5090 посетителей онлайн
4 901 51

Зарегистрировано уже 5 кандидатов в мэры Киева

В Киеве зарегистрировано уже 5 кандидатов на должность городского головы на внеочередные местные выборы, назначенные на 25 мая.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно обнародованным постановлениям от 26 апреля №№ 32-34, столичная территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами на должность Киевского городского головы Лесю Оробец, Николая Катеринчука и Людмилу Василенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" выдвинула Бондаренко кандидатом в мэры Киева

Кроме того, днем раньше комиссия приняла решение о регистрации Ивана Салия кандидатом на должность городского головы. Первым зарегистрированным кандидатом был лидер УДАРа Виталий Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" выдвинула кандидатом на мэры Киева Ильенко

Топ комментарии
+7
Не пойму, почему на посты государственные баллотируются ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ?
Почему нет жесткого отбора кандидатов, скажем по дипломам каким-нить там экономическим, или тестам на IQ?
Почему каждый ***** из за папаши-бандита и бабла может пролезть до власти, до УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДОМ ИЛИ СТРАНОЙ???
показать весь комментарий
27.04.2014 12:04 Ответить
+5
Зарегистрировано уже 5 кандидатов в мэры Киева - Цензор.НЕТ 3858
показать весь комментарий
27.04.2014 12:08 Ответить
+5
На Майдане нужно именно эти вопросы ставить, а не "люстрацию" и т.п. абстракционизм (когда мордор придушим).
Что бы к управлению городами и страной допускались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОФИ с дипломами соответствующими, а так же с пройденным тестом на IQ.
PS. А то щаз в мэры идёт боксёр. Ну это звиздец просто.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Приближается рой ******.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:00 Ответить
Лол)
В точку.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:01 Ответить
показать весь комментарий
27.04.2014 12:04 Ответить
Потому что демократия в Украине
показать весь комментарий
27.04.2014 12:06 Ответить
Сейчас не демократия, сейчас = одно название.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:10 Ответить
Когда Янукович с Путиным убивают народ, когда четыре последние года шёл прямой грабёж и геноцид украинского народа, то никто не заботился о демократии.. А когда этих петухов народ свалил, то отношение к этим тварям демократичное, аж слишком..!!! Все гуляют на свободе под домашним арестом, террористов обижать нельзя,потому что десяток алкоголиков вокруг них тусуется.. Фирташа,на котором тоже кровь майдана, тоже демократично обслуживают.. НаХ.. такая демократия? К преступникам должно быть применено то отношение,как относились они к народу..
показать весь комментарий
27.04.2014 12:31 Ответить
На Майдане нужно именно эти вопросы ставить, а не "люстрацию" и т.п. абстракционизм (когда мордор придушим).
Что бы к управлению городами и страной допускались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОФИ с дипломами соответствующими, а так же с пройденным тестом на IQ.
PS. А то щаз в мэры идёт боксёр. Ну это звиздец просто.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:09 Ответить
не слили бы, если бы свиньи не поползли
прижали бы всю эту шушеру у власти, а щаз = проблематично, да.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:48 Ответить
голосуй за http://blogs.pravda.com.ua/authors/derevyanko/535becef0f6db/ группу менеджеров . как раз соответсвуют вашим критериям.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:11 Ответить
Это не "мои критерии".
Это = здравый смысл.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:14 Ответить
"здравым смыслом" можно оправдать почти любое преступление. или почти любой набор качеств... не уверен, что вы сможете найти человека, который бы соответствовал на 100% предъявляемым вами требованиям. а ссылку дал бес сарказма - просто лично знаком с Олегом Деревянко.
показать весь комментарий
27.04.2014 18:09 Ответить
Зарегистрировано уже 5 кандидатов в мэры Киева - Цензор.НЕТ 3858
показать весь комментарий
27.04.2014 12:08 Ответить
показать весь комментарий
27.04.2014 12:11 Ответить
Первым зарегистрированным кандидатом был лидер УДАРа Виталий Кличко, ой как спешить Клячко стать мэром, не спеши Виталя всеравно с тебя мэр никакой.
показать весь комментарий
27.04.2014 13:12 Ответить
заполярний оленевод собянін лудше?
показать весь комментарий
27.04.2014 12:07 Ответить
И треснул мир, дымит разлом,
Идёт борьба добра со злом .......
показать весь комментарий
27.04.2014 12:04 Ответить
бобра с ослом
показать весь комментарий
27.04.2014 12:06 Ответить
нЕ БУДЕТ У ВАС чм ПО ФУТБОЛУ В 2018-М
показать весь комментарий
27.04.2014 12:18 Ответить
Ну вот скажите какой мэр будет из Кличка?Спортсмен -нет слов замечательный,но политик и хозяйственник -НИКАКОЙ.Надо человека который знаком с городским хозяйством и решительный.Оробец???? Нет слов!!!!
показать весь комментарий
27.04.2014 12:12 Ответить
Где новость про захваченных сотрудниках СБУ ?? Я понят не могу, это фейк, или часть СМИ прсто не хочет писать об этом ??
показать весь комментарий
27.04.2014 12:12 Ответить
Да как то тупо если решили умолчать, по любому инфа если правда расползется и по инету и по ящику. Я пока нашел что инфу распространяет итар-тасс, ему доверия сильного нет, он уже много раз был замечен в свистеже. Время покажет, захватили или так, постановка для российской публики.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:19 Ответить
Да, да. За печенье. Вали на высокотехнологичный рунет. Что делать такому продвинутому кацапу на отсталых хохляцких сайтах?
показать весь комментарий
27.04.2014 12:31 Ответить
Ну мы (киевляне) опять окажемся заложниками партийных игрищ...
Лично я не буду голосовать НЕ ЗА КИЕВЛЯНИНА. Хватит. С 1941, в Киеве
не было ни одного мэра КИЕВЛЯНИНА.
ИМХО стоит определятся из 3х:
Оробец, Ильенко, Кличко...
показать весь комментарий
27.04.2014 12:23 Ответить
100%
показать весь комментарий
27.04.2014 12:28 Ответить
Ильенко Андрей - достойный кандидат в мэры Киева.
показать весь комментарий
27.04.2014 13:15 Ответить
А шо Кличко киевлянин? Я вас умоляю... с него такой мэр как с меня балерина ))).
показать весь комментарий
27.04.2014 19:20 Ответить
Ну все ж он киевлянин. Лично я тут не агитирую. Я пытаюсь найти
зерно истины...
показать весь комментарий
27.04.2014 20:39 Ответить
Re:" Николай Катеринчук: авантюрист с большой дороги
Коля-Буратино, а именно так прозвали нардепа Николая Катеринчука киевляне за рекламную кампанию на пост киевского мєра, всегда удивлял.Удивлял он и своими талантами как юриста, и как политика, и как просто гениального комбинатора. Остап Бендер украинской политики, не иначе... "
http://ukr-mafia.com/item/2504-nikolaj-katerinchuk-avantyurist-s-bolshoj-dorogi
показать весь комментарий
27.04.2014 12:26 Ответить
выбрось свой андроид на помойку
показать весь комментарий
27.04.2014 12:26 Ответить
Зарегистрированные пять , а станет головой еврей.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:27 Ответить
Ну прям ка у вас Димка Медведев и еще три четверти вашего правительства.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:32 Ответить
Кличко ?
показать весь комментарий
27.04.2014 12:38 Ответить
Евреи отыгрывают , что брежнев отжал.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:28 Ответить
Всех мэров не пэрэмэруешь! Плодятся как блохи, хотя после ригов в финансах полный ваакумум.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:31 Ответить
Дядя Вы дурак ?
показать весь комментарий
27.04.2014 12:40 Ответить
Дурак ты 11*, медведев казак и в церковь православную ходит.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:36 Ответить
С семисвечником и ермолке...
показать весь комментарий
27.04.2014 12:41 Ответить
ИМХО: с Кличко отличный министр по делам молодежи и спорта!
Остается (как по мне) Оробец и Ильенко...
Как по мне из двух Оробець... Хотя оба окончили не самые левые факультеты
в КГУ... Тут надо смотреть глубже - связи, кто стоит за ними РЕАЛЬНО а не
просто лидеры полит сил...
показать весь комментарий
27.04.2014 12:39 Ответить
Раз-два-три-четыре-пять,
Будем мера выбирать.
Им пиз-деть не в первый раз,
Каждый в общем пи-дарас.
Обещают жизнь - малину,
И рисуют *** картину.

"Жить мы будем словно боги,
Претенденты - все убоги.
Только я один лишь крут,
Остальные - ******."

Не пошли бы вы ребята,
Где Макар не пас телята.
Голосуй, не голосуй,
Всё одно получишь куй.
,
показать весь комментарий
27.04.2014 12:40 Ответить
Усі пріезжиє.
показать весь комментарий
27.04.2014 12:52 Ответить
Медведев ваш , моцкали- алкаш, а Путлер больной на голову - так называемый спермотоксикоз головного мозга и мания
величия!! Так что я никак не пойму, зачем вы к нам лезете, у себя не пробовали навести порядок?
показать весь комментарий
27.04.2014 13:05 Ответить