Сепаратисты планируют очередной митинг под Харьковской ОГА. К зданию подтягиваются силовики со щитами
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.
Правоохранители прибыли охранять здание облгосадминистрации, возле которой сегодня запланирован митинг пророссийских сил. Пока у здания ОГА находятся пять человек.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мне стыдно быть русской", "Крым - Украина!", - харьковские активисты пикетировали генконсульство РФ
Кроме того, сегодня возле памятника Шевченко в Харькове запланирован митинг Евромайдана. Активисты намерены провести благотворительную акцию и пристроить в добрые руки домашних животных.
Топ комментарии
+37 Нихельсон
показать весь комментарий
05.04.2014 11:46 Ответить Ссылка +27 виталий царь
показать весь комментарий
05.04.2014 11:48 Ответить Ссылка +26 Gennady Alligatorov
показать весь комментарий
05.04.2014 11:52 Ответить Ссылка