9455 посетителей онлайн

Власть объявила о начале "антитеррористической операции по всей стране": будут задействованы СБУ, МВД, армия, пограничники

Глава Службы безопасности Украины Александр Якименко заявляет о начале проведения антитеррористической операции в Украине.

"Службой безопасности и Антитеррористическим центром Украины сегодня принято решение о начале проведения на территории Украины антитеррористической операции", - заявил Александр Якименко, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "РБК-Украина" и сообщение пресс-службы СБУ.

По его словам, такое решение принято из-за того, что радикальные и экстремистские группировки своими действиями несут реальную угрозу жизни миллионам украинцев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Непосредственное руководство действиями подразделений не осуществлялось", - Захарченко признал, что не контролирует "Беркут". ДОКУМЕНТ

"Хочу отметить, что уровень общественной опасности который существует в Украине требует привлечения всех субъектов, непосредственно осуществляющих борьбу с терроризмом", - заявил Якименко.

Согласно закону Украины "О борьбе с терроризмом" к этой работе привлечены: Служба безопасности Украины, Министерство внутренних дел, Министерство обороны, Пограничная служба Украины, центральные и местные органы власти.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиции дали команду освободить задержанных "титушек", - Бригинец

"Учитывая такое решение в государстве вводятся меры по усилению безопасности и охране общественного порядка и государственной границы. Я обращаюсь ко всем гражданам Украины с просьбой сохранять спокойствие и соблюдать в своих действиях законодательные требования", - заявил глава СБУ.

Также Якименко добавил, что уже проинформировал Президента Виктора Януковича о решение о проведении антитеррористической операции.

Топ комментарии
+25
Террористы - народ? ну тогда народу надо начинать антимусорскую операцию под названием "уборка".
показать весь комментарий
19.02.2014 16:21 Ответить
+19
ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ...
показать весь комментарий
19.02.2014 16:20 Ответить
+15
Во всем
мире протестующие громят витрины, грабят магазины и жгут машины местных
жителей, а власти делают все, чтобы воспрепятствовать этому. И только в
Украине власть привозит гопников с регионов, платит им по 200-300 гривен
за ночь, чтобы те били витрины
показать весь комментарий
19.02.2014 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
киев
Во всем
за ночь, чтобы те били витрины
показать весь комментарий
19.02.2014 17:19 Ответить
Киевляне
Вы слышали обращения януковича? Я - да. Эта слащавая рожа была довольной. Она обвинила людей, защищающихся от вооруженных садистов под действием наркотиков - террористами. При этом эта сволочь заявила, что ни одна власть не стоит и капли пролитой за нее крови. Какой нужно быть дрянью, чтобы такое говорить в прямом эфире! Индивид, заливший кровью Украину, призывает всех сдаться, а людям добровольно пойти на убой. Такая мысль может прийти в голову только полному шизофренику. У людей, мирных и безоружных, у женщин, стоящих на Майдане, теперь к Богу одна молитва: дай силы и разразись своей справедливостью !
показать весь комментарий
19.02.2014 19:04 Ответить
КГБ
мі вам прігадаєм 1933-1947.....по 2014 до пятого калєні. Давай щмондєри впєйод.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:22 Ответить
КИЕВ
Это конечно же кошмар,садизм и варварство, бить
украинский народ,сажать в тюрьмы, издеваться над протестующими и за что? За
то,что власть проела, украла даже золотовалютный запас страны,народа. За то,
что народ не в состоянии платить дальше налоги,за то, что работы нет уже и в
Киеве, нечего уже говорить про области, карманные суды. Народ от бедности и
безысходности вышел на улицу, сил нет больше мириться с таким положением.
Теперь отлавливают тех, кто поднял голову, жгут автомобили,на которые честный
человек работал и экономил лет 5-10. Ведь на жилье честным трудом не
собрать,это максимум, что даже не каждый 5-й может себе позволить. Стыдно!
Европа должна нас кормить и спасать от голода.Картофель,сахар уже не можем есть
вдоволь. Стыд, срам жить в стране с такой властью. ПОПЕРЕДНИКА, ЗАХАРЧЕНКО,
ЯНУКОВИЧА и еще очень многих под ТРИБУНАЛ. Нас имеют за стадо животных, но мы
народ и дальше уничтожать себя не позволим. Ну что ж, пусть делают вывод. До
поры до времени кувшин воду носит. СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!
18:35
Дуракам посвящается. Их кумиры имеют десятки, сотни
миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят. КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это
диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут семейка
шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои чресла
мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш БАТЯ
грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого рода, это
ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо играли, а
сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:47 Ответить
согласна
на 1000%
показать весь комментарий
19.02.2014 17:57 Ответить
и я согласна
на 100
показать весь комментарий
19.02.2014 18:12 Ответить
Васек
Ну а если народ сам .... этого хочет ????
показать весь комментарий
19.02.2014 18:15 Ответить
КИЕВ
Я не хочу сейчас убеждать кого-либо в чем-либо. Моя цель,
возможно, получить ответы на вопросы, которые
мучают меня уже несколько лет. Что
изменилось в моей жизни?, почему произошли эти самые изменения, что явилось
причиной этих пугающих меня перемен?, и что я могу сделать, что бы перемены эти
стали обратимыми. Кто сможет мне
ответить - почему проигравшие живут в тысячи раз лучше, чем страна-победитель в
Великой войне? Почему эта Германия находит средства для того, чтобы выплачивать
социальное пособие на достойную жизнь эмигрантам из стран бывшего СССР - детям войны и пострадавшим от военных
действий на территории СССР, по сути, чужим старикам, а на родине у государства нет, и никогда не будет средств
на достойную пенсию и старость этим
самым старикам? Почему люди, имея работу, не могут вести достойную жизнь,
кормить досыта своих детей и не из магазинов, которые открываются все больше и
больше для НИЩИХ, а покупая нормальные качественные продукты?? Почему беря огромные кредиты, клянча деньги у
всего мира, ситуация в моем кошельке не
меняется- моя еда дорожает!, тепло в моем доме дорожает!, мой проезд дорожает,
свет с моем доме дорожает, мои лекарства
дорожают. Мне все это уже не по карману, хотя я работаю и получаю зарплату! Я просто не успеваю зарабатывать такое
показать весь комментарий
19.02.2014 17:42 Ответить
Для Киева
Германию отстраивала Америка.В Германии нельзя совершать детоубийство,даже Вост.Германия вынуждена этому подчиниться.Мы не можем жить хорошо,пока сами не изменимся.150тыс.женщин ежегодно совершает аборты,60%-по собственной воле.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:19 Ответить
дід Михайло
Почитай; "Катехизис еврея СССР", Эдуард Ходос "Еврейская рулетка или пир во время Кучмы"-и всё поймёш!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:49 Ответить
Маленькая Россия
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАЛЕНЬКУЮ РОССИЮ!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:25 Ответить
и не
мечтайте.Зачем мы вам такие беспокойные?Чеченцы вам покажутся мальчиками из церковного хора.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:21 Ответить
Елена
Вот мы и не хотим вашего присоединения к нам) Нам и без вас забот хватает, власть уже давно натравила разные народности России друг на друга. Еще вас нам не хватало) Но всем сердцем за вас переживаем, больше чем за чеченцев. Вы же славяне. Вы же такие как мы. А из-за того, что между нами сеют разделение становится грустно(((
показать весь комментарий
19.02.2014 18:43 Ответить
для Елены
А молдаванин Константинов вояжирует в Москву и вместе с Колесниченко толкают крымчан в империю.Студентов в Крыму ,,обрабатывают,,.Сепаратистов СБУ не видит,и ,,титушки,,говорят с российским акцентом.Читайте новости Крыма.Власти даже не стыдятся сепаратизма.Позор!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:06 Ответить
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ
Государственный терроризм - термин, используемый для обозначения
государственного насилия против гражданских лиц.

Под актами государственного терроризма
обычно понимают незаконные
задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия,
выполняемые сотрудниками силовых структур (полицией и иными органами
правопорядка).
показать весь комментарий
19.02.2014 17:26 Ответить
Что делать
Янукович явно потерял голову, а может и умом сдвинулся. Результатом такой "антитеррорестической операции" будут полный развал экономики Украины и уничтожение государства.

Наилучший выход и решение - убрать только одного Януковича, а власть передать Раде!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:27 Ответить
если
этот тупой энакиевский гандон потерял голову, его надо попросу ликвидировать, это не честно. когда одна зековская гнида терроризирует всю страну.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:15 Ответить
TNT
А НАДА К НИМ В КВАРТИРКУ ЗАЙТИ С НЕЖДАНЧИКА .БУДЕТ ВАЗМОЖНАСТЬ ПАМЕНЯТЬ НА ЛЮДЕЙ
показать весь комментарий
19.02.2014 17:29 Ответить
Портнов Лупуш вас будет
судить народ Украины за Г О С Д А Р С Т В Е Н Н Ы Й
Т Е Р Р О Р И З М


!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:30 Ответить
дебилякам
Действительно обращайтесь в административный (административные) суды о признании
такого решения незаконным.Ну и дебилы же у нас лидеры оппозиции.Даже слов нет.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:31 Ответить
ура
"Также Якименко добавил, что уже проинформировал Президента Виктора Януковича о решение о проведении антитеррористической операции" - смешно.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:33 Ответить
в Украине гостерроризм
Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года
приняла декларацию «The Geneva
Declaration on Terrorism», которая определяет как государственный терроризм
следующие явления.




Практики полицейского
государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний,
контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты,
массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.




Отмена гражданских
прав и свобод, положений конституции и законов под предлогом противодействия
терроризму.


Террористическая активность советского государства против
собственных гражан рассматривается в статьях Красный террор, Большой террор, Репрессии в СССР, Политические репрессии
1920-х годов в СССР, Сталинские репрессии и др.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:35 Ответить
дебиляке
Дебиляка-ты.на улицах люди гибнут, а он про продажный суд!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:36 Ответить
Васек
И продажный суд ... тоже звено этой системы.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:16 Ответить
й
Что-то подобное звучало во время ГКЧП.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:37 Ответить
казнь хаму
А может СБУ под предлогом антитеррор операции планируют убийство януковича? В 1991 при распаде ссср тоже танки вывели, а они повернулись на того, кто вывел. Ведь незря афонские монахи предсказывали хаму насильственную смерть в 2014 году. Дай Бог!!! Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!! Баяны порвем!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:38 Ответить
Пора начинать всерьез
Нужно уничтожать заслоны ГАИ на дорогах вокруг Киева.
Это не сложнее, чем поджечь БТР на Крещатике, а свободный въезд в Киев даже на несколько часов дорогого стоит.
Слава Украине!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:38 Ответить
Власти
Я бы хотел чтобы против вас повернулись те кого вы перечислили.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:38 Ответить
знаем и видели
знаменитый антитерроризм в России - взрывы в транспорте, домах, концертах - все чистыми руками борцов с террором. Путин хочет и нас во все это вовлечь и наказать. Блин, а я его так уважала, теперь буду делить все его речи на 222.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:39 Ответить
Елена
Это мой город за прошлый год три раза взрывали. Для чего взрывали - никто не знает. Я бы не стала утверждать про 100% след борцов с террором. Все очень странно. В особенности на фоне событий и антироссийского настроения в Украине
показать весь комментарий
19.02.2014 18:47 Ответить
для Елены
Не антироссийское у нас настроение,а антиимперское.Украина не хочет присоединения,власть имущие хотят спрятаться за спину России и китайские деньги.Почему гибнут молодые парни?Силовики,не стреляйте в свой народ!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:12 Ответить
43s
Т Е Р Р О Р И С Т Ы будут проводить антитеррористическую операцию провив себя? Быть такого не может.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:39 Ответить
Партизан
А мы ответим по своему, по партизански. Земля будет гореть под ногами
показать весь комментарий
19.02.2014 18:17 Ответить
кривое зеркало
Все через одно место у этой власти. Гораздо логичнее провести антитеррористическую операцию в одном месте (и уже давно надо было провести) - в меживорье, там же сидит главный террорист, политика которого и теркодла им руководимого довела народ до такого состояния, когда не жалеют даже своих жизней в борьбе за свои права
показать весь комментарий
19.02.2014 17:39 Ответить
Лада
Так под это описание терроризма у нас подходит янык с его кодлой! А як його наказать ? У народа нет возможности? Мирно стоять, так это Янеку что мертвому припарка... А с палкой или с вилами, так сразу же "находятся убитые " из огнестрельного оружия правоохранители? Тут же ж дома грабятся и кто то " неизвестных колон титушек" свозит для грабежа и разбоя ... Кто это делает? Наверное все же власть!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:39 Ответить
АУ СБУ
16 января была попытка государственного переворота.
Вам там, що, очі повилазили?
показать весь комментарий
19.02.2014 17:42 Ответить
Народ Украины
Вот это надо было сделать еще в ноябре. Уничтожить на хрен всех прозападных шакалов, закрыть все западные фонды, выгнать всех послов.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:43 Ответить
Херсон
Какой ты нахрен народ Украины?? Забирайте ***** своего СБу-шника к себе в Рашку, вашу ****.ую гебисткую
показать весь комментарий
19.02.2014 17:45 Ответить
Народ Укров
Какой твой НИК, такое и в твоей тупой башке, одним словом ХЕР.....!! Бу-га-га-га!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:50 Ответить
й
О дурак!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:52 Ответить
КРИЕВ
ТЫ дАУНЕЦКАЯ ИДИОТКА ...КНИГ НЕ ЧИТАЕШЬ КАК И ТВОЙ ЗЕК ГАРАНТ? НА ДОТАЦИЯХ ЖЕВЕТ ДАУНЕЦК...24 МИЛЛИАРДА ДОТАЦИЙ.....ИДИ САМА В СВОЮ РАШУ
показать весь комментарий
19.02.2014 17:51 Ответить
Тома
Так женщины не рассуждают.У нас одна Украина,одна беда-казнокрады.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:24 Ответить
долго
раскачиваются, идиоты.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:46 Ответить
КИЕВ
Дуракам посвящается. Их кумиры имеют
десятки, сотни миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят.
КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут
семейка шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои
чресла мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш
БАТЯ грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого
рода, это ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо
играли, а сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать

Дорогие сторонники
уПыРей и защитники золотого унитаза, завтра при их беспределе вам не платят
зар.платы, пенсии, вы - возмущаться, а по вам Беркут дубинками или вы думаете с
вами хозяева будут делится. Или Путин вам поможет - так у него герой России Р.Кадыров, убивший первого русского в 15 лет. Так УПА честнее
чем предатели в РОА и русских батальенах

регионалы для умственно отсталых придумали три слова ГЕИ ФАШИСТЫ И БЕНДЕРОВЦЫ! И ТЕПЕРЬ ВСЕ ДЕБИлЫ ПОВТОРЯЮТ ИХ КАК МАНТРУ!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:50 Ответить
й
А у сторонников золотого унитаза все пучком. Работают себе в копанках, славят БАТЮ и еще про остальных думают, что дебилы. А сами дальше своего говна ничего не видят. Пример: климаксующая тетка из Крыма, типа, я в Европе не была, да и хрен с ней, что я там не видела?
показать весь комментарий
19.02.2014 18:58 Ответить
ну що вишкребки
Зачистили за півгодини?
От точно так вас, гицлів, і влада захистить від народної помсти. Ждіть.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:50 Ответить
КтоСМечомТотОтМеча
Банда донецких аллигархов, фашистская путинская и агенты Кремля в СБУ объявили войну против украинского народа. Решили стрелять из автоматического оружия. И кто самый
страшный враг для них? Против кого нежалко выпустить прицельно очередь из
автомата? ДА, ПРОТИВ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ,
КОТОРАЯ СТАЛА ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИ С ПРОСЬБОЙ НЕ СТРЕЛЯТЬ!....ОЧЕРЕДЬ ПРЯМО В ГОЛОВУ.....
Даже в животном мире последний самец не тронет самку. Кто эти существа? Люди? Животные? Люди одержимые БЕСАМИ? Сами воплотившиеся бесы? А кто те троли, кто пишет в постах со злой ухмылкой по поводу погибших? Да, неужели вся эта нечесть думает, что Господь-Бог простит им, им этим организмам, которые подняли руку на Человека!
Подумайте, для того, что-бы человек родился, вырос, воспитался ему нужно лет
двадцать. Сколько энергии потрачено во Вселенной; энергии Солнца, Земли,
ресурсов, заботы и любви родителей... Что-бы этот Человек осознал ужас всего
происходящего и нашел в себе Християнскую Любовь и Мужество стать перед этими
упырями наколени в надежде поиска в их покрытых паутиной душами хотя-бы искорку
Любви! Упокой Господи ее душу....НЕТУ ТАМ НИЧЕГО! ТАМ ПУСТО! ТАМ ТОЛЬКО ЛЮТАЯ
НЕНАВИСТЬ К ЕЕ ЛЮБВИ, ТАМ НАСМЕШКА НАД ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, ТАМ ПРЕЗРЕНИЕ К БОГУ и аномальное себялюбие. Там теперь живет ЗЛО. И ЗЛО пожрет эту черную душу. Для всех черных душ вот вам Господня молитва,
«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».
показать весь комментарий
19.02.2014 17:52 Ответить
tolynoffs
народ почитайте историю.После каждой революции лидеры уничтожают своих сторонников .
показать весь комментарий
19.02.2014 17:55 Ответить
---
беркут обнаружил записные книжки с тарифами за боевые действия которые выплачиваются майдаунам там есть и телефоны ip адреса и много другой информации говорящей о том что это не народ а проплаченные террористы.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:59 Ответить
й
О дурак! Ты сам-то веришь в это? Или так, бзднуть для приличия? Я уже не говорю, что сам ты этого не видел, а слышал от знакомого, а он слышал от... А если видел, то скан документов в студию!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:08 Ответить
Сами и написали. Как раньше подкладывали оружие.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:52 Ответить
люда
Армія повинна бути з народом, це народу діти, його сини безцінні, не повинні стріляти в своїх батьків матерів сестер і братів.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:59 Ответить
ЩОБ ЗАЧИСТИТИ ВСЮ УКРАЇНУ ВІД
ІНАКОМИСЛЯЧИХ , ДИКТАТОРСЬКИЙ режим буде проводити її під надуманою боротьбою з "терором"!Але вони чомусь забули, що згідно Указу Президента України Януковича про "КОНЦЕПЦІЮ БОРОТЬБИ з ТЕРОРИЗМОМ"в Україні ВІДСУТНІ ПЕРЕДУМОВИ для боротьби з тероризмом!


"На даний час завдяки ефективній реалізації внутрішньої та зовнішньої
політики Україна не належить до держав із високою ймовірністю вчинення на їх
територіях
міжнародними терористичними організаціями терористичних актів
або терористичних посягань проти їх представництв за кордоном.В
Україні відсутні внутрішні передумови для виникнення організацій, які б
використовували терористичні методи як спосіб досягнення політичної мети або привернення
уваги громадськості до своїх ідеологічних чи інших поглядів."
показать весь комментарий
19.02.2014 18:01 Ответить
армия
молодцы они с народом а майдановских животных надо просто отстреливать как собак бешанных.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:03 Ответить
армия не стреляет
в свой народ.Силовики,не берите грех на душу,бросайте оружие!Мы все жители одной страны.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:28 Ответить
СМИ
Захлебнуться вооружения нет патроны на исходе продали все осталось чхи
показать весь комментарий
19.02.2014 18:04 Ответить
ср
скорее всево так народ украины обявил анте терорестическую операцыю терористы мвд сбу прокуротура и судьи пр титушки
показать весь комментарий
19.02.2014 18:07 Ответить
123
ФАШИСТЫ, БЕНДЕРОВЦЫ придумали рыги чтобы водить за нос быдло. А потом запугивают клятыми ПИНДОСАМИ и ГЕЙРОПАМИ, как результат у рабов от страха подкашиваются ноги и они бегут молиться портрету Путлера.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:13 Ответить
Васек
И не удивительно, что это на них работает. В стране просто невобразимое колиество идиотов
показать весь комментарий
19.02.2014 18:20 Ответить
A радикальные и экстремистские группировки титушек своими действиями несут реальную угрозу жизни миллионам украинцев ?
показать весь комментарий
19.02.2014 18:15 Ответить
1345
гопники-титушки - это лицо и опора януковича.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:25 Ответить
пожалейте рыготроллей
Им, болезным, до сих пор непонятно, что активисты (в числе прочего) искали в центральном офисе ПР.
ПР вас даже за своих не признает, о защите и поддержке даже не мечтайте.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:21 Ответить
мнение
Майдановцы.Вас использует тройка ОО для прихода к власти.В случае вашей победы к власти прийдетОО. Лучше не будет,коррупция не исчезнет.Выдвинете нормальных народных лидеров и откажитесь от евроинтеграции,не вступая не в какие союзы.Иначе это смена одних коррупционеров на других ценой жизни многихлюдей .Подумайте о том,что предприятия олигархов надо хотя бы наполовину национализировать,вывести из оффшоров.Иначе вы страну развалите илучше не будет.Правильно было бы за основу брать шведский социализм,самый лучший пример.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:33 Ответить
ну не майдановцы
растопили золотой запас,не они сделали суды и милицию купленными,не они уничтожают медицину.Нечего ворам прятаться за спины .Пусть отвечают.И за смерти невинных пусть ответят,и за искалеченных.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
если ищут
террористов,то пусть обратят внимание на сепаратистские заявления Колесниченко,на вояжи Константинова в Россию.Почему вся пресса в Крыму пестрит заявлениями о желании молдаванина Константинова присоединить Крым к России?Почему ,,обрабатывают ,,студентов в вузах Крыма?Как только едут в Россию,жди беды.Недаром ,,титушки,,говорят ,как россияне.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:35 Ответить
ого
интересно с кем будет бороться " Антитерростическая операция"...Уже..началась..подстрелили пожилую женщину в Хмельницком..А вот когда милиционер захотел...утихомирить..погромщика-хулигана....Ему пояснили..."Не трогай..!.это наш!"....
показать весь комментарий
19.02.2014 18:46 Ответить
Димон
Наконец
показать весь комментарий
19.02.2014 19:14 Ответить
Дауж
Наконец, силы, уверенности, духа
защити страну от бандёршмугов
показать весь комментарий
19.02.2014 19:36 Ответить
Ну, вот дожились... Оказывается в Украине 40 миллионов террористов!..
показать весь комментарий
19.02.2014 20:13 Ответить
силенок будет маловато ! мечтайте гниды! майдан тоже за час расчистить хотели!
показать весь комментарий
19.02.2014 20:45 Ответить
долгоногов дуй в две дырки и дуй в рашу
показать весь комментарий
19.02.2014 22:58 Ответить
Запорожье
Фашистню вместе обергауптляйтером Тягни-бок к ответственности!
А также, к бессрочным общественным работам по воссозданию славного русского города Киева включая пригород. И, перевоспитание и излечение душевной болезни а-ля бандерштат.
Выполнить все вышесказанное бескомпромиссно.
показать весь комментарий
19.02.2014 21:17 Ответить
очєнь
антєрєсний сценнарій: антітєррарістічєская кампанія до терактавф..чьота начуділі точьна там в масквє..
показать весь комментарий
20.02.2014 00:29 Ответить
Псалом 9
Исповемся Тебе, Господи, всем сердцем моим, повем вся чудеса Твоя.
Возвеселюся и возрадуюся о Тебе, пою имени Твоему, Вышний. Внегда
возвратитися врагу моему вспять, изнемогут и погибнут от лица Твоего.
Яко сотворил еси суд мой, и прю мою, сел еси на Престоле, судяй правду.
Запретил еси языком, и погибе нечестивый, имя его потребил еси в век и
во век века. Врагу оскудеша оружия в конец, и грады разрушил еси, погибе
память его с шумом. И Господь во век пребывает, уготова на суд Престол
Свой, и Той судити имать вселенней в правду, судити имать людем в
правоте. И бысть Господь прибежище убогому, помощник во благовремениих, в
скорбех. И да уповают на Тя знающии имя Твое, яко не оставил еси
взыскающих Тя, Господи. Пойте Господеви, живущему в Сионе, возвестите во
языцех начинания Его. Яко взыскаяй крови их помяну, не забы звания
убогих. Помилуй мя, Господи, виждь смирение мое от враг моих, возносяй
мя от врат смертных. Яко да возвещу вся хвалы Твоя во вратех дщере
Сиони, возрадуемся о спасении Твоем. Углебоша языцы в пагубе, юже
сотвориша, в сети сей, юже скрыша, увязе нога их. Знаемь есть Господь
судьбы творяй, в делех руку Своею увязе грешник. Да возвратятся грешницы
во ад, вси языцы забывающии Бога. Яко не до конца забвен будет нищий,
терпение убогих не погибнет до конца. Воскресни, Господи, да не крепится
человек, да судятся языцы пред Тобою. Постави, Господи,
законоположителя над ними, да разумеют языцы, яко человецы суть. Вскую,
Господи, отстоя далече, презираеши во благовремениих, в скорбех? Внегда
гордитися нечестивому, возгарается нищий, увязают в советех, яже
помышляют. Яко хвалимь есть грешный в похотех души своея, и обидяй
благословимь есть. Раздражи Господа грешный, по множеству гнева своего
не взыщет: несть Бога пред ним. Оскверняются путие его на всякое время,
отъемлются судьбы Твоя от лица его: всеми враги своими обладает. Рече бо
в сердце своем: не подвижуся от рода в род без зла. Егоже клятвы уста
его полна суть, и горести и льсти, под языком его труд и болезнь.
Приседит в ловительстве с богатыми в тайных, еже убити неповиннаго, очи
его на нищаго призираете. Ловит в тайне, яко лев во ограде своей, ло
вит, еже восхитити нищаго, восхитити нищаго, внегда привлещи и в сети
своей. Смирит его, преклонится и падет, внегда ему обладати убогими.
Рече бо в сердце своем: забы Бог, отврати лице Свое, да не видит до
конца. Воскресни, Господи, Боже мой, да вознесется рука Твоя, не забуди
убогих Твоих до конца. Чесо ради прогнева нечестивый Бога? Рече бо в
сердце своем: не взыщет. Видиши, яко Ты болезнь и ярость сматряеши, да
предан будет в руце Твои, Тебе оставлен есть нищий, сиру Ты буди
Помощник. Сокруши мышцу грешному и лукавому, взыщется грех его и не
обрящется. Господь Царь во век и в век века, погибнете языцы от земли
Его. Желание убогих услышал еси, Господи, уготованию сердца их внят ухо
Твое. Суди сиру и смиренну, да не приложит ктому величатися человек на
земли.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:27 Ответить
Если президент не понимает что он совершил преступление и не желает сформировать временное правительство и перевыборы,то его нужно отстранять через импичмент. Сколько же люди будут умирать за его золотой унитаз? Тот кто в такой тяжелый момент скрывается,не отвечает на звонки и игнорирует просьбы как то искать выход из ситуации не достоен называться президентом
показать весь комментарий
20.02.2014 15:36 Ответить
сердцеженщины
Не дай Бог, сейчас катаклизмы или землетрясения, боюсь сказать ЧЕ БУДЕТ ......

ПОДУМАЙТЕ О ВАЖНОСТИ ДАННОГО МОМЕНТА АПОКАЛИПСИСА !!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 15:53 Ответить
Страница 5 из 5