США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ, и Россельхозбанка

Об этом говорится в сообщении Министерства финансов США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Коммерсант.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Обама официально обвинил Путина в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности
США также ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ. Напомним, во вторник Евросоюз официально подтвердил, что согласовал пакет мер с экономическими санкциями против России, которые затронут доступ госбанков РФ в капитал ЕС, экспорт вооружений и продукцию двойного назначения, доступ к технологиям и оборудованию для нефтяной отрасли. Также напомним, в Евросоюзе велись разговоры о "третьей фазе" санкций в отношении российских компаний и секторов экономики. Однако, в ЕС пока откладывают применение таких ограничений.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лидеры Евросоюза для утверждения антироссийских санкций проведут "письменный саммит"
Москва окружена войсками НАТО.
В самом глубоком бункере под Кремлем сидят Путин и Янукович.
Янукович:
- Владимир Владимирович, я вот думаю: ну зачем мне нужна была эта йолка в ноябре?