7678 посетителей онлайн

Представитель УПЦ МП обратился к россиянам: "Перестаньте называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами". Не разжигайте!"

Пресс-секретарь предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира протоиерей Георгий Коваленко обратился к российскому народу с просьбой не нагнетать ситуацию в Украине, а прислушаться к украинцам и поддержать их в сегодняшней такой непростой и трагической ситуации.

Соответствующее обращение он опубликовал на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В России до последнего звучали призывы к Януковичу раздавить Майдан танками, жестоко с жертвами, - российский журналист. ВИДЕО

"Уважаемые россияне, если у вас осталась хоть капля любви к нам, украинцам, перестаньте даже в частных беседах называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами" и "националистами"! Эти слова убивают! Вспомните слова Спасителя (Мф. 5, 21-22)! Знаете, что меня больше всего поразило вчера, когда я смотрел со сцены Майдана на площадь, на которой стояли люди и гробы? Это то, что на углу Институтской и Крещатика, там где были самые кровавые столкновения, во всю высоту дома "красуется" реклама Сбербанка России, а в самом доме находится отделение Сбербанка России, к абсолютно целым стеклянным витринам которого вплотную подходит баррикада... У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у вас", - отметил протоиерей Коваленко.

Смотрите также: Россиян готовят к войне с Украиной? Фильм "Свой-чужой" об участии Украины в грузинском конфликте. ВИДЕО.

При этом он подчеркнул, что не намерен обсуждать российские СМИ, лишь просит прислушаться к украинскому народу и просто за него помолиться.

"Я просто всех вас прошу: если мы с вами члены одной Православной Церкви, если вы считаете Киев "матерью городов русских", не разжигайте, а просто помолитесь за нас и прислушайтесь к нам!", - резюмировал протоиерей.

Смотрите также: "Слава Украине" - с этим лозунгом вырезали целые деревни", - российское ТВ о свержении памятника Ленину "фашиствующими бандеровцами". ВИДЕО

Топ комментарии
+10
Представитель УПЦ МП обратился к россиянам: "Перестаньте называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами". Не разжигайте!" - Цензор.НЕТ 9992
показать весь комментарий
24.02.2014 12:55 Ответить
+9
Дай Бог ему здоровья. В отличии от Гундяя.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:48 Ответить
+9
Покажите мне ролик хоть один где избивают русских во Львове а фашисты в Крыму в Керчи те кто убивает людей за украинскую речь...вы кацапы и есть фашисты ....
показать весь комментарий
24.02.2014 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Я
Что такое рабство вы скоро узнаете. Как только станут вылазить условия помощи от ЕС
показать весь комментарий
24.02.2014 13:50 Ответить
Неет
То есть бандеровцев не называть бандеровцами и нацистов нацистами? Ладно, уговорил, буду их называть просто дебилами...
показать весь комментарий
24.02.2014 13:34 Ответить
О кАзлахЪ
Выступления уважаемых людей России мы на Майдане их слушали на русском языке и аплодировали
Россия слушает без культурное антинародное выступление Жириновского с матами и оскорблениями
УКРАИНСКОГО НАРОДА МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКОГО
показать весь комментарий
24.02.2014 13:34 Ответить
Гонта
Мавпи кацапські, а що поганого бути бендерівцем?
Це наш український герой, да він різав кацапню, яка вбивала українців, але це був ЗАХИСТ власної землі. Ну і щоб передувати ваші скуління, що він був фашистом, то відповім, що і фашистів він лупив не менше чим комуняк. Ну і ще в Україні в простих людей, при наймі в центральній частині де я мешкаю фашизм=комунізм. Тому , що ваша ідеологія, що німецька знищила українців в однаковій мірі. Тому просто прийміть все , як належне. Ви раби без роду і племені, яким придумали назву, прапор та історію всього 300 років тому при Петру I. Коли в Києві був університет маЦкви ще в помині не було, апостол Андрій прийшов Київ, а не на ваші болота, віру прийняв Київ і наш князь Володимир, а не якісь маЦковські напівкровки.Пішли геть з українського сайту.Недаремно у всему світі кацап і свиня - це рівні речі.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:35 Ответить
уксус
Козаки бандеровские ? Совсем рехнулись .
показать весь комментарий
24.02.2014 13:42 Ответить
Алех
А что жить в Бендерах и называться бендеровцем это стыдно? Может им город свой срочно переименовать? Твой герой - Бандера и таких как ты называют бАндеровцами. Учи историю.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:13 Ответить
Крымчанка
А что хорошего быть им?

Организовывал ограбления почтовых поездов и отделений связи, а также убийства оппонентов. В начале 1933 возглавил краевой провод ОУН в Галиции, где организовал борьбу против политики польских властей. Организатор убийства министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого (1934). На процессе в Варшаве в начале 1936 приговорен к смертной казни, замененной пожизненным тюремным заключением. Летом 1936 состоялся еще один процесс - во Львове - над руководством ОУН, где Бандера был вынесен аналогичный приговор. После оккупации германскими войсками Польши освобожден, сотрудничал с Абвером. После убийства агентами НКВД Коновальца (1938) вступил в конфликт с претендовавшим на лидерство в ОУН А. Мельником. В февр. 1940 собрал в Кракове конференцию ОУН, на которой был создан трибунал, вынесший смертные приговоры сторонникам Мельника. В 1940 противостояние с мельниковцами приняло форму вооруженной борьбы. В апр. 1941 ОУН раскололась на ОУН-М (сторонники Мельника) и ОУН-Б (сторонники Бандера), которая также называлась ОУН-Р (ОУН-революционеры), а Бандера избран начальником главного провода. Перед началом Великой Отечественной войны были сформированы 3 походные группы (ок. 40 тыс. чел.), которые должны были сформировать украинскую администрацию на оккупированных территориях. Бандера пытался с помощью этих групп провозгласить независимость Украины, поставив Германию перед фактом. 30.6.1941 от его имени Я. Стецько провозгласил создание Украинской державы. Одновременно сторонники Бандера устроили во Львове погром, во время которого погибло ок. 3 тыс. чел. 5 июля арестован в Кракове гестапо. От Бандера потребовали отказаться от Акта 30.6.1941, Б. дал согласие и призвал «украинский народ помогать всюду немецкой армии разбивать Москву и большевизм». В сент. вновь арестован и помещен в концлагерь Заксенхаузен, где содержался в хороших условиях. и так далее..
показать весь комментарий
24.02.2014 22:37 Ответить
Обьявление
Об аннексировании Кубани 1Й Украинской империей, в связи с большим количеством украиноязычного населения!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:35 Ответить
не свое лицо глянь
спец по лицам, или тошнит? а то что в голове твоей опилки-понятно,
убогово можно только пожалеть
показать весь комментарий
24.02.2014 13:49 Ответить
Бандерівець
Бандерівець-це той хто нестане на коліна і рабом ніколи не буде.Смерть краще позору раба.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:38 Ответить
Крымчанка
Читай выше.. для всех бендеровец это человек который идет по трупам. и причем своих же людей..
показать весь комментарий
24.02.2014 22:41 Ответить
MMX
Из приговора суда по Болотному делу от 24.02.2014 г. Москва:

"Андрей Барабанов, который согласно решению суда ударил полицейского по голове и по корпусу, приговорен к трем годам и семи месяцам заключения. Денис Луцкевич, Степан Зимин и и Алексей Полихович получили по три с половиной года реального срока. Луцкевич, согласно обвинительному заключению, ударил одного полицейского, а у другого отобрал шлем. Зимин бросил несколько камней. Полихович мешал полицейским задерживать участников шествия.
К двум с половиной годам суд приговорил Ярослава Белоусова, Артем Савелов получил два года и семь месяцев заключения. Суд нашел основания для назначения им наказания ниже низшего предела. Белоусов на площади скандировал лозунги, а потом кинул твердый шарообразный предмет желтого цвета в омоновца и попал ему в грудь. Савелов схватил полицейского за руку и за одежду"
показать весь комментарий
24.02.2014 13:39 Ответить
Омон
Вопрос тролям.
Вот мне интересно почему в России не збивали дубинами до смерти лежачих протестантов???
показать весь комментарий
24.02.2014 13:45 Ответить
от новина
"бендьорок" давно називають учасниками змагань: вийшов вночі, укатрупив фершалку - герой! Покидав діток у криницю - подвійний герой!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:40 Ответить
Бунтарь
Представитель УПЦ МП обратился к россиянам:

Есть ли у Вас старые автопокрышки россияне для власти Вашей?

- так есть они у нас!!

Так вставай Россия! На баррикады! Поджигай и бей в набат золотоглавая!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:40 Ответить
Дураков нет
Только деб..л может вставать и бить в набат вместо того, что бы своим трудом увеличивать свое благосостояние, покупать недвижимость, новые машины, ходить в модные ресторан и театры.
Бей в свой набат у себя где - ни будь в туалете.
Потихонечку.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:59 Ответить
И то правда, Вы безнадежны!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:46 Ответить
Игорь
Скорбим,опускаем головы перед героями майдана. Просим Вас прекратить оскорбления в адрес русских и евреев. Такие слова как хохол,кацап,жид должны быть уголовно наказуемы.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:41 Ответить
уксус
Согласен ! ----- Первого кто напишет эти проклятые назвы --- удавить без сожаления .
показать весь комментарий
24.02.2014 13:50 Ответить
Сразу видно что ты неуч
Сразу видно что ты неуч. Хохол - это всего лишь, прозвище от прически - козацкого чуба, кацап, тоже самое (борода). И что тут мега обидное.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:47 Ответить
А
"козломордый" тогда чего?
показать весь комментарий
24.02.2014 17:14 Ответить
СЄКТА
пойняла- кардик подкрался і нєзамєтно. ги. Амінь.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:43 Ответить
Бандерівець
Москалі ми волю вибороли в бою-смертью смерть подолавши. Герої гинули під чергами автоматів та куль снайперів але не відступили і не розбіглись а стояли насмерть. Гинули і ішли вперед. Подумайте с ким вам якщо надумаете щось погане проти України матимети справу коли безбройні ми атакували а зі зброею загинути в бою для нас велика честь бо на смерть можна відповісти смертью. Нас незалякати ..
показать весь комментарий
24.02.2014 13:44 Ответить
киевлянка
Вас поимела уже Юля с Ющенко в 2004 году,поимеют и снова!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 14:34 Ответить
Крымчанка
Да видели мы вас неозброянных.. Кстати когда Порошенко Киев отремонтирует? Грозился за свои деньги))
показать весь комментарий
24.02.2014 22:46 Ответить
ей бендьорка
Ти кому "волю виборов"? Отим, що ділять здобич біля владного корита?
показать весь комментарий
24.02.2014 13:51 Ответить
Дід Майдан
За грошима в касу.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:34 Ответить
Крымчанка
Ваши трусы и унитазы есть в инете? Нет? Тогда мы идем к вам: сказали революционеры))
показать весь комментарий
24.02.2014 22:49 Ответить
О кАзлахЪ
Россияни
украинцы не приезжали в Питер и Москву убивать
а москали постийно убивали украинцев во время всех воин
поэтому Вам природне нечего переть на нас
МЫ не виноваты в вашей нищете ума и материального положения
история ....
показать весь комментарий
24.02.2014 13:57 Ответить
Крымчанка
Я писала об этом выше)) все норм памятник востановят местные жители за свой счет..Чубаров открестил по ТВ что этого он не хотел и его не правильно поняли)))
показать весь комментарий
24.02.2014 22:51 Ответить
украинцы
Издавна славятся своей вредностью. Гланое не чтоб ему было хорошо, а чтобы у соседа корова сдохла.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:05 Ответить
123
У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у васИсточник: http://censor.net.ua/n272533 Источник: http://censor.net.ua/n272533

РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАПРЕТИЛИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТВАРИ А ЭТОТ ЛИЦЕМЕР ТУТ ТБРЕШЕТ КАК СИВЫЙ МЕРИН....
показать весь комментарий
24.02.2014 14:05 Ответить
Махно
чеши, 123, на вести.сру и засерай мозги свои сородичам, аленям....
показать весь комментарий
24.02.2014 15:13 Ответить
ВСЕ ТАКИ
МРАЗЬ БАНДЕРОВСКАЯ ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО ЯЗЫК ПУЛЕМЕТНЫХ ОЧЕРЕДЕЙ
показать весь комментарий
24.02.2014 14:07 Ответить
Дмитрий
тебе нужно было пулю в лоб получить от снайпера
показать весь комментарий
24.02.2014 14:23 Ответить
Алеся Царенко
А всё же вы, мрази лениновские, вообще ничего не понимаете. И благодарили бы Бога, что сами не слышали этого языка, а не лезли бы в чужое дело. Мерзкий вы народ. Сами за своё не стоите на площадях, боитесь, а только в интернете тявкать можете. Шакалята...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:33 Ответить
Россияне, какого хрена вы лазите по нашим форумам и втюхиваете здесь свои сомнительные ценности. Вф нам надоели, какая войа, войны это ваша привычка. Да, Бендера это наш герой, а ваш - Павлик Морозов.И язык наш - не русский, а чего бы вам не сделать себе чеченский вторым государственным?-реди вас есть люди думающие, нобольшинство думает телепомоями. И скажите на милость, нахрен нам ваш упыряга ленин? Молитесь сами своей тушк е трупика.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:07 Ответить
11
КАЦАПСКИЙ СВИНОЗАВР ХРЮКНУЛ ШЕДЕВР ОРАЛЬНОГО ИСКУССТВА,МОЖЕТ НАКОРМИТЬ ДИКУЮ СВИНЬЮ КОМБИКОРМОМ?
показать весь комментарий
24.02.2014 14:22 Ответить
Алеся Царенко
Слышишь ты, псина русская. У вас агрессия что, в крови, или как? У
меня от твоего капса в глазах рябит. Успокойся, смешно смотреть. Даю 90%
что ты какой-нибудь русский пятиклассник, который где-то услышал про
Украину, которая тебя никаким боком не затронула, залез на первый
попавшийся форум и начинаешь сеять злобу. Ну или ты просто-напросто
тролль. А Мова наша - прекрасна. И не тебе сравнивать её с мычанием.
Лично мне ваш "русский я зэк" напоминает собачий лай, но я об этом не
заявляю.
Наталия всё правильно сказала. А ты иди делай уроки,
обоср*л Украину, красавчик такой, много достиг, ага. Иди давай. Смотреть противно, честное
слово. И откуда вас столько берется, открой секрет? Почкованием
размножаетесь, или что?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:17 Ответить
Алекс
Ну если ваш герой Бендера, то вам в Приднестровье, там и впрямь есть город Бендеры, кстати воинской славы, а ваш "герой" Бандера Степан, хоть имя своего героя писать научитесь правильно.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:19 Ответить
Алекс
Бендеры это город в Приднестровье, а вашего "героя" зовут Бандера, учитесь хоть правильно писать имена своих "героев".
показать весь комментарий
24.02.2014 14:24 Ответить
ЭТО
Тупой кацап,ему скидка на тупость.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:30 Ответить
молчать баба
кухаркам место на кухне
показать весь комментарий
24.02.2014 14:41 Ответить
Крымчанка
Ну какой он герой? вы же сами потом его на шевченко заменили на майдане..видно же было как быстро перестроились))
показать весь комментарий
24.02.2014 22:56 Ответить
РУССКИЙ С ПРИДНЕПРОВЬЯ
ХОТЬ Я И РУССКИЙНО ПОДДЕРЖИВАЮ МАЙДАНТ К ОН НЕ ПРТИВ РУССКИХ РУССКОЯЗОВ БЫЛ АПРТИВ БАНДИТОВ У ВЛАСТИ ДУШИВШЕЙ ВСЕХ И ВСЯИ ТЫСЯЧИ РУССКИХ И РУССКОЯЗОВ СТОЯЛИ ЗА МАЙДАН ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ.И РУССКИЕ И КАК ВЫ ИХ НАЗЫВАЕТЕ БАНДЕРОВЦЫ НЕ ПРТИВ РОССИИ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ УВАЖАЮЩЕЙ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И Т Д И Т П НО ПРТИВ ИМПЕРФАШИСТКОЙ ПУТИ5СКОЙ РОССИИ СТРЕМЯЩЕЙСЯ ГОСПОДСТВОВАТЬ В МИРЕ И ДИКТОВАТЬ НАРОДАМ СВОИ МРАКОБЕСНЫЕ ЦЕННОСТИ.
СЛАВА РОССИИ СЛАВА ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОСИИ БЕЗ БАНДИТА И ФАШИСТА ПУТИНА И ЕГО КЛИКИ.СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА НЕТ ФАШИЗМУ НЕТ РОССИЙСКОМУ ИМПЕРГЕГЕМОНИЗМУ.РОССИЯ ВСТАВАЙ
.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА МЕЖДУ УКРАИНСКИМ И РОССИЙСКИМИ СВОБОДНЫМИ НАРОДАМИ. НЕТ ВРАЖДЕ.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:14 Ответить
Я был в сотне с ивано-франковцами и львовянами. 7-я сотня. Я одессит. Они по-настоящему политкорректные ребята. Я буду учить своего сына на их примере.
показать весь комментарий
26.02.2014 19:53 Ответить
РУССКИЙ МИР
........,,....

ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ С БОЛЬНОЙ СТРАНЫ! А О
ТОМ ЧТО МОСКОВИЯ БОЛЬНА УЖЕ НИКТО КРОМЕ САМОЙ БОЛЬНОЙ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ!


.............,,,,.........
показать весь комментарий
24.02.2014 14:14 Ответить
Внимание всем!!!! Максимальный перепост, кто меня поддерживает...

------------------------------
20 февраля за пост в «Фейсбуке» в поддержку Майдана и критические высказывания в адрес населения России был уволен редактор журнала ComputerBild ЗАО «ИД «Бурда» Дмитрий Шульгин. Вот за какие слова в личном дневнике уволили кандидата философских наук, имевшего лучшие показатели на работе: «Иной раз, послушав разговоры в метро и на работе, начинаешь думать, что 99% русских сейчас расхваливают Януковича и призывают перевешать всех украинцев, которых называют поголовно бендеровцами… Если мой народ продал душу дьяволу, я за ним не последую». В «Бурде» Шульгину объяснили, что «политическая деятельность в «Фейсбуке» несовместима с работой в компьютерном журнале», а также, что, если он немедленно не уволится, то будет объявлен экстремистом и Германия закроет ему шенгенскую визу.
---------------------------------
В этой связи есть несколько вопросов. Часть из них адресована даже не к московскому начальству ИД «Бурда», а к главе всего крупнейшего немецкого издательского дома, выпускающего свыше 250 журналов по всему миру, к Хьюберту Бурде. В 70 журналах, которые «Бурда» издает в России, работает несколько сотен сотрудников. Отслеживает ли служба безопасности «Бурды» блоги каждого из них или для Шульгина сделано исключение?
-------------------------------
http://ej.ru/?a=note&id=24509
-------------------------------
Рекомендую обратится к руководству Бурда Моден и Немецкому посольству за разьяснениями...
показать весь комментарий
24.02.2014 14:20 Ответить
коцапские параноики чето массово мобилизованы на этот сайт...на России кроме этих олигофренов что, никого больше нет?
показать весь комментарий
24.02.2014 14:24 Ответить
МП в срочно порядке пытается спасти свою шкуру?
Где ж вы раньше были? Зачем закрывали двери церквей от людей, которых преследовал бесноватый беркут? Где?
показать весь комментарий
24.02.2014 14:26 Ответить
РУССКИЙ С ПРИДНЕПРОВЬЯ
БЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ЧТО К РУССКИМ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ 5А БЕНДЕРЩИНЕ .НА РОЖДЕСТВО ПРАВОСЛАВНОЕ ЗНАКОМЫЕ ЕЗДИЛИ ВО ЛЬВОВ ТАК ОНИ ПРОСТО НЕ НАРАДУЮТСЯ ТОМУ ЧТО КАК ИХ ХОРОШО ПРИНЯЛИ БЕЗ НИКАКОЙ ВРАЖДЫ ИТП ИТД.ВРАЖДА НУЖНА ПУТИНСКИМ УРОДАМ ИМПЕРФАШИСТКИМ ГЕГЕМОНИСТАМ ЧТОБЫ ВЛАСТВОВАТЬ И ГРАБИТЬ И СТАЛКИВАТЬ НАРОДЫ ЛБАМИ.СЛАВА УКРАИНЕ АНТИПУТИНСКОЙ РОССИИ.
РОССИЯ ВСТАВАЙ РОССИЯ ВСТАВАЙ.ПУТЛЕРА ВОН ПУТЛЕРА ВОН.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:40 Ответить
Махно
"русский" с ПРИДНЕПРОВЬЯ, Бендеры - город в Молдове, в приднепровье.....
показать весь комментарий
24.02.2014 15:11 Ответить
Им-перец
Бендеры - город в Молдове, в приднепровье....

Чи Днепр по Молдавии потёк, чи Молдова "межи поширила"
А г. Бендеры, вроде, на сей час в ПМР.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:16 Ответить
алекс
ничего личного просто бизнес так что давай какой нибудь др пример
показать весь комментарий
24.02.2014 17:59 Ответить
Олег
Оставите Киселева без ордена.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:50 Ответить
Слушай ты, не баба, в триколоре, ты и не мужчина, наши мужчины три месяца воевали с бандюками, лезл под пули, погибали и победили, а ты - прыщ, только и способен заплевывать желчью свой монитоо.а при в де спецназовца обсцыкаешся. Херои хреновы, смед
Лые какие пи.деть безнаказанно.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:59 Ответить
Wlad
Приход к власти оппозиции силовым методом, в нарушении своей же Конституции, . Отстранение (опять же в нарушении своей же Конституции) легетимного (сами же выбирали) президента. Запрещен русский язык, избивают инкомыслящих прям в городе на улицах, запугивают депутатов и поэтому они голосуют за все что выставили на обсуждение, хотят запретить некоторые партии-это что приход в Украину истиной демократии? Я думаю истинная демократия это что то другое. Согласен, Янукович сволочь, вор, и.т.д. но где вы были раньше когда выбирали? Что не знали что он бывший зек? Знали. Но раз доверили ему государство и он не оправдал Вашего доверия, так уберите его демократически, по Конституции, путем вынесения недоверия *импичмента*. Иначе зачем тогда вообще Конституция и эта игра в демократию. Тогда подтерите ею свой зад и прямо признайте что вам демократия на фиг не нужна, главное приход к власти и сама Власть. Но раз произошло, что произошло, так ВЫ народ и контролируцте ситуацию дальше в своих интересах. А то сейчас идет дележка портфелей и кто их получает? Сами видете Юличка и ее приблеженные. А кто она вы уже имели опыт, или она Вас имела. У нее рыльце в пушку. Надо везде поставить контролирующих от Народа. Надо контролировать Власть, Президента Суд, МВД. прокуратуру, министров чтобы они интересы народа блюли, а не свой карман. Еще все ведущие отрасли Государства, заводы предприятия, недра и подземные ископаемые национализировать, вывести из частной собственности- попросту отобрать у наворавшихся. Почему они должны обогащаться за счет ВАС-НАРОДА, почему вся прибыль должна идти им в карман, а не в социальный сектор для улучшения жизни Народа. (Коммунальные услуги.пенсии, повышение ЗП, здравоохранение, просвещение ...... .) А Эти вопросы не ставяться в Раде потому что они ударят по интересам тех, кто там заседает. Пример сколько имеет Юлечка в Евро и долларах ? Большой вопрос. А как она их получила на свою скромную зарплату? Так что думайте Народ Украины как бы Вас не одурачили еще раз. Про Европу отдельно, она ничего не делает без пользы для себя. Почему она отказала в первый раз а теперь дает деньги, и заметьте нашла нужную сумму. Да потому что Украину надо повязать по рукам и ногам. Можно Обвели Вассказать что она довела ситуацию до крови, Дала бы она сразу, не стал бы Янукович просить у России и подписал бы договор с Европой. Так нет же надо эскалировать ситуацию, а теперь она как бы хорошенькая-помогоет, дает деньги, себя в хорошем свете показывает. Еще не известно что она за это потребует? Обвели ВАС. Украинский НАРОД. Столкнули лбами. Что было и запланировано.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:04 Ответить
Махно
Так о чем твоя мысля неглубокая?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:07 Ответить
Wlad
Это твоя мысль неглубокая, коль ты не уловил основного, что Украинский Народ поимели еще раз. И очевидно ясно откуда "уши ростут". Тут в интернете баллон катят на Россию. А в действительности кто направлял своих советников на Майдан и в Украину? Россия не лезла в эти дрязги. Кто инструктировал и поддерживал Майдан, раздавал булочки? Россия ничего не навязывала. Кто собираеться сейчас консультировать Украину как осуществлять "демократические преобразования" и продвигать "Демократию" в Украине? Не это ли называется вмешивание во внутренние дела суверенного государства? Сделай так Россия, так на весь мир была бы вонь, что Россия лезет в дела Украины. Политика двойных стандартов есть это. Это только росточки-результат получите и осознаете вы тогда, когда на голой заднице сидеть будете
показать весь комментарий
24.02.2014 15:41 Ответить
Андрей
Даже,через тысячу лет,они будут бандеровцами,благодаря бендере и оунпистам!Им ближе немцы,поляки,венгры,австрияки,потомками которых они являются!Остальные украинцы,для них москали!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:04 Ответить
Веласка
А то, что с русским языком сделали... Это нормально? Это же настоящий удар по юго-востоку украинскому! И это, опять же, способствует расколу в стране путем нагнетания!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:06 Ответить
Махно
Странно, почему не назвать сектанскую сатанинскую секту МП "фашистами", и "нацистами"?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:06 Ответить
АВС
Вчера вечером (для сравнения) смотрел новости на одном из российских телеканалов.
Впечатление: то, что там показывают - бред, цинизм, аморальность.
К примеру: ведущая заявляет, что голова Рады Рыбак написал заявление об отставке, из-за того, что его машину обстреляли, на него напали и избили ( повторили ахинею яныка). Причем, это уже после того, как Рыбак еще днем опроверг этот маразм, заявив , что никакого нападения никогда на него не было, и об "нападении" на него он сам узнал из СМИ.
А глава киевской госадминистрации Макеенко, оказывается вышел из ПР из-за того, что у него выкрали ребенка. В Украине эту чужь никто и близко не слышал. Кстати, Макеенко, вчера в окружении журналистов, спокойно, без всякой свиты и охраны, спокойно гулял по Крещатику, Майдану, делился планами на будущее и никаких даже намеков об угрозах у его адрес, переживаниях и близко не было. Впечатлило то, что в одном вместе было много людей (пробка) и журналисты предложили ему, как главе города, пройти, как бы без очереди, он отказался, стал в очередь и прошел как и все люди а не как "хозяин города".
Как когда-то предлагал профессор Преображенский не читать советских газет перед обедом, так сейчас не надо смотреть новостей по российским телеканалам, поскольку это плохо влияет на пищеварение и психическое здоровье потребителей этого агитпрома.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:33 Ответить
В ваших словах есть ДОЛЯ правды.Однако также доля ПРАВДЫ и в том, что в Украине тяжелейшая атмосфера нетерпимости ко всем противникам(активным или пассивным)майдана , его идей и методов достижения.
показать весь комментарий
24.02.2014 19:28 Ответить
ПИШЕТ Wlad:

Приход к власти оппозиции силовым методом, в нарушении своей же Конституции, . Отстранение (опять же в нарушении своей же Конституции) легетимного (сами же выбирали) президента. Запрещен русский язык, избивают инкомыслящих прям в городе на улицах, запугивают депутатов и поэтому они голосуют за все что выставили на обсуждение, хотят запретить некоторые партии-это что приход в Украину истиной демократии? Я думаю истинная демократия это что то другое. Согласен, Янукович сволочь, вор, и.т.д. но где вы были раньше когда выбирали? Что не знали что он бывший зек? Знали. Но раз доверили ему государство и он не оправдал Вашего доверия, так уберите его демократически, по Конституции, путем вынесения недоверия *импичмента*. Иначе зачем тогда вообще Конституция и эта игра в демократию. Тогда подтерите ею свой зад и прямо признайте что вам демократия на фиг не нужна, главное приход к власти и сама Власть. Но раз произошло, что произошло, так ВЫ народ и контролируцте ситуацию дальше в своих интересах. А то сейчас идет дележка портфелей и кто их получает? Сами видете Юличка и ее приблеженные. А кто она вы уже имели опыт, или она Вас имела. У нее рыльце в пушку. Надо везде поставить контролирующих от Народа. Надо контролировать Власть, Президента Суд, МВД. прокуратуру, министров чтобы они интересы народа блюли, а не свой карман. Еще все ведущие отрасли Государства, заводы предприятия, недра и подземные ископаемые национализировать, вывести из частной собственности- попросту отобрать у наворавшихся. Почему они должны обогащаться за счет ВАС-НАРОДА, почему вся прибыль должна идти им в карман, а не в социальный сектор для улучшения жизни Народа. (Коммунальные услуги.пенсии, повышение ЗП, здравоохранение, просвещение ...... .) А Эти вопросы не ставяться в Раде потому что они ударят по интересам тех, кто там заседает. Пример сколько имеет Юлечка в Евро и долларах ? Большой вопрос. А как она их получила на свою скромную зарплату? Так что думайте Народ Украины как бы Вас не одурачили еще раз. Про Европу отдельно, она ничего не делает без пользы для себя. Почему она отказала в первый раз а теперь дает деньги, и заметьте нашла нужную сумму. Да потому что Украину надо повязать по рукам и ногам. Можно Обвели Вассказать что она довела ситуацию до крови, Дала бы она сразу, не стал бы Янукович просить у России и подписал бы договор с Европой. Так нет же надо эскалировать ситуацию, а теперь она как бы хорошенькая-помогоет, дает деньги, себя в хорошем свете показывает. Еще не известно что она за это потребует? Обвели ВАС. Украинский НАРОД. Столкнули лбами. Что было и запланировано.
https://censor.net/comments/locate/8/272533/40756774Ответить

Мне нравится 1
показать весь комментарий
24.02.2014 15:55 Ответить
v
Степан Бандера - борець за Незалежність України !
Вова Путен - окупант Грузії.
В Україні мають бути Бандерівські училища !
Бандерівець - це звучить гордо !
показать весь комментарий
24.02.2014 16:19 Ответить
Глеб
Мне, русскому, стыдно за наше "интеллектуальное большинство". Живут в говне, раболепствуют, а тех, кто из говна пытается вылезти, бьёт по башке.

Очень надеюсь, что завтра-послезавтра и у нас будет майдан. Запутинцы ещё будут кашлять кровью.
показать весь комментарий
24.02.2014 16:25 Ответить
Безумие заразно.
показать весь комментарий
24.02.2014 19:24 Ответить
М
Украинцы не фашисты, не окупанты. Они коллаборационисты, потомки Васюры и Мелешко из 118-го т.п. Но есть ещё в этом желто-синем гадюшнике и малороссы - нацменьшинство.
показать весь комментарий
24.02.2014 17:47 Ответить
Вот и новая тема что русским надо на Украине ладно проедем что у меня например половина семьи там и для меня Украина не раздельна с Россией а вот чо вам фашики недобитые в Чечне надо было это ведь вы твари бандеровские приезжали в наших пацанов стрелять и русских и украинцев я этих выродков которые своих славян продали хорошо помню еще по первой чеченской
показать весь комментарий
24.02.2014 18:23 Ответить
В России правит Секта
Кто там может дружить с благоразумием, так такие же схроны золотых унитазов, портретов, ящики бриллиантов , километры дворцов на украденных землях.... И потерянное молодое поколение , отзомбированное ГосТелеКанализацией.... Давайте пожалеем россиян.... Рабы, но не мы!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 22:30 Ответить
Наталия
Эти Ваши противоречивые высказывания, г-н Коваленко, меня, как прихожанку православного храма, обижают. Я их не понимаю.Где Христово: "Да-да", "Нет-нет"
показать весь комментарий
25.02.2014 00:27 Ответить
метатрон
ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ- ЦАРСТВА БОЖИЯ И ПРАВДЫ ЕГО, И ЭТО ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ. какая польза человеку,если он приобретёт весь мир,а душе своей повредит?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:30 Ответить
Страница 4 из 4