12720 посетителей онлайн
25 202 197

Порошенко хочет усилить свои полномочия, - Соболев

"Технический" вариант проекта новой Конституции, которую предлагает Президент Петр Порошенко, предусматривает расширение полномочий главы государства.

Об этом сообщил лидер парламентской фракции "Батькивщина" Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко встретился с представителями фракций и групп Рады

"Реально есть пункты, которые усиливают его полномочия - это касается назначения председателя Антимонопольного комитета, председателя Фонда госимущества, права на снятие с должностей лиц, которые ранее снимались по согласованию с Верховной Радой. С другой стороны, в этом проекте надо больше сделать уклон не на региональное самоуправление, а местное самоуправление, потому что замена центрального князя на региональных князьков ничего не даст. Мы стартовали - есть проекты, которые в свое время подавались разными фракциями, есть проект Президента. Есть возможность очень быстро создавать рабочую группу, дорабатывать и голосовать", - поделился Соболев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко встречался с Медведчуком перед переговорами с террористами в Донецке, - СМИ

По мнению политика, этот проект Конституции не позволяет в полной мере обеспечить требования регионов Украины о наделении большими полномочиями.

"Порошенко на выборах обещал максимально учесть интересы регионов, в том числе, в языковом вопросе. В той Конституции, что предлагается, выписан лишь один раздел - то что касается порядка организации власти. Без сомнения, надо выписывать гораздо больше - менять разделы судей, прокуроров... Поэтому я и отношусь к этому проекту как к одному из разделов, который не охватывает всех вопросов, которые должны быть", - рассказал Соболев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко заявил, что ему не нужны никакие дополнительные полномочия

Топ комментарии
+21
Можно дать полномочий с единственным требованием - навсегда избавить восток Украины от пророссийских политиков и закончить этот дурной сон Украины что длится 23 года начиная с Кравчука а потом при Кучме и при Ющенко и по сей день. Всех проПутинских агентов арестовать - таких как Медведчук например или Царев .
Иначе все мы будем ходить по кругу и будут Майданы и это никогда не закончится.
показать весь комментарий
25.06.2014 03:02 Ответить
+20
Порошенко хочет усилить свои полномочия, - Соболев - Цензор.НЕТ 1594.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:22 Ответить
+18
тільки так наблизимося як Польща - повна люстрація і суди та арешти (як і в інших країнах східної Європи), інакше ще 1000 років будемо наближатися до Європи (напевно так і задумано ... шахраями що з коритом не хочуть прощатися - як роздерибанили все після розпаду ссср - так і не відтягнеш від влади багатьох)
показать весь комментарий
25.06.2014 03:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сябар! Ты не совсем прав! Он вынужден был сделать это перемирие, что бы продемонстрировать Западу демократическую направленность нынешней власти. Перемирие не было страусинной политикой, Порошенко лишь дал команду первыми огонь не открывать, но в случае нападения со стороны террористов - открывать огонь на поражение, это раз. После всех нападений на наши войска и мирное население за время "перемирия", он вчера сказал, что возможно оно будет прекращено досрочно, если подобное ещё раз повторится! Это два! И учти пожалуйста то, что мы заложники полит ситуации сегодня, нам нужно быть толерантными по 27.06. Так как это день подписания соглашения с ЕС и мы не можем быть со свинным рылом, как это может себе позволить *****, а после переговоров и подписания мы наведём порядок, за две - три недели!
показать весь комментарий
25.06.2014 04:23 Ответить
Паглянем. Праз месяц убачыш, хто быў правы.
показать весь комментарий
25.06.2014 04:39 Ответить
Я та вельмі жадаю, каб Украіна перамагла. Гэта абсалютна важна.
показать весь комментарий
25.06.2014 04:40 Ответить
Спасибо друже! Все будет ОК! У нас нет другого пути, кроме как победить!
показать весь комментарий
25.06.2014 05:11 Ответить
Згоден, іншага шляху не маем.
показать весь комментарий
25.06.2014 05:37 Ответить
Никаких лишних полномочий не нужно. Нужно арестовать Верховную Раду, назначить парламентские выборы не в ВР существующего бестолкового типа, а в двух палатный представительский парламен. Ввести прямое президентское правление, в освобожденных городах и населенных пунктах отстранить от власти местную братву и передать власть военным комендатурам на период прямого президентского правления. В условиях войны демократия с уголовными партиями - путь в никуда. Как бы так мыслю.
показать весь комментарий
25.06.2014 10:37 Ответить
Ну то бачыце, Вы ж таксама кажаце, што трэба канкрэтна РАБІЦЬ! Я і кажу-крычу, што не робіцца ніхалеры...
показать весь комментарий
26.06.2014 02:21 Ответить
Дякую тобі, сябро!
показать весь комментарий
25.06.2014 11:11 Ответить
Браце, ну та я ў сваім розуме, і разумею, і адчуваю - адчуваю ад нараджэння, што ўукраінец - мой брат і па нараджэнню, і па паходжанню. Я з вамі заўсёды.
показать весь комментарий
26.06.2014 02:38 Ответить
У меня родичей в россии в Финляндии и Швеции полно.Но езжу только в Скандинавию.Почему,догадайтесь с одного раза.
показать весь комментарий
25.06.2014 02:54 Ответить
Можно дать полномочий с единственным требованием - навсегда избавить восток Украины от пророссийских политиков и закончить этот дурной сон Украины что длится 23 года начиная с Кравчука а потом при Кучме и при Ющенко и по сей день. Всех проПутинских агентов арестовать - таких как Медведчук например или Царев .
Иначе все мы будем ходить по кругу и будут Майданы и это никогда не закончится.
показать весь комментарий
25.06.2014 03:02 Ответить
Головне -яким чином це зробити? Війною? Абож може показати ,що в Україні буде краще ніж зараз показують навыть в Укр ЗМІ-майже відкритий перерозподіл власності,чи не такими самими,як раніше,рейдерськими засобами
Хоч я не знаю як то зробити
показать весь комментарий
25.06.2014 03:16 Ответить
Ну Юлю же без причин взяли и посадили а для этих и причин искать не надо - государственная измена на пользу оккупанта.
показать весь комментарий
25.06.2014 03:21 Ответить
І то самий засіб,яким ми наблизимося до Європи? Я рахую -це ближче до засобів росії.Або Германії років так 30-40 прошлого сторіччя
показать весь комментарий
25.06.2014 03:40 Ответить
тільки так наблизимося як Польща - повна люстрація і суди та арешти (як і в інших країнах східної Європи), інакше ще 1000 років будемо наближатися до Європи (напевно так і задумано ... шахраями що з коритом не хочуть прощатися - як роздерибанили все після розпаду ссср - так і не відтягнеш від влади багатьох)
показать весь комментарий
25.06.2014 03:49 Ответить
срср ( дурна звичка писати росiйською)
показать весь комментарий
25.06.2014 03:51 Ответить
Люстрація-це файне слово не більш.Польша це пройшла на хвилі затятого антікомунізму,чого зараз в Україні нема,бо я навіть сам не знаю особово жодного комуняку.
Тому під люстрацією я бачу лише переподіл влади та власності,що освічують ІНКОЛИ навіть наші укр ЗМІ
показать весь комментарий
25.06.2014 04:18 Ответить
У нас зараз майже теж саме: затятий антикомунізм (КПУ та ПР знов обісрали свої папртії, тільки тепер підтримкою террористів, навіть, та намаганням посягнути на цілістність України, її незалежність). Добавляємо 23 роки топтання на місці в економіці, руйнування армії, всіх силовиків, промисловості та сільського господарства і постійних зрадників в керівництві держави. Назріла дійсно революційна ситуація, коли верхи вже не могли керувати, а народ не хтів так більше жити! Саме зараз люди не дадуть себе обдурити знову (єдине за що можна подякувати уйобку Ющенку) і це розуміють всі, хто прийшов до влади! Ви тільки гляньте, як змінився Яценюк! На нього приємно зараз дивитись, такого прем'єра в Україні ще не було. І Раду нефіг переоберем, треба тільки війну закінчити, бо вибори будуть неможливі! Так, що не вішайте носа! У нас все вийде і буде гаразд!
показать весь комментарий
25.06.2014 04:41 Ответить
Погляди на Яценюка у нас різні,якщо ви не живете у центрі Донбасу,і не чекаєте коли АТО дійде до вашого міста.Я дуже сподіваюся,що ото все піде в прок,та зачепить мінімум.Ви кажете валіть у росію-але то поїхали у більшості кваліфіковані робітники і керівники.
І Україні доведеться їх повертати,бо шалені витрати на війну,відновлення інфраструктури,тим більш її процвітання неможливі без Донбасу.
Єдиним галасом "раша в рашу" живе тільки глупець
показать весь комментарий
25.06.2014 05:31 Ответить
незгоден. я вважаю, що держава, що місто, що підприемство, що подвірья,що родина - це одне тей саме у питаннях керування тощо. різні лише розміри.

у родині - коли дружина каже он Микола своїй купив шубу дорощу, чоловік завжди скаже - пакуй речі та йди до миколи, і навпаки - Люся своємо торти пече, відповідь - бери манатки і живи у Люсі. якщо у подвірьї вирішають не паркувати автівки навпроти підїздів, щоб усі могли вільно з таксі/авто з речами пройти додому, а хтось скаже он у сусідньому ставлять і якось живуть - йому скажуть переселитися до сусідів. Якщо я начальнику свому скажу - що у компаніх ЗЗЗ є бескоштовні обіди, а у нас немає - він порадить звільнитися та піти працювати у цю компанію. Якщо хтось з керманичів міста іншим буде скаржитися, що треба не так як усі хотять, а так як у іншому місті, його відправлять у інше. тому здається - це правильний підхід. Хочеш погано в Україні - їдь де добре.

Це і є свобода, якої доречі не було у союзі. рішення приймає більшість, хоче враховує побажання меншості, хоче ні. меншість може поїхати. якщо більшість дійсно дурні, і меньшість виявилася - наприклад гарні фахівці, без них буде погано - і більшості, прийдеться незважаючи на свою більшість враховувати і радитися з меншістю. і не треба меншості тероризувати країну. Чому важають завжди - озброєна меншість - це тероризм. тому що, як би вони дійсно мали право на свою точку зору, її автоматично б врахували, якщо вони консолідовано - вийдуть на протест. Згадайте як ми у школі пару -трійку вихідних отримували через невдоволеня вчителів зарплатнею. вони були меншість, нехотіли слухати представників освіти у радах. Але залишитись місту без вчителів - погано, приходилося враховувати.

тому так сонечко, погано тут, добре як у Путіна, їдь до нього, і забирай однодумців, якщо ви дійсно такі хороші, що ми без вас не прожевемо, будемо вибачатися і кликати назад, і велики компенсації ще собі наторгуєте. Тому повір - у тебе усе буде добре, якщо будеш робити по своєму. Не треба більшості натякати що вони дурні.

ЗІ
сама поміркуй - як може бути дурнями білішість, яка при цьому всьому не мала такого криміналу як ви, від них не йшли в раду іноземці(пшонка - громадянин рф давно), колишній міністр оборони - громадянин рф., а рівень житя у той самій країні, у тих самих законах - був вищий!
показать весь комментарий
25.06.2014 08:29 Ответить
До речі-Юлю посадили по статті,яку ,для її звільнення,відміняла рада закон.У тієї Юлі рильце у такому пуху,що навіть згадувати соромно
показать весь комментарий
25.06.2014 03:45 Ответить
Да, и я с этим рыльцем когда-то столкнулась. Была в шоке, какая она **** и каких скотских подчиненных себе набрала. А после того как меня киданули на деньги, сказала, что это не она, а ее бессовестные подчиненные, и типа в письме своем я не объяснила все подробно и вот так получилось. А когда я сказала, что можете мне мои 10 тысяч вернуть на счет, ответ был таким: "Не передбачено законом"
Так каким она правителем страны могла быть, если себе штат набрать не могла..... А может и набрала такой как ей нужно...?
показать весь комментарий
25.06.2014 06:49 Ответить
Без каких причин, те газовые контракты, которые она с ****** подписала, ДО СИХ ПОР расхлебать не можем! Мразь эту обратно на нары!
показать весь комментарий
25.06.2014 11:50 Ответить
Опять те же грабли...?
показать весь комментарий
25.06.2014 04:14 Ответить
Не панікуй! Почекай трошки! Важко ефективно вести війну одночасно на два фронти і з зовнішнім ворогом і з внутрішнім! З-за цього і видимість, що наче все завмерло! Все просувається, але трохи повільніше ніж хочеться, та краще так, а ніж ніяк!
показать весь комментарий
25.06.2014 04:45 Ответить
Хлопцев наших убивают, броников нет, не буду перечислять чего там еще нет. А правительство молчит, дальше бабки себе в карманы генералы кладут. Ну типа броники купили, но потом их по дороге потеряли. И вообще такое впечатление, что все это мероприятие затягивается для отмыва денег в карманы наших кабинетных генералов. Кстати реальные факты знаю лично по броникам и носочкам за 250 грн пара (а было 1000 пар), которые сейчас от 10 шт продают за 98 грн, ну и много другого.
показать весь комментарий
25.06.2014 06:54 Ответить
Коррупция должна быть у каждого регионального князя.... Как до януковича было..... Ну-ну..... Вот чем не устроил фирташе-порошенков янукович - он монополизовал и сделал ей учет.... Осталось ликвидировать..... Но майдан этого не допустил.....
показать весь комментарий
25.06.2014 04:22 Ответить
Порошенко хочет усилить свои полномочия, - Соболев

***************

ну вот ... и этот - туда же ...
показать весь комментарий
25.06.2014 04:53 Ответить
Аха... Юлыни прихвостні бачать порошинку в чужому оці, а їхнє поліно на шпильках стільки гидоти зробило, що ми просто мріємо, аби вона повернулася не в лікарню - в камеру.
показать весь комментарий
25.06.2014 07:00 Ответить
Жень, а Юля разве была У-Президенткой???
показать весь комментарий
25.06.2014 07:03 Ответить
1)ВОНА була прем'єром із скаженими повноваженнями
2) в Казахстані не пофіг?
показать весь комментарий
25.06.2014 07:06 Ответить
1) не проиграла бы выборы
2) на своих ошибках учатся только дураки

показать весь комментарий
25.06.2014 07:08 Ответить
Ми у себе вдома не хочемо таких палацових ігор як в Росії, Білорусі, Казахстані, де гарно живуть люди, наближені до тіла Презекдента чи причислені до ліка його родичів. Про встановлену систему выдкатів теж знаємо - платять собі бізнесмени в кишені родин властьімущіх і не паряться..А росіянам, казахам, білорусам аж чешеться від заздрощів. Мадама ж наробила стільки бід та так зрадила країну, що вповні заслуговує на пожиттєве ув'язнення.
показать весь комментарий
25.06.2014 07:16 Ответить
Суд ваш ее оправдал полностью намедни ... наоборот - сажают судью, что ей 7 лет дал....хоть за него вступитесь для начала...
показать весь комментарий
25.06.2014 07:23 Ответить
Народний суд їй оцінку дав. Вибачте за тавтологнію, але ціна цій масонці - ламана копійка. НАМ ВОНА не потрібна, а от світовому масонству для улюбленої своєї справи - колотнечі в світі - дуже й дуже. Все взимку губки дули "Юльяволью, Юльяволью" , а тепер "страшноозабочєни" як би Україну поділити та не дати розвиватися. Вигрнають від цього Китай та Південна Америка - в цьому Юліна роль і прописана. Надалі їїнамагатимуться зробити "лідєром соціялістічєского двіженія". Скучно дядькам - масонам - от і граються.
показать весь комментарий
25.06.2014 07:33 Ответить
ну вот и защитите по полной программе судью, что ее посадил на 7 лет, иначе больше никто не подпишется на такое дело.
показать весь комментарий
25.06.2014 07:52 Ответить
Ніяк не можу. Він її повинен був за зраду українських інтересів запроторити на пожиттєве.
показать весь комментарий
25.06.2014 08:03 Ответить
Не дочекаєтеся! Юля увійде в історію, а такі як ви будуть і далі гавкать на форумах за гроші.
показать весь комментарий
25.06.2014 08:26 Ответить
Треба думать, за гроші - Ви. Тому й через іноземні проксі.
показать весь комментарий
25.06.2014 08:37 Ответить
Я можу дозволити собі щось більше, ніж відпочинок у Криму.
показать весь комментарий
25.06.2014 08:39 Ответить
Цьоця, не паліться Ви так. Відпочивають у Криму зараз виключно "дарагіє расєянє".
показать весь комментарий
25.06.2014 08:42 Ответить
Ви використали час на пости про мене, а треба ж на Юлю лить помиї! До роботи!
показать весь комментарий
25.06.2014 08:48 Ответить
Ну, тролі Вашого штибу так і роблять - поливають Порошенка( як Ви на іншій гілці) та відмивають Газзават Володимирівну. От і вистачає на хлібчик з масліцем.
показать весь комментарий
25.06.2014 08:50 Ответить
Порошенко у данному випадку заслужив. Ви в тій гілці хоч один позитивний комент бачили? Чи вишукували очима мене?А Юля завжди працювала на благо країни на відміну від рига і запроданця шоколадного!
показать весь комментарий
25.06.2014 08:55 Ответить
Порошенко - президент на сьогодні аж цілих18 днів.В умовах війни, яку йому залишила Ваша протеже на російське бабло. Та розваляної армії.
показать весь комментарий
25.06.2014 09:00 Ответить
Так-так, у всьому винна Тимошенко, яка незаконно сиділа 2 роки у тюрьмі, поки Петя подвоював свої статки в уряді Азірова!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:06 Ответить
Все стало на свои места.Вопросов больше нет.
показать весь комментарий
25.06.2014 08:26 Ответить
**** як я хочу,щоб усі оті хлопці на майдані,військові на АТО, навіть ті що брали зброю на Сході (росіян не рахувать) зрозуміли ,що ми повинні воювати не проміж собою,а проти грьобаной спадщини овоча.
Навіть те що порох пообіцяв ,дає більше,ніж сепаратисти(без образ,сепаратист не завжди є злочинець) зможуть отримати збройним опором
Що буде далі?
Українці Центру та Західу не підтримуйте агресівних дій.Я впевнен -оточення та точкові дії принесуть більш дієві результати ніж війна.
показать весь комментарий
25.06.2014 05:00 Ответить
отож , а я за що - точковi дiї саме те що потрiбно - Царьов, Бородай, Гiркiн, Медведчук, Ахметов, Єфремов тощо...
показать весь комментарий
25.06.2014 05:12 Ответить
**** - Любовь???
показать весь комментарий
25.06.2014 07:09 Ответить
Так чого ж ти тут поносишь на Юлю, грьобаний гугл транслейт троль? "Ми не повинні воювати між собою"
показать весь комментарий
25.06.2014 08:22 Ответить
Люстрации должны подлежать все, кто имел когда либо какие либо отношения к руководящим органам советской власти, партийных и комсомольских органов организаций - начиная от Турчинова с Фарионом и заканчивая более 2/3 депутатского корпуса всех уровней и органов власти на местах.
В органы власти и выборные органы должен быть установлен возрастной ценз - не старше 35 -40 лет.
показать весь комментарий
25.06.2014 05:09 Ответить
а чё Фарион - мужук?
показать весь комментарий
25.06.2014 05:14 Ответить
Еге ж, крім квитка члена компартії у неї ще і яйця виявили...
показать весь комментарий
25.06.2014 11:01 Ответить
Да чего уже 35-40, давай уже 18-25.
показать весь комментарий
25.06.2014 06:34 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=0cD4f8dvDyo

показать весь комментарий
25.06.2014 07:25 Ответить
Да пошёл ты со своим путенгом!!!...
показать весь комментарий
25.06.2014 07:48 Ответить
Шоколадный молодец.
Все по тихому делает.
Уверенно летит в пропасть, только по моему еще быстрее хряка.
Мне лично жаль Гройсмана, парень реально хотел изменить нашу государственную систему. Но похоже у окружения шоколадного совершенно другое виденье решения проблемы.
показать весь комментарий
25.06.2014 07:47 Ответить
Устами косатой путинской подстилки глаголит её раб...

не удивительно
показать весь комментарий
25.06.2014 07:50 Ответить
Я лично Соболева тоже не воспринимаю.
Но в чем он сейчас не прав ?
показать весь комментарий
25.06.2014 08:05 Ответить
Ругань тут неуместна. Кроме эмоций есть что сказать?
показать весь комментарий
25.06.2014 11:04 Ответить
-ты ******** кремлёвский!
показать весь комментарий
25.06.2014 08:16 Ответить
а бизнес свой он уже продал?
показать весь комментарий
25.06.2014 08:33 Ответить
В 3055 раз прошу пояснить уважаемых украинцев....Всё-таки - чем Порошенко отличается от Януковича???
показать весь комментарий
25.06.2014 08:43 Ответить
Да ещё ...серьёзно...хотел вас попросить...когда осенью пойдёте на очередной майдан...не забудьте камер побольше повесить (желательно скрытых)...шоб, когда снайпера начнут расстреливать толпу - нас потом в этом не обвиняли...
показать весь комментарий
25.06.2014 08:48 Ответить
Ты эти советы для чувашей прибереги. А то не ровне час.
показать весь комментарий
25.06.2014 09:06 Ответить
А при чём здесь чуваши...я про киевлян говорю, шоб камер повесили...побольше
показать весь комментарий
25.06.2014 09:33 Ответить
А Соболе тут при чем? ОН же только недавно Биксу с костылями таскал. Или я шо-то упустил?
показать весь комментарий
25.06.2014 09:05 Ответить
Он вроде все еще как депутат ВР и глава фракции в ВР.
И изменения в конституции это прерогатива парламента, а не президента.
показать весь комментарий
25.06.2014 09:11 Ответить
http://ertv.fr/?p=5078 Исповедь киевянина
показать весь комментарий
25.06.2014 09:12 Ответить
Порошенко надо дать все полномочия, которые были у Януковича.И даже еще расширить. Президент должен контролировать в Украине все. Как это делает его коллега в России. Только тогда в Украине будет порядок и процветание. Нам нужен жесткий контроль и сильный лидер.
Надо ввести соответствующие статьи в конституцию. Жесткий контроль со стороны власти, только так мы сможем навести порядок. Недовольных и не согласных с режимом либо высылать со страны, либо направлять в спец. лагеря. Слава Порошенко, слава Лидеру!!
Пы.Сы. Юлька-варовка, смерть с касой,Юлька во всем виновата!!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:31 Ответить
Я так понимаю это стеб ?
показать весь комментарий
25.06.2014 10:04 Ответить
показать весь комментарий
25.06.2014 13:43 Ответить
А МИЛЛИОН ХЕРОВ В СУМКУ ОН НЕ ХОЧЕТ?!
СМОТРЮ ТУТ ПЕТИНЫ БОТЫ УЖЕ РУКИ В МОЗОЛИ СТЕРЛИ, ОДОБРЯЯ ЭТУ ХЕРНЮ.
ХВАТИТ!
С КАКИМИ ПОЛНОМОЧИЯ ВЫБИРАЛИ С ТАКИМ ПУСТЬ И РАБОТАЕТ. ЗНАЕТ КУДА ШЕЛ, ЧТО ОБЕЩАЛ, ПУСТБ ВЫПОЛНЯЕТ!
Иначе новые выборы. ДОСТАЛИ СЫНОВЬЯ БАТЬКИ ОВОЩА, КОТОРЫЕ ПО ЕГО ПРИМЕРУ ВСЕ ПОД СЕБЯ НАЧИНАЮТ ГРЕСТИ!!!
ВАМ ЧТО НЕ ХВПТИЛО ЕГО ИНИЦИАТИВ С ''ПЕРЕМИРИЕМ'' В АТО?
ХОТИТЕ ТАКОЕЖЕ ''ПЕРЕМИРИЕ'' С КОРУПЦИОНЕРАМИ, АЛИГАРХАМИ-ВОРАМИ, С БАНДИТАМИ!
ВЫ, ОДОБРЯМСЫ, ХОТЬ ПРОЕКТ ЧИТАЛИ?!
НОВОГО ЦАРЯ НАМ ЦАРСТВО ХОТИТЕ?!
ТАК ВОТ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЕГО НЕ ЧИТАЛ, РЕКОМЕНДУЮ.
ПЕРВОЕ, ЭТО ИДЕТ УЗАКОНИВАНИЕ КОРРУПЦИИ В ВЕРХОВНОМ СОВЕТЕ -ТУШЕК! ПО ПРОЕКТУ ПЕТИ ТЕПЕРЬ КАОЛИЦИЮ СОСТАВЛЯЮТ ФРАКЦИИ, КАК ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ, А ДЕПУТАТЫ-ТУШКИ. ТОЕСТЬ ТЫ ЗАШЕЛ С ОДНОЙ ПАРТИЕЙ ПОД ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЯМИ, А ПОД КУПОЛОМ ПОЛУЧИЛ ДОЛЯРЫ И ТЫ СВОБОДЕН КАК ПСИЦА!!! ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ?
А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО МИНА НЕ ПОД АЛИГАРХОВ А А АЛИГАРХОВ.
ОЖЕ самое и судами и прокуратурой антимонопольеым крмитетом, и приватизацией .
Думайте, хватит брести в стаде 54 % тном!
По ''передаче власти'' в регионы это хохма, вместо главы администрации областей закреплется натурально смотрящий, который будет - называться ''представитель президента'' при чем с более расширенными правами!!
показать весь комментарий
25.06.2014 09:39 Ответить
Кличко уже просит увеличения полномочий, Порошенко тоже под лавочку попросит, все будет как прежде, сменились только лица.
показать весь комментарий
25.06.2014 10:00 Ответить
Ну что бл.ть дождались!!!!!!А ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!!
....Почекайте....ЧЕГО ждать,у вас УЖЕ все морды в пЭтиной блевотине.
КТО насоветовал петьке "перемирие"???? 12 человек ЗА ОДИН ДЕНЬ.!!!!!!
Вам всем писали,что петька=ющара+янукович....не верили....получайте.
показать весь комментарий
25.06.2014 10:08 Ответить
Ну это ваще сверхнаглость, новый царь батюшка будет. Когда следующий Майдан?нада гнать в шею шоколадного, пока не поздно.
показать весь комментарий
25.06.2014 10:51 Ответить
Глазьев - это диагноз
показать весь комментарий
25.06.2014 10:58 Ответить
не туда написал)
показать весь комментарий
25.06.2014 10:59 Ответить
****, Петя....Если мы посмотрим картинку в Украине, начиная с кучмы, то увидим, что ВСЕ кандидаты в президенты, говорили перед выборами о расширении полномочий регионов и Рады и сужении президентских полномочий, и ВСЕ они же, став президентами тянули одеяла полномочий на себя. Петя не исключение...Прав был А. Мороз, который 10 лет назад говорил: ни один президент сам не откажется от власти, поэтому надо менять Конституцию(которая предусматривает децентрализацию власти, с Киева на места и расширения полномочий парламентских) ДО ПРЕЗИДЕНТСКИХ выборов...." Главная Петина задача сегодня завершение АТО и очищения Лугандона от сепаратистской нечисти, КАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ ЕМУ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ????? Все эти права на назначения дают Пете возможность окружить себя своими людьми(создать свой клан во власти), что бы в скором будущем не потерять власть.......Пусть, ****, побалуется, 3 Майдан снесет и его!(если не выполнит своих обещаний)
показать весь комментарий
25.06.2014 12:03 Ответить
Какие они все одинаковые!
1. Выберите меня - только я думаю не о власти, а о народе. Лично мне ничего не надо, лишь бы лохторат был счастлив.
2. Спасибо, выбрали. Но для полноты вашего счастья мне не хватает полномочий! Если бы расширить, счастье бы наступило значительно быстрее.
3. Спасибо, расширили, укрепили, скоро будет вам счастье, но надо бы еще немного. Только для того, чтобы было, чего передавать на места, народу.
4. Спасибо, добавили. А теперь, пошли отсюда на ..., и работать, работать! И попробуйте теперь меня спихнуть.
5. И по кругу. И с каждым разом спихнуть все труднее.
показать весь комментарий
25.06.2014 12:20 Ответить
Во всем виновата подлая Юлька!! И даже когда Юльки нету, все равно виновата в двойне!! Двум президентам жить мешала, теперь за третьего взялась!! Таких мужчин изводит бессовестная. Народ Украины никогда этого не простит ей!! Будем по шею в дерьме сидеть, дерьмо жрать, дерьмом запивать, но эту бессовестную женщину к власти не пустим!! Негоже подлой бабе великим народом править!! Аве цезарь, аве Петя!!
показать весь комментарий
25.06.2014 13:52 Ответить
Боже, хватит думать только о власти!
Решите проблемы хотя бы на Востоке, а тогда играйтесь в свои выборы и изменения Конституции!
показать весь комментарий
26.06.2014 10:26 Ответить
кто бы сомневался.
"мне нужно болье, больше власти.."
а давайте снова в Конституции че-то поменяем и снова у нас будет Царь-батюшка...

не за то майдан стоял, чтобы снова отдать всю власть в руки одного человека.!
показать весь комментарий
26.06.2014 11:01 Ответить
Ну конечно. Он же понимает, что рейтинг сейчас начнет стремительно терять и на парламентских ему уже мало что светить будет. Лучше бы что-то полезное делал.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:01 Ответить
Порошенко просто пытается сконцентрировать как можно больше власти в своих руках, так как понимает, что его партия не пройдет на будущих парламентских выборах.
показать весь комментарий
26.06.2014 12:12 Ответить
и хочет стать новым януковичем ?
показать весь комментарий
26.06.2014 12:28 Ответить
Комменты, к сожалению, не информативны. Спасибо Найему, рекомендую - http://www.pravda.com.ua/articles/2014/06/26/7030163/
показать весь комментарий
26.06.2014 14:11 Ответить
так всем понятно... к власти пришёл, и сразу закрепиться там... Порошенко, не забывай как Янык закреплялся...
показать весь комментарий
26.06.2014 16:53 Ответить
Десять причин, за что люди стояли на
майдане.

1. Теперь не перекрывают дороги.

2. Теперь Олигарх Президент Украины

3. Теперь Доллар 12 гривен

4. Теперь нет Крыма

5. Скоро не будет Донбасса

6. ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ДЕПУТАТЫ ЕСТЬ В
ФЕЙСБУКЕ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ НАШЕМУ НАРОДУ ХОРОШО ЖИТЬ КАК В ЕВРОПЕ.

7. Кучма который убийца Гонгадзе, украинская
сторона в мирных переговорах с террористами.

8. Теперь люди из (самооборона) помогают милиции! в
место того что бы её ликвидировать и создать новую.

9. Жить мы стали по новому это правда!

10. Обещают будет лучше.
показать весь комментарий
26.06.2014 17:29 Ответить
Все просто и банально. Петя усиливает позиции перед столкновением с оппозиционными силами на выборах. Шалом, диктатура.
показать весь комментарий
26.06.2014 17:32 Ответить
Страница 2 из 2