11129 посетителей онлайн
40 058 37

ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах

ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах, поднял кредитные лимиты и планирует полностью снять ограничения в ближайшие дни.

Ситуации на рынке продолжает успокаиваться. 5 марта ПриватБанк сделал следующий шаг - снова поднял лимиты на денежные операции. Как сообщили в банке, стабилизация ситуации на рынке дает возможность полностью отказаться от ограничений, введенных ранее для обеспечения равного доступа клиентов к наличным в условиях ажиотажного спроса.

На данный момент клиенты могут снимать до 1500 грн в день личных средств, до 800 грн в день кредитных средств, без ограничений рассчитываться собственными средствами в магазинах.

Полная информация о текущих лимитах постоянно обновляется на специальной Интернет-странице.

"Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке, сегодня динамика спроса на наличные ресурсы, четкая платежная дисциплина на банковском рынке говорят о стабилизации ситуации, - отмечает первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - ПриватБанк обеспечивает проведение безналичных платежей клиентов без ограничений и в режиме реального времени, теперь мы готовы полностью отказаться от временных лимитов на наличным рынке".

Временные ограничения операций в банкоматах и с кредитными лимитами были установлены 1 марта и ежедневно пересматриваются в сторону увеличения. Напоминаем, что в кассах отделений снимать собственные средства клиенты могут без ограничений. Также пользоваться собственными средствами для совершения покупок в магазинах, безналичных платежей и денежных переводов можно без особых ограничений.

Все банкоматы ПриватБанка регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения касс и банкоматной сети работы в режиме пиковых нагрузок.

Топ комментарии
+1
КАБЗДЕЦ банку. Придушили совсем. У нас счета заморозили и не отвечают ничего
показать весь комментарий
05.03.2014 17:15 Ответить
+1
ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах - Цензор.НЕТ 5188 Опус У нас счета заморозили и не отвечают ничего
показать весь комментарий
05.03.2014 17:18 Ответить
+1
Сейчас в каждой области свой банк будет, от губернаторов. Только не попутали бы, сердешные, уработавшись, свой банк с областным бюджетом.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1500 грн в день это сильно. Стабилизец, так сказать
показать весь комментарий
05.03.2014 17:12 Ответить
АЛЛО ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах - Цензор.НЕТ 5708 https://censor.net/user/26247 МОЛОДЕЦ СЫНОК ДАВАЙ !
показать весь комментарий
05.03.2014 17:17 Ответить
безнал - без ограничений
Это путь в Европу
показать весь комментарий
05.03.2014 17:22 Ответить
**********....а вот скажи....нахрена кому нужно более 1500 грн. в день наличных денег..????
показать весь комментарий
05.03.2014 17:39 Ответить
Рассчитаться за покупку дорогого товара, где не принимают безнал, к примеру
показать весь комментарий
05.03.2014 17:42 Ответить
Скажу тебе *********** дурачку...что таких мест уже практически нет.....
показать весь комментарий
05.03.2014 17:55 Ответить
Даже на рынках...уже практически у всех есть терминалы......особенно у тех кто продает дорогой товар.....
Так что ты ********** идиот опять пукнул в лужу....
показать весь комментарий
05.03.2014 17:57 Ответить
Это ты не очень часто покупаешь, наверное. Многие принимают только наличными деньгами, почему - не знаю, но терминалы не используют. Европейские фирмы, между прочим.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:09 Ответить
Есть люди которые живут за 20-40 км от ближайшего банкомата...и что им каждый день ездить снимать по 500 грн.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:21 Ответить
Петя
Человек разговаривающий на таком языке зарабатывает больше 1500 грн. в день?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:30 Ответить
А лично вам сколько необходимо на день???

Неужто у вас миллионы на счету???
И вам каждые день нужно 3000, 5000, 10000....
показать весь комментарий
05.03.2014 18:43 Ответить
Петр
Хана банку. Кто не успеет снять вклады останется ни с чем.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:45 Ответить
Павел
Да, ты вот Петя уже без мозгов остался.
показать весь комментарий
05.03.2014 19:52 Ответить
Опус
КАБЗДЕЦ банку. Придушили совсем. У нас счета заморозили и не отвечают ничего
показать весь комментарий
05.03.2014 17:15 Ответить
Один еврей в одном анекдоте сказал - Не дождетесь....
показать весь комментарий
05.03.2014 18:44 Ответить
Петр
А у тебя большой счет в банке?
показать весь комментарий
06.03.2014 21:34 Ответить
13
блин, хоть бы своим клиентам смс-ки отправляли сколько можно снимать, а то несколько дней назад, как лох в магазине с набранным товаром...деньги типа на карте есть, но провести расчет не более 200-т грн...
показать весь комментарий
05.03.2014 17:18 Ответить
ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах - Цензор.НЕТ 5188 Опус У нас счета заморозили и не отвечают ничего
показать весь комментарий
05.03.2014 17:18 Ответить
Cергей
Сейчас в каждой области свой банк будет, от губернаторов. Только не попутали бы, сердешные, уработавшись, свой банк с областным бюджетом.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:25 Ответить
ЛУЧШИЙ БАНК
ЭТО ТРЕХЛИТРОВАЯ СТЕКЛЯННАЯ БАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 17:32 Ответить
ага
это последние новости перед банкротством
показать весь комментарий
05.03.2014 17:37 Ответить
Наверное уже бюджет области деребанит.
показать весь комментарий
05.03.2014 17:48 Ответить
желаю
Дебетовую Карту Приват, ничего космического?
показать весь комментарий
05.03.2014 17:48 Ответить
Сегодня хотел снять в ПриватБанке депозит в гривнах (заначка на черный день была)...не вижу смысла держать...лучше машину новую куплю пока цены не выросли. Так уроды сказали что сразу не могут отдать деньги...сосласлись на тяжелую ситуацию в стране и паническое настроение населения. Написали какуето заявку на снятие...сказали на следующей недели отдадут обизательно.
Ненавижу этот Гондурас!!!
показать весь комментарий
05.03.2014 18:19 Ответить
щас
на след неделе привата уже не будет ))
показать весь комментарий
05.03.2014 18:35 Ответить
Леночка
Не киздите пожалуйста.
У Вас в договоре написано, при досрочном расторжении предупреждать банк за 2 банковских дня. Или Вы читать не умеете. Подписывали договор?
Так вот если вчера ходили, да после 12 часов, то считаем банковские дни - четверг, пятница. В рпонедельник получите свой вклад, успокойтесь.
В банке не работаю, просто на прошлой неделе тоже самое проходила.
показать весь комментарий
06.03.2014 10:01 Ответить
раньше всегда разрывал договора и отдавали деньги сразу
показать весь комментарий
06.03.2014 20:54 Ответить
сандро
в панике рождается бред)))))) а потом продаж как б\у ибудет как в онегдоте навар от яйца
показать весь комментарий
07.03.2014 22:19 Ответить
Kot
Брехня - в АШАНе сегодня объявляли, что расчеты кредиткой ограничены Приветбанком суммой в 200 грн.
показать весь комментарий
05.03.2014 18:49 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
06.03.2014 10:22 Ответить
Сергей
я не знаю что он там увеличил,в Симферополе по карте нельзя снять нал и не проходит оплата через терминалы.По тел.3700 толком ничего обьяснить не могут,у них там по ходу полный бардак.
показать весь комментарий
06.03.2014 20:06 Ответить
ОлегЕрмак
Я с товарищем в магазине был, он приватовской карточкой рассчитываться, 269 грн - не может оплатить, где такое было бы что безнал с ограничениями!!!!!! лимит 200 грн. бред я деньги держу в индустриале, было ограничение три дня снятия наличных в банкомате, причем в кассе снимай сколько надо. а сейчас и в банкомате нет, да вот так лишний раз убеждаешься что банк надо выбирать не по процентам, я в индустриале с 2008 депозит держу, тогда даже в 2009 получил деньги без проблем, короче индустриал рулит
показать весь комментарий
07.03.2014 12:52 Ответить
владимир
А почему клиентов других банков банкоматы приватбанка не обслуживают?
показать весь комментарий
10.03.2014 21:13 Ответить
Ирина
Ребята, разберитесь со своими деньгами. Если на Вашей кредите есть личные средства, то Вы их можете тратить без ограничений. А кредитные средства, т.е. не Ваши, а деньги банка, ограничены лимитом. Это нормальная практика.
показать весь комментарий
17.03.2014 16:14 Ответить