11207 посетителей онлайн

Княжицкий просит Нацсовет по ТРВ на международном уровне обеспечить лишение спутниковых трансляций российских телеканалов

Николай Княжицкий, народный депутат от фракции "Батькивщина", обратился в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания о приостановлении спутниковых трансляций некоторых российских телеканалов

Об этом он написал в своем Фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ. Народный депутат Николай Княжицкий направил обращение к председателю Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и секретарю Совета национальной безопасности и обороны о приостановке спутниковых трансляций некоторых российских телеканалов.

Смотрите: Российское ТВ снова цинично врет - на разных каналах один и тот же человек и "антимайдановец", и активист "правого сектора". ВИДЕО

В своем депутатском обращении Княжицкий подчеркивает, что некоторые российские телеканалы среди которых «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР Планета», «Российский информационный канал «Россия-24», «НТВ-Мир», ведут целенаправленную пропаганду против Украины и ее суверенитета. «По моему мнению, ситуация с дальнейшим распространением телепрограмм вышеуказанных вещателей недопустима», - подчеркивает Княжицкий.

Читайте: Директор НТКУ объявил Шустеру, что сделает все, чтобы тот покинул канал

Поэтому народный депутат просит Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обратиться в рамках участия в Европейской платформе регуляторных органов к представителям в сфере телерадиовещания Франции Conseil superior de l'audiovisuel (CSA) о прекращении выделения спутниковой емкости операторами спутниковой связи Eutelsat некоторым российским телеканалам. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЕС должен дать отпор российской пропаганде. Она еще агрессивнее, чем во времена "холодной войны", считает Фюле.

Смотрите: Россия сошла с ума: параноидальная антиукраинская пропаганда с вызыванием духа Сашка Билого и шаманами. ВИДЕО

Топ комментарии
+13
не нравится. едь в парашу и смотри там
показать весь комментарий
16.04.2014 22:19 Ответить
+8
Хватит муру показывать по ТВ настраивайте людей и армию против террористов! Террористов уничтожать!
показать весь комментарий
16.04.2014 22:13 Ответить
+8
их еще 10 000 лет назад нужно было отключить
показать весь комментарий
16.04.2014 22:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
..........мертвые с косами стоят...............И ТИШИНААААААА..........
показать весь комментарий
16.04.2014 22:34 Ответить
Княжицкий просит Нацсовет по ТРВ на международном уровне обеспечить лишение спутниковых трансляций российских телеканалов - Цензор.НЕТ 7332
показать весь комментарий
16.04.2014 22:46 Ответить
В Северной Корее все радиоприемники с фиксированной настройкой, а если у кого появится иностранный, то он обязан отнести его в мастерскую, где проведут соответствующую доводку до государственного стандарта.
показать весь комментарий
16.04.2014 22:49 Ответить
Правильно, убрать со спутников и быстрее. Идёт конкретная пропаганда против Украины. Пускай в параше и наслаждаются своими дерьмо-новостями.
Я например не говорю соседу почему у него ворота зелёные, окна белые, почему деревья до сих пор не подстрижены, какой зубной пастой чистить зубы и .т.д. Но с кацапских новостей всё по тому же курсу да и ещё в извращённой форме. Да там уже более половины эфирного времени новостей только про Украину. Они уже законченные дебилы, да и ещё помешанные на захвате Украины. Особенно тошнит как кацапская мразь рассказывает с расстояния 1000 км как надо мне жить. Запомните уроды - У БОЛЕЕ 40 МЛН ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ВРАГ №1 - ЭТО вы, русо-фашисты. вас УБЛЮДКОВ НА НАШУ ЗЕМЛЮ МЫ НЕ ЗВАЛИ. Запомните путинские русо-фашисты, во всём мире вы куча сраных варваров-даунов. Из кучи говна под названием Рассея вы никуда не уедете. От говнянонго запаха вы уже долго не отмоетесь, так как прет на весь земной шар.
показать весь комментарий
16.04.2014 22:52 Ответить
На Украине живут патриоты, у вас зомбированые путинофилы. За захват Крыма рассея заплатит очень дорого, молись, что бы не брызгала твоя кровь.
показать весь комментарий
16.04.2014 23:42 Ответить
Какая чушь! Интернет тоже отключим? Да здравствует Северна Корея... А от кого прячем собственно, если от Востока, так там Россия рядом - чуть ретрансляторы развернут и на комнатную антенну ловить будут... А Западу конечно нужно отключить, а то они как в том старом анекдоте "Так синку - всрався твій батько... Але не від жаху, а від лютої ненавісті до маскалів!" А как по мне, так я бы эту продажную гниду Княжицкого отключил - раз и навсегда...
показать весь комментарий
16.04.2014 23:34 Ответить
А ты лучше изловчись и сосни у самого себя. Может и полегчает.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:20 Ответить
Кабельное ТВ Сана плюс в Одессе в последнюю неделю запустило трансляцию ТВЦ. Куда смотрит СБУ?? Теперь одесситам с утра до ночи парят моск рагозин, затулин, пушков и слуцкий с жириновским. А НТКУ в это время воюет с Шустером(?). _удаки!
показать весь комментарий
16.04.2014 23:38 Ответить
а выключить канал или переключить одесситы не в состоянии, они тупые и беспомощные, правда?
показать весь комментарий
16.04.2014 23:43 Ответить
разве об этом речь идет? Кто его во время оккупации вообще включил в программу ретрансляций кабельной телекомпании Сана-плюс? И за чье бабло? СБУ должно интересовать или нет?
показать весь комментарий
16.04.2014 23:50 Ответить
А я періодично переглядаю кац.т.б. для приколу..на ідіотів дивитися смішно. Все що в міру - тільки на користь..Головне не бути тупим кацапським бараном, аби в серйоз не сприймати пропагандний маразм ПУ.т.б.
показать весь комментарий
16.04.2014 23:38 Ответить
А вы думаете для чего это Савика путька к нас заслал? Именно для идеологической диверсии.
показать весь комментарий
16.04.2014 23:56 Ответить
В Т2 включат такую же сетку программ как в аналоговом в Донецкой обл. на УТ-1?Достал уже Укртелефильм.Вторая неделя,господа диверсанты из Нацсовета по ТВ,смотрим национальные танцы 80-х.
показать весь комментарий
17.04.2014 00:29 Ответить
А тебе сериалы нравятся, активная стадия жизни прошла, с чем и поздравляю, старуха!
показать весь комментарий
17.04.2014 07:58 Ответить
ТУШИТЕ НАГЛУХО !!!!! кроме этих "пропагандных" каналов есть НЕМЕРЕНО других ! а если некоторым нравятся сериалы и передачи РФ = смотрите их пачками ! БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ "ПРОДУКЦИИ" И РЕКЛАМЫ !!! для тех "индивидуумов" которые не в курсе ГДЕ = http://www.ex.ua/ru/video ... и подобных порталов в сети МОРЕ !!!
показать весь комментарий
17.04.2014 14:47 Ответить
"поздно пить боржоми...", когда у
руССкого населения ментальность шестилетних детей - понимание добра и зла как в
старшей группе детского сада