9036 посетителей онлайн

Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья

Вследствие повреждения железнодорожной инфраструктуры на востоке Украины существует угроза остановки крупных предприятий региона.

Об этом заявил начальник управления аналитики и нормирования эксплуатационной работы главного управления перевозок Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныци") Николай Топчиев на брифинге в Киеве в пятницу, пишет Украинская правда.

Он отметил, что эта угроза может касаться таких предприятий, как металлургический комбинат "Азовсталь", Енакиевский металлургический завод, Алчевский металлургический комбинат, Донецкий металлургический завод, Донецкий металлопрокатный завод, Авдеевский коксохимический завод, концерн "Стирол", Северодонецкое объединение "Азот".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ежемесячно из-за ситуации на Востоке бюджет Украины недополучает 250 млн грн платежей и сборов, - фискальная служба

"Эти предприятия отрезаны от поставок сырья из других областей Украины", - сказал Топчиев.

Ранее со ссылкой на Топчиева сообщалось, что железнодорожная отрасль Украины по итогам 2014 может недополучить около 3 млрд грн дохода в случае, если ситуация на востоке страны не стабилизируется.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия готовится отменить свободную торговлю с Украиной, - Бильдт

Как сообщалось, из-за ситуации на востоке госбюджет недополучает 250 млн в месяц.

Топ комментарии
+15
"Я хату покинул, пошел воровать, чтоб землю в Луганде
России отдать..."

Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 2110
показать весь комментарий
01.08.2014 19:08 Ответить
+11
Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 1718
показать весь комментарий
01.08.2014 19:06 Ответить
+11
Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 3092
показать весь комментарий
01.08.2014 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Новая Нацгвардия Колорады вешайтесь!!!!
http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=6924
показать весь комментарий
01.08.2014 19:04 Ответить
такое ощущение что вместо оружия, нам слили технологию
там ещё тепловизоры везде
показать весь комментарий
01.08.2014 19:19 Ответить
сейчас ахметов порядок наведет, как дунет в дудку
показать весь комментарий
01.08.2014 19:04 Ответить
Батольон ДОНБАСС под Первомайском стреляет по кацапам и играет на пианино .ГЕРОЯМ СЛАВА Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 5715
показать весь комментарий
01.08.2014 19:05 Ответить
Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 1718
показать весь комментарий
01.08.2014 19:06 Ответить
Вот ведь до какой степени этим очкастым "цензорятам" пофиг на обсуждаемую новость.
Им бы налить в посты то что они КОПИЛИ , роя в инете и все...
Ребята, тут говорят о том, что ВАШИ предприятия - ОСНОВНЫЕ предприятия, которые ВАМ деньги приносили могут ГИКНУТЬСЯ совсем...
А вы про то как у вас воюют...
Капец !
показать весь комментарий
01.08.2014 19:26 Ответить
Ничего удивительного. Наверняка именно этого и добивалась Раша: дружескими братскими объятиями удушить конкурента.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:05 Ответить
Да какой к черту конкурент ?!
Мы ж делали одно и то же... Как же ж вам это все донести что б понятно вам сделалось...?!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:28 Ответить
Передавайте дальше: мы имеем дело с карликом с детскими комплексами да и еще психбольным.
___________________________________
https://censor.net/user/70882

Интернет пестрит ссылками на болезнь Путина, но одна версия мне показалась весьма правдоподобной. Набрал в googl "Путин болен" и первое что выпало было это.

"Путин психически болен, и прогрессирование болезни делает его все более уязвимым. Анализ особенностей его поведения указывает на явные психические отклонения, укладываюшиеся в диагноз: Синдром Клювера-Бьюси (Klüver-Bucy syndrome).
Болезнь вызывается поражением височных отделов мозга (чаще последствия нераспознанного в детстве вирусного менингоэнцефалита) и характеризуется следуюшим симптомокомплексом:
-гностические расстройства типа психической слепоты, проявляющееся в непонимании эмоционального состояния близких людей и окружения; извращение эмоциональных реакций, эмоциональная тупость (ни горя, ни радости)
-послушание и исполнительность, необычно низкая аггресивность даже в ситуациях, когда такое поведение функционально оправдано
-сниженное чувства страха и недооценка опасности в критических ситуациях
- цинизм и словесная расторможенность
-гиперсексуальность, удовлетворение повышенного секс драйва через поиск необычных ситуаций и предметов; сублимация в патологическую жажду власти и денег
-гипероральность с непреодолимым желанием все попробовать губами
-гиперфагия с неутолимым голодом и извращением вкуса
-визуальная агнозия , неузнавание знакомых людей и предметов
Менее постоянные признаки: акинетический мутизм (каменная маска на лице), аффективные колебания, вегетативные кризы.
Болезнь Путина объясняет его поведение и стиль управления. Во многом благодаря его исключительныму послушанию и исполнительности, он стал правой рукой Собчака, а позднее Ельцина. Его патологическая эмоциональная тупость ошибочно воспринимается большинством как проявление хладнокровия и решительности (обязательное качество большинства тех, кого мы считаем ворами в законе) и помогает ему удерживаться на вершине жесткой иерархической системы управления. Следствием гностических расстройств Путина является когнитивное искажение оружающей его реальности, описываемое известным эффектом Даннинга-Крюгера, который заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, смело берутся за решение сложных системных вопросов, делают ошибочные выводы и принимают неправильные решения, но при этом не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации. И что самое важное-это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, что в условиях насаждаемого страха и отсутствия критики неизбежно порождает вождизм и культ личности.
Подсознательно чувствуя свою ущербность, как публичного политика, Путин уклоняется от прямых предвыборных теледебатов с другими участниками президентских выборов и всячески избегает прессконференций, предпочитая им удобный телеформат тщательно подготовленных и срежисированных «часов с народом». А вот неожиданные и неприятные вопросы вызывают у него быструю расторможенность, переходящую в недопустимый для первого лица государства цинизм: замочим в сортире, она утонула, мы и вам обрезание сделаем, контрацептивы и т.д. Набор защитных психологических реакций, часто используемый людьми с незрелой или нарушенной психикой.
Гиперфагия с неутолимым голодом-характерный симптом, наблюдаемый в экспериментах с битемпоральной лоботомией-помогает нам объяснить безудержную патологическую страсть Путина к деньгам, роскоши и богатству, что в условиях закрытого кланового распределения огромных финансовых и сырьевых ресурсов России наверняка превратило бывшего мальчика из Питерской подворотни в самого богатого человека планеты.
Гипероральные рефлексы ярко проявились в эпизоде с поцелуем мальчика в живот-очень характерный симптом у больных с поражением височных отделов головного мозга при синдроме Клювера-Бьюси.
Наконец, сниженное чувства страха и постоянно ищущая удовлетворения патологическая гиперсексуальность Путина сблизила его со скандально-известным Берлускони и подарила нашему обывателю образ бесстрашного героя-мачо, регулярно устраивающего эксбициониско-маскарадные шоу для всей страны
показать весь комментарий
01.08.2014 19:06 Ответить
Это одна из целей путинга. Забрать рынки сбыта металла. Об этом писали еще несколько месяцев назад.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:06 Ответить
Чем дальше, тем больше...
Уже и женщины выступают экспертами по рынку сбыта металла...!
Короче, хорош, бодайтесь тут сами, я пас.
На вас никаких не хватит доводов/нервов/сочувствий
Вы - секта (сообщество этого сайта)
Наслаждайтесь дальше друг другом: (сидит онанист в пещере: -" Убить бы вас обоих, да заняться нормальной половой жизнью..."
Удачи
показать весь комментарий
01.08.2014 19:33 Ответить
"Я хату покинул, пошел воровать, чтоб землю в Луганде
России отдать..."

Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 2110
показать весь комментарий
01.08.2014 19:08 Ответить
Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 6235Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 5558
показать весь комментарий
01.08.2014 19:10 Ответить
Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 3092
показать весь комментарий
01.08.2014 19:08 Ответить
заметили, на сколько меньше сегодня постов от россиян? новый для себя язык учат
показать весь комментарий
01.08.2014 20:15 Ответить
их сначала чак норрис озадачил, http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/320908-Chak-Norris-uchit-ukrainskij-jazyk- типа не угрожает, но учебник предлагает
а теперь еще и это...
мечутся, не знают бедняги какой язык раньше учить - русский цензурный или чака норриса послушаться пока он тока намекает...
показать весь комментарий
01.08.2014 21:22 Ответить
Не страшно - там в ополчении всегда работу можно найти.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:09 Ответить
Все это хотели (дружно бежали голосовать)Бачили очи що купували.А зараз їште хочь повилазьте!! Народная мудрость!!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:11 Ответить
Так возьми, перед этим номерок на палец ноги примотай и езжай
показать весь комментарий
01.08.2014 19:15 Ответить
Завидуй молча!!Х,,,ЛО
показать весь комментарий
01.08.2014 19:13 Ответить
Спіймали кацапську лахудру-журналістку у Ракошині. СБУ вже розбирається з нею. Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 805
показать весь комментарий
01.08.2014 19:12 Ответить
Надіюсь, не завагітніє. Строк має відбути до кінця.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:30 Ответить
стерелизовать суку
показать весь комментарий
01.08.2014 19:56 Ответить
Думала , ну вот перестал нас домбасс кормить , но нет худа без добра - хоть похудею. Куда там ... А может это белковые отёки?
показать весь комментарий
01.08.2014 19:41 Ответить
АЖ ПАХУДЕЛ ПРЯМО
А ДАЛЬШЕ- ЧЕРЕЗ ЖИВОТ УЖЕ СПИНУ ПОЧЕСАТЬ МОГУ
ОЙ_УМРУ С ГОЛОДУ КАРМИЛЬЦИ ГДЕ Ж ВИ НЕ ИСЛИШУ ДАУНБАСНЮ!!
показать весь комментарий
01.08.2014 20:45 Ответить
"крупные предприятия могут остановиться" - какая жалость
показать весь комментарий
01.08.2014 19:14 Ответить
Вот беда, так беда. Не кому нас кормить. Уже четыре месяца не кормят. Скоро с голодухи помрём, ожидая их кормёжку...
показать весь комментарий
01.08.2014 19:19 Ответить
ЛЮБОЕ крупное производство имеет оборачиваемость 3-6 месяцев: заказ,договор, закуп сырья, производство, доставка, получение денег...
Металлургия - очень хлопотное производство...
через 2-3 месяца поймете
показать весь комментарий
01.08.2014 19:39 Ответить
кто сказал что спецслужбы США засекли?
показать весь комментарий
01.08.2014 19:16 Ответить
вполне, вот значит надо у этой самой Барбары Старр и спросить как так получилось
показать весь комментарий
01.08.2014 19:24 Ответить
я видел эту передачу, источник не указан, официально Пентагон ничего не говорил, все на уровне слухов, Госдеп вообще отрицает наличие такой инфы, поговорили и забыли
показать весь комментарий
01.08.2014 19:40 Ответить
Лайфньюз и TV ***** все тебе объяснят
показать весь комментарий
01.08.2014 19:17 Ответить
***** ты баллистический. учи мат часть, козломордый
показать весь комментарий
01.08.2014 19:30 Ответить
Вот прямо таки всех-всех? А его превосходительство, величайшего из людей - Владимира Владимира Путина?
показать весь комментарий
01.08.2014 19:49 Ответить
http://i65.fastpic.ru/big/2014/0801/09/ed91efd26720031c4824b46b15818b09.png
показать весь комментарий
01.08.2014 19:14 Ответить
А кому эти крупные предприятия принадлежат? Может, пускай у владельцев об этом голова болит?
Кто там больше всех колорадам деньги отстёгивал? Да и рабочих полезно попрессовать - меньше про нанороссию орать надо на митингах было.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:15 Ответить
так мы ж эти заводы вернем Украине, беречь надо!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:16 Ответить
Закрыть их на х-р, они налоги все равно не платят.
Крупные предприятия Донбасса могут остановиться: они отрезаны от поставок сырья - Цензор.НЕТ 4486
показать весь комментарий
01.08.2014 19:25 Ответить
Ахметов, дуди
показать весь комментарий
01.08.2014 19:32 Ответить
Ну так скажите сепаратам спасибо что ЖД дороги и мосты повзрывали. **** они хотели?
показать весь комментарий
01.08.2014 19:39 Ответить
Жид АХМЕТОВ не захотел помочь армии,,,, пусть ********
показать весь комментарий
01.08.2014 19:52 Ответить
Спасибо наймитам Ополченцам!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:57 Ответить
Новое видео обстрела сил АТО боевиками

http://goo.gl/jgu019
показать весь комментарий
01.08.2014 20:07 Ответить
у мене просте питання...говорили Донбас крміт---кого?...говорили Донбас руліт---так за кого?...Донбас порожняк не гоніт---а шахтёри замість воювати за свою землю...копанку..сімю..--- ....стране угля дают...Вони що поховались в забоях і ждут коли їх освободят "правосекі" і " бандеровци"...
показать весь комментарий
01.08.2014 20:12 Ответить
встанут и мелкие предприятия по всей Украине, поставщики лома и пр. Ничего хорошего. Тысячи рабочих мест.
показать весь комментарий
01.08.2014 20:31 Ответить
Вы простите меня, да и хрен с предприятиями с Донбасса...
Мне сдается, шо надо было раньше думкать даунбасу!
Напрочь, уже в будущем, даунбас, на 100-лет лишен гундосить (козыря), шо "воны" кормят Украины!
показать весь комментарий
01.08.2014 22:59 Ответить