3489 посетителей онлайн
40 814 267

Россия заблокировала работу украинского банка, принадлежащего Коломойскому

ЦБ РФ назначил временную администрацию в российскую «дочку» украинского Приватбанка - Москомприватбанк.

При этом банк продолжает работать в соответствии с выданной лицензией, говорится в сообщении Банка России, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

«Функциями временной администрации в том числе является проведение обследования кредитной организации и контроль за распоряжением ее имуществом» в пределах, установленных статьей 21 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций», - отмечается в сообщении ЦБ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах

Москомприватбанк по итогам 2013 года занимал 95-е место по размеру активов и 47-е по объему средств физлиц (39,9 млрд рублей) в рэнкинге «Интерфакс-100». Это единственный крупный банк в РФ с украинским капиталом. По его собственным данным, Москомприватбанк занимает 9-е место по количеству собственных банкоматов и 10-е место по количеству эмитированных пластиковых карт в РФ.

Топ комментарии
+26
http://www.google.com.ua/imgres?hl=ru&biw=1093&bih=512&tbm=isch&tbnid=S5HOecp6W54VDM:&imgrefurl=http://pravdoiskanie.livejournal.com/361494.html&docid=UCoWdhGvjcfbNM&imgurl=http://content-16.foto.mail.ru/mail/igrofrost91/_answers/i-270.jpg&w=424&h=600&ei=OGQYU-PwCqaCzAPS_oDoBA&zoom=1&ved=0CMEBEIQcMCM Россия заблокировала работу украинского банка, принадлежащего Коломойскому - Цензор.НЕТ 9592
показать весь комментарий
06.03.2014 14:04 Ответить
+18
Пропоную оголосити бойкот
товарам кацапського виробництва! Їхній штрих-код починається цифрами 46.
Водночас стараємось споживати менше їхнього газу, а також нафтопродуктів, бо це
їхній основний дохід! Весь світ готує свої санкції, ми будем перші!


Слава Україні!
показать весь комментарий
06.03.2014 14:02 Ответить
+14
Вчера была свидетелем интересной сцены. Испания, город Аямонте на границе с Португалией. Городок небольшой, в основном туристы. Сидим с мужем пьём кофе. Заходит компания русских туристов, которая привыкла себя чувствовать везде вольготно. С громким смехом рассаживаются за столик и вальяжно с ноткой надменности зовут официанта. Подходит пожилой человек, говорит по английски, что он хазяин этого заведения, а его кафе захватчиков не обслуживает и посему им прийдётся удалиться. Дальше картина маслом...русские под аплодисменты уходят из кафе. Так что, украинцы, мы не одни, Португалия и Испания с вами!
показать весь комментарий
06.03.2014 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Rostik
взял кредит в Русском Стандарте война это форсможорные обстоятельства ...
показать весь комментарий
06.03.2014 14:44 Ответить
Rostik
Но ведь российские банки не собираются отдавать кредит
чего мне волноваться? Надо будет отдать отдадим. А вдруг Россия еще и мне должна будет Проведем взаимозачет
показать весь комментарий
06.03.2014 15:00 Ответить
Veneravmehah
тут, следуя вашей логике, и банки России работают с российскими деньгами, верно? Несмотря на то, что капитал украинский...
Унтер-офицерская вдова сама себя выпорола?Или как?
Все эти "санкции"-ущерб для обоих сторон.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:02 Ответить
Дураки и дороги беда России, но кол-во дураков явно зашкаливает
показать весь комментарий
06.03.2014 14:52 Ответить
re4evil
у путина мозги сильные, он ими шевелит, инвесторы трепещут, это национализация
показать весь комментарий
06.03.2014 14:48 Ответить
Казах
Только снимет "своё" с простого народа...
показать весь комментарий
06.03.2014 15:05 Ответить
палестинец
Ну шо,поц каломойскер, кровавая гэбня начинает трогать тебя за теплое вымя?)))
показать весь комментарий
06.03.2014 14:50 Ответить
палестинец
че та думаецца, что поца-каломойскера исполнят люди Рамзана))) эти даже не утруждают исполнение подвести под несчастный случай, тупо на светофоре или в пробке ******** из седьмого эрпэгэ и усьйо))))
показать весь комментарий
06.03.2014 14:54 Ответить
777
А прокуроров сократили, милицию разогнали... Только на Яроша и надёжа. Прям триллер многосерийный. С нетерпением ждут продолжения многосерийной сантыбарбары..
показать весь комментарий
06.03.2014 15:00 Ответить
Народная мудрость
Если б это было так просто, кацапы уже бы пол земли закалпашили. А ты вообще в курсе кацапенок шо у нас сионист с палестинцем за одним столом сидят? Вот такая у нас ******* страна.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:26 Ответить
чета думаецца что твой рамзан мелкий поц супротив Коломойского...ну и вижу, что у руцких людей вся надежда на чеченов, сами они уже ни на что не годны...
показать весь комментарий
06.03.2014 15:51 Ответить
хм
Поссорится с главным евреем этого полушария - это самая большая ошибка... Больше вероятности, что люди Рамзана исполнять майора Путина...
показать весь комментарий
06.03.2014 16:48 Ответить
Та ну
Ой, как я себе думаю ше уже подтягиваются немного людей из ЦАХАЛА. Я ставлю именно на них. Ибо если че и понесется - пройдет красивый, сборный интернациональный парад на Красной площади. И там таки будут Меркавы 4. Более того, люди в кипах и с пейсами пойдут рядом с чеченами и даже русскими скинами. Ибо Путин ****** всех.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:54 Ответить
Ха-Ха
Второй период соревнования Путин-Коломойский. В этом периоде Путин сравнял счет (в первом Коломойский назвал Путина шизофреником).
показать весь комментарий
06.03.2014 16:00 Ответить
Немедленно
ввести временные администрации в Российские банки и проверит их связь на предмет отмывания денег "семьи" Януковича.
показать весь комментарий
06.03.2014 14:57 Ответить
Одесса-мама
То-то в тех русских банках клиентов днем с огнем не найдешь, сидят менеджеры грустят)))
показать весь комментарий
06.03.2014 15:11 Ответить
456
Следите за руками, этот банк Беня хотел обанкротить ещё в январе.
Вот если бы Абрамович кинул Коломойского, то это называлось бы "взаимовыгодной сделкой", а так... ну пролетел папин кошелёк
показать весь комментарий
06.03.2014 18:31 Ответить
Казах
Русские вас братьями считают, а вы заладили одно...КАЦАПЫ да МОСКАЛИ...
показать весь комментарий
06.03.2014 15:01 Ответить
Одесса-мама
Вас еще не освободили? Ждите, русских у вас 20% скоро придут освобожэдать, поглядим как вы их тогда назовете.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:12 Ответить
Козаче
Козак = Казах
Происходит от тюркского kаzаk "свободный, независимый человек" то вы нам браты, а не москали
показать весь комментарий
06.03.2014 15:38 Ответить
Украинец
Еще ты забыл *********!!!)
показать весь комментарий
06.03.2014 15:24 Ответить
Правильно брат, а на неадекватов внимания не обращай. В Украине всегда рады народу любой национальности, если без камря за пазухой.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:30 Ответить
Народная мудрость
Як у нас кажуть: "Та й нехай жеве москаль, але не шкодить!"
показать весь комментарий
06.03.2014 15:41 Ответить
прохожий
пьянички нам не друзья але й не ворогы Так москали то шкодять як поганые коты
Но главное в другом
Так почему же мы, фактические работодатели депутатов всех уровней, не можем их уволить? Законодательством Украины отзыв депутата Верховной Рады даже не предусмотрен, ведь досрочное прекращение полномочий возможно лишь в случае: 1) личного письменного заявления о сложении депутатских полномочий, 2) вступления в законную силу обвинительного приговора в отношении его (??!!), 3) признания его судом недееспособным или безвестно отсутствующим, 4) прекращения его гражданства или выезда на постоянное жительство за пределы Украины, 5) смерти. А где местный референдум об отзыве ненародного дяпутата?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:54 Ответить
Пиндец
Не мы национализируем все банки кацапендии, и заберем баблишко! Они ж в Крыму хотят уже национализировать всё наше!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:02 Ответить
Сергий
Кто такие кацапы? а кто такие хохлы? нищеброды, ответьте? Я знаю Русских, россиян, украинцев, а вы в параллельной вселенной живете. Видимо поэтому такие нищеброды, что вместо дела, ********* всех подряд, лишь бы платили
показать весь комментарий
16.03.2014 22:47 Ответить
Харьковчанин
Не исполняйте, народ, большие дядьки втянули в непонятно какие игры, давайте лучше в футбол покатаем.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:03 Ответить
Rostik
По Российскому законодательству:

Форс-мажор

(форс-мажорные обстоятельства) - это возникновение каких-либо чрезвычайных и

неотвратимых обстоятельств, результатом которых является невыполнение условий

договора. К числу форс-мажорных обстоятельств относятся война, стихийное

бедствие, авария, несчастный случай, изменение законодательства и т.п.

В результате

форс-мажора одна из сторон договора невольно причинят убытки другой стороне,

например, заемщик кредитору
). Поэтому форс-мажор часто

используется в договорах различного рода для определения условий, при
которых

обязательства договора могут быть не исполнены одной из его сторон




взял кредит в Русском Стандарте
...
показать весь комментарий
06.03.2014 15:04 Ответить
Гыыыы
так надо и ВТБ заблокировать.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:08 Ответить
Кроме
Коломойского хотят обидеть и Фирташа, у которого 3 завода в Крыму + всякая мелкая фигня.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:18 Ответить
Украина
А Путин понимает, сколько в Украине банков с российским капиталом?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:19 Ответить
Все открываю счет в Приват банке , не от любви к Коломойскому или нашим олигархам, а так из за принципа потому что наш Украинский. Скоро вова будет грызть не галстук , а микрофон от радости когда США и Европа применят санкции по полной программе. А россиянам выдержки и сплоченности, отщепенцев и холуев проплаченых у нас тоже хваеают. Миру мир солдату дембель!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:23 Ответить
палестинец
а на "трубе" седьмого эрпэгэ, с помощью которого коломойскеру выпишут "ванвэй-тикет" , скорее всего будет надпись на "соловьйиний и спивучий" шо-то там про сало,хэроив и сэктор з правого боку)))
показать весь комментарий
06.03.2014 15:35 Ответить
Румата
если ты палестинец скажи Аллах Акбар!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:46 Ответить
Украинец! Помоги своей стране в борьбе с оккупантом!
Срочно откажись от услуг МТС это более 10 миллионов абонентов. Это вставит мозги просто в течении нескольких дней. Закон позволяет перевести свой номер на другого оператора - если для кого то он очень важен по бизнесу!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:35 Ответить
палестинец
Хохлопитэк!!! Откажись от клятокацапского газа - начинай жрать горох и цыбулю, что бы всем народом Строны 404 заполнить газохранилища этого территориального недоразумения!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:39 Ответить
лизнешь балды, геекоцап?
показать весь комментарий
06.03.2014 15:52 Ответить
курвиметру
тебе хочется, отказывайся!!!!! охренел, что ли? может быть у тебя и телефона нет? дебил и замашки у тебя дебильные!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2014 15:43 Ответить
МТС
а чего ты сразу развизжался? больная тема? значит откажемся от МТС. Опыт бойкота уже есть.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:52 Ответить
Зарплата
Господин Коломойский! Сбербанк России, Проминвестбанк, ВТБ держатся в Украине на зарплатных проектах. Обяжите НБУ ввести перечень банков, в которые имеет право идти зарплата украинцев ну и т.д. Все решаемо, господа злопыхатели.
показать весь комментарий
06.03.2014 15:49 Ответить
Банки
Да реально ... война идет ... почему не ввести срочно временную администрацию во все Российские банки.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:42 Ответить
barhan
Был Коломойский миллиардером, а станет миллионером... Зато будет больше времени на госслужбе работать
показать весь комментарий
06.03.2014 16:02 Ответить
в
это еще раз показывает что путин шизофреник как в садике вовочку обидели не играйте с ним а он подумал что прежде всего он наказал своих людей я не ругаюсь и стараюсь грубо не высказываться но тут извините такое впечатление что он виагры перепил и она ему в голову ударила а не туда куда надо
показать весь комментарий
06.03.2014 16:18 Ответить
Одесса
Просто Коломойскому срочно необходимо перезвонить и извинится, что он назвал Путина "МАЛЕНЬКИМ" шизофреником. Судя по его ЭГО - это ОГО-ГО какой Шизофреник и обязательно с большой буквы.
показать весь комментарий
06.03.2014 17:22 Ответить
Папуас
"Ой, вэй! Хлопцы, что ж это робытся? Я думал, что умный негой, оказался тупым евреем. Назвать глыбу человеком маленького роста, наверное в этот момент Сара воздух испортила, просто какая-то фуйня приключилась в моем бедном еврейском мозгу. Согласен пройти обследование у психиатора и курс интенсивной уэренотерапии. Коломойский"
показать весь комментарий
06.03.2014 16:19 Ответить
-
Дак это начало финансовой войны, это плохо, все русские банки скоро начнут сворачивать свою деятельность в Украине, да и ситуация с Крымом, весьма плачевно отразится на гривне, если Яценюк не примет меры. Народ в Крыму уже конвертирует свои накопления, правда я не знаю в ,что, если в рубль, то эту гривневую массу Путин вскоре использует, что бы обвалить укр.финансовый рынок.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:32 Ответить
Гривна
У нас уже какой месяц творится черт знает что. А мы пока держимся. А россии только пальчиком погрозили так и рубль полетел и биржа обвалилась. Толи еще будет. А нам уже и боятся током нечего ... странна на грани дефорлта, оккупирована часть территории, революция ... ... а как то нормально ... держимся.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:47 Ответить
виктория
нечего страшного беня обратится к Моссаду они тут в Украине как родные
показать весь комментарий
06.03.2014 16:36 Ответить
Гість
Предлагаю , всем здравомылящим прекратить эту перепалку , или отключить ************ IP. Но, скорее всего, сосалок этого шизофреника путькина и в Украине накопилось. Удавитесь своей желчью конченное, москальское тупье.
показать весь комментарий
06.03.2014 16:46 Ответить
Отключение
Зачем отключать? Они же убогие... у них своих сайтов нет ... попробуй написать, что то так чекист по попе даст. Пусть кричат, пусть учатся, пусть ощущают свободу ... рано или поздно как раз эти крикуны натренированные кричать, Путлера и порвут - как ЗП не выдаст ...
показать весь комментарий
06.03.2014 16:51 Ответить
vuss
Долбоебы. Это еще раз показывает что ваш путин шизофреник - в Украине присутствуют три!!! самых крупных российских Государственных банков: Сбербанк, ВТБ, Внешэкономбанк(бывший ПИБ, который путину слил лично клюев) + еврейско-российский Альфа банк.
Все они надуты украинскими кредитами по самое немогу!
А что если кому то в Украине, вдруг придет мысля абидиться на то что говорят в раше и их "завалить" (даже не ввести временную администрацию, а всего лишь типа дать указание
найти основание для отзыва лицензии НБУ, либо кто-то кинет слушок - и стар и млад и русский, и украинец поспешит забрать из этих банков свои кровные...?) - шо будет с рублем и с Россией!?
Эй, там, есть еще вменяемые лица? Нам нечего делить - пора включать ум, садиться за стол и договариваться!
показать весь комментарий
06.03.2014 17:41 Ответить
Гость
В основе майдана были олигархи. Боролись они не за счастье народа,а зато что бы Янукович сам нежрал,а дал им тоже пожрать. А народ для них это ширма и инструмент для получения места у кормушки.
показать весь комментарий
07.03.2014 10:44 Ответить
Изя
Коломойзер будет правильно
показать весь комментарий
08.03.2014 23:41 Ответить
Одесситка
пусть народный майдан- потребует отмены взноса в 2500 000 грн вступительных на пост президента- потом уволиться вся рада с запретом работать на всех госструктурах не менее чем 5 лет... развести власть по регионам... вернуть языковой закон.. перевести столицу украины в ОДЕССУ...отказаться от вступления в ЕС ... поднять социальный минимум в два раза уменьшить пенсионный возраст...уменьшить возраст разрешающий официально работать начиная с 14 лет.... отремонтировать все стадионы и спортплощадки... возобновить дислокацию военных частей всех регионов.. срок службы в армии 2 года... женщины обязаны пройти курс мед подготовки.... и сдача спортивной атестации... самообеспечение и свободная экономическая зона каждого региона... обязательная статья расходов каждого региона приобритение и внедрение в работу сельхоз техники... отремонтироавать все парки -зоопарки.. курортные зоны очистить прибрежную зону... яценюка кличко тягнибока тимошенко азарова януковича костусева коломойского боголюбова фарион богомолец сашко белого лишить гражданства украины... только в таком раскладе я за украину... если нет до побачення... Я ЗА СТАБИЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ МОЕЙ СЕМЬИ ОТ НАЦИСТОВ И США...
показать весь комментарий
18.03.2014 14:54 Ответить
Гость
Мы вас считаем своими братьями, а вы настолько тупы что допустили фашистов к власти и считаете что москали вам враги. Ваш общий враг это фашизм и США которому нужны ваши территории и всё. Вы им на *** не нужны со своей страной. Они всех имеют по всему шару.
В ЕС вас не примут вы на каком уровне находитесь вы там не кому не нужны.
Им нужны деньги и страны с огромной экономикой.
Самое умное что здесь читал так это Одесситка.
Вам самим надо подниматься и уничтожать всех фашистов.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:29 Ответить
Иван
Они напали на, Путина потому что завидуют. У нас презедент мужик ,а у них трус.
Который сбежал с корабля и допустил фашистов к власти!!!
показать весь комментарий
18.03.2014 19:36 Ответить
Работает банк- цензор как всегда врет
только что проверил свою карточку
показать весь комментарий
18.03.2014 19:44 Ответить
Ну отличная идея заработать кому-то на этом деньги. Честно работать не умеют, что поделаешь. Вот http://my-ideya.ru тут можно подсмотреть хорошие идеи для бизнеса, всё честно и легально.
показать весь комментарий
26.09.2014 10:12 Ответить
Страница 3 из 3