5959 посетителей онлайн

США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ, и Россельхозбанка

сша обама

Об этом говорится в сообщении Министерства финансов США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Коммерсант.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама официально обвинил Путина в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

США также ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ. Напомним, во вторник Евросоюз официально подтвердил, что согласовал пакет мер с экономическими санкциями против России, которые затронут доступ госбанков РФ в капитал ЕС, экспорт вооружений и продукцию двойного назначения, доступ к технологиям и оборудованию для нефтяной отрасли. Также напомним, в Евросоюзе велись разговоры о "третьей фазе" санкций в отношении российских компаний и секторов экономики. Однако, в ЕС пока откладывают применение таких ограничений.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лидеры Евросоюза для утверждения антироссийских санкций проведут "письменный саммит"

Топ комментарии
+78
Украинская осень-2014.
Москва окружена войсками НАТО.
В самом глубоком бункере под Кремлем сидят Путин и Янукович.
Янукович:
- Владимир Владимирович, я вот думаю: ну зачем мне нужна была эта йолка в ноябре?
показать весь комментарий
29.07.2014 22:38 Ответить
+58
Изолируйте паРашку по ПОЛНОЙ!
показать весь комментарий
29.07.2014 22:37 Ответить
+49
"Достойный" ответ на санкции капиталистов) Слабо, кацыки? Вводите санкции против цивилизацииСША ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ, и Россельхозбанка - Цензор.НЕТ 4095
показать весь комментарий
29.07.2014 23:11 Ответить

Загрузка...