4441 посетитель онлайн

Силовики в Черкассах открыли по людям автоматный огонь, - "Громадське" ТВ

В Черкассах на въезде с дамбы активисты пытались заблокировать микроавтобус с силовиками, но те в ответ открыли по людям автоматный огонь.

Об этом сообщается в Twitter "Громадського" ТВ, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Возле черкасской дамбы активисты готовятся к встрече с "титушками"

Сообщается также, что к дамбе в Черкассах прибыли около 300 машин с активистами. Против них - 7-8 автобусов с силовиками. Среди активистов есть раненые.

Напомним, сегодня, около шести часов вечера в Черкассах на мосту возле дамбы активисты Евромайдана начали строить блокпост, чтобы заблокировать автобусы с "титушками", которые по предварительной информации направлялись в город.

Также читайте: На Черкасщине погиб активист, блокировавший отправку силовиков и "титушек" на Киев, - "УДАР"

Топ комментарии
+24
ПОДОНКИ - ВСЕ ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА СМЕРТИ ЛЮДЕЙ!
показать весь комментарий
20.02.2014 20:48 Ответить
+19
Таких силовиков из гранатомета по автобусу. Когда реально твари начнут дохнуть тогда резко уменьшится желающих защищать золотую парашу мудака.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:50 Ответить
+12
родненькие, держитесь! Силовики сволочи, что ж вы делаете
показать весь комментарий
20.02.2014 20:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
20.02.2014 20:47 Ответить
Давид
ПОДОНКИ - ВСЕ ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА СМЕРТИ ЛЮДЕЙ!
показать весь комментарий
20.02.2014 20:48 Ответить
Гриша
Убивать надо этих "активистов" а не ранить.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:05 Ответить
Ti
Таких мразей как ты нужно - нет, не убивать, а просто изолировать от общества лет на 15-20 и вплоть до пожизненного.
В трудовой лагерь - там таким как ты бандито-фашистам и место.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
сто
на себя глянь пена от бешенства течет
показать весь комментарий
21.02.2014 07:00 Ответить
Александр
Самое удивительное, что такие выродки, как ты, ненавидят бандеровцев за то, что те убивали своих политический противников.
Чем же ты-то лучше, дружок?
показать весь комментарий
20.02.2014 21:53 Ответить
Владимир
Гриша, приезжай ко мне в Черкассы, я тебе покажу кого надо убивать, "титушка".
показать весь комментарий
20.02.2014 22:45 Ответить
Суки! Мрази последние! И те и эти! Чтоб вы, падлы, подавились, теми
миллионами , которые вы награбили и к которым вы рветесь! Сколько тысяч
вам еще убить надо, что бы вы поняли, что изменение конституции и
назначение выборов ничего хорошего не даст! Сегодня еще не хватало
столкнуть людей на избирательных участках, на выборах, результаты
которых ни одна сторона не признает!
Придуркам из оппозиции,
мозгов не хватает понять, что те кто сейчас не в Раде, а сбежал - это не
представители народа, и Рада это только те , кто остался на месте! И
Рада легитимна в этом составе и обязана принимать решения, и остановить
убийства! Вместо этого три придурка опять идут к убийце и жмут руку с
которой капает кровь!
Эта сволочь опьяненная замаячившей властью и
миллиардами, в упор не видит Тимошенко, которая единственная, может
объявить Убийцу не легитимным, взять на себя ответственность, объявив
себя и.о. президента и переподчинить себе все силовые органы!Так нет- им власть дороже сотен и тысяч жизней простых людей!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:15 Ответить
Банный стыд
Сколько на ней трупов, напомните, пожалуйста?
показать весь комментарий
20.02.2014 22:09 Ответить
Выродок!
показать весь комментарий
20.02.2014 22:15 Ответить
Не ты , а Вика - тварь безмозглая!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 22:23 Ответить
бате
******* ты батя
показать весь комментарий
21.02.2014 08:04 Ответить
сбросить в реку падлов вместе с автобусом.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:50 Ответить
Взрывать
Таких силовиков из гранатомета по автобусу. Когда реально твари начнут дохнуть тогда резко уменьшится желающих защищать золотую парашу мудака.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:50 Ответить
5 балов
давно пора
показать весь комментарий
20.02.2014 21:04 Ответить
Оно и видно
когда силовики начнут колбашить, вот тогда сопли размозжите по жопе и поползете в схроны.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:09 Ответить
Слава Героям
Ты ублюдок сам параша! И место твое около нее!! Вы дауны почему свои паганые рожи под масками прячете!!?? Не потому ли что сами и есть БАНДИТЫ!!! ВЫ УРОДЫ провоцируете, ВЫ ТВАРИ бросаете коктейли молотова!!! ВЫ СВОЛОЧИ сжигаете все что видите! ВЫ как ВАРВАРЫ срываете двери с парадных бьете окна и двери даже когда они открыты! И весь этот беспредел вы называете "мирными акциями"!?ВЫ ОТБРОСЫ ЗАСРАЛИ КИЕВ!! УБИВАТЬ ВАС НАДО!!!Необходимо СРОЧНО ЗАЧИСТИТЬ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ ОТ МРАЗИ и ПРОДАЖНЫХ УРОДОВ!!! И это всего лишь необходимость!
показать весь комментарий
20.02.2014 22:09 Ответить
сто
ты прав по майдану давно надо было из града долбануть
показать весь комментарий
21.02.2014 07:03 Ответить
Харьковчанка
родненькие, держитесь! Силовики сволочи, что ж вы делаете
показать весь комментарий
20.02.2014 20:50 Ответить
сто
черкни адресок чтоб мы знали где такая придурашная в Харькове нашлась
показать весь комментарий
21.02.2014 07:05 Ответить
смерть мусора
Для "сто" - Черкни свой адрес и мы долго будем отрезать от тебя по куску и тебя же кормить
показать весь комментарий
21.02.2014 08:24 Ответить
777
сдохните суки
показать весь комментарий
20.02.2014 20:52 Ответить
Вот что в Киеве
У меня не получилось разместить фото, опишу: молодая девушка , в красном плаще по краям спины торчит синтапон белый, вся спина голая и в крови, куртку на спине и рюкзак вырвало гранатой. Обычная киевлянка.
"Я знала, КУДА я иду, ЗАЧЕМ иду, и что
БУДЕТ. На самом деле, вчера вечером в студии внутренне попрощалась со всеми и
"закрыла" все свои непонимания и осуждения.…

Это граната Беркута. Попала мне в спину, когда началось наступление. Я шла
практически последняя - выводила с институтской бабушку лет 75.

На спине был качественный брезентовый рюкзак со всеми защитами и прокладками
под спину.

От него осталась правая лямка и обгоревшее донышко.

Если бы его не было, то не было бы меня.

Потом, закрывая собой и поддерживая эту бабушку, которая ростом мне по нос,
просто стояла возле стену, потом под елочкой на тротуаре, а мимо бежали
Беркуты, и... КАК они избивали всех, кого могли достать! Мужчин, женщин,
Красный Крест, Прессу. Несколько раз на нас поднимали дубинки и орали в лицо
"убью ****", а я просто спокойно смотрела им в глаза, и почему то они
опускали дубинки.... Потом один из Беркута с человеческими глазами под защитой
своего щита отвел нас с бабушкой в ближайшую подворотню. Там уже было человек
30 людей: около 13 женщин, 6-7 мужчин - дедушка, мальчик лет 17, Пресса и 4
среднего возраста мужчин. Дедушка лежал на земле, и 2 беркута добивали его
дубинами. Еще двое мужчин были все залиты кровью из ран на голове. У женщин
ранения различной тяжести - у девочки из Красного креста отбита нога (бедро), у
девочки Пресса разбита голова и выбито колено. И т.д. Ну и я красавица. Правда,
я еще не знала, что у меня сзади.

Через пару минут Беркут полетел "охотиться" дальше. У нас осталось:
один проломленный череп и 3 сотрясения. Море крови, не преувеличиваю. Плюс
травмы ног, перебитые пальцы (закрывали головы). Благо, у второй девушки из
Красного Креста сохранился чемодан с лекарствами. Перевязали истекающих кровью,
пару уколов, и спрятались в подъезде. Всего 16 человек.

Я звонила знакомым, рассказывала где мы и что срочно нужна помощь, ребята
Пресса звонили своим. Таки на ВК бросили инфу, и к нам приехал Красный Крест с
Майдана. И Серегей каким-то чудом смог пробраться с машиной прямо на
Шелковичную. Минута в минуту.

Вытащили всех. Серега "провел" скорую с тяжелыми пострадавшими
дворами-огородами к Майдану к Дому Профспилок, а меня уже домой.

ИТОГО. Самые главные впечатления от сегодня.

Страшное - КАК бьют людей. Одно дело, когда это показывают по новостям. И
другое - когда видишь это перед собой. И глаза тех, кто бьет.

Кстати, двоих "пойманных" ранее утром беркутовцев моя Сашка лично
отвезла в больницу, а третьего просто выпустили за баррикадой. ИХ НИКТО НЕ
БИЛ!!!

И прекрасное, мое личное. От начала и до сейчас - полное равновесие. СОСТОЯНИЕ.
И не выпала ни на мгновение. После событий 22 января, когда у меня был
эмоциональный шок, и далее, когда я усомнилась в силе Любви, и в ответ мне дали
почувствовать на мгновение, что такое "Любовь Христа", для меня
прошла целая жизнь. Умерла и родилась. В любви. Сегодня, глядя на все, я ни на
секунду не испытала страха, агрессии, ненависти, отчаяния, осуждения.

Вот такие Практические Уроки.."
показать весь комментарий
20.02.2014 20:52 Ответить
леонид киев шляхтич
для ВОТ ЧТО В КИЕВЕ Лапушка спасибо береги себя малыш Прочитал ...в ужасе самые добрые тебе слова Извини что на ТЫ
показать весь комментарий
20.02.2014 21:03 Ответить
донбасс
Да разоблачили эту брехню в другой ветке.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:06 Ответить
Ti
Разоблачили? Какая-то подобная тебе мразь сказала, что не верит - это называется "разоблачили"??

Да в Беркут всегда брали полных отморозков - это по сути подразделение карателей - они не борются с криминалом. А с Майдама захваченных ВВшников отвозят в больницы, или просто отпускают - может быть и зря...но сохраняют человеческое лицо в отличие от озверевших недочеловеков в форме беркута..
показать весь комментарий
20.02.2014 21:23 Ответить
леонид киев шляхтич
Я киевлянка , но это не со мной произошло, ее рассказ на фейсбуке и фото тоже ее зовут Екатерина Большакова.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:19 Ответить
донбасс
Какая-то жидовка хочет на дурняк на лечение заграницу попасть.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:50 Ответить
Фарма
Теперь нужно их встречать в Киеве, устроим им теплый, я хотел сказать "жаркий" прием!
показать весь комментарий
20.02.2014 20:52 Ответить
Где
оружие ? почему наши без него ?
показать весь комментарий
20.02.2014 20:52 Ответить
13
в Ровно уже на Майдане люди со сцены С КАЛАШАМИ призывают остальных вооружаться, эти точно про переговоры с Януковичем и слышать не хотят...и ПРАВИЛЬНО
показать весь комментарий
20.02.2014 20:56 Ответить
Одобрям
Трезвый подход.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:11 Ответить
kud13
Зачем? это же ж агония режима!
показать весь комментарий
20.02.2014 20:53 Ответить
Молотов
Угостить горячительными коктейлями и сделать шиномонтаж
показать весь комментарий
20.02.2014 20:53 Ответить
Санта
твари
показать весь комментарий
20.02.2014 20:53 Ответить
установите
блок пост с двух сторон моста.
Если открывают огонь, передавайте по рации или телефону на другую сторону.
А на другой стороне пусть подготовятся, чем встретить(коктейли, колючки для шин..).Так просто фашисты не сдадутся, место там стратегическое, так что нападения будут еще.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:54 Ответить
хи хи
А що герои делают в интернете, грошей нема ехать в Киев?
показать весь комментарий
20.02.2014 20:54 Ответить
Народ
Мирный митинг майдана необходимо вооружить.
-гранатомет РПГ (3 заряда на человека)
-автомат м4 с колиматорным прицелом (15 рожков)
-5 гранат ф1
-миномет
-взрывчатка с4 с дистанционным взрывателем
-свд
-ракетницами для подачи сигнала

Байден.... Ауууууу.

Или вы чего голыми руками побежите? Мусор боится минометов. Будь это альфа, ******. Ракета из РПГ рассудит кто прав, а кто виноват. Кацапский мурос привык воевать против безоружных женщин и детей. Посмотрим как они повоюют против людей вооруженных минометами и гранатометами.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:54 Ответить
Только с оружием в руках истреблять ментовско-уголовную нечисть.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:55 Ответить
Olena
Господи, очисти восток УКРАИНЫ от нечести
и дай труженикам местным здоровья.. Восток,
" вода под лежачий камень не течет" неужели
нет людей чтоб переловить зековскую свору?
Неужели люди настолько запуганны что даже сейчас
когда множество людей гибнет за возможность
жить нормально ВЫ будете продолжать наблюдать ?
показать весь комментарий
20.02.2014 20:55 Ответить
Александр
Спасибо ВАМ! Мужики, держитесь. Каждый такой автобус - это десяток смертей на майдане и сотня искалеченных и раненых... Спасибо, что стоите.. Слава Україні! Героям слава!
показать весь комментарий
20.02.2014 20:56 Ответить
худо
Позавчера янык мог ПООБЕЩАТЬ уйти. Сегодня он ДОЛЖЕН уйти. Послезавтра он должен будет висеть (румынский сценарий). Послепослезавтра Украине уже ничего не поможет (сценарий банановых республик, где все против всех).
показать весь комментарий
20.02.2014 20:57 Ответить
плохо, что у людей не было хотя бы пару стволов.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:57 Ответить
галицаям
не дали провезти оружие в поездах. труп бандеры пахнет хорошо
показать весь комментарий
20.02.2014 21:06 Ответить
Обыватель
ЗУ-23х2 думаю решило бы проблему с ss-беркутом окончательно. Хватит играть в виртуальные игры. Людоедов из ss-беркута домой - пусть у себя дома жрут своих детей и матерей, и благодарных соседей.
показать весь комментарий
20.02.2014 22:33 Ответить
саша
у нас в Хмельницком тоже козлы стреляли а как дело запахло жареным как крысы убегали кто через заборы кто в багажниках и не одна тварь не вышла через выход боялись самосуду
показать весь комментарий
20.02.2014 21:01 Ответить
харьковчанин
Только что главный "украинец" дупа витийствовал на ICTV .Мерзавец выдавал свое,за мнение харьковчан.. Не верьте негодяю. В Харькове достаточно умных и порядочных людей,вместе победим!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:03 Ответить
стволы
Подонки унитазные, ну их надо начинать уже убивать это нельзя терпеть.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:04 Ответить
ты
уже 50 штук своих замочил, мало, крысеныш?
показать весь комментарий
20.02.2014 21:08 Ответить
1111
кипиш военных в Николаеве
http://news.pn/ru/public/97305
Николаев просыпаемся
максимальный репост - нужно скоординировать действия - не дать выехать
показать весь комментарий
20.02.2014 21:07 Ответить
ОПГ Майдан
Ну менты правильно начали действовать, прям как в рассаднике димократии пиндостане
показать весь комментарий
20.02.2014 21:07 Ответить
Изюм
Держитесь братцы .Держитесь.Народ не победит .Янучар со своим зверьем обречен
показать весь комментарий
20.02.2014 21:08 Ответить
пак фа
Ребята !, сами нарвались... Читать надо приказы, уставы,...Все беспредел кончился....Оружие будут применять на посегательство государственности...Делайте выводы...
показать весь комментарий
20.02.2014 21:09 Ответить
Каддафи тоже нарвался... И урка кровавый нарвется!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:12 Ответить
скажу так
твой пак фак спромогся только разок вылететь,кацапская колымага *****,прготив мирных граждан кот-ые только кричали зека геть открыли огонь на поражение,тоисть человек теперь просто обьязан защищать себя всевозможными способами против беспредела быдла в погонах.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:16 Ответить
Краматорск
Народ собираемся в массы и давим этих уголовников убийц .Чертовая партия должна исчезнуть с нашей земле.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:10 Ответить
репост
Власники зброї.

Ми знаємо, що ви є найбільш поміркованою та відповідальною частиною українського суспільства, яка до цього часу не брала участі в протистоянні. Але, нажаль, конфлікт перейшов у стадію озброєного.

Контроль над ситуацією фактично втрачений.

Тепер кожен з нас несе особисту відповідальність за власну безпеку та безпеку своєї родини, а у такий важкий час і за безпеку своїх співвітчизників.

Зброя в руках відповідальних громадян в усі часи була найкращим миротворцем.

Закликаємо вас діяти, керуючись власними переконаннями та загальнолюдськими моральними цінностями і, у разі необхідності, дати рішучу відсіч криміналітету. В усьому іншому, покладаємося на ваш розсуд та відповідальність.

Українська асоціація власників зброї.

P.S. Щодо координації на місцях - звертайтеся за адресою: [email protected]
показать весь комментарий
20.02.2014 21:12 Ответить
Юго-Восток
отзовитесь, неужели среди вас нет нормальных людей, почему молчите? Это зверьё пытается на вашей территории обосноваться своим террариумом. Мне не страшно, мне омерзительно наблюдать такое огромное количество зверья, в человечьем обличьи. это ужасно, но необходимо для исчезновения всяких иллюзий, что власть и её опричники - это люди.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:13 Ответить
гуд
не переживайте на востоке большинство честных и нормальных людей.Не дадим зверью и садистам править нами дальше со своим унитазом.Смерть донецко-фашистским оккупантам
показать весь комментарий
20.02.2014 21:19 Ответить
Игорек Николаев
Братва ,хлопцы,мужики думайте как воевать с минимальными жертвами для себя и максимальными для отморозков. Перекрывайте дороги без риска .Там же конченые наркоманы и убийцы .Они будут стрелять сто процентов.Гвозди,масло на дорогах лучше чем жизни .Готовьте молотова .если только огрызаются палить зверье рыговское.Удачи.Слава Украине
показать весь комментарий
20.02.2014 21:15 Ответить
Solomia
Игорек 100 % ! Героям Слава !
показать весь комментарий
20.02.2014 21:28 Ответить
Ну что ж
Захарченко сам нарвался. Теперь народ вооружится, тем более, что стволов у народа 2млн.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:16 Ответить
На блок постах должны быть обязательно стволы, хотя-бы охотничьи и в любом случае много коктейлей молотова. Силовиков и титушек лучше брать неожиданно и в любом случае оставлять их без транспорта, вызывать помощь отовсюду.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:18 Ответить
мнение
народ палка и булыжник это уже позавчера,кто имеет оружие берите его и в случае надобности защищайте себя против мусарил и титушек.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:19 Ответить
Народ
Они сами выпросили у народа-теперь пусть молятся своему Сатане ! Унитаз вешайся -Народ Идет!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:22 Ответить
тебе Шт
будет лучше не будет но хоть одного зверя отправлю в ад .За каждую обиду моего народа-припомню
показать весь комментарий
20.02.2014 21:27 Ответить
Solomia
иди спать штефан, скучно это все, одинаково, зачем оно тебе надо
показать весь комментарий
20.02.2014 21:29 Ответить
Solomia
Слава Україні ! Слава Всім Героям України ! Черкащани тримайтеся , Бог Вам у поміч, брати й сестри !
показать весь комментарий
20.02.2014 21:25 Ответить
nika
Паны сруться а у холопив чубы трищать! Смотри в корень кому выгоден этот бардак?
Скорее всего олигархам. Поэтому надо рубить корень а не развлекаться с ментами помойно-мусорными. СМерть ОЛигархам!
Смерть ментам помойномусорным, Смерть ПРезерваденту Евнуховичу! Смерть олигархам их семьям и родственникам!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:39 Ответить
сжечь мразей
показать весь комментарий
20.02.2014 21:45 Ответить
каддафи
Мы придём и конец задроте бендеровской , опять будете лизать ...
показать весь комментарий
20.02.2014 21:54 Ответить
Украинец
Молодци! Ребята, на блок постах ставьте тяжёлые блоки или бульдозер
показать весь комментарий
20.02.2014 22:12 Ответить
мнение
У нас могут быть разные мнения.Например я против евроинтеграции и ОО.Но точно так же я не поддерживаю олигархов из ПР.Нужны досрочные выборы,но выбирать надо из народных кандидатов,а не из нынешних депутатов ПР и ОО.Если мы будем друг друга обзывать бандерами и кацапами,то будем бестолку воевать,а у власти будут меняться олигархи ПР и ОО.Должна быть под выборы создана партия народного согласия из представителей востока и запада,из неё и выбирать президента,или назначать правительство.
показать весь комментарий
20.02.2014 22:32 Ответить
Запорожанка
Черкассы родина моей матери! Я горжусь вами ребята! Запорожье за СВОБОДНУЮ УКРАИНУ!
показать весь комментарий
20.02.2014 22:51 Ответить
yb
пусть Днепром плывут в Киев
показать весь комментарий
20.02.2014 23:22 Ответить
Луганск
Браво нащадки Горліса - Горьского - ХОЛОДНОЯРЦІ! В 1923 році в районі Вільхівець - Звенигородка в лютому місяці під лід Гнилого Тікича пустили переодягнутих в форму УНР (даешів) коммуняк .
Пишаюсь Вами , славні нащадки
показать весь комментарий
20.02.2014 23:56 Ответить
тільки так
регіоналів на палю; комуністів на ліхтарі; беркут люструвати - винних у
вбивствах показово лінчувати; ментуру розпустити, люструвати та винних у
сприянні злочинній владі посадити в заг. зони; олігархів, причетних до
кривавих подій, показово зачистити поза кордонами України і тут, сім"ї
проскриптувати, награбоване повернути в країну; тітушок, винних у
побиттях, показово судити громадами у місцевостях вчинення злочину,
винних у загибелі протестувальників - показово лінчувати, снайперів з
іноземних країн (якщо такі були) знайти, не зважаючі на терміни та місце
перебування, та показово знищити; обов"язкова та тотальна виборчисть
влади на місцях без строкових квот перебування на посадах (хоч і 1 день:
не такий - пішов геть, вкрав - на шибеницю, по рішенню громади); закон
про вільне володіння населенням зброєю та обов"язкове знання правил
користування зброєю для всіх; примусова обов"язковість володіння
українською мовою та знаннями національної історії.
показать весь комментарий
21.02.2014 01:50 Ответить
майдаунам смерть
БЕРКУТ-ОГОНЬ !!!
показать весь комментарий
21.02.2014 07:07 Ответить
смерть мусора
Бог любит троицу - Чаушеску,Каддафи,Янукович !!!
показать весь комментарий
21.02.2014 08:30 Ответить
смерть мусора
И главное - во Львове,Киеве - люди сами с помощью народных дружин патрулируют районы.Вывод - менты и нах в стране не нужны,и тратить бюджет на них нет смысла так как они только являются угрозой и раковой опухолью для Украины.В Болгарии люди организовали Национальную гвардию и гоняют криминал поганой метлой.
показать весь комментарий
21.02.2014 08:35 Ответить
село
Как это не кощунство (прошу прощения) , но все . эти жертвы (с обох сторон) НАПРАСНЫ., пройдет время и всё вернётся на круги свои. Были богатые и будут . Были малоимущие и будут. Были умные и будут. Были наивные и будут . Были мажоры и будут. Были холопы и будут . Судьи не когда не были справедлив ко всем так и не будут. В СТАЕ ВОЛКОВ ТОЛЬКО МЕНЯЕТСЯ ВОЖАК , А ПОРЯДКИ ОСТАЮТСЯ. И в конце концов бутовщики успокоятся или их успокоят....................................................................................................БЫЛ ОТЕЦ У ДЕТЕЙ УЖЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ......БЫЛ СЫН У РОДИТЕЛЕЙ УЖЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ... БУДУТ САДЫ цвести ,но многие их не увидят.Беркут хоть "долг" исполнял .А вы ради чего гибли .Вы спросили у своих детей,родителей ,"ЧТО ИМ ВАЖНЕЙ ВАША ЖИЗНЬ или призрачное будушее.
показать весь комментарий
21.02.2014 08:54 Ответить
село
Как это не кощунство (прошу прощения) , но все . эти жертвы (с обох сторон) НАПРАСНЫ., пройдет время и всё вернётся на круги свои. Были богатые и будут . Были малоимущие и будут. Были умные и будут. Были наивные и будут . Были мажоры и будут. Были холопы и будут . Судьи не когда не были справедлив ко всем так и не будут. В СТАЕ ВОЛКОВ ТОЛЬКО МЕНЯЕТСЯ ВОЖАК , А ПОРЯДКИ ОСТАЮТСЯ. И в конце концов бутовщики успокоятся или их успокоят....................................................................................................БЫЛ ОТЕЦ У ДЕТЕЙ УЖЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ......БЫЛ СЫН У РОДИТЕЛЕЙ УЖЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ... БУДУТ САДЫ цвести ,но многие их не увидят.Беркут хоть "долг" исполнял .А вы ради чего гибли .Вы спросили у своих детей,родителей ,"ЧТО ИМ ВАЖНЕЙ ВАША ЖИЗНЬ или призрачное будушее.
показать весь комментарий
21.02.2014 08:57 Ответить
Афанасий
янык вор, но к власти рвуться бандиты кличка и нацисты тягнысрака, что лучше???
показать весь комментарий
21.02.2014 10:21 Ответить