10767 посетителей онлайн

Предателей из МВД Украины Россия может использовать для провокаций на юго-востоке, - Тымчук

Сейчас на территории Крыма находится более 30 тыс. российских оккупантов (более 22 тыс. военнослужащих плюс казачки), плюс вооружение и военная техника ЧФ, а также переброшенные за последний месяц с материковой России.

Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Он подчеркнул, что на стороне оккупантов - представители внутренних войск, МВД, СБУ, а с недавних пор и часть военнослужащих из ВМС Украины.

"Перебежчики (в первую очередь представители ВВ МВД и МВД, а равно и СБУ), имеющие украинские паспорта, могут использоваться для "искупления своей любви" к России кровью - т.е. для организации и проведения провокаций в юго-восточных областях. Группа "Информационное Сопротивление" ранее обнародовала информацию (и украинские силовики ее уже подтвердили), что такие "казачки" уже забрасываются в тыл составе небольших групп вместе с профессиональными диверсантами", - отметил он.

Читайте также: Разведка США выяснила, какие российские подразделения устраивают провокации в Украине

Тымчук также подчеркнул, что в паспортных столах Крыма имеется достаточное количество чистых украинских документов, чтобы обеспечить ими российских спецназовцев, которые будут перебрасываться на территорию материковой Украины, в т.ч. и морским путем.

Напомним, по оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", близ восточных границ Украины в приграничных районах России продолжает базироваться группировка российских войск, которая может быть использована для вторжения.

Топ комментарии
+3
А чи не повинно МЗС України звернутися с заявою, що Україна готова
визнати, незалежними державами, країни на території ПАРАШІ(корінні

народи), і право їх незалежної державності... Такі дії Українського
керівництва за підтримки Українського народу, дає можливість задуматись
народам на території ПАРАШІ, про власний СУВЕРНІТЕТ, про відділення від
ПАРАШІ, бо лихо їм буде, якщо на РФ накладуть санкції( не дитячі, а
цілком - реальні)....
показать весь комментарий
25.03.2014 11:02 Ответить
+3
Предателей из МВД Украины Россия может использовать для провокаций на юго-востоке, - Тымчук - Цензор.НЕТ 9699
показать весь комментарий
25.03.2014 11:11 Ответить
+2
Предателей из МВД Украины Россия может использовать для провокаций на юго-востоке, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8309Здравствуй, русский солдат, вот и встретились мы на тропинке,
Через семьдесят лет после страшной, кровавой войны...
На могилах дедов выпьем водки с тобой по-старинке,
Под "Прощанье славянки", разойдемся на две стороны.

Что ж ты, брат, прячешь взгляд свой под черною маской?
Здесь бандеровцев нет, им не встать из забытых могил...
Может быть я шпион? Из далекого штата Небраска?
Этим совесть свою оправдаешь, за то, что убил?

Здравствуй, бравый солдат, я лицо от тебя не закрою,
Моя совесть чиста - я умру за родительский кров...
Украинец и русский похоронены здесь, как герои -
Чтобы кровью собратьев окропили могилы дедов?

Нам ли что-то делить? Приходи, я отдам половину -
Хлеб и кров разделю, лишь оставь у дверей автомат!
Только я не смогу разорвать пополам Украину...
Ты реши для себя, кто ты брат, или лишь оккупант.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сірий
цілком - реальні)....
показать весь комментарий
25.03.2014 11:02 Ответить
111
не смеши, пупки развяжуться у них, вот молча и смотрят как крым уходит, да и ктому же щас главное хапануть то что еще осталось после яныка, а что с того крыма взять то
показать весь комментарий
25.03.2014 11:10 Ответить
Предателей из МВД Украины Россия может использовать для провокаций на юго-востоке, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8309Здравствуй, русский солдат, вот и встретились мы на тропинке,
Через семьдесят лет после страшной, кровавой войны...
На могилах дедов выпьем водки с тобой по-старинке,
Под "Прощанье славянки", разойдемся на две стороны.

Что ж ты, брат, прячешь взгляд свой под черною маской?
Здесь бандеровцев нет, им не встать из забытых могил...
Может быть я шпион? Из далекого штата Небраска?
Этим совесть свою оправдаешь, за то, что убил?

Здравствуй, бравый солдат, я лицо от тебя не закрою,
Моя совесть чиста - я умру за родительский кров...
Украинец и русский похоронены здесь, как герои -
Чтобы кровью собратьев окропили могилы дедов?

Нам ли что-то делить? Приходи, я отдам половину -
Хлеб и кров разделю, лишь оставь у дверей автомат!
Только я не смогу разорвать пополам Украину...
Ты реши для себя, кто ты брат, или лишь оккупант.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:04 Ответить
Предателей из МВД Украины Россия может использовать для провокаций на юго-востоке, - Тымчук - Цензор.НЕТ 9699
показать весь комментарий
25.03.2014 11:11 Ответить
Киев
Почему это у бандеровцев забытые могилы? Как раз то их любят и уважают, считают их героями. Поедьте в любой населенный пункт в Западной Украине и убедитесь сами, что бнадеровцы там героя и об их могилах заботятся постоянно.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:49 Ответить
Киев
Нужно срочно вводить биометрические паспорта
показать весь комментарий
25.03.2014 11:04 Ответить
Киев
Поддерживаю...
Киев, Дарница.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:10 Ответить
"искупления своей любви" к России кровью https://censor.net/n277623Источник: https://censor.net/n277623 Предатели на это не способны,они скорее и рашу предадут
показать весь комментарий
25.03.2014 11:04 Ответить
приказ
для выявления титушек, фсб-шников и просто предателей Украины ПРЕДЛАГАЮ ********* каждого второго евроукраинца!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:05 Ответить
для пропукинца
ПНХ!!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:06 Ответить
А каждого первого
А каждого первого *********, вот тогда точно диверсантов не пропустите
показать весь комментарий
25.03.2014 11:09 Ответить
вот ты
и попался дибильчик фсбешный .
Значит жареным уже запахло.
Чухай в парашку пока не посадили или рога не обломали
показать весь комментарий
25.03.2014 11:09 Ответить
хочешь
в Ровно не хочешь сгонять?...в наручниках=)
показать весь комментарий
25.03.2014 11:13 Ответить
Блицкриг
Фашисты именно так и делали !
Вербовали и засылали , история повторяется .
показать весь комментарий
25.03.2014 11:05 Ответить
111
а можно по подробнее это как так делали фашисты??? кстати степа бандера в начале войны поддержал фашистов, а теперь его портрет в каждой государственной халупе на западе
показать весь комментарий
25.03.2014 11:09 Ответить
Киев
Сталин тоже вначале войны поддержал Гитлера в дерибане Европы, видно за это Сталина любят русские имперцы-фашисты.

А ты в курсе, что Бандера в 1941-45 годах сидел в немецком концлагере.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:55 Ответить
Даа
У нас самый главный предатель - авакев
показать весь комментарий
25.03.2014 11:06 Ответить
клоун
Тымчук ---открой свой тупорылый "МОСК"---там почти все предатели.................
показать весь комментарий
25.03.2014 11:07 Ответить
Беркутовские подонки
никогда не стояли на стороне народа. Это редкие твари, которым светит суд или пуля партизанская. Их уже почти всех вычислили, так что "дали буде"...
показать весь комментарий
25.03.2014 11:07 Ответить
рашка досвидос
ВСЯ ИСТОРИЯ ПАРАШКИ - ОСНОВАНА НА ЛЖИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, ПРОВОКАЦИЯХ, ОККУПАЦИЯХ, ОПРИЧНИНЕ, СТАЛИНИЗМЕ, ПЬЯНИ И СРАНИ))
ПУТЛЕР КАПУТ!!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:08 Ответить
срочно
http://0552online.com/post/1925-uvaga-termnova-nformacya.html
показать весь комментарий
25.03.2014 11:08 Ответить
333
Однажды предавший - предаст тебя дважды, однажды солгавший - продолжит вранье
показать весь комментарий
25.03.2014 11:08 Ответить
Это ты о хохлах??? Вся история - цепь предательств!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:39 Ответить
Влад
Идеальный вариант при парламентско-президенстком правлении.
Президент - Тимошенко
Спикер - Мирошниченко Ю.
Премьер-министр - Порошенко
Вице-премьер экономики - Яценюк
Вице-премьер силовых структур - Гиценко
Вице-премьер развития - Гройсман
Мэр Киева - Кличко
Это те люди, которые способны сегодня навести порядок и стабильность Все не без греха. Это лучший вариант на сегодня.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:09 Ответить
333
Кличко в мэры точно не надо пускать! Пусть лучше дальше играет в депутата. На пост мэра лучше бы подошла Оробец. Ну это мое мнение.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:11 Ответить
Киев
Можно попробовать...
Дарница.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:12 Ответить
Не фига не првильно
Президентом должен быть Путин ВВ. Избирайте его и Тогда на Украине будет стабильность и порядок
показать весь комментарий
25.03.2014 11:13 Ответить
Мы подобное гамно уже в Рашку вынудили сбежать. Гомно к гамну липнет. Доказано Путлером и Яныком.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:30 Ответить
Тока
Тока Путлер, тока пан Путлер Таврический. Тады у нас будет порррядок!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:04 Ответить
Leo
Яценюк - премьер, а Порошенко был бы хорошим министром иностранных дел. На премьера он слишком мутный, любый друзь, при Януковиче-премьере был головой набл совета НБУ, когда гривня упала , а он сказал, что ничего не знал. Кроме того, при последнем Януковиче прекрасно год был в правительстве Азарова. Мирошниченко, автора закона о заложниках, на спикера нельзя - ПР будет все саботировать. Нынешнюю оппозицию нужно на контролирующие комитеты - свободы слова и т.д. Кличко с его мозгами, отсутствием опыта управления и связям с Фирташем, непонятно даже куда пускать. Молодежи и спорта? Так там Булатов
показать весь комментарий
25.03.2014 11:22 Ответить
Это очень приемлемый вариант руководства Украины в составе Львовской и Ивано Франковской области. А в правительстве остальной Украины будут представители всех регионов! Без Юговостока вам хана!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:44 Ответить
Кассель
А что личные дела предателей не хранятся в базе МВД ?
Трудно выдать ориентировки с их рожами ?
показать весь комментарий
25.03.2014 11:10 Ответить
На одну рожу выдать можно. А если 20 тысяч с танками и Градом граждан Украины пойдут освобождать Херсон и все остальное, то ориентировки не помогут!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:47 Ответить
верните Херсонщину
Это не украинская земля.
Там вам будут стрелять в спины.
Ине титушки и шпиёны а крестьяне.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:13 Ответить
Гость
>Перебежчики (в первую очередь представители ВВ МВД и МВД, а равно и СБУ)

Почему же перебежчики? Просто беженцы. Их прошлая власть предала, а новая объявила убийцами.
Хотя те всего лишь приказ выполняли.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:13 Ответить
Это граждане Украины временно находящиеся за пределами Украины и оставшиеся верными законно избраному главе государства!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:49 Ответить
зураб
Пора снова на майдан ,в государстве власть самозванцев срочно все на майдан...........сегодня убивают своих руками вчерашних врагов майдана............
показать весь комментарий
25.03.2014 11:13 Ответить
Дончанка
Русский солдат!!!! ты наверное и сам прекрасно понимаешь что в армии вас убивают ежегодно десятками и без всякой войны. и если вас не прибьют враги вас прибьют ваши же жиды. агрессия и трясущиеся руки с пропитой и просцатой башкой - не лучший аргумент для войны с соседним государством. подумай о своих ближних и какого тебя им будет хоронить. подумай о своей матери которая тебя ******** воспитывала и ночей не досыпала ждучи все когда ты вырастишь. обернись во круг и посмотри:мир прекрасен!!!! зачем же стоять у границы братской украины с немытыми мудями и блохами в небритых подмышках!!!
а главное русский солдат - все что ты делаешь сейчас думая как бы навешать хозлам ни оценит ни цивилизованный мир ни твое правительство!!! для него - ты пушешное мясо!!!! в гробу свинцовом ты останешся таким же!!!! каждый русский солдат прочитавши в душе но согласится.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:14 Ответить
коктель Молотова
прикольно звучит - ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЗ МВД УКРАИНЫ!!! И это после того, как их на муйдане живьём сжигали. Так чего же вы тогда от них ожидали, шоб они тельники на груди за Украину рвали?!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:14 Ответить
Мы хотели, чтобы они народ защищали, как в присяге звучало. А они вора охраняли за 30 серебрянников, отнятых у стариков. РФ - такой же предатель. Вместо чтобы от агрессоров защищать - оккупант.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:34 Ответить
Ты в корне не прав. Люди давали присягу народу, и защищали народ.А притензии, что Ян вор, это к себе - вы его выбирали, вы голосовали за тигипко и противсих! Этоваши избранники пишут законы!
И нехрен на кого то сваливать свою дуроь - зачем было нарушать договоренности от 21 февраля, когда Янукович уже сдал власть? Зачем надо былопытаться убить Януковича? Зачем надо было усрпаивать госудаоственый переворот, вместо того, что бы убрать Януковича черкез импичмент. Зачем надо было отстранять глав КРыма, когда они требоваели только расширения прав!
Зачем просто вытолкнули Крым в Россию?
показать весь комментарий
25.03.2014 11:59 Ответить
Бате
Коротка память у тебя батя. Янучара имел три месяца чтоб ситуацию успокоить. А, он чего наделал? До бунта довел, до крови. Даже если б 21.02 не сбежал сейчас спокойней было б. Так кто виноват? Согласен?
показать весь комментарий
25.03.2014 12:11 Ответить
При чем здесь Янукович. он гад. Но от этого он не перестает быть всенародно выбраным. А выбирали его вы! Вы все сделали, чтобы не допустить к власти Тимошенко.
Янукович оказался тряпкой. Ноне он довел до крови, а агенты США устроившие цветную революцию. И небесную сотню расстреляли те кто захватил власть.
Были все возможности законно сменить власть, были возможности объединить страну и начать развитие. Но умники посчитали, что США дадут индульгенцию на произвол и бандитизм. Вот что я вам говорю.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:25 Ответить
перепост
Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:16 Ответить
Продам должности
При таком министре-барыге авакове, уже никакие предатели не страшны!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:19 Ответить
А разве только Аваков.? Как можно было вместо правительства нац. СОГЛАСИЯ, избрать правительство исключительно Банеровское!
Думали что удастся многонациональную страну сделать моно этнической на штыках США??
Думали что США пойдут на 3 мировую, ради того чтобы вы были оружием борьбы с Россией, и будут за это вас кормить? Шли за шерстью , а ушли стрижеными!! Умнейте , а то потеряете всю Украину.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:07 Ответить
Друх
А, ну перечисляй бандеровское правительство? Очень мне интересно сколько бандеровцев насчитаешь.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:14 Ответить
я
А вам, конечно, привычнее, все время независимости, чтобы ваши донецкие, днепропетровские гопники у власти стояли, правда? Задолбали уже! Справедливости ради, пусть хоть из любого региона. только не из вашего. Хватит! Герои, блин.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:46 Ответить
Вещун
Путин еще не подозревает во что вляпался когда дал добро на захват Крыма военизированным формированиям. Крым всегда был самым криминализированным. Последствия такого поведения Россиян через некоторое время отзовется разгулом преступности на полуострове. Путин начнет наводить самыми жесткими методами порядок и этот бумеранг сработает.Бандиты, вкусив вседозволенности примут в штыки такие действия и тогда реками польется кровь в Крыму. Вот тогда, те кто вопил и нападал на людей у которых свое видение на все это происходящее почувствуют уже на своей шкуре плоды этой всеобщей шизофрении. Когда смута не разбираются кто на какой стороне. Жалко нормальных людей которые остались в Крыму и попадут пол передел бандитских разборок,а они потихоньку уже начинаются. Что хотели то и получили. Не нравился худой мир, получите хорошую внутрикрымскую войну. Настроенные на ворованные деньги хоромы в Крыму, скоро будут полыхать, таков жанр всех российских смут. Не будет мира и добра в Крыму пока у власти Путлеры,Жидановские и им подобные фашиствующие гомосоветикусы .
показать весь комментарий
25.03.2014 11:24 Ответить
Вещун не прав
Он путает Крым с Киевом!
показать весь комментарий
25.03.2014 12:12 Ответить
Ты прав
Хорошо подмечено. Все эти военизированные-криминальные организации суть угроза всему правопорядку. Потому, что кадры в них специфические. По сути это уже псы войны. Возвращаться к мирной жизни они не хотят и не будут, поэтому начнут накапливаться там где есть чем поживится. Передел собственности в Крыму уже начался и безусловно затронет очень-очень многих. Реестры остались в Украине, по сути все права собственности будут зависеть от произвола мелких чиновников связанных с криминалом.
Многим людям с украинскими фамилиями придется доказывать, что они не бендеровцы, а гражданам Украины вообще ничего не светит. Ну, мож С.Ротару пожалеют. И татары будут отбиваться. Остальным - увы-увы. Печалька...
показать весь комментарий
25.03.2014 12:25 Ответить
ЛОВИТЬ
отрывать яйца и отправлять обратно в кацапастан, а чтобы назад не вернулись, ноги перебить.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:24 Ответить
TNT
РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ КАК ПРИ МУРАВЬЁВЕ ,ТОЛЬКО ПРИДЁТСЯ КАЦАПАМ НЕМНОГО СЛОЖНЕЕ .НО НОВАЯ ВЛАСТЬ ЛОХОВ ИМ УПРОСТИТ ВОЙНУШКУ . КОРЫТО МАНИТ ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ СТРАХ ПОТЕРЯТЬ СТРАНУ ЗА ОДИН МЕСЯЦ . НИ РАЗВЕДКИ НИ КОНТРРАЗВЕДКИ . В МААСВЕ НИ В КРЫМУ РАЗВЕДЧИКОВ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ .АКСИОМА
показать весь комментарий
25.03.2014 11:25 Ответить
кузя
срочно визовый режим и не хрен думать!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:28 Ответить
Пора закрыть границы.

Слава Украине !!!
показать весь комментарий
25.03.2014 11:30 Ответить
а так же для убийства украинских патриотов,
показать весь комментарий
25.03.2014 11:32 Ответить
Козлина кацапюбнотая
Скоро придем к тебе в гости !
показать весь комментарий
25.03.2014 11:35 Ответить
давай
приди комне Херой
показать весь комментарий
25.03.2014 11:45 Ответить
Алекс
Отлавливать и отстреливать !!!!! Страх перед смертью не сравнить с любовью к паРаше !
показать весь комментарий
25.03.2014 11:33 Ответить
555
Не накаляйте страсти.Когда Хрущёв отписал Крым Украине,с бумагами тоже хватало неразберихи.Сейчас Крым опять в составе России,люди на референдуме так решили,понятное дело что с бумагами опять будут проблемы,но это решаемо.Главное что правительство России не будет смотреть на Крым как до этого делал Киев,а будет реально вкладывать средства в его развитие.Крымчанам крупно повезло.Спустя некоторое время,там всё изменится в лучшую сторону,регион очень перспективный,и многие захотят туда переселиться на ПМЖ,а население Украины будет ездить отдыхать на побережье Крыма без виз и не вкладываться в развитие инфраструктуры.Да и ЧФ России теперь вроде как и не будет мешать жить украинским политикам.Ведь до этого он им покоя не давал.
показать весь комментарий
25.03.2014 11:44 Ответить
Мечты
Мечты-мечты... Не подумайте, я действительно хочу мира и процветания Крыму. У меня там родственники-знакомые и просто хорошие люди. Ну, перебежали на роспенсии, и что? Это ж не повод рубахи рвать?
Но, обстановку знаю не по наслышке и примеры перед глазами. Крым и так не выдерживал конкуренции с Турцией, сейчас тем более. Насчет вкладывания средств, через год уже будет видно. Главное, чтобы у России эти средства были. Другие точно туда вкладывать не будут. Даже если все успокоится - три-четыре года в Крыму будет нулевой цикл. А, передел собственности с разборками - это уже без вопросов к гадалке не ходи.
Пример Хрущева - не корректный. Тогда у совнарода собственности и не было. А, сейчас есть. Вот ее и делить будут. Делить в Крыму уме-е-еют.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:38 Ответить
предатели в почете
Пусть приезжают - их здесь ждут и рано или поздно они получат свое - не в одной стране мира предатели не были в чести! И русские их ненавидят тоже - но ребятки сами выбрали свой жизненный путь
показать весь комментарий
25.03.2014 12:00 Ответить
русские в хохлостане типичные дебилы. Им уже все сказали. Они не народ они диаспора, они
изгои и будут сидеть за печкой. Сало хероям.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:04 Ответить
Дубдерево
Взял и обосрал всех скопом. Русские на Украине - не кацапы. Мы уже все тут породычались. Они нам братья, в отличии от кацапских путлероидов.
показать весь комментарий
25.03.2014 12:42 Ответить
дуб я так понимаю а вас одни русские а в России другие.
У вас раздвоение мировозрения.
показать весь комментарий
25.03.2014 15:18 Ответить
ист
В 17-й армии Вермахта было сформировано
девять отдельных российских рот.

Крымские «добровольцы», в отличие от УПА, которая защищала собственные земли,
принимали участие и в блокаде Ленинграда. Крымских татар, между прочим, в
«Вермахт» не брали, поэтому здесь за тезисы о «крымскотатарских предателях» не
скрыться.

Современные крымские «борцы с фашизмом» что-то не спешат рассказать крымчанам,
как и из кого в Симферополе в феврале 1942 года формировался 5-й
Симферопольский казачий эскадрон Казачьего кавалерийского полка «Фон Юнгшульца»
и 1-я Андреевская сотня под Симферополем.

Также из русских гитлеровцы сформировали на полуострове четыре Русских казачьих
батальона, которые стали основой Русской казачьей охранной дивизии «Фон
Шуленбург». Эта дивизия была окончательно уничтожена именно в боях с УПА в 1944
году.

В феврале 1942 года в Симферополе штабом 11-й армии Вермахта был сформирован
5-й Симферопольский казачий рейтарский эскадрон, на базе которого был создан
Казачий рейтарский полк под командованием подполковника фон Шульце 1-й танковой
армии. В 1943 году этот полк как один из лучших в борьбе с Красной армией и
партизанами был включен в состав 1-й Казачьей кавалерийской дивизии войск СС, а
впоследствии разросся и был преобразован в 15-й Казачий корпус войск СС.

Кроме приведенных выше фактов, из жителей
Крыма были сформированы три Русских маршевых батальона Вермахта, 560-й и 994-й
полевые батальоны РОА.

Кроме Казачьего корпуса, сначала в Севастополе, а затем и в Симферополе были
доукомлектованы штаб, управление и два батальона 1-й гренадерской дивизии СС
«Россия» и начато формирование 2-й дивизии.

Из жителей и военнопленных в Севастополе была сформирована 381-я
Севастопольская учебно-полевая дивизия Вермахта.

Береговую оборону от Севастополя до Феодосии в 1942-1944 годах обеспечивала
команда «Крингсмарине Черного моря», в которой офицерами были немцы, а
солдатами - исключительно русские, набранные из местных жителей и
военнопленных.

Отдельно следует сказать о крымских
полицейских батальонах - так называемых «ХіVі» («Добровольные помощники» -
нацистов, конечно). В Севастополе такой батальон был сформирован из 450 местных
жителей и охранял морской порт, а в Крыму такие же «помощники» блокировали
советских партизан в горных лесных массивах.

Если сопоставить количество коллаборационистов Крыма и Западной Украины в их
отношении к количеству местного населения 1941 года, то получаются любопытные
результаты. В западных областях Украины количество коллаборационистов,
перешедших на службу оккупантам (даже включая в общий список украинскую дивизию
«Галичина» и батальоны «Роланд» и «Нахтигаль») составляет около 2,5% общего
количества жителей региона. В Крыму - почти 12%…
показать весь комментарий
25.03.2014 12:11 Ответить
чтож за страна такая
- половина предателей

осталось выяснить какая именно половина
показать весь комментарий
25.03.2014 12:52 Ответить
бандерівець зі Львова
Ворогама- куля. а зрадникам - шибениця
показать весь комментарий
25.03.2014 13:10 Ответить
правдоруб
проскочила инфо якобы якупович 30 тис паспортов украинских себе взял и кому отдал неизвестно ментяры беркутяры позорные поганцы стреляли и были против Народа Ганьба
А пока одна болтовня Люстрации нет Профессионалов технарей нет Опять люби друзи и проффесора И где бандиты, которые должны сидеть в тюрмах Пока одна Тимоха и Луцик посидели А когда будут сидеть бандиты в погонах, судьи и прокуроришки поганые Где список позорных ментов, суде и прокуроров
показать весь комментарий
25.03.2014 13:16 Ответить
Если жинка идэ на митинг к
касубам,а по факту на глядки!-рассмативать ли это как провокацию направленную на разрушение института семьи в Украине?,расплод безотцовщины без роду и племени?,вырождение титульной нации и смещение приоритетов развития общества с запада на восток,где процветает пьянство,разврат и наркомания.
показать весь комментарий
25.03.2014 13:22 Ответить
Валерий
"Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
- Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так - не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит - это не мы, это он сам?! А этот придурок - Ляшко? А эти кретины из Свободы - Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит - закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
- Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
Посмотрел. Снова набирает номер:
- Почему Музычко не уберегли?"
показать весь комментарий
25.03.2014 13:46 Ответить
Игорь из Украины
А миграционная служба чем занимается? Она в первую очередь должна отслеживать на границе с Крымом миграцию граждан Украины с оккупированных территорий и предоставлять СБУ данные "о новых гражданах" Украины. Если подтверждается гражданство Украины с пропиской в Крыму - ставить отметку в паспорт надо "Беженцы". Если "виртуальная прописка" в Украинских областях - то это по части СБУ (компьютерная связь то ещё работает на предмет проверки принадлежности к прописке в Украине, или ВСЁ ЭТО ТУФТА??? НЕ ВЕРЮ в это!!! ****** чистой воды! Просто надо ЗАХОТЕТЬ!!! С этого и начинается наша безопасность УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
25.03.2014 13:48 Ответить
А тем временем "пакуют" региональных координаторов Правого сектора под кампанию разоружения. Оружия при этом не находят. Саша Белый оказался снова кстати. ЭТО и ЕСТЬ подготовка вторжения.
показать весь комментарий
25.03.2014 18:04 Ответить