10004 посетителя онлайн

Ответственность за трагедию в Одессе лежит на городских силах безопасности, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что одесские силы безопасности ничего не сделали для предотвращения гибели 46 пророссийских активистов в пятницу.

Об этом он заявил в интервью Би-би-си, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Как сказал глава правительства, беспорядки в Одессе были спровоцированы пророссийскими сепаратистами, но последствия их оказались катастрофическими. Он лично считает повинными в этом силы безопасности в Одессе и уже отправил в отставку главу областного управления МВД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк отправился в Одессу

Яценюк также заверил, что будет проведено полное независимое расследование произошедшего.

Топ комментарии
+6
ты шо,дебилом растешь...только ты и твои братаны с колорадскими тряпками везде видят бандеровцев,у вас прям истерия,так их боитесь...но не перекладывай с больной головы на здоровую,в Одесском горе виноваты кацапоиды и гопники с востока Украины...
показать весь комментарий
04.05.2014 12:25 Ответить
+4
Украина поднимает флаги. Мы призываем всех патриотов своей страны вывесить украинский флаг в поддержку единства Украины.«Вывеси флаг. Не так важно, каким он будет - большим полотнищем на балконе или маленьким флажком из магазина канцтоваров на антенне авто. Настольным флажком на подоконнике, возле окна, или сине-желтой ленточкой на сумке. Вот позиция и неравнодушие. Вот победа над неверием, которого через край. И вот вера в будущее Украины - в то, что она едина и неделима. «Не время искать слова - время искать возможности. То, что работает на объединение, а, значит, делает нас боле стойкими и сильными. В эти тревожные, тяжелые дни мы словно открываем государственный флаг для себя заново, начинаем переживать острее его цвета - цвета «чистого синего неба над желтым пшеничным полем». А переживая, ощущаем уверенность и единство», - взывают к неравнодушным сердцам социальные сети. В данный момент тысячи пользователей социальных сетей заменили свои фото в аккаунтах сине-желтыми флагами. Сейчас самое время задуматься о том, что больше 70% опрошенных СОЦИСом заявили о том, что хотят неделимой Украины. Давайте и мы все поддержим Украину и Украинский Народ. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
04.05.2014 12:17 Ответить
+4
Вообще милиция и часть силовиков подчиняется видимо еще янеку, они помогают про-российским активистам и боевикам, в инете куча видео где у милиции и про-российских боевиков одни знаки отличия, это по ходу все одна компашка гастролирует по стране а в каждом из городов при поддержке местных силовиков. Нужна чистка и как можно быстрее, я уверен что в правительстве это все знают и понимают, но почему ничего не делают ? Возможно они тоже в каком то интересе по дестабилизации ситуации, надеюсь они не заиграются.
показать весь комментарий
04.05.2014 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пока в милиции не будут люди Яроша,там порядка не будет!
показать весь комментарий
04.05.2014 13:19 Ответить
Відмінність
між старою й ново-старою владою в тому, що янукович, розповідаючи, як він «цінує»
життя кожної людини, віддавав накази вбивати патріотів, а нова влада (Дурчинов,
Асраков, Ярема Вишневецький, ПаруВбий, Падлинський…), «цінуючи» життя
українців, своєю нездатністю діяти та цинічним пацифізмом дозволила вбивати нас
без наказів - за мовчазною згодою! За кількістю загиблих патріотів (і
федерастів в Одесі також, бо їх місце за гратами, а не на кладовищі) влада
наближається до януковича. Саме влада своїм цинічним пацифізмом перетворює
звичайних федерастів на терористів: потрібна зброя? - будь ласка, гроші? -
прошу, міста і адмінбудівлі? - заходьте, керівники-диверсанти? - пропустимо. Схоже,
що відмінити вибори влада не зможе, але зірвати їх на Сході і тим поставити під
сумнів разом з федерастами легітимність нового президента -- це їхня ціль. Ті
хворіли на Пшонку головного мозку, ці -- на Геморой партійної кішки. Треба
подякувати мирного пастора за «службу» і відправити подалі за
"поребрік" з його оточенням. Інакше буде, як у Леніна: Шаг вперёд, два шага назад.
показать весь комментарий
05.05.2014 04:07 Ответить
Были два с оружием!
Ответственность за трагедию в Одессе лежит на городских силах безопасности, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4544
показать весь комментарий
04.05.2014 13:37 Ответить
Не 2, а намного больше ... а сейчас это орет под зданием гор милиции, требуют отпустить вот этих "мирных митингующих"
показать весь комментарий
04.05.2014 15:06 Ответить
Вот тут вероятная версия
https://www.facebook.com/ira.tihomirova/posts/298840890240396?fref=nf
показать весь комментарий
04.05.2014 17:38 Ответить
http://vk.com/maidanod http://vk.com/maidanod

Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
Всем, кто идет на сбор. Обходите Преображенскую, заходите лучше с Екатерининской, снизу. Украинской символикой до места сбора не светить, раньше времени на колорадов не прыгать.
Мне нравится
41
1
минуту назад|Ответить

Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
Эти мрази начинают избивать прохожих. Только что избили девушку. Ногами. Ответят кровью. Вооружаемся все! Место сбора - Жуковского 36.
Мне нравится
157
43
7 минут назад|Ответить

Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
Нет, это не провокация. Сепаратисты дали 3 часа, чтобы привезли задержанных из Белгорода и Овидиополя, иначе идут на штурм оружейной комнаты. Инфа 100%.

Те, кому не безразлична судьба Одессы, экипируемся по полной и собираемся на Жуковского 36. Грядет битва за Одессу.

Максимальный репост!!!
Мне нравится
397
151
14 минут назад|Ответить

Майдан | Одеса з тобою! | Одесса Евромайдан
Милиция слила нас полностью. Правый Сектор зовет боевых мужчин к Жуковского 36. Пора давать сдачи . ОДЕССА ВСТАВАЙ
показать весь комментарий
04.05.2014 17:47 Ответить
Страница 2 из 2