4266 посетителей онлайн

Агрессия России по отношению к Украине требует решительного ответа, - Туск

Агрессия Москвы по отношению к Киеву требует решительного ответа Евросоюза, чтобы избежать ухудшения ситуации.

Об этом на пресс-конференции в Варшаве заявил председатель Совета министров Польши Дональд Туск, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С территории РФ активно ведутся обстрелы позиций сил АТО из артиллерии и минометов, - Тымчук

"Агрессия России в Украине нуждается в решительных действиях, во избежание еще более негативного развития ситуации", - заявил Туск. По словам Туска, Евросоюз, который солидарно вводит даже незначительные санкции, "намного эффективнее" "очень крепких" санкций, введенных одной страной.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС официально ввел санкции еще против 15 чиновников и 18 компаний из-за ситуации в Украине

"Одна страна Европы в конфронтации с Россией не имеет никаких шансов", - заявил Туск. Он признал, что на сегодняшний день санкции ЕС к России недостаточны. Он отметил, что как правило, Евросоюз вводит такие санкции, на которые соглашается страна, самая скептическая в этом вопросе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Год Польши в России отменили из-за событий в Украине, - Сикорский

Топ комментарии
+42
Агрессия России по отношению к Украине требует решительного ответа, - Туск - Цензор.НЕТ 3644
показать весь комментарий
25.07.2014 19:11 Ответить
+31
«І не питайте мене про «розшук інтерполу». Матюкатися не хочу, бо
християнин... Якщо так хочуть, то хай шукають мене під мінометним
обстрілом», - так Дмитро Ярош відреагував на те, що його на прохання
Росії шукає Інтерпол.
Агрессия России по отношению к Украине требует решительного ответа, - Туск - Цензор.НЕТ 7501
показать весь комментарий
25.07.2014 19:10 Ответить
+27
Дожили.... россияне у вас что там вообще ума не осталось? А родичи
ваши и друзья с Украины, что бессмертны? Спасибо вам за "поддержку",
Крым спёрли, а теперь и вовсе готовы уничтожить? Матери и жёны, дети и
сыновья не простят ВАС!!! И закон бумеранга никто не отменял....
показать весь комментарий
25.07.2014 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
хохлозомби,у вас башка откуда хоть растёт?!?по ходу из "опы!ради чего подыхаете на войне то?!? бошки сложите за конфетки и печеньки))))))кто то в шоколаде будет,кто то гнить в земле!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:21 Ответить
И какой идиот эту гребанную атомную бомбу придумал - не было бы ее, расейка сидела бы поджав хвост, а если бы рыпанулась, за недельку бы ее накрыли . Э-эх бл.. , .дали мартышке гранату!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 20:51 Ответить
Можешь сколько угодно пиз...ь , но не будь Америки и Британии ( которых вы так ненавидите , т.к. завидуете ) и в первую и во вторую мировые войны сидели в бы одном месте. А Наполеон ушел сам из-за холодов , болезней.и голода. россия победила не выиграв ни одного сражения. Дальше можешь не пиз...ь - это я много раз слышал.
показать весь комментарий
25.07.2014 21:09 Ответить
Оттащите мартышку от компа - она троллить научилась
показать весь комментарий
26.07.2014 08:17 Ответить
Ух бл... них.. я себе , тут мартышки на клавиатуре писать умеют !
показать весь комментарий
25.07.2014 21:01 Ответить
Привет, гиббон! Ты я смотрю в цирке не один год всяким фокусам обучался! Тебе банан в жопе не натирает, утырок? И, кстати, ты мартышкам особенно не груби...а то, хер его знает, куда мы гранату метнем!
показать весь комментарий
25.07.2014 23:04 Ответить
Мартышка по кличке "голл. командос" вошла в образ и угрожает
показать весь комментарий
26.07.2014 08:15 Ответить
Пора называть вещи своими именами. Например, министерство обороны РФ, судя по его действиям, нaдо называть Министерством Агрессии РФ
a
показать весь комментарий
25.07.2014 22:26 Ответить
Тогда, ваша Псаки должна называться " самый тупой представитель Госдепа". Хотя, большое вам спасибо за эту прекрасную женщину - каждый день - бесплатный цирк. У вас там все в правительстве с диагнозом "олигофрения в стадии дебильности"?
показать весь комментарий
25.07.2014 23:08 Ответить
Министерство обороны США,как называть-министерство геноцида Ирака,Сирии,Сербии,Ливии!?
показать весь комментарий
25.07.2014 23:13 Ответить
Полякам конечно видней,что нам нужно!
показать весь комментарий
25.07.2014 23:11 Ответить
Страница 3 из 3