8147 посетителей онлайн

У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон

Россия наращивает присутствие своих войск у границы с Украиной, это "тактические группы", способные выполнять широкий спектр задач.

Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ, и Россельхозбанка

По его словам, численность группировки превышает 10 тысяч. «Это комбинированные тактические группы, они могут выполнять разные операции. Это не просто пехота. Это артиллерия, средства ПВО, бронемашины. Это очень боеспособные подготовленные войска», - сообщил Кирби. Представитель Пентагона также сообщил, что США фиксируют переброску через российско-украинскую границу систем залпового огня, артиллерии, средств ПВО и танков, которые попадают в руки террористов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама официально обвинил Путина в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Топ комментарии
+13
Зачем рефрижераторы загаживать? Скотовозы же есть!
показать весь комментарий
29.07.2014 23:10 Ответить
+10
нюхать йух пришли?
показать весь комментарий
29.07.2014 23:07 Ответить
+8
Какие же вы тупорылые и мерзкие ватники!
Ваш фюрер толкает мир к 3 мировой войне!
История таких дебилов как вы ничему не учит!
А все ваши домыслы что мол никто не начнет мировую войну из за Украины могут не оправдаться...
Всем известно что простой выстрел террориста в эрцгерцога австрийского привел к 1 мировой войне, а ее итоги в последствии стали началом второй!
Вы проклятое отродье на все поколения!
показать весь комментарий
29.07.2014 23:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ну так у кацапья всегда запад виноват
У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон - Цензор.НЕТ 6754
показать весь комментарий
29.07.2014 23:42 Ответить
не стращай на ночь, сказочник. скажи лучше, когда сибирский газ придет к жителям сибири?
показать весь комментарий
29.07.2014 23:49 Ответить
Не змерзнемо ,а от програма газ в обмін на продовольство цілком реальна. ЗІ Газ - не можна з"сти, його можна випустити, якщо поїв. Кацапи, відваліть нах, восени підлітний час ядерних боєголовок до москвабада складатиме 2 хв. А покищо дрищіть далі.
показать весь комментарий
29.07.2014 23:59 Ответить
Не, прощать не надо. Просто уберитесь от нас и все. И не прощайте, как и мы вас.
показать весь комментарий
29.07.2014 23:43 Ответить
ну и что?
показать весь комментарий
29.07.2014 23:43 Ответить
Хотел про Путло
написать от себя, но случайно наткнулся на открытое письмо жителя Донецка Дениса
Казанского в Россию. Поэтому, приведу его фрагмент. Лучше и не скажешь:

«Еще лет
7 назад я думал так же, как большинство россиян. Как типичный советский.
Учитывая, что я с рождения жил в Донбассе - это было не удивительно… Теперь у
меня, у моих близких, у миллионов русскоязычных и русских людей Украины больше
никогда не повернется язык назвать вас братским народом.


Вам,
конечно, тяжело понять масштабы этого явления. Вам показывают по телевизору
карту, где Украину расчерчивают пополам, и говорят, что половина нашей страны -
это не Украина, а что-то другое. Что там живут не украинцы, а русские.

Вы верите, что это
так и недоумеваете, почему там до сих пор нет восстания. Судя по российским
новостям, оно там должно вот-вот запылать, а на деле происходит ровно наоборот.

За георгиевскую
ленточку в Днепропетровске, Запорожье, Херсоне на улице теперь могут и морду
набить. Не бандеровцы - русские люди, изучавшие в детстве Пушкина и Блока.

Принято
политкорректно говорить, что мы ненавидим только Путина, а россияне - это
совсем другое дело. Вот уйдет Путин, и снова настанет мир и согласие. Снова
будет все хорошо.

Но это неправда. Не
будет.

Потому что Путин -
это суть российского менталитета, ваша материализовавшаяся национальная идея, в
том виде, в каком она сейчас существует.

Вы любите Путина за
то, что он сделал с Украиной. Поэтому мы больше никогда уже не сможем любить
вас.

Путин сотворил с
Россией великое зло. Он так умело сжег между нами мосты, как не сделал бы это
больше никто в мире. Никаким американцам, евреям, полякам никогда бы это не
удалось так хорошо, как ему…»
показать весь комментарий
29.07.2014 23:48 Ответить
Ответ Елене. Я не говорю за победу победит украина. Я говорю про победителей.
В победителя не будет ни Украины ни России.
показать весь комментарий
29.07.2014 23:49 Ответить
У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон - Цензор.НЕТ 6519
показать весь комментарий
29.07.2014 23:51 Ответить
У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон - Цензор.НЕТ 9589
показать весь комментарий
30.07.2014 01:23 Ответить
Типовий висер кацапе, іди нах.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:03 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=x-Ot-mTveTE Письмо бойца национальной гвардии Украины жителю Славянска, покинувшему свой дом во время АТО
показать весь комментарий
29.07.2014 23:52 Ответить
***** реально мог своими зелеными дистрофиками во время крыма говна наделать когда армии реально не было...сейчас судя по настрою населения многие не против ***** вломить кацапам,но врядли он рискнет,он мстительное но ссыкло по натуре...понимает,что если облом то переворот и гаага...
показать весь комментарий
29.07.2014 23:52 Ответить
************ наступает кирдык. Медленно конечно, но зато неумолимо. Если дело так и дальше пойдет, то у них "поднимется с колен" проблема офигенного внешнего долга. ... Пойдут увольнения, экономика будет сворачиваться, а там и народные волнения не за горами. Все как в начале Первой мировой. Итог такой же: империи капец. Только сейчас с одной поправкой: капец и Русскому миру. В общем, Пу очень постарался. Кто бы мог подумать еще в начале года, что он так уверенно и тупо поведет Рашку к полному краху? А рашисты , как стадо баранов , с радостным блеянием побегут за ним? Спасибо Пу за счастливое будущее Русни!
показать весь комментарий
29.07.2014 23:54 Ответить
о,господи,прости мою душу грешную,что же вы все нас хорониче,Россия была и будет,в конце концов 1000 лет уже живем и ничего,а тут вы все вангуете,что нам кирдык,переживаете за внешний долг,мой вам совет унтременьши,царю в жопу не смотрят,или проще говоря,в первую очередь о себе подумайте
показать весь комментарий
30.07.2014 08:38 Ответить
Совсем одно и тоже - разрушенный Грозный и практически не пострадавший Славянск и Краматорск.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:02 Ответить
У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон - Цензор.НЕТ 5283

У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон - Цензор.НЕТ 3786

Вы еще хотите в роиссю?
показать весь комментарий
30.07.2014 00:04 Ответить
черные как турки
показать весь комментарий
30.07.2014 00:49 Ответить
Да сами в шоке от этой образины..ну Моцква..у них там свое...нам в России не ведомое..
показать весь комментарий
30.07.2014 00:58 Ответить
Ты просто раб, это очевидно.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:09 Ответить
какой же он Раб? Он просто одноклеточная хромосома
показать весь комментарий
30.07.2014 00:33 Ответить
Перемагає правда, а правда за нами. Ваші гіркіни, яники, пшонки будуть ліквідовані. А вам не буде чого сказати внукам.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:18 Ответить
А я тогда за олимпиадой следила..представьте..так как наш институт проектировал пару развязок в Адлере..а летом мы ездили по ним на машине в Абхазию..были на Роза Хутор..вот впечатлений!!! как говориться полная..тем более я высоты боюсь..после аэроплана в Ялте..правда бояться стала даже чертова колеса..были там..до этого тоже гундосили - распилили..разворовали..приехали - ох****ли..ну, извините, другого слова не подобрать..в феврале очень даже следили, смотрели..да и по тВ и интернету - да за всеми (почти) соревнованиями..я к тому, что про Януковича и майдан даже мыслей не было..
показать весь комментарий
30.07.2014 01:04 Ответить
Вот этим и отличается украинский менталитет от российского. У нас никогда не будет единовластия. Ты говоришь что сделал глупость голосовав за ***** и все же пойдешь воевать т.к. мол родину не выбирают. Для вас родина и тот кто ее возглавляет одно и то же. Вот это ваше поповское "вся власть от бога" и наше "над нами нет никого кроме бога" - чувствуешь разницу? Вас даже не жалко.
показать весь комментарий
30.07.2014 06:52 Ответить
Тут правы все! Но нет учета того что война не будет на территории Украины!
Есть масса подразделений которые пойдут в глубь параши ! И кровь будет течь по стенам крыМля!
Народ готов воевать , чего не сказать о жителях параши! Они смотрят все по телеку и думают что Украина это далеко!
Настораживает один факт ! Параша 24 ежедневно крутит фильмы о первой и второй мировых войНах они это делают???
Думаю готовят вату на мыло!
Беда не ходит одна а стучит во все двери!
Парашисты вы готовы смотреть войну не по телеку а через окно!!!!?????
показать весь комментарий
30.07.2014 00:09 Ответить
ты имеешь ввиду когда вам по башке довать будем за оскорбления???)))
показать весь комментарий
30.07.2014 08:40 Ответить
«Великорусским и украинским рабочим обязательно нужен тесный военный
и хозяйственный союз, ибо иначе капиталисты «Антанты», «Согласия», то
есть союза богатейших капиталистических стран, Англии, Франции, Америки,
Японии, Италии, задавят и задушат нас поодиночке»

Кто знает кому принадлнжпт эти слова?
показать весь комментарий
30.07.2014 00:10 Ответить
под этой тиррадой могут поставить подписи ВСЕ руководители СССР и России - у них цель одна и простая:
Землю крестьянам, Заводы рабочим, ну а нам БОГАТСТВА создаваемые этими дуриками !!!
показать весь комментарий
30.07.2014 00:37 Ответить
Про не возможность такого союза Пукин(тот, которий *****) позаботилься. Но будьме честными, он аж последный, перед ним уже многие старались.
показать весь комментарий
30.07.2014 02:13 Ответить
Товарищу Зотову: Олежка, как и все кацапские троли, ты невежда. Объясняю бесплатно (поинтересуйся у твоей гэбни - она тебя видать дурит): есть госдолг, а есть корпоративный. Первый у Рашки невелик, это правда. Зато второй, извини, ********. А это тот же ВТБ, ГАзпромбанк и т.д. Олежка, учись, не будь ватником! И привет Пуйлу - чудный он у вас през!
показать весь комментарий
30.07.2014 00:14 Ответить
Ху из Олежка???
показать весь комментарий
30.07.2014 00:28 Ответить
Да это все мифы и сказки типа российская армия такая сильная, видели же как выгребали в Афгане и в Чечне, рвали как щенков!
показать весь комментарий
30.07.2014 00:18 Ответить
Трупы матерям российским поднимут рейтинг Путлера еще на 15%.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:20 Ответить
Ядерное оружие может быть ВА БАНКОМ преступной криминальной власти России !!!

Учитывая их неполноценность, они могут пойти на крайние меры чтобы
защитить награбленное непрерывным воровством и разбоем (вспомните
рейдерские захваты бизнесов и банков). Кстати этот грабёж начался даже
не с 1917-го, а с грабежей банков ленинскими боевиками Камо, Сталин и
др.
ПОЛОЖИТЕЛЕН будет только ОДИН еффект - после 3-й мировой от
Рассеи не останется ничего кроме пустыни потому что ВСЕ страны нацелят
свои ракеты на одну уродливую страну Мира - ИМПЕРИЮ ЗЛА !!!
В этом контексте я за 3-ю Мировую ибо Россия уже НИКОГДА не даст народам Мира спокойной мирной жизни !!!

Достаточно вспомнить Приднестровье, Осетию, Донбасс... а на подходе
новые имперские планы. Ведь надо создать Русский Мир за счет территорий
других стран, которые забрали у России ее т.н. "ИСКОННЫЕ земли".
И
тут уже не только в Путине дело, а во всех его окружающих подельниках,
каждый из которых заслуживает если не смерти, то пожизненного заключения
в лагерях строгого режима, не меньше.
ТОЧКА !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
показать весь комментарий
30.07.2014 00:29 Ответить
Баззи, я отвечал некоему "Олегу Зотову" (см выше), который заявил, что у Рашки - один из самых небольших внешних долгов. Он неграмотный, этот Зотов, кацапский троль.
показать весь комментарий
30.07.2014 00:32 Ответить
ахахха)))а ты с юмором)))самый большой долг у СШП и у ЕС,у Российской Федерации действительно один из самых маленьких долгов,зря обижаешь человека обизьянка)
показать весь комментарий
30.07.2014 08:43 Ответить
пусть Пентагон своих военных по миру посчитает
показать весь комментарий
30.07.2014 00:44 Ответить
У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон - Цензор.НЕТ 9410
показать весь комментарий
30.07.2014 00:53 Ответить
Батальйон «Київ-2» готовий до АТО.Високий рівень підготовки показали бійці добровольчого батальйону МВС «Київ-2». Кожен з них має власну причину йти на передову.Відеоhttp://www.radiosvoboda.org/media/video/25474559.html
показать весь комментарий
30.07.2014 01:02 Ответить
У границ Украины сосредоточено более 10 тысяч военнослужащих РФ, - Пентагон - Цензор.НЕТ 890
показать весь комментарий
30.07.2014 01:35 Ответить
10 тысч теоретиков? Этим хотят запугать? Их затоптают как муравей.
показать весь комментарий
30.07.2014 01:43 Ответить
если мне память не изменяет,в крыму не закопали,просто все ********** как так и все)))
показать весь комментарий
30.07.2014 08:44 Ответить
та это смешные володькины понты....
показать весь комментарий
30.07.2014 02:47 Ответить
А что так удивляет Пентагон? По ту сторону границы идёт настоящая война. Нам на фиг не надо, чтобы она перекинулась на нашу территорию - поэтому и усиливается оборона границ. Всё логично.
показать весь комментарий
30.07.2014 07:33 Ответить
Как Пентагон может не верить Парубию, который говорил о 40 тыс. военнослужащих? Пентагон одумайся и заяви о 40 тысячах!
показать весь комментарий
30.07.2014 07:53 Ответить
ну так ******* туда ракету, да помошнее, они же по нашым стреляют, значить и мы по ихним можем, тем более что там никому не нушные ватные солдатики, генетический мусор!
показать весь комментарий
30.07.2014 09:49 Ответить
Лексрус: ты такой же неграмотный, как и все кацапы. Или стекломоя перепил. Про трезвеешь, посмотри в инете: есть госдолг, а есть корпоративный. Сравни их. Первый , и правда, маленький. Зато второй ******** у Рашки. Тебя ,лексус, нагло дурят в Кацапляндии, впрочем как у всех кацапов. А вы как бараны всему верите. Это - ваша национальная черта. Легковерность и готовность идти, куда бы вас ни повели. Еще Лихачев отмечал вашу легковерность:

"Центристские позиции тяжелы, а то и просто невыносимы для русского человека.
Это предпочтение крайностей во всем в сочетании с крайним же легковерием, которое вызывало и вызывает до сих пор появление в русской истории десятков самозванцев, привело и к победе большевиков... Несчастье русских - в их легковерии."

В общем, хреново вам будет скоро, а точнее - капец....
показать весь комментарий
30.07.2014 09:55 Ответить
Двумя неделями ранее было написано 15 тысяч. Россия нарастила численность и стало 10 тысяч. Это не вопрос. Просто факт.
показать весь комментарий
30.07.2014 10:49 Ответить
10000 груза 200 угро-финно-тюрко-русского мяса тупого. НЕ ЖАЛЬ.
показать весь комментарий
30.07.2014 11:05 Ответить
Страница 3 из 3