9370 посетителей онлайн

России уже никто не верит, - эксперт

Вопрос лишь в том, насколько мир готов радикально решать проблему по имени "Путин".

Об этом сообщает на своей странице в Facebook руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия без объявления начала войну, - Тимошенко

"Заседание Совбеза ООН показало: России уже никто не верит. Одновременно лидеры ЕС заявили о готовности на следующей неделе принять новые санкции против России. США заявляют о готовности сделать это, со своей стороны, и того раньше - уже с завтрашнего дня. Факт налицо: Россия стала мировым изгоем. Лицо нового Рейха рассмотрели все. Вопрос лишь в том, насколько мир готов радикально решать проблему по имени "Путин", - написал Тымчук.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Принято решение задействовать армию в антетеррористической операции, - замсекретаря СНБО


Топ комментарии
+27
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 5476
показать весь комментарий
14.04.2014 22:46 Ответить
+19
через лет 15 придется боротся с китайцами в Сибири.
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 4470
показать весь комментарий
14.04.2014 22:48 Ответить
+19
Харьковское изобретение - зелёнка, только-что настигло аФтора в г. Киеве возле канала ICTV .
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3092
показать весь комментарий
14.04.2014 22:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
КАК ГОВОРИЛ АТЭЦЪ ПОЗДНЕГО ПАКРАШЕННЯ КИЛЯ БИМБА - НЕ СКИГЛЭТЭ !
показать весь комментарий
14.04.2014 22:53 Ответить
.....

России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 622
показать весь комментарий
14.04.2014 22:54 Ответить
Мал клоп да вонюч.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:21 Ответить
тест
показать весь комментарий
14.04.2014 22:55 Ответить
Тымчук уже ****** своим ежедневным АНАЛизом ни о чем. Он что-то полезное сделал, кроме заполнения своего фейсбука буквами?
показать весь комментарий
14.04.2014 22:55 Ответить
Россия планирует закрепиться на Луне навсегда, заявил Рогозин "Луна - это самостоятельная и даже самодостаточная цель. Вряд ли целесообразно сделать 10-20 полетов на Луну, и дальше, все бросив, лететь на Марс или астероиды", заявил Рогозин.
- Оп-па! (сказал Колян) Такого поворота я не ожидал!
Вот интересно: а кому на Луне пустые бутылки сдавать?
- Рогозину, наверно...
- А он че, принимает? (подозрительно спросил Колян)
- Да куда он денется! Придется! Чем еще на Луне-то заниматься?
- Нае...ет, поди (задумчиво сказал Колян)
- Пусть лучше он, наш родной советский, чем эти американцы...
- А американцы тогда на Луну летали, чтобы разведать все?
- Ну да, смотрели, где лучше киоски поставить, как водку продавать...
- И че ждали так долго?
- А им без Рогозина не справиться... Думали его нанять как менеджера, а он им фигу показал..
- Теперь сам будет этим заниматься?
- Ага...
- На Луне, поди, водка другой вкус имеет...
- Не-а... Мы туда ее отсюда завезем, Путинку там, Белочку, нормально все будет... Хороший будет вкус, еще лучше...
- Не верю я чета Рогозину: он по пути на Луну все выжрет, а потом скажет, как Лёлик, что он патриот и что водку у него инопланетяне похитили. Ну эти, как их? Лунцы... Лунатики... Как сказать - жители Луны?
- Не знаю даже...
- Лунозвоны?
- Типо того...
показать весь комментарий
14.04.2014 23:05 Ответить
Армия США готова поддержать союзников в Европе и оказать поддержку Киеву. Это официальная позиция моего правительства. А вам, дорогие и милые моему сердцу украинцы, я скажу только одно: берите в руки оружие! Хватит жевать сопли вместе с вашим неадекватным правительством пацифистов и воров, не к ночи помянутом. Гоните суку Ю подальше от своих мыслей и ВОЮЙТЕ ЗА СВОЮ СТРАНУ И СВОБОДУ! Хватит ждать, что за ваши хаты будет отдавать жизни кто-то другой. Смерть России!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:03 Ответить
Немного поправлю: "смерть путинско-кремлевской козлоте". А в России много адекватных людей, которые любят Украину и желают ей добра.
показать весь комментарий
15.04.2014 03:36 Ответить
Давайте обратимся к истории 75 летней давности... Так вот история нас учит, что "мир готов радикально решать проблему по имени "Гитлер", "Путин" (нужное подчеркнуть), когда войска достигнут Ламанша...
показать весь комментарий
14.04.2014 22:56 Ответить
История учит, что обычно СССР решало проблемы. Россия и в этот раз тоже все решит.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:21 Ответить
Што, паРашка снова атсасьот у немцев ???
показать весь комментарий
14.04.2014 23:25 Ответить
У немцев сосали ОУН и УПА. СССР же их давил. И Бандеру вашего тоже на чужой территории достал.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:34 Ответить
Ты ты, сасалка узкоглазая и дО СИХ ПОР у немцев сасьошь, тока с завязанными глазами, чурбан ты касапузый, ...лять... Давитель ты, абосраный !!!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:41 Ответить
Высказался? молодец. сколько копеек-то заработал на этом высере?
показать весь комментарий
14.04.2014 23:56 Ответить
Та тебе, лишенцу, на месяц бы хватило стекломою накупить, задротыш...
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 8919
показать весь комментарий
15.04.2014 00:03 Ответить
стиль тока какой-то странный для поРешать проблемы - нож в спину и брехать, брехать,брехать...
показать весь комментарий
14.04.2014 23:58 Ответить
первый слева Янукович, он, *****, концертами подрабатывает

России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 5444
показать весь комментарий
14.04.2014 22:56 Ответить
Предприимчивый, ****...
показать весь комментарий
14.04.2014 23:26 Ответить
Проблема Путина решается при помощи табакерки, как решили в свое время "проблему" Павла I. Другого способа, похоже, нет.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:56 Ответить
Суть такова.
ТИМОШОНКА РУКАМИ Турчинова и Авакова действуют с Путиным по единому Плану.
Завтра Путин возьмет Пол Укры,без жодного пострила.
Украина-Бесславные ублюдки.
показать весь комментарий
14.04.2014 22:57 Ответить
Через пол года Путлер будет молить Украину: "Tётя, прости засранца"
показать весь комментарий
14.04.2014 23:02 Ответить
Через пол года мы будем ссать тебе в рот, пропойца ватный!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:03 Ответить
Да, мы эксперты в вас, тварях!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:09 Ответить
**-ло завали, вы вонючие кацапы, ссать я тебе лично в рот буду - Паддонки конченные.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:18 Ответить
В чем сила брат? Сила в брехне!
Вяликая Брехливая Российская Недоимперия!
показать весь комментарий
14.04.2014 22:58 Ответить
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3432
показать весь комментарий
14.04.2014 23:02 Ответить
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 7110
показать весь комментарий
14.04.2014 23:04 Ответить
Россию не боятся России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 Россия раздражает, как буйнопомешанный в фарфоровой лавке России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 Путина, путинососов-путлеровцев рашистов-фашистов проще усыпить, чем учить хорошим манерам России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184
Или, совсем гуманно - посадить на железную цепь и пичкать транквилизаторами, пока сама не сдохнет
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 Другого пути нет России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184

http://goo.gl/GvEqTj http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184 http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 2184

http://goo.gl/GvEqTj РФ = Российские Фашисты
показать весь комментарий
14.04.2014 23:05 Ответить
Господи, какой бред... Вы не видите дальше своего носа. Вас Америкосы имеют через НПО много лет подряд, даже не скрывая этого, а братская Россия вдруг врагом стала. Очнитесь наконец.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:12 Ответить
США не оккупировало часть Украины, и не засылает диверсантов на Украину
Путлеровская рашистско-фашистская Россия - ЕДИНСТВЕННЫЙ враг Украины
показать весь комментарий
14.04.2014 23:15 Ответить
Почему Россия враг, а не Путин в частности? Вы занимаетесь беспочвенными обвинениями и разжигаете межнациональную рознь, которая ничем положительным для Украины не закончится. Винить всех граждан страны просто глупо...
показать весь комментарий
14.04.2014 23:28 Ответить
К сожалению, большинство россиян поддерживает Путина, и поэтому разделяет ответственность за агрессию
показать весь комментарий
14.04.2014 23:30 Ответить
Россияне поддерживают прежде всего не Путина, а саму идею защиты русскоязычных граждан.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:36 Ответить
защиты от кого? На нас никто не нападал, нас никто не торгал, пока русские не приперлись!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:38 Ответить
У себя поддержите, у нас все хорошо
показать весь комментарий
14.04.2014 23:38 Ответить
Если бы "Правый сектор" не начинал гонения несогласных и создание тому подобных акций, скорее всего эсколации этого конфликта не произошло бы вовсе.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:47 Ответить
Какая нах эскОлация? Научись писать на родном языке , валянок ты убогий. Из вас такие защитники , как из говна пуля.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:58 Ответить
Опять оскорбления... Ошибиться в правописании может любой.. Не нужно строить из себя учителя Русского языка. Когда дело дойдёт до реальных действий, всё встанет на свои места. Повторюсь, мировой порядок не изменится..
показать весь комментарий
15.04.2014 00:05 Ответить
Повторяю - ты тупой безграмотный касапский валянок . Я , проживая во Львове , знаю русский язык во сто крат лучше подобной тебе чухонской падали. А когда дойдёт до конкретных действий - тебе писта будет . Ферштейн ?
показать весь комментарий
15.04.2014 00:10 Ответить
Ваше "фирштейн" ставит хороший акцент в фашистской риторике... Не переоцените свои силы... Открытый фашизм не потерпят даже ваши псевдодрузья с запада...
показать весь комментарий
15.04.2014 00:15 Ответить
Ссыкуны.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:51 Ответить
потому что россия позволяет существовать путину.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:36 Ответить
Путин далеко не ангел, но для такой многонациональной страны нужен сильный лидер. Если на его месте был такой, как Обамка, давно НПО имели бы Россию.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:41 Ответить
Ссыкуны и параноики.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:52 Ответить
Опять школьные замашки... Российский народ никогда не ссал и история (официальная, а не из Украинских учебников) тому подтверждение.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:58 Ответить
А я разве про народ писал?
показать весь комментарий
15.04.2014 00:17 Ответить
Ваши слова ("Ссыкуны и параноики.") воспринимаются очень обобщённо, отсюда и вывод..
показать весь комментарий
15.04.2014 00:22 Ответить
Что вам так эти америкосы? Они помощь предлагают, пайки присылают, территорию оттяпать не хотят. А вот сраная Рашка - реально скрытый враг и нелюдь, изгой и твари
показать весь комментарий
15.04.2014 09:32 Ответить
Смотрел сегодня ''Чисто News'' по 1+1 - зачетно Зеленский с Жидковым сепарастов прописюнили. Улыбнула чувиха, которая предложила чтото отрезать путину
показать весь комментарий
14.04.2014 23:11 Ответить
Собственно, Россия наконец-то вновь заняла наиболее комфортную для себя позицию - быть осажденным говном для всего мира. А то двадцать лет было что-то не так.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:11 Ответить
Вы дебилы не понимаете : нам пох, кто верит или не верит нам , НАМ ВАЖНО КОМУ ВЕРИМ МЫ , КОМУ ВЕРИТ РОССИЯ, остальные нах.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:13 Ответить
Расия верит путлеру
- убийце, террористу, лгуну и педофилу!
показать весь комментарий
14.04.2014 23:16 Ответить
who cares? Washington does not need any proof. Anymore.

вас опустили туда где вам и место - у параши, колорадские вши
показать весь комментарий
14.04.2014 23:20 Ответить
Россию мировое сообщество боится и уважает, с ней считаются и это ГЛАВНОЕ!!! А то, что у вас бардак в стране которого вы САМИ добились причем тут Россия и Путин?
показать весь комментарий
14.04.2014 23:19 Ответить
Россию не боятся России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 Россия раздражает, как буйнопомешанный в фарфоровой лавке России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 Путина, путинососов-путлеровцев рашистов-фашистов проще усыпить, чем учить хорошим манерам России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424
Или, совсем гуманно - посадить на железную цепь и пичкать транквилизаторами, пока сама не сдохнет России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424
России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 Другого пути нет России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424

http://goo.gl/GvEqTj http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424 http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/246511305.0/0_10ca73_673dae54_orig России уже никто не верит, - эксперт - Цензор.НЕТ 3424

http://goo.gl/GvEqTj РФ = Российские Фашисты
показать весь комментарий
14.04.2014 23:23 Ответить
"проще усыпить".. а ты попробуй.)
показать весь комментарий
14.04.2014 23:45 Ответить
весь мир- это типа Республика Беларусь , потому что за белорусской границей мира вовсе даже нет?
показать весь комментарий
14.04.2014 23:27 Ответить
так мы может, этот бардак специально и создавали для себя , а тут Путлер со своим порядком - оно нам надо ?
показать весь комментарий
14.04.2014 23:29 Ответить
боится - не значит уважает)) бояться и уважать - это в тюряге) или в зоне )) а причем ту пу и ро - так если мозгов нет, не стоит и напрягаться,чтоб объяснять - все равно не поймете
показать весь комментарий
14.04.2014 23:35 Ответить
А что так, без росии совсем туго? Может попробуете жить самостоятельно или очкуете?
показать весь комментарий
15.04.2014 03:43 Ответить
А, что так? Без росии совсем плохо? Попробуйте жить самостоятельно, не очкуйте.
показать весь комментарий
15.04.2014 03:46 Ответить
Russland ist nicht mehr als eine verdammte Tankstelle)))
показать весь комментарий
14.04.2014 23:25 Ответить
Каддафи тоже не сразу шлёпнули. будем надеяться...
показать весь комментарий
14.04.2014 23:26 Ответить
Очевидно, что на этом форуме подавляющие большинство прозападные провокаторы стравливающие людей...
показать весь комментарий
14.04.2014 23:32 Ответить
Никому в жизни
еще не удалось добиться такого фантастически мощного эффекта в вопросе разжигания
межнациональной ненависти, как путину! «великий мастер»! ему удалось даже
разжечь ненависть к русским у самих же русских!!!!))))
показать весь комментарий
14.04.2014 23:37 Ответить
не, ну капец! припереться в мою квартиру, предварительно выбив сапогом дверь, и заявлять, что это нас наверное специальный провокатор ссорит. А так мы бы дружили, наверное. В моей разломанной кухне пили бы отнятый у меня чай.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:46 Ответить
Какие войска? Что за паранойя? Российские войска находились в Крыму и до начала событий. Вы так говорите, как будто над Киевом Российские самолеты кружат.
показать весь комментарий
14.04.2014 23:55 Ответить
кто боится? иди опохмелись....
показать весь комментарий
14.04.2014 23:34 Ответить
провосточные дорогой, провосточные.... не перекладывай с болььной головы на здоровую
показать весь комментарий
14.04.2014 23:35 Ответить
"России уже никто не верит, - эксперт. Вопрос лишь в том, насколько мир готов радикально решать проблему по имени "Путин"."

Бред.. С Россией, при ее ресурсах и потенциале, ВСЕГДА считались и считаться будут.

Даже если ЭТО многим и не нравиться.. Будьте реалистами..)
показать весь комментарий
14.04.2014 23:39 Ответить
Так и с серийными убийцами-маньяками приходится считаться, пока их на гильотину не отправят. Россия исчезнет, ресурсы останутся - всем человечеству.
показать весь комментарий
15.04.2014 02:12 Ответить
А кому верить? Никто не аргументирует свою позицию и с другой стороны: https://www.youtube.com/watch?v=xy-znmNJz9o
показать весь комментарий
14.04.2014 23:41 Ответить
тымчук может и проплаченый. да только кто верит россии? ну кто?
показать весь комментарий
15.04.2014 00:11 Ответить
Ты думаешь Россию ЭТО сильно волнует.? Игра в "ромашку" "верю-не верю" никого не интересует.. в мире признают только реальную силу. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, - БОЛТОВНЯ.
показать весь комментарий
15.04.2014 00:27 Ответить
И вправду, конченную скотину мнение приличных людей не волнует.
показать весь комментарий
15.04.2014 02:13 Ответить
та пока они там будут думать,наш Восток от Украины оттяпают на днях.Глас народа.
показать весь комментарий
15.04.2014 00:19 Ответить
Т.н. рупорам россии не верю. Я что, дураком себя должен ощущать чтоб в этот фашисткий бред верить? Вот уж нет. В словах моей присяги совсем иной смысл.
показать весь комментарий
15.04.2014 05:20 Ответить
Молодец Вовочка ! Угробил такую страну ! а теперь еще и слово "россиянин" стало чуть ли не матерным ругательством ! вы, придурки у власти в РФ, вы хоть осознаете ЧТО вы сделали ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ ?! ))) люди которые вообще "не при делах" , являясь гражданами РФ, даже на малоизвестном курорте будут вынуждены менять цвет своего лица и терпеть косые взгляды местных жителей БЛАГОДАРЯ В.В. Путину и "компании" !!!
показать весь комментарий
15.04.2014 14:18 Ответить
Страница 2 из 2