9797 посетителей онлайн
11 372 215

Украина не должна жертвовать суверенитетом ради нормализации отношений с Россией, - Обама

Президент США Барак Обама поддержал декларацию новоизбранного президента Украины Петра Порошенко о том, что Украина не должна жертвовать независимостью ради добрых отношений с Россией.

По его словам, новоизбранный украинский президент выразил заинтересованность в нормализации отношений с Россией. Однако в то же время Обама считает, что суверенитет Украины не может стать жертвой для достижения этой цели, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Также читайте: Завтра Обама обсудит с Порошенко варианты помощи Украине

«Я полностью его в этом поддерживаю», - сказал Барак Обама.

По словам президента США, украинцы должны сами избирать будущее своей страны, без внешнего вмешательства. «Особенно, когда речь идет о вооруженных боевиках из соседних стран, которые пытаются подорвать усилия украинцев, стремящихся реформировать свое государство, укрепить демократию и экономику», - сказал он.

Также читайте: Обама призывает Россию убедить сепаратистов на Донбассе сложить оружие

Топ комментарии
+18
ватников нах
показать весь комментарий
03.06.2014 17:15 Ответить
+13
Украина ничем не должна жертвовать тем более ради россии
показать весь комментарий
03.06.2014 17:17 Ответить
+11
РОСИЯ-СТРАНА НАНОТЕХНОЛОГИЙУкраина не должна жертвовать суверенитетом ради нормализации отношений с Россией, - Обама - Цензор.НЕТ 2771
показать весь комментарий
03.06.2014 17:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
и тебе, матрац, эти объятия не понравятся... Хотя, твои "ляхи " тебе в очередной раз не помогут
показать весь комментарий
03.06.2014 20:08 Ответить
Земляче, чому такий злий???
показать весь комментарий
03.06.2014 21:04 Ответить
Успокойтесь Козломордые . Не до Вас сейчас. А про объятия забудьте. Их никогда не было, а теперь даже сказки про это выветрятся. Не набивайте цену. Вы уже за бортом будущего Украины. Думайте, что завтра жрать будете. Мы в Украине другим сейчас заняты. Нам прокозломордых колорадов нужно вывести за пределы картофельных полей.
показать весь комментарий
03.06.2014 21:17 Ответить
кацапови не отвечаю пнх он шоб на мне зарабатывать .
показать весь комментарий
03.06.2014 19:11 Ответить
Американцы напали на Афганистан и на Ирак не ради присоединения части
этих стран к Америке.
Афганистан они пришли ради преследования террористов.
В Ирак они пришли для свержения диктатора который жиморужием
сжигал курдов.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:15 Ответить
Партизану: да хотя бы и цветочки... Они красивые...
показать весь комментарий
03.06.2014 19:23 Ответить
язык у этого дурика бежит впереди мозгов !
показать весь комментарий
03.06.2014 19:24 Ответить
Многие из Кацапов правы в том, что исходя на говно в их критике, украинцы упускают главную свою беду- скопище Уродов, Паскуд и Мразей у корыта власти в самой Украине. Их уничтожение, - задача номер один. А Кацапов нужно мочить не в интернете. а н а на Донбассе . Остальное не стоит ни свеч, ни использзованных презервативов. Так что давайте снова к нашим Баранам, а точнее к Козлищам, и к теме разгона ВР, линчеванию Ефрема и Губошлепов, к растерзанию ишаками ЦАрева. К привличению к ответке ПАстора. Вот это актуально, - это и нужноо обсуждать.
показать весь комментарий
03.06.2014 19:54 Ответить
Да наш ты старательный... Может, москалики и шаровары без подсказок обойдутся, Полосатая Ванга...
показать весь комментарий
03.06.2014 20:28 Ответить
Украина уже никогда больше не будет русской провинцией.
показать весь комментарий
03.06.2014 22:31 Ответить
Страница 3 из 3