8586 посетителей онлайн

Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев

Апелляционный суд Киева изменил меру пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей для майора Дмитрия Садовника, командира роты расформированного специального подразделения "Беркут", которого подозревают в расстреле евромайдановцев.

Соответствующее решение вынесла коллегия судей во главе с Виктором Глиняным, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал 24.

Таким образом, суд полностью удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры.

Садовник будет под стражей до 1 июня.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ГПУ задержала уже 12 "беркутовцев", подозреваемых в расстреле майдановцев. Среди них командир "спецроты"

Топ комментарии
+14
то, что беркут - гандоны, сомнений нет!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 16:30 Ответить
+13
Смерть САТАНІ!
показать весь комментарий
22.04.2014 16:27 Ответить
+11
Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев - Цензор.НЕТ 9536
показать весь комментарий
22.04.2014 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Признание российского боевика в захвате оружия http://t.co/UNfcPbr3Sd
показать весь комментарий
22.04.2014 16:41 Ответить
А в глазах стояли слёзы,
когда делала минет,
потому что на сегодня
это был её обед
показать весь комментарий
22.04.2014 16:52 Ответить
Это "формирование" МВД - говно полное...и был бы этот перкут позором для милиции...если бы сама милиция не была настолько убитой той системой...
Короче , МВД - внутренние органы, а "перкут" - результат деяльности внутренних органов - говно.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:42 Ответить
А так эти два алкаша это ВАШИ? Пойду срачей надаю.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:42 Ответить
вы определитесь, зовёте ли вы беркут назад в бои за донбас или вешаете на него всех собак?
показать весь комментарий
22.04.2014 16:47 Ответить
он в этих боях еще своих предаст и подставит. это позорные петухи
показать весь комментарий
22.04.2014 16:51 Ответить
Пусть на детекторе лжи ответит на все вопросы в прямом эфире на тв
показать весь комментарий
22.04.2014 16:50 Ответить
Хохлы всегда были трусами и предателями, как в 41 стреляли нам в спину, потом к победе подмазывались, так и на майдане, своим же в спину- это хохло традиция. Зато в Крыму, когда была возможность выступить открыто как мужчины, поджали хвосты и как шавки.... тфу на вас... мерзость
показать весь комментарий
22.04.2014 16:50 Ответить
как можно было заградотрядовцу или смершевцу в спину стрелять?тем которые,как зеленые чилавечики,стояли позади войск с автоматами и пулеметами?ты я смарю,даже геометрии не изучал...ацтой
и еще этот пёрл..."в Крыму, когда была возможность выступить открыто как мужчины",-это как руцкие шоле?мужчины за спинами женщин и детей?змызни,мерзость вяликокацапская...
показать весь комментарий
22.04.2014 17:07 Ответить
ментовку можно почистить от всякой срани.
показать весь комментарий
22.04.2014 16:52 Ответить
Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев - Цензор.НЕТ 6531
показать весь комментарий
22.04.2014 16:54 Ответить
ну i?

шо не так?
показать весь комментарий
22.04.2014 16:56 Ответить
https://censor.net/user/106882. Так и отвалите от нас, чего лезете, если народ вам не такой?
показать весь комментарий
22.04.2014 17:00 Ответить
пнх,кацап фашистский.ваши дела вас всему миру уже показали.слова тут лишние
показать весь комментарий
22.04.2014 17:09 Ответить
так и обьяснить...сколько перед этим его папа замучил,ограбил,изнасиловал,расстрелял-а потом сказать,что от твоего папы защищались,как могли.потому что папа бил студентов.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:31 Ответить
ну,героя раисси кадырова добавь...для полноты картины. а у нас герои разные есть...
показать весь комментарий
22.04.2014 17:43 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc Posmotri etot film o rysskix fashistax! Navedite y sebia poriadok!
показать весь комментарий
22.04.2014 17:12 Ответить
це ти про рассею з путлером?справедливо
показать весь комментарий
22.04.2014 17:05 Ответить
архивы становления рамзана кадырова поизучай...и будет тебе щастя
показать весь комментарий
22.04.2014 17:10 Ответить
" Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев"- тема разговора...а не гэбнявая история для расейских лохов.есть чо по теме?тогда пнх
показать весь комментарий
22.04.2014 17:28 Ответить
Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев - Цензор.НЕТ 9282
показать весь комментарий
22.04.2014 17:28 Ответить
великие укры...кто они?37
показать весь комментарий
22.04.2014 16:58 Ответить
Анонимная группировка "Киберберкут" опубликовала на своем сайте документ, который содержит переписку Арсена Авакова, назначенного Верховной радой главой МВД Украины, с журналистом Дмитрием Бруком.
Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев - Цензор.НЕТ 54
День публикации переписки совпал с оглашением результатов Следственной комиссии, расследующей гибель боевика "Правого сектора" Александра Музычко (Сашко Билого). По словам заместителя генпрокурора Алексея Баганца, во время задержания Музычко, отстреливаясь от правоохранителей, случайно застрелил себя сам из пистолета Макарова.
Хакеры "КиберБеркута" тем временм заявили, что из переписки Авакова становится ясно: http://lifenews.ru/news/129872 убийство Александра Музычко , застреленного в районе города Ровно, было спланировано лично министром внутренних дел Украины. Кроме того, сам Аваков, судя по этим письмам, "расплатился" с Ярошем за смерть его подельника бойцами "Беркута".
Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев - Цензор.НЕТ 3681
Так, судя по одному из писем помощника Авакова Дмитрия Брука, после убийства Музычко с Дмитрием Ярошем постоянно велись переговоры, в которых националист диктовал силовикам свои условия (орфография сохранена): "Арсен Борисович, беспокою по беркутам. Узнал, что Яр не соглашается, хочет 5-7 человек и обязательно их ротного закрыть. он не успокоится видимо и будет нас за билого еще долго доить".
На что Аваков отвечает: "Знаю с наливайкой что-нибудь придумаю сообщу дату менять уж нельзя, но со сми подожди пока брктов отдаддим Яр заткнется ты прессу настрой правильно".
Опубликованный документ, по заявлению анонимной группировки, также содержит подробности задержания пророссийского активиста - представителя харьковского ополчения Константина Долгова, который был задержан в Харькове 19 апреля. Его подозревают в умышленном поджоге.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:00 Ответить
Дмитру Грёбаному. Ты лучше напиши про своих доблестных КАЦАПОВ- Власовцев -- 800 тысяч особей, числилось в этой грёбаной армии, (в несколько раз больше чем украинцев в Галичине) с георгиевскими лентами на груди (колорадский жук), эта лента была знаком отличия власовцев, посмотрите многочисленные фото из архивов.

Да, даже отец Путина В.В. стоит в немецкой форме и знаках отличия Власовского офицера.
Старые, архивные, фото не подделаешь фотошопом...
показать весь комментарий
22.04.2014 17:03 Ответить
Почти Все командиры беркута и милиции это убийцы и шестёрки зека конченого януковича и партии убийц и воров Партии регионов партии убийц и воров КПУ
показать весь комментарий
22.04.2014 17:04 Ответить
Суд арестовал командира спецроты "Беркута", который, возможно, причастен к расстрелу евромайдановцев - Цензор.НЕТ 3456
показать весь комментарий
22.04.2014 17:06 Ответить
ЭТО СЦЫКЛИВОЕ ШАКАЛЬЁ - ТОЛЬКО В СТАДЕ СМЕЛЫЕ !!! А ПО ОДИНОЧКЕ - НЫКАЮТСЯ ПО УГЛАМ .
показать весь комментарий
22.04.2014 17:33 Ответить
Бред сивой кобылы. Человека, устроившего бойню на Майдане, давно в Украине нет. Как и крымский беркут, этот человек давно в безопасности и, скорее всего, с российским паспортом. Его надо было брать по горячим следам, а не искать сейчас голову, на которую можно все свалить. Тоже мне, нашли козла отпущения, дабы людям рты закрыть.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:23 Ответить
Здравствуй, мальчик за серым щитом,

Выполняющий мерзкий приказ!

Как же ты пожалеешь потом,

Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?

Тех, кто дал поглодать тебе кость?

Ну, зачем? Почему? Как ты мог?

Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,

Год не будешь вставать с дивана!

Только помни, на деньгах - кровь!

Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,

Отдыхать после братоубийства,

За тобой потянется шлейф -

То проклятья за Юру Вербицкого!



Когда будешь лететь назад

И тащить шмотья чемоданы,

Не забудь, что это - глаза,

Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке

Покупать игрушки и велик,

Не забудь - это печень и почки,

Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,

Голяком в теплой ванне ляг.

Вспомни парня, которого мучил

На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,

Деньги кончатся… жизнь продлится!

И короткого слова «Беркут»

Ты до гроба будешь стыдиться!..
показать весь комментарий
22.04.2014 17:26 Ответить
Настоящие лидеры за диалог!
http://press-post.net/nochnoi-dozor-u-pokrovskogo
показать весь комментарий
22.04.2014 17:28 Ответить
Ну конечно же какая-то гнида сочинила сказки про беркут-гестапо. Эти твари не калечили людей, не раздевали на морозе, не стреляли, не убивали, не пытали. Ангелы во плоти.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:45 Ответить
Неужели не ясно:
1. Беркут не расстреливал мирных демонстрантов. Если бы был четкий приказ (не сами ведь они по логике вещей взяли оружие и начали стрелять если даже верить в легенды нашего ТВ??!), то нашли бы и ответственных за дачу такого приказа и исполнителей в течении нескольких дней а не растянули на месяцы.
2. Не стреляли в мирных демонстрантов и снайперы любых других подразделений МВД или армии Украины. Не стреляли не потому что такие "хорошие", а попросту по тому что снайперский огонь НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для разгона демонстрантов. Есть другие более действенные меры.
3. Кому был выгоден отстрел 100 человек? Точнее даже кому была выгодна ситуация со снайперским огнем, которая могла привести ТОЛЬКО той ситуации которая сложилась и никак иначе (или люди должны были разбежаться с майдана после этого?), а именно эскалации ситуации на фоне явной нерешимости Януковича?
4. То "расследование" что идет сейчас - просто пшик и ищут как спустить на тормозах и наказать неугодных.
показать весь комментарий
22.04.2014 17:58 Ответить
Ну что ты мелешь? Как раз данная спецрота и была вооружено не хлопушками, а калашами и снайперскими винтарями. Они якобы прикрывали отход славного беркута. Об этом сами же менты и говорят. Только они типа по ногам стреляли, но, очевидно, двоечники не различали голову, грудь и нижние конечности.
показать весь комментарий
22.04.2014 20:00 Ответить
Глупейшая акция. Виноваты Янукович и Захарченко, а обвиняют офицера, который выполнял приказ. Не удивительно, что после таких идиотских обвинений ВДВ отдает оружие толпе и не выполняет приказ, а Беркут в Крыму первым поднял бузу, которая была подхвачена Путиным и мы потеряли Крым.
Лишний раз убеждаюсь что в новой власти половина вредителей и скрытых врагов Украины. Их действия в корне подрывают боеспособность армии
показать весь комментарий
22.04.2014 18:06 Ответить
а по мне так 99% каки и бяки, стрелявшие на майдане в своих, а теперь ытаются все на других свалить.
показать весь комментарий
22.04.2014 20:46 Ответить
!!!
показать весь комментарий
22.04.2014 18:34 Ответить
Чудово !!!
А тепер в КПЗ , цього 3,14дораса і допитати , яке слід ... Певен - одразу розколеться , по самі яйця , багато цікавого розповість !
показать весь комментарий
22.04.2014 18:36 Ответить
И еще сто методов пыток применить. Спросить у тягнибока какой лучше..
А потом некоторые спрашивают где бандеровцы.
показать весь комментарий
22.04.2014 20:49 Ответить
Та не надо сто методов - просто раздеть их на морозе, полить холодной водичкой, избить дубинками, прострелить глаз из нетравмата.
показать весь комментарий
22.04.2014 23:57 Ответить
Страница 2 из 2