6473 посетителя онлайн
40 073 37

ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах

Ситуации на рынке продолжает успокаиваться. 5 марта ПриватБанк сделал следующий шаг - снова поднял лимиты на денежные операции. Как сообщили в банке, стабилизация ситуации на рынке дает возможность полностью отказаться от ограничений, введенных ранее для обеспечения равного доступа клиентов к наличным в условиях ажиотажного спроса.

На данный момент клиенты могут снимать до 1500 грн в день личных средств, до 800 грн в день кредитных средств, без ограничений рассчитываться собственными средствами в магазинах.

Полная информация о текущих лимитах постоянно обновляется на специальной Интернет-странице.

"Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке, сегодня динамика спроса на наличные ресурсы, четкая платежная дисциплина на банковском рынке говорят о стабилизации ситуации, - отмечает первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - ПриватБанк обеспечивает проведение безналичных платежей клиентов без ограничений и в режиме реального времени, теперь мы готовы полностью отказаться от временных лимитов на наличным рынке".

Временные ограничения операций в банкоматах и с кредитными лимитами были установлены 1 марта и ежедневно пересматриваются в сторону увеличения. Напоминаем, что в кассах отделений снимать собственные средства клиенты могут без ограничений. Также пользоваться собственными средствами для совершения покупок в магазинах, безналичных платежей и денежных переводов можно без особых ограничений.

Все банкоматы ПриватБанка регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения касс и банкоматной сети работы в режиме пиковых нагрузок.

Топ комментарии
+1
КАБЗДЕЦ банку. Придушили совсем. У нас счета заморозили и не отвечают ничего
показать весь комментарий
05.03.2014 17:15 Ответить
+1
ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах - Цензор.НЕТ 5188 Опус У нас счета заморозили и не отвечают ничего
показать весь комментарий
05.03.2014 17:18 Ответить
+1
Сейчас в каждой области свой банк будет, от губернаторов. Только не попутали бы, сердешные, уработавшись, свой банк с областным бюджетом.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:25 Ответить

Загрузка...