10659 посетителей онлайн

Обама призывает Россию убедить сепаратистов на Донбассе сложить оружие

Об этом он заявил сегодня на совместной с Президентом Польши Брониславом Коморовским пресс-конференции в Варшаве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"России необходимо использовать свое влияние с целью убедить пророссийские силы в Украине сложить оружие", - заявил Обама.

Читайте также: На территории России формируются новые отряды боевиков, - штаб АТО

При этом он отметил, что США выступают за дружественные отношения с Россией, однако они будут строиться на выполнении РФ международных принципов.

"Отношения НАТО с Россией будут такие, что при условии, если Россия соблюдает международные принципы и международные положения - между Россией и НАТО будет сотрудничество. Если же Россия нарушит международные принципы - НАТО будет их упорно защищать", - заявил Обама.

Топ комментарии
+8
Обама призывает Россию убедить сепаратистов на Донбассе сложить оружие - Цензор.НЕТ 5265
показать весь комментарий
03.06.2014 15:04 Ответить
+3
Обама призывает Россию убедить сепаратистов на Донбассе сложить оружие - Цензор.НЕТ 1423
показать весь комментарий
03.06.2014 15:10 Ответить
+3
Путин и чиновники каждый день «натягивают» русских мужчин в 5 точку, - Кох
Известный российский политик и бизснесмен, в прошлом помощник Президента России - Путина считает, что все безобразия, происходящие в России лежат на трусах населяющие Россию
По словам Альфреда Коха - русские мужчины стабильно находят оправдание своей трусости не понимая, что Путин и чиновники каждый день натягивают их в 5 точку:, информирует еizvestia.com.
«Самое отвратительное в нашей российской интеллигенции - это нежелание признаться себе в собственной трусости. Сколько раз я слышал от наших бизнесменов: старик, мне просто сыкотно, не звони мне больше. И все. Никаких претензий.
Но не таковский наш рассейский интеллектуал! Что ты! Он лихорадочно ищет крупицы логики в действиях обезумевших от безнаказанности властей, и найдя их (а скорее - убедив себя, что нашел) тут же успокаивается и говорит граду и миру:
- Я не трус. Я мужественный и храбрый мужчина. Просто я считаю, что при всех недостатках и перегибах, в целом - направление правильное, мы медленно, но неуклонно движемся по пути прогресса, а в нынешних непростых условиях, пожалуй, что по-другому - и нельзя…
Да и бесполезно все это: ничего изменить не получится, а башку свернуть - как два пальца обоссать.
И верная жена смотрит на него с восхищением: какой он у меня глубокий, спокойный и мужественный. Молодец! Надежда и опора. Не то, что эти демократы-засранцы. С ними как на пороховой бочке! А вот же: можно оставаться приличным человеком с принципами. Думающим и болеющим за Родину. И при этом - во-время домой приносить зарплату и на рожон не лезть.
И пусть эти говнюки ему больше не звонят. Вся их борьба ничего не стоит, а сами они - жалкие лузеры. Просто завидуют нормальным, успешным людям. А у него от этих звонков могут быть неприятности. А они нам не нужны…
Да, да. Понимаю… Неприятности никому не нужны…» - пишет Кох.
показать весь комментарий
03.06.2014 15:10 Ответить

Загрузка...