3854 посетителя онлайн

Российские боевики продолжают удерживать в плену украинских военных

В плену остается капитан Вячеслав Демьяненко.

Несмотря на обещание освободить всех похищенных украинских офицеров, российские оккупанты свое слово не сдержали - в плену остаются несколько военных. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук в Facebook со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"В плену остается командир севастопольской воинской части капитан 2 ранга Демьяненко Вячеслав. Этот человек со своими подчиненными до самого момента своего похищения боролся за интересы нашей державы в Крыму. Мы надеемся, что и Украина как государство, в свою очередь, выполнит свой долг перед своим офицером и гражданином, приложив все усилия для его освобождения", - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Освобожденные из плена в Крыму офицеры будут награждены, -Турчинов

По данным "Центра журналистских расследований", пропавшими или похищенными остаются двое военнослужащих и трое активистов.

В частности, 23 марта был незаконно задержан капитан 2 ранга В.Демьяненко, командир воинской части А4398 (г. Севастополь).

20 марта на вокзале в Симферополе задержали Ивана Николуся, начальника пограничного поста пгт. Приветное (Алушта).

Кроме того в плену продолжают оставаться активисты Евромайдана Иван Бондарец и Валерий Ващук, которые не выходят на связь с 7 марта.

Ранее сегодня из плена были освобождены два украинских офицера - Александр Филиппов - капитан 2 ранга и подполковник Александр Кальян.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов встретился с освобожденными из плена офицерами: Вы дали возможность армии подготовиться к защите страны. ФОТО

26 марта были освобождены полковник Юлий Мамчур, командир 204 бригады тактической авиации (аэродром Бельбек); генерал-майор Игорь Воронченко, заместитель командующего ВМС Украины по береговой обороне; подполковник Дмитрий Делятицкий, командир батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии и его заместитель по работе с личным составом Ростислав Ломтев.

Топ комментарии
+3
Цензор не надо грязи .... Это те люди которые вашу рухлядь военную будут вывозить... Или вы думали что конюшни мы за вас чистить будем... К тому ж вам ща металлолом нужней... Как говорится на безрыбье и рак рыба...😉
показать весь комментарий
28.03.2014 20:51 Ответить
+2
Может они просто уезжать не хотят?!
показать весь комментарий
28.03.2014 20:46 Ответить
+1
Одним словом - оккупанты!!!😏
показать весь комментарий
28.03.2014 20:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может они просто уезжать не хотят?!
показать весь комментарий
28.03.2014 20:46 Ответить
КАК В СВОЕ ВРЕМЯ ИЗ КУРОРТНОГО ОСВЕНЦИМА?
показать весь комментарий
28.03.2014 20:48 Ответить
А смысл их удерживать ?
показать весь комментарий
28.03.2014 20:54 Ответить
Я ТАКЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ КОГДА-ТО АДОЛЬФЫЧ ЗА СВОЙ СЧЕТ УДЕРЖИВАЛ ЛЮДЕЙ В САНАТОРИЯХ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ...


показать весь комментарий
28.03.2014 20:55 Ответить
По предыдущим "пленным" мутно прошла информация, между строк, что их обменяли на кого-то. Вполне возможно, что этого Демьяненко тоже на кого-то меняют, на того или на тех, кого украинцы еще не доставили на границу.
показать весь комментарий
28.03.2014 20:58 Ответить
КАБАНЮКА, ТЫ ПРСТО КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ --- *мутно прошла информация, между строк, что их обменяли на кого-то* )))))

ЖГИ ЕЩЕ КНУР ДИКИЙ...ггг


показать весь комментарий
28.03.2014 21:01 Ответить
Кобзон, это максимум того, что выродил твой мозг?
показать весь комментарий
28.03.2014 21:04 Ответить
Гитлер в лагерях смерти, с целью уничтожить.
Если как Гитлер, тогда почему только нескольких, а не всех кто там был ?
Я понимаю Путин - плохой, гад, сволочь, редиска и всё такое,
но почему так упёрто повторяете Путин = Гитлер ??

Эта аналогия не состоятельна. Есть и другие злодеи, попробуйте с ними сравнить.
показать весь комментарий
28.03.2014 21:05 Ответить
*** Гитлер в лагерях смерти, с целью уничтожить. ***

ЭТИМ ДАВНО УЖЕ ПРОМЫШЛЯЕТ СРАШКА


показать весь комментарий
28.03.2014 21:25 Ответить
Аргументов нет. Понятно...
Мальчик, у тебя ведь сейчас каникулы?
Но ты всё равно долго за компом не сиди, мамка заругает. Спать ложись
показать весь комментарий
28.03.2014 21:30 Ответить
КАКИЕ ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНЫ АРГУМЕНТЫ, ТУПЕСДЕНЬ?


показать весь комментарий
28.03.2014 21:32 Ответить
у тебя CapsLock залип. возможно от спермы. Нельзя порнухи столько смотреть, ослепнешь.
показать весь комментарий
28.03.2014 21:37 Ответить
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ ОТ КУЧИ ОСЛИНЫХ ЭКСКРЕМЕНТОВ...


показать весь комментарий
28.03.2014 21:41 Ответить
Да! Ибо даже куча ослиных экскрементов - для тебя авторитет.
показать весь комментарий
28.03.2014 21:44 Ответить
АХАХА... СЛАВА ВСЕМ СОСАЛА И ДАЖЕ ОСЛАМ




СЛАВЕ НЕСЛОЖНО, А ОСЛАМ РАДОСТЬ... бггг





показать весь комментарий
28.03.2014 21:49 Ответить
СЛАВЯНЕ, не ведитесь на каменты. это проплаченные тролли пишут. вполне вероятно, что кобзон - тёлка, а ольга - гомосек. это студенты подрабатывают на каникулах. кто прёт против славян, у всех скоро отгниют пальцы, которыми они пытаются нас стравить, стуча по клаве
показать весь комментарий
29.03.2014 00:16 Ответить
СТУЧУ ТЕБЕ ХЕРОМ ПОЛБУ --- ТЕПЕРЬ ИДИ РАССКАЗЫВАЙ, ШО КОБЗОН - ТЁЛКА... угггааа


показать весь комментарий
29.03.2014 00:17 Ответить
да вы антисемит, батенька
показать весь комментарий
29.03.2014 00:06 Ответить
ТОМУ, ЩО ПУТІН ПІДАР І ГНИЛИЙ НЕДОЧЕЛОВКЧИШКО.

Слава великому путину!:У крымчан начались большие проблемы

Обещания Кремля для крымчан "без проблем получить гражданство России", похоже, как всегда, оказались ложью и блефом. Множество независимых источников передают одно и то же: сейчас у крымчан наступает отрезвление и понимание того, что на самом деле произошло. Натурально, российские официальные СМИ об этом молчат.

Но вот только несколько зарисовок.

Как сообщает "http://ukr-online.com/hot_news/3641-krimchani-za-kopyki-zbuvayut-svoye-mayno-doki-yogo-ne-vdbrali.html Украина онлайн " с места событий передает, что в данный момент в Крыму опустошены магазины, малый и средний бизнес на грани банкротства, а у людей заканчиваются деньги на еду. Вдобавок, недавно крымчанам еще и исключали свет.
показать весь комментарий
28.03.2014 20:57 Ответить
это от скудоумия и ненависти к людям. 100 пудов не православный, обрезан, судя по хвамилийи
показать весь комментарий
29.03.2014 00:07 Ответить
Одним словом - оккупанты!!!😏
показать весь комментарий
28.03.2014 20:46 Ответить
зато каломойский тебе не оккупант. иди в попу его поцелуй или отсоси
показать весь комментарий
29.03.2014 00:10 Ответить
будем надеяться ,что живы и здоровы
показать весь комментарий
28.03.2014 20:47 Ответить
Видать чечены какие то. Привыкли с паРашных солдат выкуп брать, а тут *** незадача, никто не платит. А может они ждут пока Путлер с ними рассчитается?
показать весь комментарий
28.03.2014 20:47 Ответить
Скоты парашинские .
Отпустите наших военных!
Хотя мой крик вряд ли поможет!
Может давайте таки свет снова отключим, ведь реально люли должы быть освобождены.
И кто то еще продолжает думать, что это''братья''?
показать весь комментарий
28.03.2014 20:49 Ответить
честь у армії путіна- анахронізм. зовсім не дивує відношення до росіян жителей Землі.
показать весь комментарий
28.03.2014 20:49 Ответить
Ну что, генералы диванных войск? Попьем кровушки украинской? Оболонь и Черниговского по три литра..
показать весь комментарий
28.03.2014 20:51 Ответить
А тобі алексашка холоп панкрата своєї мало
http://shturmnovosti.com/view.php?id=64824 Ужасающая реальность путинского правления:Где в России преступлений под воздействием наркотиков стали совершать в 50 раз чаще
http://shturmnovosti.com/view.php?id=64824 В трех субъектах РФ количество преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения, выросло за пять лет более чем в 50 раз: в Ямало-Ненецком автономном округе (рост 2013 год к 2008 почти в 63 раза), Санкт-Петербурге (58 раз) и Тюменской области (54). Это следует из отчета Росстата «Количество преступлений (из числа предварительно расследованных), совершенных в состоянии наркотического опьянения», на основании информации предоставленной МВД. Автор рассчитал динамику правонарушений за рассматриваемый период и сформировал рейтинг регионов по убыванию.
показать весь комментарий
28.03.2014 21:00 Ответить
А это какое отношение к теме имеет?
показать весь комментарий
28.03.2014 21:24 Ответить
Цензор не надо грязи .... Это те люди которые вашу рухлядь военную будут вывозить... Или вы думали что конюшни мы за вас чистить будем... К тому ж вам ща металлолом нужней... Как говорится на безрыбье и рак рыба...😉
показать весь комментарий
28.03.2014 20:51 Ответить
Как говорят: "На безрыбье и сам раком станешь".
показать весь комментарий
28.03.2014 21:23 Ответить
Российские боевики продолжают удерживать в плену украинских военных - Цензор.НЕТ 3772
показать весь комментарий
28.03.2014 20:54 Ответить
вот , про что нужно волать на всех углах! наши люди у врагов! а в Украине щас главная новость - замочили жирного урку из "правого сектора". яРош, шо молчишь? освобождай офицеров! или в Киеве шариться оно поспокойнее и безопасней. херой ху"в.
показать весь комментарий
28.03.2014 20:57 Ответить
А на днях новость была на цензоре, что всех отпустили до единого. Всё как всегда.
показать весь комментарий
28.03.2014 21:22 Ответить
Народ ! Давайте все вместе будем молиться за наших военных , за здоровье избитого в Крыму украинского солдата Вагнера , за освобождение пленных - это люди , которые не смотря ни на что остались верны присяге и народу . А еще призываю молиться за всех крымчан , которые остались верны своей стране , но вынуждены находиться на оккупированной территории по понятным причинам .
Власть , вытаскивай пленных ! Или ты не власть ?!
показать весь комментарий
28.03.2014 21:23 Ответить