8688 посетителей онлайн
23 579 308

Сепаратисты планируют очередной митинг под Харьковской ОГА. К зданию подтягиваются силовики со щитами

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Правоохранители прибыли охранять здание облгосадминистрации, возле которой сегодня запланирован митинг пророссийских сил. Пока у здания ОГА находятся пять человек.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мне стыдно быть русской", "Крым - Украина!", - харьковские активисты пикетировали генконсульство РФ

Кроме того, сегодня возле памятника Шевченко в Харькове запланирован митинг Евромайдана. Активисты намерены провести благотворительную акцию и пристроить в добрые руки домашних животных.

Топ комментарии
+37
правильная реклама успех бизнеса
Сепаратисты планируют очередной митинг под Харьковской ОГА. К зданию подтягиваются силовики со щитами - Цензор.НЕТ 3052
показать весь комментарий
05.04.2014 11:46 Ответить
+27
и пусть накостыляют этим пиарастам, что бы знали как оно по башке получать, ведь они первыми поддерживали избиение людей на Майдане.
показать весь комментарий
05.04.2014 11:48 Ответить
+26
Если речь идет о руссо туристо, то полностью с вами согласен. Харьковчане, в своем подавляющем большинстве, нормальные и вменяемые люди. А если говорить об идиотах, то их везде хватает.
показать весь комментарий
05.04.2014 11:52 Ответить

Загрузка...