6233 посетителя онлайн
11 348 104

Коломойский обещает говорить на украинском: "У меня в школе была "пятерка"

"У меня в школе была "пятерка" по украинскому языку и литературе. Читаю я свободно", - рассказал он журналистам на пресс-конференции во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

И.Коломойский посетовал, что у него "отсутствовала языковая практика", но пообещал "начать говорить, потихоньку".

Смотрите также: Коломойский о Путине: "У нас был большой шизофреник, а там маленького роста шизофреник". ВИДЕО

Он пообещал, что следующую пресс-конференцию проведет на украинском языке.

Топ комментарии
+7
Ну все равно как Азиров никто не сможет!
показать весь комментарий
05.03.2014 05:57 Ответить
+4
Не, у Азирова была шестерка
показать весь комментарий
05.03.2014 06:31 Ответить
+3
Судя по всем верхним коментам гебельс-отдел ФСБ перешел на круглосуточную работу.
показать весь комментарий
05.03.2014 06:57 Ответить

Загрузка...