8780 посетителей онлайн

Канада ввела санкции против 12 должностных лиц РФ и сепаратистов Донбасса. СПИСОК

канада

Премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил о введении санкций против 12 должностных лиц России и сепаратистов Донбасса.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Канады, передает Цензор.НЕТ.

"Незаконная оккупация Россией территории Украины и провокационным военная деятельность остается серьезной проблемой для международного сообщества. Международное сообщество продолжит оказывать давление на Россию, пока она не предпримет меры по деэскалации. Агрессия режима Путина не останется безнаказанной", - заявил Харпер.

В канадский черный список попали начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов, губернатор оккупационной администрации Севастополя Сергей Меняйло, министр по делам Крыма Олег Савельев, депутаты Госдумы РФ Людмила Швецова и Сергей Неверов, руководитель террористов Славянска Игорь Стрелков, сенатор Совета федерации России от Крыма Ольга Ковитиди, руководитель бандитской группировки "Луганская гвардия" Герман Прокопьев, самопровозглашенный глава "Донецкой республики" Андрей Пургин, донецкий сепаратист Денис Пушилин, представитель группировки "Армия юго-востока" Валерий Болотов и глава сепаратистского "Народного ополчения Донбасса" Сергей Цыплаков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Няша"-крымский "прокурор", Царев и другие персонажи кремлевских движений удостоены места в списке санкций ЕС

Санкции предусматривают замораживание банковских активов и запрет на получение виз для въезда в Канаду.

Напомним, 4 мая Канада ввела санкции против ряда компаний и банков России. Под санкции попали следующие компании и банки: Акваника (ООО Русское время), ООО Авиа Групп (Шереметьево), ООО Авиа Групп Норд (Санкт-Петербург), ЗАО ЗЕСТ, банк ИнвестКапиталБанк, банк Собинбанк, ООО Сахатранс, банк Северный морской путь, ООО Стройгазмонтаж, ООО Инвестиционная компания Аброс, группа Волга (Люксембург), компания Стройтрансгаз холдинг (Никосия, Кипр) и ее четыре дочерних предприятия.

Источник:  По материалам Лига
Топ комментарии
+19
Канада ввела санкции против 12 должностных лиц РФ и сепаратистов Донбасса. СПИСОК - Цензор.НЕТ 6149
показать весь комментарий
13.05.2014 07:28 Ответить
+13
Канада ввела санкции против 12 должностных лиц РФ и сепаратистов Донбасса. СПИСОК - Цензор.НЕТ 1923
показать весь комментарий
13.05.2014 07:29 Ответить
+12
Канада ввела санкции против 12 должностных лиц РФ и сепаратистов Донбасса. СПИСОК - Цензор.НЕТ 8602
показать весь комментарий
13.05.2014 07:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По ходу санкцыии для России ...как мёртвому припарка.
показать весь комментарий
13.05.2014 07:23 Ответить
ще гирше....припарке - мертвый
показать весь комментарий
13.05.2014 07:25 Ответить
Канада ввела санкции против 12 должностных лиц РФ и сепаратистов Донбасса. СПИСОК - Цензор.НЕТ 6149
показать весь комментарий
13.05.2014 07:28 Ответить
Доброе утро))
показать весь комментарий
13.05.2014 08:08 Ответить
буду краток))))
показать весь комментарий
13.05.2014 08:59 Ответить
Стрелков наверное в шоке сейчас пойдёт застрелится.
показать весь комментарий
13.05.2014 07:26 Ответить
ссанкционеры тяф-тяф
показать весь комментарий
13.05.2014 07:26 Ответить
Канада ввела санкции против 12 должностных лиц РФ и сепаратистов Донбасса. СПИСОК - Цензор.НЕТ 1923
показать весь комментарий
13.05.2014 07:29 Ответить
Ну во первых,на Западную Украину прилезло СССР,а во вторых это же СССР с помощью палачей НКВД за полтора года замучило тысячи населения в своих застенках местного населения.И вы хотите,что-бы все мило улыбались и делали вид ,что ничего не случилось
показать весь комментарий
13.05.2014 07:38 Ответить
А что к тебе применили? Или к родным и близким твоим?
показать весь комментарий
13.05.2014 07:37 Ответить
Канада ввела санкции против 12 должностных лиц РФ и сепаратистов Донбасса. СПИСОК - Цензор.НЕТ 8602
показать весь комментарий
13.05.2014 07:34 Ответить
чота они у вас какие-та ...голубые ....
показать весь комментарий
13.05.2014 10:05 Ответить
сало джамалу
показать весь комментарий
13.05.2014 14:01 Ответить
Не смешите Жириновского: он и так - лучший актёр комического плана России!
показать весь комментарий
13.05.2014 07:42 Ответить
Не дискутируйте с троллями захватчика, они ж враги! Их единой задачей - нести сюда пропаганду и дезинформацию. Сразу их отправляйте в СПАМ! Не позвольте им влиять на мнения читателей! Слава Украине! Смерть захватчикам и коллаборантам!
показать весь комментарий
13.05.2014 07:43 Ответить
Украине нынче в падлу отдыхать в Крыму
показать весь комментарий
13.05.2014 09:28 Ответить
а как насчет давеча,не в падлу было?
показать весь комментарий
13.05.2014 14:04 Ответить
Тамбовские волки пусть у вас в Крыму отдыхают. Ни один нормальный украинец к вам не поедет.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:36 Ответить
упс.... крымчане уже на цензоре -российсие долж. лица
показать весь комментарий
13.05.2014 07:44 Ответить
А Пономарева не включили?
показать весь комментарий
13.05.2014 08:04 Ответить
Украина была, есть и будет! Одесса рулит! А путин *****!
показать весь комментарий
13.05.2014 08:11 Ответить
Ну то чего ты мне с тянь-шаня рассказываешь, чего тут есть, а чего тут нет.(капс убери,экономь электричество)
показать весь комментарий
13.05.2014 08:27 Ответить
Да мне ваще пох, что там у вас на тянь-шане. А украина была, есть и будет. Одесса рулит. А путин *****. И ла.
показать весь комментарий
13.05.2014 08:41 Ответить
После ,,я киргиз,, можно уже было ничего не писать.
показать весь комментарий
13.05.2014 08:45 Ответить
Настолько, насколько говорить украинцам, что Украины больше нет. Техник-технолог. 3 мая привезла с соревнований 2 место.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:04 Ответить
Соревнования межстилевые.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:05 Ответить
Посылаем тебя в жопу
показать весь комментарий
13.05.2014 09:26 Ответить
чем тебе киргизы не нравятся,или великим все нации вредят?
показать весь комментарий
13.05.2014 14:14 Ответить
Накуй.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:27 Ответить
ответ достойный великих укров
показать весь комментарий
13.05.2014 14:35 Ответить
Ukraina forever !!!
показать весь комментарий
13.05.2014 09:03 Ответить
да не было никогда вашей руины, исскустносозданное государство,не способное ни на чтоработать не хотим,дайте нам,вооружение да нам бы дали,вы сами то что сделали,что бы что то иметь,скакалки не считаются
показать весь комментарий
13.05.2014 14:11 Ответить
Господи, ты из школы само ушло или выгнали?
показать весь комментарий
13.05.2014 14:25 Ответить
ответь хотя бы на один вопрос которые я задал,потом посмотрим что ушло,а чему 23 года в мозги ссали
показать весь комментарий
13.05.2014 14:30 Ответить
Ага, а ещё в Киеве во время просмотра ели попкорн и обсуждали спецэффекты.

И кстати, если капс ещё и выделить жирным, то Украина уж точно исчезнет.

P.S. Я не понимаю, откуда люди черпают вдохновение, когда пишут откровенный умалишённый бред.
показать весь комментарий
13.05.2014 08:11 Ответить
Врожденное.
показать весь комментарий
13.05.2014 08:29 Ответить
Чем больше Домов Профсоюзов-тем чище будет Украина.
показать весь комментарий
13.05.2014 08:30 Ответить
велкам ту дом профсоюзов.вывод один,ты ни на что не годен,светя другим сгораю сам
показать весь комментарий
13.05.2014 14:20 Ответить
.
показать весь комментарий
13.05.2014 14:27 Ответить
А чому в списку немає Ахмєткі і Єфрема?? Не серйозно, Канада повинна ввести санкції також і проти головних сепарато-терористів Донбасу.
показать весь комментарий
13.05.2014 08:11 Ответить
Мелочь , а приятно!
показать весь комментарий
13.05.2014 08:15 Ответить
Когда уже будут нормальные санкции?
показать весь комментарий
13.05.2014 08:29 Ответить
соси 0уй
показать весь комментарий
13.05.2014 11:58 Ответить
кароче США закрыли дверь так кацап в окно.шмикалишті хлопчі... однако....
показать весь комментарий
13.05.2014 09:08 Ответить
а без сша мы и пукнутьбоимся,ага?
показать весь комментарий
13.05.2014 15:07 Ответить
"Братья"-россияне! У вас что коллективная болезнь желчных протоков? Чего вы все желчью брызжете? Если у вас ТАМ все хорошо и стабильно, то чего вы злые как змеи во время спаривания? Живите,радуйтесь,никому не завидуйте! А главное- ОСТАВЬТЕ УКРАИНУ В ПОКОЕ, ДАЙТЕ НАМ ПОЙТИ СВОИМ ПУТЕМ РАЗВИТИЯ!!! Или боитесь, что когда мы воспрянем, поднимем экономику, вам придется удавиться от зависти? Но вам назло наш великий народ достигнет процветания, потому что МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ!!!И никакой путлер не сможет нам помешать.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:32 Ответить
можно один вопрос?Кто вам не давал поднимать экономику прошедшие 23 года,(ответ знаю заранее)
показать весь комментарий
13.05.2014 15:10 Ответить
Но думаю, что самый большой ваш страх состоит в том, что прогрессивные слои российского общества поднимут свой МАЙДАН НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. И тогда наступит неминуемый конец эре путина-медведева, принудительное отрезвление большинства россиян, переоценка ценностей, переосмысление происходящего и только тогда мы снова сможем стать братьями!А пока вашими умами манипулируют такие "ФИЛАТЕЛИСТЫ" земель, как путлер и его ручные СМИ, теплоты в наших отношениях не будет, потому как нет с вашей стороны искренности.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:44 Ответить
Не могу понять смысл санкций к этим душевнобольным??? Им все равно, они и в рассии могут жить и жрать щи. Смысл в этих санкциях? Надо верхушку российкогоистеблишмента валить, а они каких-то упырей( Надежда на США.
показать весь комментарий
13.05.2014 09:52 Ответить
Джен Псаки о матче Россия-США 6:1 "Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих
методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР:
грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота
сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота - это
попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской
безопасности"
Ребята расслабтесь смотрите ЧМ и все будя ОК!
показать весь комментарий
13.05.2014 14:02 Ответить