11495 посетителей онлайн

Евромайдан предложил охраняемые места для безопасной парковки автомобилей активистов

Учитывая большое количество фактов поджога автомобилей активистов Евромайдана и Автомайдана, Штаб национального сопротивления объявил места для безопасной парковки таких автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба штаба национального сопротивления, передает Цензор.НЕТ.

"Руками наемных и привезенных в Киев "титушек" и боевиков власти уже несколько дней проводит организованную диверсионную работу против автомобилей и имущества активистов Евромайдана и Автомайдана в Киеве. Между тем, мы предлагаем активистам хранить свои автомобили в определенных местах, где будет осуществляться их охрана" , - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В поджогах машин активистов Автомайдана признался "Красный сектор". СКРИН-ШОТ

В Штабе привели перечень таких мест:

  • Баррикада возле КГГА (с обеих сторон)
  • Площадь перед КГГА
  • Тротуар вдоль площади возле КГГА
  • В районе баррикады на Прорезной.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Захарченко заподозрили демонстрантов в поджоге машин в Киеве: Один автомобиль принадлежит родственнице судьи

"Пропуска для парковки можно получить в комендатуре КГГА и штабе Автомайдана (Украинский дом). Пропуска выдаются круглосуточно", - рассказали в штабе.

Топ комментарии
+4
а ти рассейский долбодятел? какие немцы, поцык? война закончилась в 45-м, с тобой воюет твое правительство!
показать весь комментарий
01.02.2014 17:11 Ответить
+3
оно ещё не врубилось. вот и тявкает лох януковича
показать весь комментарий
01.02.2014 17:14 Ответить
+2
кто тянет мазу за опущенного ****** и ПаРаши есть гнойный петушара
показать весь комментарий
01.02.2014 17:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
требую
Защитить елку на пл. Независимости от повесившихся в ней майданутых
показать весь комментарий
01.02.2014 18:07 Ответить
требующему
давай встретимся, я дам тебе защиту и ёлки и... только заранее забронируй место в реанимации... а чтоб веселее было я на твою поганую харю одену респиратор и сдам беркутятам тебя ... вот тогда ты позавидуешь мёртвым... и про майдан и героев майдана будешь говорить только шёпотом и только всё хорошее.
показать весь комментарий
01.02.2014 18:33 Ответить
007
Супер идея - поймаить дать водяры или травки покурить, одеть в маску и каску и подбросить беркутам... гы-гы. Со всей титушней так...
показать весь комментарий
01.02.2014 21:02 Ответить
Такий страшный! тоже герой?
показать весь комментарий
02.02.2014 21:20 Ответить
laura
Здравствуй,
мальчик за серым щитом,

Выполняющий
мерзкий приказ!

Как же ты
пожалеешь потом,

Что сегодня
стреляешь в нас!

Ты кого
защищаешь, сынок?

Тех, кто дал
поглодать тебе кость?

Ну, зачем?
Почему? Как ты мог?

Ты ведь в
этой стране не гость!

Кучу денег
притащишь домой,

Год не будешь
вставать с дивана!

Только помни,
на деньгах - кровь!

Кровь
Сережёньки Нигояна!

Когда будешь
лететь в Шарм - эль - Шейх,

Отдыхать
после братоубийства,

За тобой
потянется шлейф - ...

То проклятья
за Юру Вербицкого!

Когда будешь
лететь назад

И тащить
шмотья чемоданы,

Не забудь,
что это - глаза,

Те, что
выбили на Майдане!

Когда будешь
сыну и дочке

Покупать
игрушки и велик,

Не забудь -
это печень и почки,

Что отбили у
вас в райотделе!

А когда
квартиру получишь,

Голяком в
теплой ванне ляг.

Вспомни
парня, которого мучил

На морозе ваш
толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,

Деньги
кончатся… жизнь продлится!

И короткого
слова «Беркут»

Ты до гроба
будешь стыдиться!
показать весь комментарий
01.02.2014 18:07 Ответить
мент-поэт
здравствуй, тетя, готовая грязью облить - ты мента собираешься нынче позлить? я стою, чтоб придурок коктейли метал? чтоб захваченный гнал на меня самосвал? я стою, защищая законную власть. а придуркам желаю - навеки пропасть. пусть насилье вернется в их собственный дом. пусть коктейль возгорится в окопе другом. правых нету в войне, коль уже началась. это ВАШИХ вождей был проклятый приказ.
показать весь комментарий
01.02.2014 21:39 Ответить
Не обращай внимание, она по всем сайтам стихотворит. Прорвало ее на почве революции! Наверно большой поэтессой себя считает!
показать весь комментарий
02.02.2014 21:25 Ответить
жопкину
не путай народ Украины с продажными тварями которых купили Януковцы. если для тебя это народ - желаю чтоб тебя постоянно такие окружали.
показать весь комментарий
01.02.2014 18:38 Ответить
ВОВІК
ПІДОРІВ ЛОВИТИ ТА СПАЛЮВАТИ ЖИВЦЕМ ЩОБ ДРУГИМ РИГАМ НАУКА БУЛА!!!!
показать весь комментарий
01.02.2014 18:16 Ответить
гостю
гость, ответь на вопрос, ты такой же проплаченный как и все другие? не обидно когда кто то говорит не зная сути дела, обидно, когда ублюдки, которые продались, пытаются себя очистить обливая грязью других.
я так понимаю вы не боитесь ни бога ни чёрта и с радостью берёте чужие грехи и кровь невинных на свою душу. Если кто то попробует со мной спорить, тогда пусть обольёт грязью всех Афганцев (а это не безоапасно) Мы там тоже и стреляли и убивали, но не бесчинствовали ради собственного удовольствия.
показать весь комментарий
01.02.2014 18:47 Ответить
Умный
Речь идет не о руководителях, а об исполнителях. Оппозиция ничего не может делать кроме истерик, драк и разносить похоронные венки своим аппонентам, а также собирать на пьянки деньги с жильцов на похороны живым украинцам

. Оппозизия сошла с ума и сейчас в истерике-брызгая слюней по миру.
показать весь комментарий
01.02.2014 18:23 Ответить
Умному
Да, в Украине нет нормальнфых чиновников-исполнителей-которыке бы грамотно решали вопросы. В этом вся причина. Один человек не может работать за всех.
показать весь комментарий
01.02.2014 18:25 Ответить
киевлянин
Машина активиста майдана - оружие, которое помогает ему в организации погромов административных зданий, нападении на ментов и перевозке бит. Поджог машины такого человека - не преступление, а естественная самооборона жителей Киева от опостылеших приезжих - такая же, как изымание оружия. Каждый киевлянин имеет моральное право так поступить после всех тех неудобств, которые он испытал от т.н. революции.
Виновные в погромах вряд ли будут найдены и наказаны - следовательно, революционеры несут коллективную ответственность. Если ты с ними - будь готов, что машина может сгореть.
Поджог машин граждан, не участвующих в такого рода мероприятиях, не поддерживаю.
показать весь комментарий
01.02.2014 21:32 Ответить
САШКО САЛО
для киевлянина_______________ Сосать тварина ригоАнальна, я кому сказава сосать ******, чудь болотна
показать весь комментарий
01.02.2014 22:08 Ответить
Что тебя так плющит то, а, курнул что ли???
показать весь комментарий
02.02.2014 21:28 Ответить
Оля
Бред!!!