать весь комментарий
26.01.2014 17:31 Ответить
дон
альт сууппееррр
показать весь комментарий
29.01.2014 07:56 Ответить
киевлянин
Лучше там сделать кладбище-криматорий и свозить туда бандеровцев живыми закапывать в мерзлую землю а во время оттепели сжигать
показать весь комментарий
29.01.2014 13:38 Ответить
1234
сгориш сам
показать весь комментарий
01.02.2014 18:01 Ответить
бачара
аты сволочь западенская мы встанем ты сдохнеш не гневи тварь русскую удаль
показать весь комментарий
05.02.2014 13:59 Ответить
Дпар
Тварб русская, ****** к своим.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:25 Ответить
БАЧАРА
ТЕБЕ СВОЛОЧИ ЭТО НЕ ГРОЗИТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ВСТАТЬ ТВОЯ ПОЗА НА КОЛЕНЯХ ДО САМОЙ ТВОЕЙ БЕССЛАВНОЙ КОНЧИНЫ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ТЫ РАБ И ВСЕ ТВОЕ ПОТОМСТВО ИЛИ БУДУЩИЕ ПОТОМСТВО ПОТОМСТВЕННЫЕ РАБЫ И ТЫ САМ РАБ
показать весь комментарий
24.02.2014 00:14 Ответить
КИЕВЛЯНИН
УБОГИЙ НЕ КОПАЙ ДРУГОМУ ЯМУ ,САМ ТАМ БУДИШЬ И ОЧЕНЬ СКОРО,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ДО ПЯТОГО КОЛЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 00:07 Ответить
Злючий
Кто бы квакал, только не Павловский. Это подобие человека пусть сравнит свое рыло до депутатства и после того, как стал под знамена главной аферистки страны. И сравнит свое состояние реальное с задекларированным. Сиди и молчи, вошь лобковая.
показать весь комментарий
29.01.2014 15:25 Ответить
Киянин
Дивна манера в ЗМІ - регулярно подавати "вибухову" (он як форум роздраконений) інформацію з вуст Павловського. Це що, хтось вважає правдивим джерелом заангажованого політика? Жодного разу не робиться перевірка першоджерела, а чи дійсно так? Селяни знають про свій протест, чи тільки Павловський це знає? Схоже, адміністрацію сайта влаштовує спрямованість інформації, навіть якщо і припускають вимисел. Я не прихильник Януковича, але і його противники зовсім не святі, а брехня - це постійний метод політиків. То чи є в Україні хоч один об"єктивний журналіст, чи всі (по Леніну) партійні?
показать весь комментарий
30.01.2014 15:28 Ответить
Тарас
Ех Юльку бы на Майдан. Она бы поруководила. Яник сидел бы пожизненно.
показать весь комментарий
30.01.2014 18:28 Ответить
хуплет
и юльку твою и яныка с яйценюком тягнигнибыком и удареным всех на костер вот бы погрелись
показать весь комментарий
05.02.2014 13:56 Ответить
Анатолий
Одну воровку посадили , жаль что мало пересажали . Они все идут во власть воровать еще больше , все им мало .
показать весь комментарий
20.02.2014 15:12 Ответить
Недовольный
Народ на Майдане, который есть, абсолютно зомбированный. Киевляне, журналисты якобы его поддерживают, но хочется спросить эту "образованную" элиту, что ж вы не поможете простолюдинам сформулировать свои требования к власти, которая, вроде как, готова свой народ услышать. Тупо повторять "перезагрузка власти" и "президента в отставку", что вы действительно хотите изменить? Идите и думайте до выборов...Лидеров новых ищите. Самая мерзость в этом спектакле -СМИ, которые примитивно играют, сводят людей стенка на стенку на барикадах, своими инсценировками и враньем подбивают людей на бойни и поджоги. Отобрать лицензии на вещание у каналов, владельцы олигархи, которые заказывают музыку, тоже известны.
показать весь комментарий
02.02.2014 10:24 Ответить
Стальной Детройт 007
Титушка сраный. Вот такие как ты и зомбированы.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:26 Ответить
Заробитчане
На майдане западенцы безработные.Ну не умеют они по другому заработать, а скорее не хотят. Еще один заробитчанин прорезался - просит подачки у западных кукловодов.Яйцеголовый оппозиционер.Какая власть -такая и оппозиция.
показать весь комментарий
02.02.2014 22:12 Ответить
Стальной Детройт 007
******** яныколиз. Там как раз все работники. Безработные, это *******-титушки что просят подачуу у кукловодов Кремля.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:28 Ответить
НАРОД
ГНАТЬ ЭТУ ВОНЮЧКУ ЗЭКОВСКУЮ С МЕЖИГОРЬЯ ЕГО МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ!!!
показать весь комментарий
03.02.2014 22:43 Ответить
Воля
Майдан - праздник шоу со стороны СМІ. Киевляне не поддерживают в основном этот процес. Доверчивые украинцы обмануты, которые вышли на майдан. Киев практически стал из прекрасного города - городом бомжей. Очевидно провоцирование насилия. Смена власти (а улучшит ли это современную ситуацию?) может быть по законодательству только демократическим путем, а не разжиганием насилия. Уважайте мировые законы. В даном случае победителей нет.
показать весь комментарий
05.02.2014 12:21 Ответить
Юра
ПОКА НЕ ОСВОБОДИТЕ ЗАПОВЕДНИКИ ОТ ДАЧ ТО ТАК И БУДЕТ В СТРАНЕ БАРДАК
показать весь комментарий
05.02.2014 13:47 Ответить
Андрей
Поменяется власть и те же жители Новых Петровцев потребуют выселения оттуда Яценюка.
показать весь комментарий
06.02.2014 14:54 Ответить
Остап Бендер
Альту. Разделяю ваше видение,а выход вижу в федеральном устройстве нашего государства
показать весь комментарий
06.02.2014 19:12 Ответить
Владимир
Межигорье принадлежит подставной австрийской фирме. Думаю, что после разборок австрийских властей с этой фирмой, Межигорье подарят какой-нибудь школе интернату Украины.
показать весь комментарий
07.02.2014 19:26 Ответить
AA
На гілляку!!!
показать весь комментарий
09.02.2014 17:40 Ответить
Андрею
Выселят Януковича, поселится другой. Хрен редьки не слаще. Вообще не понимаю, чего добивается оппозиция? Власти хотят, понятно. Но зачем людей выводить на улицу? Их избрали в парламент работать на благо людей, но в раде им места мало было. Там ведь своими мозгами шевелить нужно, а на майдане можно только языком. Поменяется власть и хозяева загородных коттеджей, гостиниц тоже поменяются. Не отдадут же они эти особняки под детские лагеря, дома отдыха для простых людей. Так что поменяется власть, но система останется прежней. Зажрались наши избранники! И не дай Бог нам не будут выплачивать зарплату, пенсии, то тогда уж точно уже нормальные люди выйдут на улицу за свержение и власти и оппозиции. А майдан - это банда, провоцирующая народ на жестокость и ненависть во главе с шапитошниками.
показать весь комментарий
11.02.2014 10:53 Ответить
любовь
согласна 100%
показать весь комментарий
11.02.2014 13:10 Ответить
Стальной Детройт 007
Люди сами вышли. Именно сами. Майдан это именно народ, которого довели до ручки.
показать весь комментарий
11.02.2014 16:29 Ответить
Анатолий
Согласен с тобой . Видел как волокут награбленное . И не уйдут с майдана . Оппозиция лидера не имеет . Один с отбитыми мозгами слушает , что в Германии скажут , второй за океан смотрит, а третьего даже в Европе не нужен . Янек хоть торговаться научился , а эти продались за три серебренника .
показать весь комментарий
20.02.2014 15:26 Ответить
крик
согласен 100 пудов уже по востоку австрия подбирает заводы купить
показать весь комментарий
22.02.2014 19:08 Ответить
Вывод
Уж если и поменяется власть, то это межигорье заберет новый презилент. Можно подумать ( не дай Бог), что вдруг из шапитошников кто-то станет у корыта, то и межигорье никому не отдаст. Будет прыгать не по пенькам, а по мраморной плитке. А дети? Кто из этих дармоедов о них думает. У них свои есть. Учатся и отдыхают в местах получше межигорья. Я им и их детям не завидую, так как жить за высоким забором и в страхе однажды все потерять, уж лучше иметь мало но постоянно.
показать весь комментарий
11.02.2014 13:30 Ответить
рамзэс
долой донецкое быдло
показать весь комментарий
13.02.2014 14:58 Ответить
Я
На соловки этого черта!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2014 13:05 Ответить
Иван
Люди вы хоть немножко подумайте! Те кто едит в германию за вознаграждением, кто вешает фашистские знаки на стенах - не могут говорить от имени украинского народа. Вас подталкивают на убийства друг друга и вы как цеплята бежите в сторону трехглавой опозиции.
показать весь комментарий
18.02.2014 13:56 Ответить
lucet
Читаю! Вы правы вибирать в презеденты в общем то и некого ! А существующий президент фактически сегодня начал гражданскую войну ! Никакой необходимости боевых действий нет ! Захват зданий в маштабах страны ничего не значит ! Хлеб посадят без министерства и потом испекут и потом продадут ! И верховна рада и министры для этого не нужны ! Это никому не нужные бюрократы ! Одну налоговую накладную отменили а с 1 марта ввели новую и отличается она аж двумя строками ! И как это может помочь в выпечке хлеба ? Оппозиция должна сформировать точные требования ! Первое из них уменьшение державых и силовых расходов ! Второе выведение из тени бизнеса и зарплаты. Третье уменьшение налогов и выгнать всех оставшихся деравных сужбовцив и силовиков на прверки , а в руках у кажого непрерывно работающий диктофон с записью от Дни до возвращения в дпи . Чтоб язык и руки не чесались брать взятки . А бороться надо ! Во все времена так было в истории ! И женщины были достойные ! В Германии вот сейчас денщина руководит и все у них отлично . И дороги и уровень жизни . И люди и там бастут .бывает. и никто их не растреливает . И в Германии можно в во все здания государственные заходить . Я лично смотрела как их верховная рада работает и туристы все это могут смотреть и слушать . Никто ничего не скрывает! А у нас все скрывают от народа !
показать весь комментарий
18.02.2014 21:43 Ответить
lucet
Для ивана ! Брат деньги в Германии неизвестно ! А у россии уже взяли 3 миллиарда . А почему россия их дала украине? И как их украина вернет ? Сейчас в бюджете денег ноль ! И врядли лично азиров собирается отдавать то что взял у россии со своего личного имущества ! Он ушел ! А отдавать буду долги украины со своей зарплаты ! А я его азирова просила занимать деньги у росии ? Нет!!!!!! И мне с этих денег ничего не достанется ! А долг выплачу россии я и ты ксати тоже !
показать весь комментарий
18.02.2014 21:51 Ответить
555
будут грабить нас.Мы ж к этому привыкли.Как в фильме Свадьба в малиновке
показать весь комментарий
22.02.2014 19:48 Ответить
аааа
пипец всех убить майдановских
показать весь комментарий
20.02.2014 01:33 Ответить
Анатолий
Бардак в стране устроить проще простого , оппозиционеры и власть показали себя несостоятельными, но гражданскую войну мы уже проходили . Когда же мы уроки научимся извлекать. Убивать людей легко , а вот вырастить и воспитать граждан , а не бандитов совсем не просто. Дело идет к развалу Украины и не спешите ее продавать , всем же хуже будет .
показать весь комментарий
20.02.2014 11:35 Ответить
крик
мы привыкли во всем равняться на европу а в этой же европе ни зачто ни допустилибы того что у нас они одобряли
показать весь комментарий
22.02.2014 19:18 Ответить
555
Предал страну,предал людей,иуда.И что сейчас думает
показать весь комментарий
22.02.2014 19:45 Ответить
саша
Слушайте сюда! С вами говорит человек который воевал во Вьетнаме в зенитно-ракетном дивизионе с-75 оператором наведения СНР Вы бы посмотрели какой сплочённый в тяжелое для страны время был народ Вьетнама!!! Мы-рядовые солдаты выполняли очень тяжелую работу А посмотрите кого наградили-советничков и всяких прихлебателей!Вечная слава операторам ,стартовикам в сложнейших условиях ведших бои с фантомами-стервятниками.А нас даже не признали участниками боевых действий- в архивах нет документов...Говорю я это тем ребятам которые смело вступили в бой с этой сворой бандитов.Честь вам и СЛАВА-вы настоящие Герои!Вы а не" участники боевых действий и герои" типа Литвина!!!Но запомните-государство больше всего обижает людей которые фанатично его защищали! Слава вам настоящие защитники Отечества. Вечная память павшим за свободу нашей Родины!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 09:24 Ответить
Дончанка Саше
Слава тем героям Беркута и вв, погибших и тех, которых сейчас мразь майдановская гоняет по полям и селам, чтобы добить. Они защищали наш сон и возможность спокойно работать. Все все понимают про власть, но кому то надо было из страну из кризиса выводить. Работали работаем и будем работать. Майдан -клоуны вперемешку с фашистами. Обиженные властью должны были идти в Европейский суд, и там ждать решения, а не рушить наши устои и мир.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:57 Ответить
Киевлянин
В казне денег нет. ПР украла все что могла. Предлагаю арестовать все личное имущество верхушки ПР. Конфискованные заводы продать работникам предприятий. При необходимости выдать работникам льготный кредит. Народные предприятия намного эффективнее частных и государственных.
показать весь комментарий
23.02.2014 23:41 Ответить
Страница 3 из 3