9556 посетителей онлайн

"Это бред и фейк", - Булатов о покупке ноутбука и очередных "сенсациях" МВД

На своей странице в "Facebook" Дмитрий Булатов, который в настоящее время лечится в Литве, опроверг информацию МВД и сообщил, что никакого ноутбука не покупал, а его банковскую карточку похитили.

"С моей карты происходили последние платежи 22 января 2014-го, о чем говорят банковские выписки. На текущий момент украденная карта заблокирована, а работает карточка, в которой изменены пин-код и все возможные пароли доступа в электронную систему платежей. Никаких покупок я не совершал. Это бред и фейк. Перечисление 22 января 2014-го смогут подтвердить активисты Автомайдана. Прошу учитывать тот факт, что мне скрывать как не было что, так и не будет!", - подчеркнул Булатов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ТСН".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД не знают кто похищал Булатова, зато выяснили какой он купил ноутбук

Активист также уточнил, что во время похищения у него исчезли паспорт гражданина Украины, карточка о присвоении идентификационного кода, две банковские карточки.

Топ комментарии
+9
Мог бы и не оправдываться ... Мусорской бред за последние три месяца разве что на дурке воспринимают.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:28 Ответить
+9
спроси, где живут и учатся их деть, оленьпедальный хD
показать весь комментарий
10.02.2014 19:29 Ответить
+6
Лягавые псы, кто верит в вашу маячню???
показать весь комментарий
10.02.2014 19:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
так долго не живут
показать весь комментарий
10.02.2014 20:13 Ответить
ты тогда кто самый умный

все тайное становится явным

такая дорога ведет прямиком в ад
показать весь комментарий
10.02.2014 20:50 Ответить
и точка.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:58 Ответить
народ
МВД и ГПУ привыкли только по карманам мелочь тырить! На большее они не способны! ЗЕКА ГЕТЬ!
показать весь комментарий
11.02.2014 08:59 Ответить
​Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка". Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР. Автор Ева Меркурьева.

11.02.2014 13:14

Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
11.02.2014 14:59 Ответить
Интерес
А Путин значит денег Колисниченко не дает? Вот поймать грантоеда и как у Булатова поспрашивать откуда деньги на титушек? Испытывают терпение людей.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:46 Ответить
гость
а что там узнавать, основная масса ********** учится в англии, пора их там навестить и провести воспитательную работу с элементами насилия. девченки там хорошие их дети, пора их пользовать
показать весь комментарий
10.02.2014 19:48 Ответить
ему еще кто-то верит? кто слил налоговый майдан не забыли?
показать весь комментарий
10.02.2014 19:48 Ответить
Ник Ник
Пусть Татаров озвучит точку коннекта и стиль музыки ! Наверное ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА!
показать весь комментарий
10.02.2014 19:48 Ответить
БСЧС
Булатов мошенник и артист, но очень дешёвый. Мы москали верим только в самосожжение, а не в отрезанные вухи. А как его настоящая фамилия? В Германию просто так на ПМЖ не пускают.
показать весь комментарий
10.02.2014 19:49 Ответить
Night Hunter
ПНах, к`Азол!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:35 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2014 15:16 Ответить
6589
ПУСТЬ МЕНТЫ БАБКИ ВОРОВАННЫЕ ОТДАДУТ,СВОИ ВИЛЛЫ И МАШИНЫ
показать весь комментарий
10.02.2014 19:49 Ответить
"Это бред и фейк", - Булатов о покупке ноутбука и очередных "сенсациях" МВД - Цензор.НЕТ 9733
показать весь комментарий
10.02.2014 20:22 Ответить
Любой психотерапевт посмотрев все эти интервью скажет, что его история - фейк . Человек реально переживший ситуацию на грани жизни так медленно и уверенно не будет рассказывать заученны фразы . "я буду говорить медленно" : в психологии - человек сильно думает что ему сказать дальше , что-бы не ошибиться .Признак стресса - невнятно и быстроговорящий человек .
показать весь комментарий
10.02.2014 19:53 Ответить
из Донецка
Сей вывод Ваш небесспорен и предвзят )))
показать весь комментарий
10.02.2014 19:58 Ответить
"Человек, говорящий правду, в процессе разговора изменяет громкость и
темп голоса. Громкость увеличивается, а темп ускоряется. Лжец, как
правило, говорит монотонным голосом. В подавляющем большинстве случаев
ложь удлиняет период реакции на вопрос. Человек отвечает медленно, паузы
между словами очень длинные." - из обычного учебника по психологии для Вузов .
показать весь комментарий
10.02.2014 20:02 Ответить
из Донецка
"Суха теория, мой друг..." - из обычного "Фауста" Гёте.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:13 Ответить
Время расставит все на место , в 1991 г. латышские снайперы тоже стреляли в своих , а признались только сейчас и то перед покаянием , на тот свет с грехами не хотят уходить .
показать весь комментарий
10.02.2014 20:16 Ответить
юг
Ну... давайте все таки не забывать, что Булатов бывший спецназовец.... И к пыткам может относится..., что физически, что морально совсем по иному..., чем обычный..., ну скажем "офисный" работник... (боль чувствуют все..., но каждый относится к ней по разному...)
показать весь комментарий
10.02.2014 20:24 Ответить
он больше пельменю
сродни , сударь ...
показать весь комментарий
10.02.2014 20:26 Ответить
юг
У некоторых..., боль вызывает панику и страх..., у некоторых боль вызывает обиду и злость к обидчику... И неважно при этом на кого ты похож....
показать весь комментарий
10.02.2014 20:34 Ответить
не спорьте с троллями
https://censor.net/user/51900 - мусорская шавка
показать весь комментарий
10.02.2014 21:22 Ответить
Гость
Если было покушение, то почему не пройти полиграф и довести правоту. Но стремно выйти, вдруг выплывет, что брехня тогда немцы в Германию уже не пустят и вид на жительство будет оформлен с видом на холодную гору
показать весь комментарий
10.02.2014 19:57 Ответить
Блин
Захарченко на полиграф - пусть расскажет, пытали Булатова или нет !!! Или кого там надо- главу СБУ , депутатов ПР и КПУ ?

А еще поспрашивать за ИХ ДЕНЕЖКИ ... ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ЛЖЕЦОВ- ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ ВЛАСТЬ ...
показать весь комментарий
10.02.2014 23:24 Ответить
ЗЛОЙ ДЕД
Вот ,теперь нормально - МУСОРА остограмились и вперед отрабатывать свои десять сребреников...УБЛЮДКИ!!!!
показать весь комментарий
10.02.2014 19:59 Ответить
Это ФСБ
Похитило деньги автомайдана, купило ноутбук, готовясь к похищению, на второй день пыток решило , что грустновато - закупило музыку закачав в ноут - и продолжило пытки булатова, чтобы не слышно было его душераздирающего коика. Так что автомайдан подтвердит - теперь срочно телефонограмма от быстро поправившегося и восстановившегося от следов пыток булатова к пострадавшим не от пыток, а от случайного задержания беркутом активистов, доселе находящихся в состоянии средней тяжести в больницах - проьба подтвердить, что булатов ничего не покупал и все деньги были отданы автомайдану.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:00 Ответить
МВД в песочнице играется,малые дети мля
показать весь комментарий
10.02.2014 20:00 Ответить
1964stiga
Здесь общаются только тролли. Отключите комментарии.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:05 Ответить
Саня
Похищенный Булатов во время пыток скачивал музыку в iTunes (Документ)
http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/pohishchennyy_bulatov_vo_vremya_pytok_skachival_muzyku_v_itunes_dokument_1391853135
показать весь комментарий
10.02.2014 20:05 Ответить
Сергей
Ну прочитал я твою ссылку. Из ее содержания могу процитировать, что у клиента списываются деньги без дополнительной авторизации после скачивания с itunes. Т.е. Похититель Булатова мог воспользоваться его похищенным мобильным телефоном и после этого произошло списание денег со счета. Ведь Булатова похитили с телефоном, паспортом, идентификационным кодом.
Такое тоже возможно, что коротая долгие зимние вечера мучители развлекались бесплатной музыкой и заодно готовили подтверждение инсценировки похищения.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:27 Ответить
NIght Hunter
Да что можно доказывать троллятине РЫГотной! Он и сам знает, что всё это бред. Но исПРавно отрабатывает.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:37 Ответить
домино
булатов кацап брехливый.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:12 Ответить
Теперь ясно
кто похищал Булатова. МВД тупо спалилось.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:19 Ответить
банковскую карточку похитили
и срочно через нее начали качать музыку.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:19 Ответить
1964stiga
Здесь общаются только тролли. Отключите комментарии.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:19 Ответить
Отключите комментарии
и сайт обороны США,
показать весь комментарий
10.02.2014 20:20 Ответить
Извинявам се, този е ред?
показать весь комментарий
11.02.2014 08:21 Ответить
Мамай
это же мвд недавно говорило, что спасало от самосожжения дядьку, с которым они фотографировались голым на морозе
показать весь комментарий
10.02.2014 20:22 Ответить
та дядька
после крещения еще не одевался.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:24 Ответить
А в каких магазинах платежи совершались, в каких банкоматах деньги снимали? Практически возле каждого банкомата и в каждом магазине ведется видеосъемка, неужели нельзя узнать кто делал покупку или снимал деньги?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:23 Ответить
ВСЕ это есть
не парьтесь ...
показать весь комментарий
10.02.2014 20:27 Ответить
Да я как-то и не парюсь, но если бы было, уже бы орали и показывали где только можно
показать весь комментарий
10.02.2014 20:28 Ответить
В_
Если менты завтра не выложат видео Булатова с покупкой в магазине и чек, то стратили.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:29 Ответить
А то мы не знаем
А то мы не знаем, как менты делают. Отжали карточку и айда подарки покупать )))
показать весь комментарий
10.02.2014 20:41 Ответить
777
шляпы вас по другому я не назову сидят и каждый комент переговаривают за зека тху вам в лицо дятлы время вас слижет а на похороны не придут даже плюнуть в гроб
показать весь комментарий
10.02.2014 20:41 Ответить
Night Hunter
В Н И М А Н И Е !!! Здесь работают РЫГовские тролли - ПРовокаторы. Им дана команда создать негативное общественное мнение о Булатове. Они думают, что человек решит: Раз большинство так говорит, значит Булатова и правда не похищали, а он сам всё инсценировал. Не поддавайтесь. Нас пытаются зомбировать как на "Полемике". Там уже людей не осталось, одни зомби. Не поддавайтесь на ПРовокации !!!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:44 Ответить
В_
Нэ пэрэймайся
Булатов себе ухо точно не резал
Но компания вокруг него под вопросом.
И вам бы нужно об этом знать.
Азарова на дух не перевариваю.
Но его слова "Они (оппозиция вам не поможет)" верю абсолютно. Кроме своего ворья лни никому не помогут. Ещё и сроки добавят.
Вон сидит же с 2008 года Пенчук, Шкиль в бегах и т.д.
А арьевская оппа в депкресле
И вас всех пристроят.
показать весь комментарий
10.02.2014 20:56 Ответить
он не резал. Когда ехал в "скорой" ухо заклеенное было нормального размера, а ПОСЛЕ посещения литовских эскулапов, оно стало меньше и зашито ЧЕРНыМИ НИТЯМИ. А правая щека уже идеально чистая. Только на левой ОДИН разрез (явно не глубокий, видно было до ремонта). Пузо, ранее залитое кровью(он демонстрировал), вдруг тоже стало идеально чистым и здоровым . Самые большие синяки на ногах, покопал кто-то на заказ. И это за неделю нечеловеческих издевательств! Ребята, пора ехать майданить в чужие страны...
показать весь комментарий
11.02.2014 15:11 Ответить
"Это бред и фейк", - Булатов о покупке ноутбука и очередных "сенсациях" МВД - Цензор.НЕТ 5290
показать весь комментарий
10.02.2014 21:03 Ответить
да-да ! геть-геть майданутых ! всех в вагоны, опломбировать и, как ЛенинаВИ, в Германию!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:13 Ответить
Если все такие как я уедут в Европу, то в Украине процент идиотов резко возрастет. Ленина в пломбированном вагоне как раз из Германии в Швецию везли, знаток ты наш, похожий на запорожского интеллектуала-титушку ...
"Это бред и фейк", - Булатов о покупке ноутбука и очередных "сенсациях" МВД - Цензор.НЕТ 6506
показать весь комментарий
11.02.2014 15:27 Ответить
Night Hunter
Не поддавайтесь на ПРовокации РЫГоАнальных троллей !!!
показать весь комментарий
10.02.2014 20:46 Ответить
домино
чего ты кацапорылого булатова защищаешь?
показать весь комментарий
10.02.2014 20:54 Ответить
NIght Hunter
Вот вам и тролль. Не поддавайтесь. Гоните троллей НАХ.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:05 Ответить
"Это бред и фейк", - Булатов о покупке ноутбука и очередных "сенсациях" МВД - Цензор.НЕТ 3005
показать весь комментарий
10.02.2014 21:02 Ответить
да-да ! геть-геть майданутых ! всех в вагоны, опломбировать и, как ЛенинаВИ, в Германию!
показать весь комментарий
11.02.2014 15:14 Ответить
Kherson
))))))))))))))))) Оце і все на що здатна міліція: ловити злочинців вони не здатні...........
показать весь комментарий
10.02.2014 20:54 Ответить
Неужели, имея такое финансирование, МВД не может принять на работу хорошего баснописца, с приличным окладом, который бы сочинял правдоподобные басни?
показать весь комментарий
10.02.2014 21:01 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
10.02.2014 21:04 Ответить
Night Hunter
Гоняйте троллей нещадно. Не поддавайтесь РЫГовским троллям.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:07 Ответить
Одесса
Про троллей больше всех орут именно тролли!
Так что не поддавайтесь, троллю, вопящему что все вокруг тролли,
Основываясь на том что их мнение не совпадает с его, единственно верным, мнением
показать весь комментарий
11.02.2014 14:15 Ответить
Булатов подтвердил
У свою чергу в коментарі "Українській правді" Дмитро Булатовпідтвердив покупку комп'ютера, але при цьому підкреслив, що "на карту Приват надходили не тільки пожертвування".
"Комп'ютер був куплений. Це правда. Але на карту Приват надходили не тільки пожертвування. У мене чимало своїх надходжень. І до й під час революції. Я комерсант", - підкреслив він.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:08 Ответить
Ага,это типа как в мультике "Золотая антилопа",все бабки,свои и чужие в один сундук,а отдавать потом фиг,ведь между чужими деньгами могут попастся и мои,а свои я никому не намерен отдавать. Булатов начал путать свои бабки с пожертвованиями,и поэтому пришлось срочно линять с Украины,а то майдауны начнут спрашивать за пожертвования.
показать весь комментарий
11.02.2014 07:02 Ответить
Как мог наш
народ выбрать таких уродов! Это же уму непостижимо: до какого скотства и циничной брехни доходит это бандформирование от власти. Как долго эти рыговские мрази открещивались от титушек, а теперь, видите ли они это делали законно. Всему есть предел; в конце концов люди будут отлавливать этих титушек и делать с ними и беркутнёй то же самое. Доиграется рыговская фашисткая мразь, когда в посадках будут находиться особо отлитившиеся палачи или изуродованными, как Булатов и сотни других людей, или как Вербицкий, умершие от переохлаждения..
показать весь комментарий
10.02.2014 21:28 Ответить
На форуме есть две
категории: нормальный адекватный народ и агенты агитпропа и иже с ними рыговское дерьмо, т.е. - тролли. Наод который читает комменты тоже разный: зомби комми, 5-ая колонна и дубари - типа антимайдановцев.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:35 Ответить
Зря Булатов
придумал эту тему с похищением. А ноут кстати нормальный такой себе зацепил.
показать весь комментарий
10.02.2014 21:40 Ответить
кир
вот правда про его хозяев - http://www.youtube.com/watch?v=G3ROQNehDAQ
показать весь комментарий
10.02.2014 21:40 Ответить
гость
у нас все что говорит опозиция с мадаунами чистая правда а все кто чтото против брехня апочему же не пустили ни милицию ни врачей все би под камери сняли и били би доказательства а то как с ющ до сих пор не знают травили его или он риби наелся та же технология и хозяева бегом забрали чтоб случайно правда не вилезла а ухо на грушевского может и отбили
показать весь комментарий
10.02.2014 22:37 Ответить
Иван
Я не понял, ну ладно банковскую похитили, а IP-адрес почему его?
"Перед исчезновением, 21 января, гражданин Булатов купил в магазине компьютерной техники дорогой ноутбук Apple почти за 28 тысяч гривен (более трех тысяч долларов). За покупку он рассчитался кредитной картой, на которую приходили пожертвования в поддержку Автомайдана. Через два дня, 24 января, произошел расчет этой же картой в магазине Appstore за загруженную музыку. Было снято 39 долларов", - рассказал подробности Татаров."
И это как понимать?
http://zib.com.ua/ua/69909-vikradeniy_bulatov_pid_chas_tortur_skachuvav_muziku_v_itunes.html
показать весь комментарий
10.02.2014 22:50 Ответить
A
жирный *******, где твое отрезанное ухо?
показать весь комментарий
10.02.2014 23:05 Ответить
890
блин, да хватит писать про ****** продажного, все гуцулы все повелись
показать весь комментарий
11.02.2014 00:14 Ответить
879
ЧЕЛОВЕК - ты внатуре дебил, который ведется на весь этот дешовый выссер, *** патриоты Украины обосратся дебилы.
показать весь комментарий
11.02.2014 00:26 Ответить
​Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка". Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР. Автор Ева Меркурьева.

11.02.2014 13:14