10891 посетитель онлайн
29 816 248

Российская газета "Известия": "Гитлер занимался собиранием земель. Если бы объединил Германию, Австрию и Судеты он был вошел в историю политиком высочайшего класса"

Российские СМИ считают, что между Гитлером до 1939 года и после 939 года есть большая разница.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в статье Андраника Миграняна "Наши Передоновы" для "Известий" .

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Немецкий министр сравнил действия России в Крыму с политикой Гитлера

"Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса."

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Филарет о Путине: Он действует, как Гитлер. Агрессора надо остановить, чтобы он не распространял зло. ВИДЕО

Топ комментарии
+53
Оригинальный способ у "Известия" поздравить ветеранов с Днем победы.
показать весь комментарий
03.04.2014 15:35 Ответить
+37
Об этом Известия расскажут, когда новый Нюрнбергский процесс пройдет
показать весь комментарий
03.04.2014 15:35 Ответить
+37
Российская газета "Известия": "Гитлер занимался собиранием земель. Если бы объединил Германию, Австрию и Судеты он был вошел в историю политиком высочайшего класса" - Цензор.НЕТ 3805
показать весь комментарий
03.04.2014 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Поздно нас превращать в "евромайданов", стараниями Путина мы все стали "бандеровцами"))
показать весь комментарий
03.04.2014 17:04 Ответить
Щоб виправдити свої необдумані імперські кроки посилатись на Гітлера - це крах !!!!!! Це всерівно, що на Красній площі поставити Гітлеру памятник.
показать весь комментарий
03.04.2014 16:47 Ответить
загнали в спам, придется повторить:
зачем выдергивать фразы из общего контекста и уподобляться
худшим традициям пропаганды?
впрочем, ценсор сейчас только этим и занят - обеспечить
пропагандистским материалом постпереворотные власти
украины
показать весь комментарий
03.04.2014 16:47 Ответить
лучшие традиции пропаганды - это КИСИЛЁВЩИНА с СОЛОВЬЁВЩИНОЙ, и КУРГИНЯТИНА с МИРГАНЯТИНОЙ под руководством СУРКОВЩИНЫ и ДУБОВЩИНЫ
и тут с вами - не тягаться , увы

показать весь комментарий
03.04.2014 17:00 Ответить
С чего ты взял?
Статья прекрасная, объясняет русским, что Гитлер был не так уж и плох, если уж ВВПутина с ним сравнивать...и тот и другой хотели добра своему народу, поднимали с колен, собирали земли, и защищали от либерастических ценностей....два сапога, вобщем...

Так никто и не сомневается. Хотя, интересно,

Путин сможет вовремя остановиться?
Вряд ли. Пятнадцать лет неограниченной власти в такой стране, как Россия - это необратимо...
и в чём с русскими нам не тягаться, так это в тупости....тут вы , точно, непобедимы....
показать весь комментарий
03.04.2014 16:50 Ответить
ну что тут сказать, все и так понятно имеем дело с рельными фашистами, мои деды и родственники за них голову положили, а эти твари показали свое истинное лицо....
показать весь комментарий
03.04.2014 16:54 Ответить
В том то и беда, что такие "выдающиеся" политики, как Гитлер и Путин, не могут остановиться. Ведь и в 39 году Гитлер тоже пошел защищать интересы соотечественников, только уже в Польше. А дальше вы уже все знаете.
Жадность фраера сгубила - это грубо, но точно.
Потом Миграняну придется писать статью, что Путин до 2014 года был выдающимся политиком, а вот после......
показать весь комментарий
03.04.2014 16:54 Ответить
Россия никогда не смириться, с потерей Украины!
Никогда! Пока существует в таком качестве.
Мы должны это понимать, и так укрепить свою страну, что бы как не хотелось кремлевским царям захватить нас, они не могли физически этого сделать.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:35 Ответить
Не ссмирится ?? Ну мы это как-то перетерпим . Как говорится - прощаю всем кому должен!
показать весь комментарий
03.04.2014 17:48 Ответить
Российская газета "Известия": "Гитлер занимался собиранием земель. Если бы объединил Германию, Австрию и Судеты он был вошел в историю политиком высочайшего класса" - Цензор.НЕТ 7113
показать весь комментарий
03.04.2014 16:55 Ответить
Кабай .был и есть.педофилом и фашистом высокого класса всегда .
Недаром у него в КГБ была кличка -МОЛЬ.
показать весь комментарий
03.04.2014 16:59 Ответить
Это не в КГБ. это ему Питерские журналисты дали - "Бледная моль". Так правильнее.
показать весь комментарий
03.04.2014 21:00 Ответить
Мигранян конечно отжигает. Кургинян тоже. Петросян ревниво бесится от зависти. Но здравые мысли, если выкинуть бред про Адольфа - собирателя земель, в статье есть. В частности абсолютно правильно, на мой взгляд, объяснено, почему невозможно было дальнейшее сотрудничество Зубова и МГИМО. Нельзя с одной стороны гневно клеймить " режим" и получать от него зарплату и другие нехеровые бонусы.
показать весь комментарий
03.04.2014 16:59 Ответить
разве зарплату платит режим?
показать весь комментарий
03.04.2014 17:14 Ответить
В последнем перед смертью интервью швейцарскому журналисту Гитлер сказал:

"Нацинал-социализм возродится и возродится в России".

Тогда это звучало как анекдот....
Российская газета "Известия": "Гитлер занимался собиранием земель. Если бы объединил Германию, Австрию и Судеты он был вошел в историю политиком высочайшего класса" - Цензор.НЕТ 2187
показать весь комментарий
03.04.2014 17:02 Ответить
а с другой стороны, был бы Зубов учителем истории в захолустной расейской школе , кто бы услышал его голос.
И вообще , выступить против зарождающегося фашизма = это поступок, тут ты прав, тим....
и в 1933-м , в Германии, и в сегодня , в России.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:07 Ответить
Если не учитывать, что, консолидируя под себя политику, он закладывал бомбу с часовым механизмом под экономику, а в Атлантике уже фактически шла война с Британией, если учесть, что Восточная Пруссия была экономически несостоятельной без аннексии Польши, если учесть, что СССР уже готов был отрезать агрессора в глазах мировой общественности от румынской нефти, то первые шаги Гитлера можно назвать успешными.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Точно также как успешными можно назвать первые шаги гопника, отжавшего мобилу.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:14 Ответить
да, Дацигский коридор. Было такое.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:16 Ответить
Данциг - Гданьск (ныне Польша)
показать весь комментарий
12.12.2014 11:20 Ответить
Шапкокрад тоже не смог остановиться. Грабёж, автобаза. и т.д.
до золотого батона.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:22 Ответить
Я лично уверен, что сейчас в мире есть только одна агрессивная и опасная для всех стран - это, к сожалению, Россия. У нас сложились уникальные условия для превращения нашей страны в обыкновенную фашистскую державу. Есть вождь, есть сплоченный народ, есть армия, готовая выполнить любой преступный приказ, есть идея - защита русских, есть деньги для ведения войны. Т.е. руки чешутся.
Теперь только здравый смысл, который может быть остался в недрах Кремля может предотвратить большую войну. На это и надеюсь.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:19 Ответить
А главное, что у вас есть - желание ПОДЫМАТЬСЯ С КОЛЕН,
опуская на колени своих соседей.
Надо срочно что-то менять в консерватории, Анатолий, вотоначо...
показать весь комментарий
03.04.2014 17:24 Ответить
К сожалению .это так и приятно .что россияне это понимают .
показать весь комментарий
03.04.2014 17:26 Ответить
товарищ Сергеев, предлагаете бомбить Киев? В отместку за Белград?
показать весь комментарий
03.04.2014 17:37 Ответить
Не надо сравнивать Югославию и события в Украине. В Югославии шла реальная гражданская война всех против всех. и задавала тон Сербия, как самая большая и самая вооруженная республика. И шла эта война с 91 года до 99 года. Десятки, если не сотни, тысяч погибших, массовые убийства мирных жителей, и только вмешательство мирового сообщества остановило эту бойню в центре Европы. В Украине ничего подобного не было. А свержение Януковича укладывается в нормы международного права, где говорится, что каждый народ имеет право на восстание и свержение своего правительства, если оно нарушает основные права человека.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:47 Ответить
Путин первый сравнил Крым с Косово... то есть Вы тоже считаете, что он бредит?
показать весь комментарий
04.04.2014 01:06 Ответить
война отрезвляет и излечивает буйные головы, и появляется здравый смысл, не ранше..
показать весь комментарий
03.04.2014 19:50 Ответить
Никто и не сомневался что параша-преемники нацистов.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:21 Ответить
Мда... очевидно, що задача статті обілити перегляд кордонів. Судети і подальший поділ Чехословакії, який осудив весь світ це-"зібрання земель".

З нетерпінням чекаю перлів про те що вся Велика Вітчизняна це, насправді була "війна проти клятих бандерівців", а Гітлер і нацистська Німеччина--це "прикре непорозуміння, спровокованне клятими бандерівцями, які поссорили дві великі держави--СРСР і Третій Райх, і в результаті цього непорозуміння і трагічної війни, загинув великий друг СРСР і славетний вождь братнього німецького народу Гітлер, а кляті бандерівці, що відволікли від себе увагу раніше, підступно натравили на СРСР увесь світ в холодній війні"
показать весь комментарий
03.04.2014 17:27 Ответить
Российская газета "Известия": "Гитлер занимался собиранием земель. Если бы объединил Германию, Австрию и Судеты он был вошел в историю политиком высочайшего класса" - Цензор.НЕТ 3772
показать весь комментарий
03.04.2014 17:29 Ответить
Они по своему скудоумию, одурманенному жаждой наживы, даже не подозревают, что отсидеться за "клавой" компьютера у них не получится. То, что они раскручивают, как цунами снесет всех и их в том числе! Имя им ЛЕГИОН!
показать весь комментарий
03.04.2014 17:32 Ответить
тут не нажива, мало кто наживется на развалинах
показать весь комментарий
03.04.2014 17:38 Ответить
Книги еще сжигать на Красной площади не начали? Скоро начнут.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:36 Ответить
В Харькове Гепины ""оплотовцы" уже сжигали книги из захваченной ними "Просвиты" . Как говорится - добавить нечего !! А когда-то совсем недавно Харьков считался большим культурным центром . Гепа весь город испоганил . Испоганил душу Харькова .
показать весь комментарий
03.04.2014 17:54 Ответить
И все же... оставаясь оптимистом, верю, что все образуется. Это испытание для нашей харьковской интеллигенции. И есть немало моментов, которые меня приводят в восторг. Например, то, как много людей - учителей, врачей, музыкантов, инженеров и т.п. - заинтересовалось политикой... Многие со смехом удивляются сами себе: как много они теперь знают фамилий и названий политических партий, с каким интересом обсуждают не только "Юльку", а и многих других кандидатов в президенты... Стали интересоваться даже законами, к их деятельности не имеющими прямого отношения. И даже экономическими процессами и прогнозами. А слово "ВВП" (не Вл.Вл.Путин) знает практически 90%
показать весь комментарий
03.04.2014 18:08 Ответить
Офанареть. Официальная РФ пропаганда начинает пропагандировать Гитлера. Значит, вот куда теперь РФ будет двигаться. Было бы смешно, если бы небыло так грустно.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:39 Ответить
Вы просто не заметили. Они в том направлении, двигались уже не один год.
показать весь комментарий
03.04.2014 17:40 Ответить
Видел, конечно. Но не хотел верить, что все произойдет так быстро. Теперь возникает вопрос - а 20 (или 40?) миллионов погибших - они за что отдали свои жизни? Из-за ошибки "политика высочайшего класса"? Тьфу, ...лядь, во что Путлер превращает Россию. Или она уже такая?
показать весь комментарий
03.04.2014 17:56 Ответить
Гитлер зомбировал своих шесть лет. Правда тогда народ был не очень грамотный.
Путин зомбировал россиян уже четырнадцать лет....
показать весь комментарий
03.04.2014 21:03 Ответить
любопытная мысль ..про Гитлера. Я так понял, что Путин хочет превзойти Гитлера
показать весь комментарий
03.04.2014 17:50 Ответить
Гитлер - его тайный кумир. Он следует всем его методическим рекомендациям. хотим понять следующий шаг Путина - изучаем Гитлера.
Хотя эта сволочь, может и вильнуть от плана, Гитлер же учил - не будь линейным.
показать весь комментарий
03.04.2014 21:05 Ответить
Русские ветераны ВОВ, кто уж помер, земля им пухом, уже не найдут покоя и на том свете, ведь их русские Известия - СЛАВЯТ ГИТЛЕРА!!!! Этого невозможно было бы представить не только в страшном сне, но и в русском алкогольно-наркотическом дурмане!
Русские! До чего вы дожились???!!!
Те, ветераны в РФ, кто ещё жив, что, должны теперь сгореть от стыда, от позора, от унижения?...
показать весь комментарий
03.04.2014 17:56 Ответить
Имеем то что имеем.....Если его сейчас не остановить....Последствия не предсказуемы.....2014 Не 1939.....Как бы только потом,в будущем,не всплыл какой-то ,,пакт Риббентропа-Молотова"....И будет ли кому его читать.....