8628 посетителей онлайн

В Макеевке террористы взяли в заложники "свободовца"

В Макеевке взяли в заложники члена Всеукраинского объединения "Свобода" Алексея Демко, доверенное лицо кандидата в президенты Олега Тягнибока.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил Игорь Славгородский, председатель Донецкой областной организации ВО "Свобода".

"Парня сильно избили. Террористов интересовало оружие, деньги, информация о руководителях", - написал он.

В телефонном разговоре эту информацию подтвердил и Народный депутат "свободовец" Игорь Мирошниченко.

"Это уже третий "свободовец", захваченный террористами в Донецкой области. Пока власть будет идти на уступки экстремистам, обменивать заложников на задержанных сепаратистов, дела не будет. Они и далее будут похищать людей, - говорит Мирошниченко. - Вот, как в случае с Павлом Губаревым, которого власти выпустили в обмен на захваченных "альфовцев" - это не правильно. С террористами никаких переговоров вести нельзя. Силовики должны были освободить сотрудников СБУ с помощью спецоперации"

Напомним, накануне экстремисты отпустили захваченных ранее бойцов "Альфа" в обмен на свободу самопровозглашенного губернатора так званной "Народной донецкой республики".

Что касается "свободовцев", то последний случай был 29 апреля в Константиновке, Донецкой области. Экстремисты похитили Ярослава Маланчука.

Читайте также: В Константиновке террористы выкрали "свободовца" из собственного дома

Топ комментарии
+10
Задумайтесь, россияне. Вы воюеете с Украиной. Не с Америкой, не с
фашистами, а, именно, с Украиной. Это у нее, а не у Америки, вы отхапали
кусок территории. Вы воюеете с ней за то, что она восстала против
жулика и вора, и скинула его, к чертовой матери. А вы, зачем-то, его
подобрали. Вы воюеете с ней за то, что Путин ей предложил 15 миллиардов
долларов, а она ему в морду плюнула. Вы воюеете с ней за то, что она
захотела в Европу, проигнорировав имперские замашки отдельно взятого
"царя".
Задумайтесь, пока не поздно, потому что на войне между сторонами нет
друзей и родственников. Есть только враги. Вы этого хотите? Я - нет.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:13 Ответить
+8
Русские=ФАШИСТЫ приехали в Украину убивать мирных людей!!!!!Русские ТЕРРОРИСТЫ!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:16 Ответить
+7
Бандера так очко парашистам начистил, что уже несколько поколений обсираются от одного его имени.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кацапи українців бють, і в той час кацапів їбуть в сраку кавказці
показать весь комментарий
08.05.2014 16:14 Ответить
В Макеевке террористы взяли в заложники "свободовца" - Цензор.НЕТ 4258
показать весь комментарий
08.05.2014 16:43 Ответить
подаруй мені сепаратистку, щоб красива була, я її затрахаю досмерті
показать весь комментарий
08.05.2014 16:48 Ответить
Лови!

В Макеевке террористы взяли в заложники "свободовца" - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
08.05.2014 17:11 Ответить
я не мазохіст
показать весь комментарий
08.05.2014 17:20 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=c9FS1bxaGTg&feature=player_embedded Тогда такую лови!
показать весь комментарий
08.05.2014 17:44 Ответить
Свят, Свят .... чур тебе!!!!! Бедные люди.
показать весь комментарий
08.05.2014 17:28 Ответить
Пора
заблокировать Рашу, поддержи четыре Петиции на сайте Белого дома о признании Росии страной-спонсором тероризма, наложить
секционные санкции и дать оружие + санкции для Ахметова и Ефремова -

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-full-scale-economic-sanctions-against-russia-stop-aggression-ukraine/mFrQKjb3

https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF

https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-sanctions-list/xYxZDQgH

- справа вверху
на зеленом фоне нажать «Create an Account»

- заполнить поля
со звездочкой (адрес почты, имя, фамилия)

- последнее поле
«challenge question" требует элементарного знания англ.яз. или выделить вопрос
и перевести.

- нажать Create
an Account»

- на почту придет
пароль

- войти на сайт

- на странице
петиции нажать « sign this petition"
показать весь комментарий
08.05.2014 16:59 Ответить
а кому в ногу выстрелили? это как вчера у Приморского МВД куча раненых была?
показать весь комментарий
08.05.2014 16:14 Ответить
а что он мешал представителям власти по разбору барикад или как?
ватнико-даунито в своем репертуаре.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:51 Ответить
Люди, никому не кажется, что ******* в рот Юлькина шобла (или кто-то
стоящий за ними) делают все чтобы вытереть ноги об Украину и каждого
украинца? Я живу в Литве, но меня трясет от ненависти от всего этого. От
этого луганского погранотряда, который позволил растоптать украинцев и
выставить их на посмещище пропустив машину террористов - любой нормальный руководитель государства
после такого инциндента должен был приехать в отряд и лично выпустить
пулю в голову начальнику погранцов, а другим сказать, что так будет с
каждым если еще будет происходить нечто подобное! Сколько можно
издеваться над Украиной сyки ***, что люди должны уже сами брать оружие в
руки и идти мочить эту русскую ***доту на востоке? Видимо придется это делать!
В Макеевке террористы взяли в заложники "свободовца" - Цензор.НЕТ 3302
показать весь комментарий
08.05.2014 16:12 Ответить
Попробуй русская тварь! Я тебе кишки на горло намотаю и скоро по всей Европе вас русских тварей убивать будут!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:18 Ответить
Вот только почему-то на весь мир гремят руССо-фашисто,а не литовские. И странное дело руССо-мирАтворцев не любит весь мир. Неужели все вокруг дураки, одни вы кацапы умные? Вопрос.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:23 Ответить
Ко ко ко
показать весь комментарий
08.05.2014 16:23 Ответить
Ну так все в ваших руках, вы у власти, давите на БЮТ, что б АТО не заглохло.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:12 Ответить
Не все так просто. Путлеру нужны горы трупов, желательно побольше и с колорадскими ленточками. АТО этого подарка Путлеру не дает. Конечно есть и преступная бездеятельность силовиков и преступная медлительность власти по зачистке силовых структур от предателей. НО!!! ПОКА ВСЕ ИДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ ПУТЛЕРА!!! А дальше думайте сами.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:32 Ответить
ГОЛОВА УКРАЇНСЬКОЇ ПРАВОСЛАВНОЇ ЦЕРКВИ ПАТРІАРХ ФІЛАРЕТ ЗАКЛИКАЄ ЗАХИЩАТИ УКРАЇНСЬКІ ЗЕМЛІ :
"Всіх громадян України, віруючих і не віруючих, захищати свою землю". Захищати Батьківщину від агресії Росії закликає духівництво Київського патріархату вірян та мешканців України. На підтримку військових церковники не лише моляться, а й збирають кошти - на них купують спорядження та транспорт. Головне ж завдання вбачають у піднесенні бойового духу військових. "Не ми напали на Росію, а Росія відібрала у нас Крим. Чи повинні ми схиляти голову перед агресором заради миру, щоб він "мирно" завоював нас? Ні! Церква закликає всіх громадян України, православних і не православних, віруючих і не віруючих, раз вони живуть на території України - захищати свою землю" - наголосив патріарх Філарет. Напередодні він також закликав керівництво Росії та його поплічників "схаменутися" .

ВІДЕОЗВЕРНЕННЯ ТА БІЛЬШЕ ІНФО ТУТ:http://expres.ua/digest/2014/05/07/106044-patriarh-filaret-zaklykaye-vsih-gromadyan-********-viruyuchyh-ne-viruyuchyh

http://expres.ua/digest/2014/05/07/106044-patriarh-filaret-zaklykaye-vsih-gromadyan-********-viruyuchyh-ne-viruyuchyh https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/p526x296/10172613_288440734656439_5118966276524077912_n.jpg В Макеевке террористы взяли в заложники "свободовца" - Цензор.НЕТ 7985
показать весь комментарий
08.05.2014 16:12 Ответить
ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПАТРИАРХА ФИЛАРЕТА С ПРИЗЫВОМ ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ : http://expres.ua/digest/2014/05/07/106044-patriarh-filaret-zaklykaye-vsih-gromadyan-********-viruyuchyh-ne-viruyuchyh

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=288435444656968&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=288435444656968&set=a.279477555552757.1073741826.100004715432761&type=1&relevant_count=1 В Макеевке террористы взяли в заложники "свободовца" - Цензор.НЕТ 5498
показать весь комментарий
08.05.2014 16:13 Ответить
показать весь комментарий
08.05.2014 16:13 Ответить
не обращайте внимание на нее, у нее понос из копипастов с самого утра
показать весь комментарий
08.05.2014 16:30 Ответить
Вот и мы уже поняли, где находятся настоящие фашисты.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:36 Ответить
каждый день вторгается, вы разве не в курсе ?
показать весь комментарий
08.05.2014 16:31 Ответить
враг у ворот!!! враг - фашистско-бандеровская нечисть!!!
вы скинули вора, а подняли нацистов!!! теперь они жгут и убивают ваших соотечественников! если не устранить фашистов, то завтра они придут за вами! за теми, кто защищает и покрывает галичанско-бандеровскую мразоту!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:31 Ответить
Немножко не так. Мы скинули вора, поднялись его покровители и с помощью армии оттяпали Крым. Нагнали нам террористов, дали бабло нцистам и криминалитету, лохи колорадские подтянулись сами. И началась 3-я мировая. У вас колорадов в союзниках Северная Корея. Это концлагерь с хАзяином, надсмотрщиками, карателями и рабами. И этот концлагерь в друзьях у паРаши. Колорады, ваш № - 6, и место в паРаше. Дернетесь, вам пиз..ц. Хотя вам уже пиз..ц, только с отсрочкой исполнения приговора.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:44 Ответить
у тебя в голове КАША! не смотри УКРО_СМИ!!
а пока что ****** у ВАС - каратели убивают здравомыслящих людей, понимающих, что с фашистами не по пути!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:52 Ответить
Северодонецк, Лисичанск, Рубежное - основная масса сепаратов - бывшие зеки , 17-20летние недомерки с расплавленным клее-алко-нарко мозгом, оттуда же и бомжи. Грязное туберкулезно спидожелтушное быдло, люмпен дно. Руководят молчаливо вежливые русскоОкающие индивидуумы, якобы прибывшие из Луганска. Раковая опухоль разрастается.
Гражданское самосознание жителей не проснулось. В основной массе мысли, что пронесет. Возможно, кое-кто проснется и организуются после появления трупов, но оружия взять негде.
показать весь комментарий
08.05.2014 17:12 Ответить
Посмотри что-то кроме Киселева. Наших соотечественников убивают рашисты из расеи в купе с бандюковичами бывшего преза. Единственная надежда украинцев на настоящих патриотов, в том числе на ПС. Слава Украине!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:51 Ответить
СМЕРТЬ УКРО_ФАШИСТАМ!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:52 Ответить
я давно не смотрел Киселева. ваших граждан убивают каратели новой власти и ПС.
Сколько человек ты убил в Доме профсоюзов в Одессе?
показать весь комментарий
08.05.2014 16:54 Ответить
Зачем писать такой бред?! Люди скинули вора, а их за это
называют нацистами, фашистами…., только в сказках Путина бандеровцы могут
куда-то ехать и на кого-то нападать. Постыдитесь верить в такую чушь!!! Не
смейте оскорблять жителей Западной Украины - они больше всех переживают за
благополучие своей страны!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:57 Ответить
когда борятся против кого то, есть и вторая сторона - за кого?
кто пришел к власти? пришли нацисты!
этим все сказано!
почитай - http://topwar.ru/46602-chto-takoe-ukrainec.html
показать весь комментарий
08.05.2014 17:03 Ответить
Статья по вашей ссылке - это «бред сивой кобылы», не знаю,
кто такое может читать, а тем более - верить в это.
показать весь комментарий
08.05.2014 17:26 Ответить
а я верю - про промываение мозгов, про колорадов. вы плохо прочитали или пропаганда мешает. когда россиянин - насекомое, а не человек, его легче убивать.
разве не про это там написано? я читал тутошних писателей и понять не мог, как укры до такого опустились, а тут попалась эта статья и все стало на место - это и есть промывание мозгов
показать весь комментарий
08.05.2014 17:31 Ответить
Хлопцы, спамьте этого "Gobbis Groma". "Людина" - полностью не адекватна или тупой, проплачиваемый "бот".
показать весь комментарий
08.05.2014 17:44 Ответить
я адекватный, умный и даже не бот
а статья хорошая, все четко написано http://topwar.ru/46602-chto-takoe-ukrainec.html
показать весь комментарий
08.05.2014 17:49 Ответить
А МАХНІЦКІЙ ГОРБАТОГО ЛІПИТЬ...ВО БАТЬКІВЩИНА ТА ВО СВОБОДА ДЕМОНСТРУЮТЬ ЗЛОЧИННУ БЕЗДІЯЛЬНІСТЬ,ПОКИНУВШИ НАПРИЗВОЛЯЩЕ СВОІХ ПРИХИЛЬНИКІВ НА СХОДІ!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:14 Ответить
Русские=ФАШИСТЫ приехали в Украину убивать мирных людей!!!!!Русские ТЕРРОРИСТЫ!!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:16 Ответить
ты шо гамнюк к ляшко в плен захотел?
показать весь комментарий
08.05.2014 16:29 Ответить
он курит масло ореховое. у него работа такая, разбрасывать на вентилятор!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:33 Ответить
Пока русские разберутся и поймут, что их враг Путин, этот карликовый Козел пол России зашлет на Украину на кошачьи консервы.....
показать весь комментарий
08.05.2014 16:19 Ответить
К сожалению из-за таких вот мудаков как ты,складывается негативное отношение ко всем русским. Я не говорю россиянам - именно русским. Есть среди россиян такие - нормальные вменяемые люди. А таких Шариковых как-ты недаром не любят нигде в мире,даже у вас в рАиси. Ибо в основе своей вы жители мАсквы и падМасковья и считаетесь отребьем на окраинах своей необъятной родины. Вы наивно полагаете что ежели живете рядом с хазЯином автоматически становитесь

пупами Земли,но никогда собака сидящая под столом и ловящая объедки не станет волком. Слава Русским ЛЮДЯМ! Смерть кацапской мрази!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:34 Ответить
ну просто цырк, людей нормальных ловят издеваются ,а убийц под залог отпускают...........
показать весь комментарий
08.05.2014 16:23 Ответить
тебе то какое дело кацапета, сиди в своей маскве и не вякай
показать весь комментарий
08.05.2014 16:30 Ответить
А можете сразу Тягныбока взять?
показать весь комментарий
08.05.2014 16:24 Ответить
В Севастополе приезжие художники нарисовали Путина на желто-голубом фоне с двумя кондиционерами.
https://www.youtube.com/watch?v=L7FdxiHomac
показать весь комментарий
08.05.2014 16:25 Ответить
На Майдане была кукла "яныка" в клетке, причём в то время, когда он сидел на Банковой. А, вот попробуйте вывесить плакат с портретом вашего "путлера" на ГУМЕ и с характерным проборчиком и усиками. Ну, ... хотя бы с проборчиком. Сидеть вам, не пересидеть. У вас за плакаты "МЫ ЗА МИР", в "автозаки" пакуют. О, какой свободе ты лепечешь? А Турчинову, рисунки рисовать, пока, ... слишком велика честь. Позже разберёмся.
показать весь комментарий
08.05.2014 17:13 Ответить
Быкота сильно долго мычит!
показать весь комментарий
08.05.2014 20:10 Ответить
нацистов в плен не брать!!!
показать весь комментарий
08.05.2014 16:26 Ответить
Видно, что гандоны расейские после пар вышли на работу троллить за копеечку. Не ведитесь не отвечайте упоротым нанопатриотам. Просто сразу ставтье их в спам. Пусть даром поработают на ****.
показать весь комментарий
08.05.2014 16:31 Ответить
сколько человек ты убил в доме профсоюзов?
показать весь комментарий
08.05.2014 16:35 Ответить
Поддерживаю! В основном так и делаю, но иногда срывает ответить.
показать весь комментарий
08.05.2014 17:16 Ответить
В Макеевке террористы взяли в заложники "свободовца".
Если есть возможность, патриотам лучше на время уехать из Донбасса, которые там живут, на них идет охота.
показать весь комментарий
08.05.2014 19:09 Ответить