9617 посетителей онлайн

Харьковский суд решил, что облить зеленкой Яценюка стоит всего 100 гривен

Нападение на Арсения Яценюка обошлось хулигану в 100 гривен штрафа.

Об этом пишет Украинская правда, передает Цензор.НЕТ.

32-летнему мужчине, который облил зеленкой депутата в фойе Центральной клинической больницы в Харькове, суд назначил наказание в виде 100 гривень штрафа. Это на 19 гривень "дешевле", чем в случае с нападением на Юрия Луценко.

Такое решение вынес Дзержинский районный суд Харькова, рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД в Харьковской области Наталья Захарова.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Яценюка и Турчинова облили зеленкой в Харькове: "Мэру и губернатору нужно к психиатру". ВИДЕО+ФОТО

"Был составлен протокол по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("мелкое хулиганство"). Суд определил штраф - 100 гривень", - сообщила она.

Как известно, ранее в среду неизвестные облили зеленкой соратников Юлии Тимошенко Александра Турчинова и Арсения Яценюка после их свидания с экс-премьером.

Одного мужчину, плеснувшего зеленку в холле больницы, милиция задержала.

Другому, поджидавшему оппозиционеров на выходе с территории больницы удалось скрыться, бросив пакет с полутора десятками флаконов зеленки и пластиковой бутылкой с пульверизатором.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Гепа выписал себе премию в 25% за хорошую работу

На протяжении последних полутора лет в Харькове неоднократно обливали зеленкой представителей оппозиции: защитника Тимошенко Сергея Власенко, народного депутат Арсена Авакова, экс-министра МВД Юрия Луценко, кандидата в нардепы от "Батькивщины" Александра Кирша и др.

Как правило, нападавшие, если их задерживали, отделывались штрафом.

Топ комментарии
+5
Если бы облили депутата ПР сразу же было уголовное дело с арестом
показать весь комментарий
14.02.2014 19:25 Ответить
+5
Отсутствие правосудия порождает месть
показать весь комментарий
14.02.2014 19:50 Ответить
+5
Харьковский суд решил, что облить зеленкой Яценюка стоит всего 100 гривен - Цензор.НЕТ 6985
показать весь комментарий
14.02.2014 20:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так ясно
Те кто голосовали за яныка, сейчас предпочитают засунуть язык глубоко В ОДНО МЕСТО, типа это их не касается.
показать весь комментарий
14.02.2014 19:59 Ответить
vit
Он в суд пошёл жаловаться? Пусть радуется что его не закрыли.
показать весь комментарий
14.02.2014 19:57 Ответить
Факт
А потом почему судьям в Харькове режут головы.
показать весь комментарий
14.02.2014 19:57 Ответить
Ну да
За это ведь пожизненное нужно было дать. Без права на амнистию
показать весь комментарий
14.02.2014 20:00 Ответить
Анатолий
Обоссу всех майданутых беслатно
показать весь комментарий
14.02.2014 19:59 Ответить

за это денежная премия полагается.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:06 Ответить
111
Себе в штаны нассы, как обычно.
показать весь комментарий
14.02.2014 22:04 Ответить
уксус
Освежить треба .
показать весь комментарий
14.02.2014 20:00 Ответить
ОСМАН
Не ту страну назвали гондурас , не тех людей назвали бандерлогами. Поясню: БАНДЕРИЛЬЯ - это короткое копье, которое вонзают в быка на корриде, чтобы взбесить быка. Что делают такими решениями судьи и прокуроры, что делают своими речами царьки, колеса , чечетки , олийныки, мирошныки, смердяхи, гепы и другие допы- если не издеваются и распекают свой народ.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:00 Ответить
Блондинка натуральная
Над крысами лабораторными опыты есть, а вот над рыгами нет. Интересно как они будут визжать, если депутатов тоже полить зеленкой. Дело о покушении на убийство заведут? Таакие ЗЕЛЕНЫЕ ШРЕКИ.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:01 Ответить
Виталик
Янык от яйца в обморок упал, а от зелёнки сразу бы инфаркт получил, т.е квалифицировали бы как покушение на убийство (15 лет или пожизненное)
показать весь комментарий
15.02.2014 00:56 Ответить
Харьковский суд решил, что облить зеленкой Яценюка стоит всего 100 гривен - Цензор.НЕТ 6985
показать весь комментарий
14.02.2014 20:02 Ответить
СВОБОДА ПО МАЙДАНОВСКЕ
.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:07 Ответить
ты
алень тупорылый, им что, талоны на усиленное питание на до было выдать за кражу?
показать весь комментарий
14.02.2014 21:42 Ответить
ОПГ Майдан
Нужно было исчо и хлоркой присыпать этого морковного питора, оптом дишевле
показать весь комментарий
14.02.2014 20:02 Ответить
Блондинка натуральная
Судью на мыло! Почему он не посчитал испорченный костюм? Это дополнительные деньги. Яценюк дешевые костюмы не носит.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:03 Ответить
скоро ему робу дадут.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:08 Ответить
1
После всего,что творят милиция,прокуратура и суды кто то будет утверждать,что это не бандитская страна?
показать весь комментарий
14.02.2014 20:06 Ответить
Украина без янукодла
а парень получил срок за то, что красную точку нарисовал на портрете хряка....
показать весь комментарий
14.02.2014 20:06 Ответить
Это на всё,что способен наш суд!
показать весь комментарий
14.02.2014 20:06 Ответить
но Яценюка ведь отпустили.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:09 Ответить
не говори сам в шоке
а почему Яценюка не привлекли?! с него накапала зеленка на пол - испортил сволочь харьковское здание, а оно принадлежит громаде - пусть платит... всем бы вам майдаунам - ломать, загаживать...
показать весь комментарий
14.02.2014 20:10 Ответить
Кривой Рог
А сколько стОит насрать наперсточнику гепе на голову?
Если гривен 200-300, я, пожалуй, приеду))
показать весь комментарий
14.02.2014 20:10 Ответить
111
и я
показать весь комментарий
14.02.2014 22:07 Ответить
гость
если все захотят Гепу не откопают наверно....))
показать весь комментарий
15.02.2014 10:49 Ответить
Мне
За "пулювлоб" и гривны жалко!
показать весь комментарий
14.02.2014 20:12 Ответить
Все кто пугает страшилками о "Гейропе",насмотрелись новостей на Путин-TV:
http://m.youtube.com/watch?v=ZlMtrdhvcck
показать весь комментарий
14.02.2014 20:13 Ответить
Виталий
Ребята, а Вам не кажется что над Украиной просто издеваются?
показать весь комментарий
14.02.2014 20:13 Ответить
Изя
Вы попробуйте войти в ту больницу, просто войти, когда там полно милиции и политиков....
показать весь комментарий
14.02.2014 20:15 Ответить
И то -этот штраф
наверное Гепа заплатит
показать весь комментарий
14.02.2014 20:16 Ответить
Краще
"Кулявлоб" чим йти зі зрадниками!
показать весь комментарий
14.02.2014 20:20 Ответить
уксус
Мабудь к весне все зеленеет ?
показать весь комментарий
14.02.2014 20:20 Ответить
мнение
Ну и что тут серьёзное преступление,облить зеленкой? Если бы простого гражданина облили,то вообще бы на это внимание не обращали бы ,а чем Яценюк лучше других? Это мелкое хулиганство и строго не наказывается.А вы что хотели,что бы за зеленку в тюрягу засад или?
показать весь комментарий
14.02.2014 20:21 Ответить
Я хотел
бы посмотреть на тебя, тролляку, если бы тебе плеснули зелёнкой в ипло - чтобы ты потом тут срал на Цензоре? Сто пудов приравнял бы как минимум к покушению на твои отмороженные оченята
показать весь комментарий
14.02.2014 21:18 Ответить
Блондинка натуральная
Традицию сделать- поливать зеленкой салаг депутатов- что то вроде прохождения экватора. Щоб про людей помнили, прежде чем решения принимать. Меньше будет дурацких голосований
показать весь комментарий
14.02.2014 20:22 Ответить
Мнению
А порча личного имущества? А моральный ущерб? Не будь примитивом
показать весь комментарий
14.02.2014 20:23 Ответить
Это
какую совесть надо иметь,штраф 100 гривен да рубашка и пиджак разве 100 гривен стоят,да вы судья попробуйте с рук отереть зелёнку а с лица тяжелее,кожа то нежней.Эх нету у вас совести а ещё так сказать честь имею или ваша честь.Вы и за своей боязни трусости наверно и во сне трясётесь,вообще скажите чтобы в зале суда когда вы судите не говорили вам ваша честь потому как у вас её нет.Правильно что Тимошенко не вставала когда её судили не за что.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:26 Ответить
881512
Дзержинский районный суд Харькова - настоящие п...сы.
показать весь комментарий
14.02.2014 21:11 Ответить
ответ
Тебя обольют зеленкой и что,ты побежишь в милицию жаловаться? Большой моральный и материальный ущерб?Или ты ставишь Яценюка выше рядовых людей,раз он публичное лицо?Все люди должны быть равны.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:30 Ответить
Виталик
Правильно отметили в коменте выше, что за нарисованную точку на портрете Яныка, человек получил срок, а если бы прям на фейсе нарисовал, то что....пжизненное?
Свой фейс дороже, чем жизни других людей.
показать весь комментарий
15.02.2014 01:05 Ответить
Мысль
Апелляцию в суд , возмещение ущерба . И всякие судебные процедуры. Абсурд довести до абсурда. Пусть мир над нашими судьями посмеется.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:36 Ответить
дід
зеленка краще ніж куля, може покаються ті хто проти всіх...
показать весь комментарий
14.02.2014 20:37 Ответить
Богдан
100грн. це не дорого, беру три.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:38 Ответить
эдак всего за 1000 гривен
можно Кернесу ведро с зеленкой на бошку натянуть.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:39 Ответить
коллега
судьи сами показали, что неприкосновенность ни хера не стоит. Отсюда вывод - если любому судье, мусору, прокурорву, гепе, вылить на голову ведро дерьма и сунуть ему 100 грн, то инцидент будет исчерпан.
А за 500гнр можно и ногами попинать по наглой морде.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:45 Ответить
Гость
А резануть яныка по горлу столовым ножом стоит 68 грн. - и что мне всё спишут за малой стоимости процедуры.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:45 Ответить
У
Просил кулю, а получил зелёнку. Не справедливо
показать весь комментарий
14.02.2014 20:49 Ответить
Харьковчанин
А шо, нормально - кто кому не нравится, обливаем зеленкой!!! В принципе, действительно, мелкое хулиганство, отмылся и все - ни тебе средних, тяжких и даже средних. А вот обдитому подумать есть над чем!!! Особенно когда оттирается и стирается. Хотя для перечисленных у ******* зеленкой это не есть проблема - переоделись да и все. Это же не инженеру с единственным костюиои на выход в "зеленку влезть". во всяком случае, это лучше чем облить коктейлем молотова и поджечь!!!
показать весь комментарий
14.02.2014 20:55 Ответить
rrr
надо брать на вооружение. увидел рыга - в **** зеленкой. 100 гривен не жалко. лучше б конечно в петлю, но это вопрос времени.
показать весь комментарий
14.02.2014 20:55 Ответить
Из Харькова
Готов по двойному тарифу, за 400 гривень облить позор нашего города, допу и гепу. Суд, даешь добро? Самый гуманный или гуаномный, как правильно
показать весь комментарий
14.02.2014 20:55 Ответить
Однако
Завтра какой то храбрец купит ведро зеленки и обольет с головы до ног Гепу. Да однозначно, за 100 гривен наказания такой прикол можно проделывать регулярно каждый день...
показать весь комментарий
14.02.2014 21:00 Ответить
Из Харькова
Я думаю, что того храбреца ликвидируют, как только увидят ведро зеленки в руках, а его семью и детей разберут на органы, а кварира уйдут в собственность
показать весь комментарий
14.02.2014 21:14 Ответить
не удивительно
что убивают судей. Если нет справедливости в судах - то справедливость рано или поздно настигнет судей на улице. Интересно, сколько дали бы за обливание зеленкой овоча? или сразу бы убили? курицу Горину забросали снежками - покушение на жизнь депутата, 15 лет.Во
показать весь комментарий
14.02.2014 21:15 Ответить
я готов
заплатить такие деньги, чтобы помазать зеленкой синежопую и краснопузую мразь, засевшую в Верховной раде
показать весь комментарий
14.02.2014 21:17 Ответить
123
Самому слабо, обосрался.
показать весь комментарий
14.02.2014 22:08 Ответить
Харьковчанину
Ты типичный совок, для которого портить чужое( имущество, достоинство, имидж) является нормой. Свое не имеешь- чужое не уважаешь. Полная безграмотность в праве. Запачкать костюм- это по западным меркам далеко не мелкое хулиганство. Поменьше бы таких дебилов как ты- жили бы уже как немцы в достатке
показать весь комментарий
14.02.2014 21:17 Ответить
цена
вопроса озвучена красота! прикольно!
показать весь комментарий
14.02.2014 21:25 Ответить
Ник
Кролику стоило бы достать из кармана 200 грн (лишнее на чай) и вывернуть ёмкость с зелёнкой на голову судье. А ещё сходил бы и вылил на харьковского мера, пройти к меру депутату ведь не проблема...
показать весь комментарий
14.02.2014 21:34 Ответить
уксус
Гениально и просто !!!
показать весь комментарий
14.02.2014 22:10 Ответить
ПММ
оставте зеленки для себя .лбы мазать
показать весь комментарий
14.02.2014 22:32 Ответить
Гарна новина..Тепер народ знаючи що за це буває обливатиме зеленкою кожного попавшого на очі рого-анала наклеївши соплями сотку гривень тому до лоба..
показать весь комментарий
14.02.2014 22:09 Ответить
антирыг
А если бы зеленкой облили кого-то из регианалов, то самый честный украинский суд откроет дело о покушении на убийство!
показать весь комментарий
14.02.2014 23:10 Ответить
с днем Дупогепантина

Харьковский суд решил, что облить зеленкой Яценюка стоит всего 100 гривен - Цензор.НЕТ 9484
показать весь комментарий
14.02.2014 23:59 Ответить
блин
какие ж они идиоты...
показать весь комментарий
15.02.2014 08:11 Ответить
НУ ТАК
возьмите и облейте Януковича зеленкой. И пусть суд тоже назначит штраф 100 грн. А заодно и остальных "членов" его партии
показать весь комментарий
15.02.2014 01:03 Ответить
Виктор
А когда работников милиции поджигали коктелям Молотова Почему многие молчали,а сейчас выпустить их! Молодцы. Сидеть за такие дела да на долго,чтоб в следующий раз думал что делает,творит, И в этом отчасти ваша вина Пан Яценюк вы один из лидеров опозиции, Я не спорю многие не довольны руководством правящей партии Президентом,но есть закон! И ему нужно подчинятся, А тут вас облили зелёнкой! Радуйтесь что у вас лицо не горело от коктейля которое очень проблематично потушить, В лице Этого нарушителя он выразил и поверьте мне на слово мнение граждан Украины к вам, 100 гривен штраф суд признал,,,в рамках закона! Так как вы относитись к своей стране и жителям! Сталина на вас нет,я думаю вопрос о всех лидерах опозиции майдане был бы решён за 2 часа!
показать весь комментарий
15.02.2014 01:15 Ответить
Игемон
Слишком высокая цена для оппозиции - 100 гривен. Они на пиндосов бесплатно работают.
Пора Кролику в партию Грин Пись переходить. За главного там будет.
показать весь комментарий
15.02.2014 04:32 Ответить
а снежкой бросить
єто покушение на убийство...
показать весь комментарий
15.02.2014 08:10 Ответить
серж
а куда деньги заносить
показать весь комментарий
15.02.2014 08:18 Ответить
класс
недорого, можно обливать несколько раз в день. и кстати, из троицы предателей осталось только тягныбока законтачить
показать весь комментарий
15.02.2014 09:23 Ответить
Ося
А сколько заплатили за фекальную бомбежку "героя-депутата" из Севастополя?
показать весь комментарий
15.02.2014 09:27 Ответить
зоо
Надо было обратиться в Общество защиты животных. Облить кролика дороже стоит.
показать весь комментарий
15.02.2014 09:31 Ответить
За сотку народ в очередь
будет стоять-такой кланый атракцион!Оказывается и лысый на что-то сгодился!
показать весь комментарий
15.02.2014 09:38 Ответить
гость
походу если так дальше пойдет - то на востоке скоро за такие вещи не только не будут наказывать, а еще и к награде ставить...