10327 посетителей онлайн

НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире

Североатлантический альянс закрывает широкий доступ к штаб-квартире для всех работников миссии России в НАТО, за исключением посла, его заместителя и двух помощников.

Решение об этом обнародовано в понедельник в Брюсселе, цитирует штаб-квартиру альянса Интерфакс-Украина, передает Цензор.НЕТ.

Оно вступает в силу с 8 апреля.

"Как следствие, будет отказано в широком доступе, существовавшем ранее, в штаб-квартиру НАТО всем работникам российского представительства, за исключением посла, его заместителя и двух работников - ассистентов", - говорится в сообщении штаб-квартиры.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Киев едут представители руководства НАТО: будет решаться вопрос военно-технической помощи Украине

"Если другие работники российского представительства будут нуждаться в доступе для официальных дел, будут применяться стандартные правила посещения", - говорится в сообщении.

Эти правила предусматривают, что сотрудники представительства должны заранее объявить о своем намерении посетить штаб-квартиру, пройти регистрацию, и визит будет проходить в сопровождении сотрудника НАТО.

"Это все еще предоставляет российским дипломатам уровень доступа в штаб-квартиру НАТО который никогда не был предоставлен ни одним российским министерством или учреждением сотрудникам НАТО, работающих в Москве", - отмечается в сообщении.

Также читайте: Генерал НАТО: Опасности начала войны нет - Европа учла уроки прошлого столетия

Топ комментарии
+55
Фото ночной Кореи из космоса(выделено красным). Чёрная дыра сверху - это северная Корея. Светящаяся внизу - южная. Была когда-то одной страной. Северной Корее навязал свой путь развития СССР. После 2000го(!!) года там умерло от голода несколько миллионов человек. Зато они делают ядерные бомбы, чтобы кидаться ими в соседей. Южная Корея была взята под крыло США. Бюджет южнокорейской фирмы SAMSUNG больше бюджета России. После вышесказанного кто-нибудь будет мне доказывать, что США это плохо, а империя зла(ссср-современная россия) это хорошо?
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 4781
показать весь комментарий
07.04.2014 18:49 Ответить
+48
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 7975
показать весь комментарий
07.04.2014 18:46 Ответить
+42
Закрыть весь земной шарик для кацапов!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Закрыть весь земной шарик для кацапов!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:44 Ответить
Хочу референдум...

НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 9878
показать весь комментарий
07.04.2014 18:45 Ответить
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 8762
показать весь комментарий
07.04.2014 18:46 Ответить
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 7975
показать весь комментарий
07.04.2014 18:46 Ответить
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 3440
показать весь комментарий
07.04.2014 21:09 Ответить
Війна вжє 3 тиждня іде. А потяги ходять, кацапо-туристи у нас шпигують.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:47 Ответить
Фото ночной Кореи из космоса(выделено красным). Чёрная дыра сверху - это северная Корея. Светящаяся внизу - южная. Была когда-то одной страной. Северной Корее навязал свой путь развития СССР. После 2000го(!!) года там умерло от голода несколько миллионов человек. Зато они делают ядерные бомбы, чтобы кидаться ими в соседей. Южная Корея была взята под крыло США. Бюджет южнокорейской фирмы SAMSUNG больше бюджета России. После вышесказанного кто-нибудь будет мне доказывать, что США это плохо, а империя зла(ссср-современная россия) это хорошо?
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 4781
показать весь комментарий
07.04.2014 18:49 Ответить
СМИ: Более тысячи чиновников КНДР и их родственников казнят или отправят в лагеря
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/07/1253341.html
показать весь комментарий
07.04.2014 19:02 Ответить
По поводу бюджетов поподробней и ссылочки дайте.
На кого рассчитана ваша убогая пропаганда? Только для тех, кто не способен думать.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:08 Ответить
Лапотник у нищих слуг нет - так шо гугли сам.....
показать весь комментарий
07.04.2014 19:14 Ответить
чел с фамилией балалайкин способен думать???
показать весь комментарий
07.04.2014 19:29 Ответить
доходчиво... так и с крымом будет, его уже сейчас самолёты облетают, как чумной барак.
показать весь комментарий
08.04.2014 01:24 Ответить
Це те, що треба було зробити в першу чергу
показать весь комментарий
07.04.2014 19:23 Ответить
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 5429
показать весь комментарий
07.04.2014 21:14 Ответить
ржунемогу,страшно,аж жуть.В нюх нату топтали
показать весь комментарий
07.04.2014 18:48 Ответить
это Вы называете наивным народом? население видел,а народа нет,сборище попрошаек
показать весь комментарий
07.04.2014 18:53 Ответить
Ну да вы то своё попрашайничество гордо зовёте инвестицыями, а ваши унижения перед Израилем в просьбе не сбивать цену на газ-международным сотрудничеством. Давай в Арктике пингвинам клювы заморачивай. Рашист и пингвин братья навек!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:02 Ответить
ну ты и дубина,пишешь с ошибками,географию не знаешь (пингвины в Антарктике),у вас там все такие одарённые? А вы братья с помойными котами,попрошайки.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:06 Ответить
Да aleksandr shatilov мы точно такие как Вы нас грамотный воспитанный благородный описали...Вам полегчало Вы удовлетворены Ну и счастья Вам А как по мне то лучше уж с помойными котами чем с ВАМИ подумайте на досуге почему так НУ это при условии если у вас есть чем думать Эх Саша Саша ......................................
показать весь комментарий
07.04.2014 19:44 Ответить
а для чего мне думать про котов помойных? нравиться Вам по помойкам шариться,Ваше право.Эх Оля,Оля,не думал что счастье украинцев на помойке.И кстати,я не благородный (предки мастеровые со столицы) и не воспитанный (при дамах могу материться)
Так,что счастья Вам на помойке.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:59 Ответить
раб вали домой - чеченский член - ждет тебя....
показать весь комментарий
07.04.2014 20:02 Ответить
Раба в зеркале увидишь,и сосать у негра будешь,питух дырявый
показать весь комментарий
07.04.2014 20:09 Ответить
***** прикрой мразь путлеровская
показать весь комментарий
07.04.2014 19:07 Ответить
дырявый,ты другие буквы знаешь или только слюни изо рта текут
показать весь комментарий
07.04.2014 19:08 Ответить
Алинка, а Алинка, а ты точно верная?)
показать весь комментарий
07.04.2014 18:57 Ответить
Алина Верная кабаева ПНХ до свого ***** АЛАЛАЛАЛАЛА
показать весь комментарий
07.04.2014 19:00 Ответить
***** прикрой мразь путлеровская
показать весь комментарий
07.04.2014 18:57 Ответить
Да не выплачить америке дань, перестать выплачивать -- и всё! Объединиться с китаем против сша.
показать весь комментарий
07.04.2014 20:25 Ответить
Всё им закрыть , пусть сдохнут в своём дерме
показать весь комментарий
07.04.2014 18:44 Ответить
***** прикрой мразь путлеровская
показать весь комментарий
07.04.2014 18:58 Ответить
А ты гомно, какого лазишь на ресурсах ЮА .
Или тебе свабоды слова на ру не хвотает
показать весь комментарий
07.04.2014 18:59 Ответить
Слыш монголоид ето ты с алкашами бутылки деребанить будеш. А нашу страну не тронь! А если очень хочеться приползай, нам удобрения всегда пригодяться.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:05 Ответить
Ты лично деребаниш и ставиш?
показать весь комментарий
07.04.2014 20:01 Ответить
Это война..
показать весь комментарий
07.04.2014 18:45 Ответить
За НАТО я готова Москву продаты
показать весь комментарий
07.04.2014 18:46 Ответить
И маму с папой тоже,вам не привыкать.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:55 Ответить
та кому твои кацапские папа с мамой нужны?они сами виноваты,надо было предохранятся...
показать весь комментарий
07.04.2014 18:57 Ответить
Гыг Вам,ты или читать не обучен или тебя родители 1 апреля делали,так чисто поржать с соседями.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:59 Ответить
***** прикрой мразь путлеровская
показать весь комментарий
07.04.2014 18:59 Ответить
проткнутый,не тявкай,кишки простудишь,неграм присунуть не куда будет
показать весь комментарий
07.04.2014 19:02 Ответить
закройте воздух кацапам! смерть кацапам!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:46 Ответить
Зачем?Взорвать трубопроводы.Пусть подавятся своим газом и нефтью,фашисты путлеровские.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:02 Ответить
ничё, у кацапедов есть доступ в штаб чучхе
показать весь комментарий
07.04.2014 18:47 Ответить
свободный вход им только в парашу оставить.там их путлер ждёт,чтобы замочить.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:47 Ответить
Закройте кацапам вообще все двери к здоровому обществу, в полную изоляцию и одиночку.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:47 Ответить
ура ! наконец-то.с такими друзьями и врагов не надо.НАТА пока
показать весь комментарий
07.04.2014 18:48 Ответить
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире

НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 7908
показать весь комментарий
07.04.2014 18:49 Ответить
давай дасвидания! нато!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:55 Ответить
типичные кацапы
показать весь комментарий
07.04.2014 19:08 Ответить
Мы верим в бога ....
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 6800
показать весь комментарий
07.04.2014 18:49 Ответить
эт чего,в натуре или фотошоп??????????????????????
показать весь комментарий
07.04.2014 19:44 Ответить
зачетно. Деликатно опустили паРашников, указав им на их место возле сортира
показать весь комментарий
07.04.2014 18:49 Ответить
Швидше треба закрити доступ кацапам у всі міжнародні організації: там де кацап - там все валиться і гниє.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:50 Ответить
Хто не разувшись входіт в дом? Кацап.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:51 Ответить
НАТО закрывает доступ россиянам к своей штаб-квартире - Цензор.НЕТ 9321
показать весь комментарий
07.04.2014 18:52 Ответить
Я сама Русская, дочь офицера, живу в России 50 лет. Поверьте у нас здесь все не так однозначно. Поверьте, мы все были против присоединения Крыма к нашей поганой стране. Мало того, что теперь все пенсии и половина зарплат бюджетников уходят в экономику новой территории, так еще мы подверглись жесточайшим санкциям со стороны всего просвященного мира. Моя зарплата уменьшилась с 18 марта на 70%, есть стало нечего. Я хотела собирать еду на помойке, чтобы как нибудь прокормить моих детей, живущих без отца алкоголика. Но на помойку меня не пустили местные алкаши и бичи, которых в России подавляющее большинство. Они мне сказали, чтобы я шла на панель, а не объедала их. Пришлось продать почку и своего медведя с балалайкой, которого так любили мои нищие дети. Денег хватило только на 2 доширака (спасибо Китаю). Я очень завидую независимым и свободным Украинцам, хотела перебраться на ПМЖ в Киев. Но тут опять вмешалась злобная политика тирана Путина. Нас не пустили через границу! Порвали наши паспорта, одного из моих детей сразу же продали в рабство, а меня изнасиловали. Что делать, пишу этот крик отчаяния, в надежде, что великий Барак Обама увидит. Может он сможет помочь несчастным Русским людям, которые наконец осознали, что они на самом деле Украинцы (спасибо майдану) и введет войска НАТО. Смерть Путину, Слава НАТО и ЕС! Пищу эти строки углем на обрывке использаванной туалетной бумаги, ибо в стране ад и ничего другого нет!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:54 Ответить
По логике поведения путина, он опять начнет смеяться. Вроде как его ничего не волнует, такая реакция на все, вызывает большие сомнения в адекватности пациента.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:52 Ответить
Скушна. Ната, уята. Революцию давайте, хохлы, революцию!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:52 Ответить
А прежде этого закрыл двери симферопольский Mc Donalds.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:52 Ответить
ну и правильно. Снуют туда-сюда, только сквозняк и инфекцию разносят
показать весь комментарий
07.04.2014 18:53 Ответить
О, и тут, в путь послали
показать весь комментарий
07.04.2014 18:53 Ответить
ну и славненько, теперь не будем отчитываться кому какое вооружение продали, ну и пиндосов теперь в ульяновск не пустят, будут из афгана по другому как то переправляться
показать весь комментарий
07.04.2014 18:54 Ответить
Да фигня все это. Обо всем уже давно договорились, окраину поделили-это для лохов все пишется, дабы расслабились
показать весь комментарий
07.04.2014 18:56 Ответить
вот и тоже так думаю, подозрительно что с путина как с гуся вода. на правду похоже что запад с путиным давно украину рызыграли, но не выживет она сама никак , как не крути! видимо и решили украину попилить между польшей и россией. договорились. янук был разменной монетой. а запад и рф в друг друга какахами кидаются, это так на рейтинг игра, да и цирк для народа. рф крым оттяпала, дабы обкатать систему присоединения новых территорий.

может так и будет? или посоветуете завязывать с душистыми крымскими шишками? )))
показать весь комментарий
07.04.2014 19:04 Ответить
тсссс, кантору не пали но ***** шишке харошие
показать весь комментарий
07.04.2014 19:09 Ответить
Вот меня банят) не ругаюсь, никого не оскорбляю, может начать?
показать весь комментарий
07.04.2014 19:44 Ответить
флажок омерзительный..а ты сам ничего..
показать весь комментарий
07.04.2014 19:52 Ответить
))
показать весь комментарий
07.04.2014 20:01 Ответить
***** прикрой мразь путлеровская
показать весь комментарий
07.04.2014 19:05 Ответить
опустим мы их! как афган снабжать будут? в пакистане валят их еропланы!
показать весь комментарий
07.04.2014 18:54 Ответить
чебурашка, скажи спасибо амерам, что занимаются Афганом. Уйдут они оттуда и талибан будет управлять Москвой. А ты сейчас бульки угарнопатриотические пускаешь
показать весь комментарий
07.04.2014 18:59 Ответить
да видели видосы как они им там занимаются, стыд и срам а не армия
показать весь комментарий
07.04.2014 19:08 Ответить
а ваши говорят то киева до москвы раз поссять! и куда рванешь? в москве не остановятся! нюхни горелых покрышек-рвение пропадает!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:11 Ответить
Правильно и сделали. А то и туда проникнут твари из фсб. Гнать кацапов ото всюду.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:56 Ответить
Да хай закрывают.
Все равно у них в буфете кофе был говняный.
показать весь комментарий
07.04.2014 18:57 Ответить
Щас вылезет рогозин в твиттер и накалякает что в той штаб-кваритире у рашки и не было никого кроме посла,заместителя и двух помощников
показать весь комментарий
07.04.2014 18:57 Ответить
физдец!!! что либо разнюхать становится сложнее!!! маленькое такое кацапопокращення....... но!!! кацапу, как всегда, фсё пофуй!!!! )))
показать весь комментарий
07.04.2014 18:58 Ответить
правильно -- нехай щастить!!!! )))))
показать весь комментарий
07.04.2014 19:02 Ответить
параше место рядом с КНДР ! у них будет своё Г-2 ! ХУТЬ ЫН ПУЙ и КИМ ЧЕН ЫН братья на век !!!!
показать весь комментарий
07.04.2014 19:19 Ответить
Тебя там только смолой горячей угощали.
показать весь комментарий
07.04.2014 19:31 Ответить
Это кацапетам не при Хаму на Украине любые двери сапогом открывать.
показать весь комментарий
07.04.2014 20:02 Ответить
На очереди вылет из ПАСЕ
показать весь комментарий
07.04.2014 20:14 Ответить
Правильно ! Под конвой русомордых!
показать весь комментарий
07.04.2014 20:40 Ответить
Кстати ... раньше Путин появлялся на людяъ со вскими там пресс-конференциями, частенько коментировал санкции, а сейчас - тишина ... или это я просто не встречаю таких новостей