7612 посетителей онлайн
2 124 53

"Свобода" выдвинула кандидатом на мэры Киева Ильенко

Киевская городская организация "Свобода" на общем собрании выдвинула народного депутата "Свободы" Андрея Ильенко кандидатом в мэры на выборах 25 мая.

Об этом сообщает пресс-служба партии, передает Цензор.НЕТ.

Его кандидатуру на собрании предложил вице-спикер, народный депутат "Свободы" Руслан Кошулинский. "За" проголосовало 235 присутствующих.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" выдвинула Бондаренко кандидатом в мэры Киева

Поблагодарив однопартийцев за доверие, Ильенко пообещал начать свою агитацию по районам Киева уже завтра.

"Я убежден, что мы с достоинством перейдем эту кампанию. Если кто-то говорит, что у нас нету шансов, то это нас только еще больше поощеряет", - сказал он.

Также читайте: Кличко зарегистрирован кандидатом в мэры Киева

Топ комментарии
+9
Завидую киевлянам!
Такие кандидаты яркие и достойные,не то что у нас одни бандиты - Левченко, Лукьянченко.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:20 Ответить
+5
Лучше пусть националисты будут чем бандиты!
показать весь комментарий
25.04.2014 22:24 Ответить
+3
если б закрыли границу 1 марта никаких диверсантов здесь не было бы
показать весь комментарий
25.04.2014 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Завидую киевлянам!
Такие кандидаты яркие и достойные,не то что у нас одни бандиты - Левченко, Лукьянченко.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:20 Ответить
А вообще самые лучшие партии для Востока это 5/10 Балашова и Демократический Альянс!
показать весь комментарий
25.04.2014 22:27 Ответить
Ребята! А 4то мешает создать инициативную группу и выставить кандидатом того, кого горожане пос4итают достойным? Неужели нельзя найти такого?
показать весь комментарий
25.04.2014 23:21 Ответить
Повезло, я считаю что Ильенко достойный кандидат и разгонит всю коррупционную верхушку Киева к чертям собачьим! Дайте его к нам в город (Южноукраинск)!!!
показать весь комментарий
26.04.2014 01:33 Ответить
А может хватит сидеть и ждать когда кто-то и 4то-то придет и даст? Сами активизируйтесь! Инициативную группу можно создать даже на базе ЖЭКа! Выберите себе достойного кандидата и продвигайте!!! Неужели нет молодёжи, которая могла бы этим заняться, собрать единомышленников и поломать устоявшиеся традиции?
показать весь комментарий
26.04.2014 01:51 Ответить
Дратує те, що спочатку руками простих пацанів з Майдану одні олігархи скинули інших, а тепер цих пацанів за непотрібністю посилають на бійню подалі від Києва.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:21 Ответить
если б закрыли границу 1 марта никаких диверсантов здесь не было бы
показать весь комментарий
25.04.2014 22:22 Ответить
Закрытие пропускных пунктов ни4его не даст. Местные по обе стороны границы (а она о4ень протяженная) прекрасно знают где и как можно просо4иться.
показать весь комментарий
26.04.2014 01:53 Ответить
А мене чомусь радує те чого ви не розумієте
показать весь комментарий
25.04.2014 22:25 Ответить
Лучше пусть националисты будут чем бандиты!
показать весь комментарий
25.04.2014 22:24 Ответить
А конкретизировать можно - где и 4ем?
показать весь комментарий
25.04.2014 23:22 Ответить
Я не собираюсь ни4его искать, просто когда 4то-то постишь, имей привы4ку давать ссылку на исто4ник)
показать весь комментарий
26.04.2014 00:02 Ответить
********** это ты? дурик зачем ник поменял
показать весь комментарий
25.04.2014 22:27 Ответить
Да уже и так понятно что Кличко получит эту должность,в виде отступных.И нечего деньги на выборы тратить,и устраивать игры в псевдодемократию
показать весь комментарий
25.04.2014 22:22 Ответить
Ну коль порох - то 100% с 90% приходом на участки...
Зато в Киеве сразу откроют сотни боксерских клубов, в мерии кругом будут
клерки с поломанными ушами...
показать весь комментарий
25.04.2014 22:26 Ответить
Ну куда ещё не шло... Прогресс. Уже целых два киевлянина, и + один
с берлинской пропиской...
показать весь комментарий
25.04.2014 22:24 Ответить
клоун а биографию трудно по гуглить, или для тебя главное насрать?
показать весь комментарий
25.04.2014 22:32 Ответить
обратись к врачу, не запускай болезнь
показать весь комментарий
25.04.2014 22:46 Ответить
Ты по утрам вместо разминки, кажется привык с разбега головой об стену?
показать весь комментарий
25.04.2014 23:24 Ответить
Кацапоид не читатель, кацапоид - писатель. Именно поэтому мэром должен стать коренной киевлянин из ВО "Свобода" Ильенко.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:39 Ответить
"Свобода" выдвинула кандидатом на мэры Киева Ильенко - Цензор.НЕТ 394
показать весь комментарий
25.04.2014 22:58 Ответить
http://uainfo.org/yandex/313894-progulka-po-banderovskomu-**********-fotoreportazh.html

Посмотрите прекрасный город Запорожье. И для общего развития коменты кацапов.Не в тему и по по-хамски.Даже просто красоту пытаются говном полить.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:28 Ответить
http://sport-xl.org/news/other/chess/112587-ukrainka-ekaterina-lagno-stala-chempionkoy-mira-po-shahmatam.html Украинка Екатерина Лагно стала Чемпионкой мира по шахматам ... сможешь?)
показать весь комментарий
25.04.2014 22:45 Ответить
Питер прекрасный город.А рулят питерские у вас(с дачного кооператива)И Вам платят за коменты
показать весь комментарий
25.04.2014 22:31 Ответить
а он кто он в киеве????

http://lenta.ru/articles/2014/04/25/tsarev/
показать весь комментарий
25.04.2014 22:31 Ответить
Майже кожен з вас вартий Києва Перший раз в житті розгубилась. Хто найкращий? Вибирати з лайна простіше. З вами доведеться подумати.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:34 Ответить
Были бы мозги, уже б смайнал. Смертник.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:41 Ответить
Мой Ильенко был, пускай скажет спасибо своему пахану Тягнисраку, даже Львов против свободы уже если не знаете, фарионо-тягнисраковские высказывания в этой обстановке достойны тюрмы. Хер тебе мой бывший избранник. Все люди везде просто хотят жить.
показать весь комментарий
25.04.2014 22:40 Ответить
Как я "люблю" кацапов. Что не фраза, то "подстава". Але, гараж! Родной, ватниковый выучи !
показать весь комментарий
25.04.2014 22:51 Ответить
http://sport-xl.org/news/other/chess/112587-ukrainka-ekaterina-lagno-stala-chempionkoy-mira-po-shahmatam.html Украинка Екатерина Лагно стала Чемпионкой мира по шахматам
показать весь комментарий
25.04.2014 22:43 Ответить
Жду не дождусь.Этого боя.Кличко.Челюсть.
показать весь комментарий
25.04.2014 23:00 Ответить
Виталик спутался с Порохом,а это настораживает..Ильенко,пацан честный и напористый..
показать весь комментарий
25.04.2014 23:52 Ответить
Хороша кандидатура! Підтримаємо дійсно порядну людину з народу.. Ільєнко дійсно багато зробив і доказав що він є людина з народу і за багато років лише показав себе з хорошої сторони, дуже не любить корупцію.. а це якраз треба таких людейц у владі! Київ заслуговує такого поважного мера, а не запроданця Кличка, якуий продав душу петі Рошенку ))
показать весь комментарий
26.04.2014 00:11 Ответить