6803 посетителя онлайн

Россия готовится отменить свободную торговлю с Украиной, - Бильдт

Россия готовится отменить режим свободной торговли с Украиной.

Об этом в своем аккаунте в Twitter написал министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, передает Цензор.НЕТ.

«Россия отменяет свободную торговлю с Молдавией и готовится поступить так и с Украиной. Очевидно обострение экономической войны», - написал Бильдт.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Таможня готовит ответные меры в отношении российских товаров

Напомним, соглашение о свободной торговле между правительствами Украины и Российской Федерации было подписано 26 июня 1993 и вступила в силу в феврале 1994 года.

Топ комментарии
+57
Россия готовится отменить свободную торговлю с Украиной, - Бильдт - Цензор.НЕТ 857
показать весь комментарий
01.08.2014 16:11 Ответить
+42
Власти РФ действуют по принципу : "Назло маме отморожу уши"
показать весь комментарий
01.08.2014 16:11 Ответить
+35
Да пошли они....
показать весь комментарий
01.08.2014 16:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Россиянка Наталья, ну, что взять с людей, которые украв чужие территории, вместо покаяться, еще и выедываются на украинских сайтах? У вас в селах вместо стекол одеяла ватные, помои из окон выливают! Какая на хер камбала в Крыму? А, Крым- то все равно прийдется вернуть! Крым - это Украина !
показать весь комментарий
01.08.2014 17:59 Ответить
Он уточнил, что речь идет о Канаде и Узбекистане, а переговоры велись с делегатами этих стран в июле. По словам министра, зоны свободной торговли с этими странами могут быть созданы уже в течение года, так как расширение сбыта украинских товаров за рубежом является приоритетной задачей в условиях сокращения товарооборота с Россией

ВОТ ВИДЕТЕ а вы брюква ,что вы в КАНАДУ ОТПРАВЛЯТЬ БУДЕТЕ ,хотя ладно есть что но НА ЧЕМ не проще там свои свинофермы открыть , тогда они получаются будут не ваши .ЧЕМУ РАДУЕМСЯ хоть кто не будь ответьте .Казахстан вас уже лесом отправил......
показать весь комментарий
01.08.2014 18:03 Ответить
Соколюк, такие как ты сначала живут в Украине, зарабатывают, едят украинский хлеб , а потом бегают с флагами иностранных государств с криками - Россия! Понятно, что такие , как ты , кофе на майдан не носили. Быдло - оно и в Украине проживает, если бы его не было, то сейчас бы не гибли наши ребята.
показать весь комментарий
01.08.2014 18:11 Ответить
Что вы людей оскорбляете , вам тут про ваши дела печальные а вы на личности.
Возьмите пиво как я и наслаждайтесь концертом-комедией Украина .И не нервничайте а то из испании выгонют и будете умирать за единый .....ну вы понимаете Украину.
показать весь комментарий
01.08.2014 18:17 Ответить
Соколюк, для особо одаренных могу объяснить, что я гражданка Украины, живу в Одессе и горжусь этим. А, в Испании люди бывают не только на заработках, хотя , ничего зазорного в этом не вижу. Ты же приперлась из России в Украину!
показать весь комментарий
01.08.2014 18:15 Ответить
Ты еще в Украине? Наверное потому что такая гниль ни одной стране не нужна и задаром...
Если Россия - наследница Руси, то она принадлежит Киеву. Сибирьнаш!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:00 Ответить
Давай, котяра, возьми Сибирь.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:16 Ответить
Тут даже не в этом дело!
Чем быстрее парашка отменти этот режим с Украиной тем быстрее крысьчане загнутся с голодухи! Цены автоматом минимум еще в два раза прыгнут на украинские товары, и их конечно не будет выгодно ввозить в крым! Карлик знает что делает. Он сам уничтожит крымнаших!
показать весь комментарий
01.08.2014 18:16 Ответить
Добрый дядя , там же ваши татары или вы им гуманитарку на парашютах поставлять будете
показать весь комментарий
01.08.2014 18:19 Ответить
Татары уже переехали в Херсонскую область! Те что остались будут подкармливаться индивидуально.
показать весь комментарий
01.08.2014 18:22 Ответить
Ой можно пожалуйста поподробнее я только от вас и из Крыма. От вас в вторник прилетел в Крыму две недели назад был плз ,подробности кто переехал они быстрее корабли на металом пустят чем от туда уедут .Хотя вы знаете им я так понимаю нравится что сейчас происходит они себя то ли сильными то ли людьми чувствовать начали по сравнению с позапрошлым годом Инфу можно когда уехали и примерно сколько
показать весь комментарий
01.08.2014 18:30 Ответить
ткуда у крымских татар корабли? Это корыта чфр. Которые они дйствительно затопят в очередной раз.
Уехали в Каланчакский, Генический, Чаплынский, Скадовский районы Херсонской обл. И их довольно много!
На счет силы и свободы таки НЕТ! У рабов не может быть радости от свободы, тем более русской!
показать весь комментарий
01.08.2014 18:46 Ответить
Да мы выживем, мы на земле работать умеем, прокормимся. А вот крымнаш с землей возиться не умеет и не хочет, ему тока принеси подавай, Вот они загнутся с голодухи
показать весь комментарий
01.08.2014 19:15 Ответить
К стати рюзге очень ленивые и точно никогда не работали на земле. Они в крыму, даже когда занимали после департации дома крымских татар так нихера и не занимались хозяйством!
К стати если касабы не верят , пусть поедут в район бахчисарая и поднимутся чуть в горы и увидят какие там раньше были сады! И это ведь все делали татары до их выселения.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:22 Ответить
Соколюк, сама ты мусор, дура недоделанная, у меня прекрасный дом в Испании, с чего ты решила, что я гастробайтер? А, в труде ничего плохого не вижу Это только ты со своим мужем бывшем военным ничего , кроме как врать не научились! Устрицы она любит! Смех , да и только! Каждое г. любит выделываться- закон природы! Против генетики не попрешь, гнилой вы народ, русские, даже годы жизни в Украине не сделали тебя человеком!
показать весь комментарий
01.08.2014 18:36 Ответить
ЭТО МОЖНО ПРОЦИТИРОВАТЬ
даже годы жизни в Украине не сделали тебя человеком!

ДОМ в испании , эх мечты, мечты....... куда они меня влекут ЧИФ сам не поверь толко это самое последнее дело своему вранью верить
показать весь комментарий
01.08.2014 18:40 Ответить
Еще и Одесса русский город? Украина стадо? Да, Соколюк, у тебя с мозгами точно не все в порядке! Кому ты нужна в каком месте мира? Тупоголовым , не знающим ни иностранных языков, не умеющим ничего делать, место только в вашей параше! Не будет она жить в Украине! Да, кому ты здесь нужна? Сидит здесь, ****, в засаде, ждет, что Путин прийдет даст ее мужу пенсию! Что? Правильно тебя просчитала? Езжай- ка ты лучше на свою историческую родину, не делай людям нервы и не порть атмосферу!
показать весь комментарий
01.08.2014 18:44 Ответить
Согласен!
Одесса город герой! Он первый показал в украине как нужно обращаться с рюзьким миромъ!
показать весь комментарий
01.08.2014 18:48 Ответить
Учись писать грамотно - Русским миром!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:18 Ответить
От этого рецепт шашлыка по одесски не изменится!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:23 Ответить
Уважаемый, ты глуп наверно. Гибнут люди, а у тебя стёб необразованного гопника. Прискорбно...
показать весь комментарий
01.08.2014 19:29 Ответить
Прискорбно, что это было запланировано хитрой ватой, которая хранила в помещении ящики с каким-то дерьмом, которое при возгорании мгновенно отравило кучу людей. Прискорбно, что до этого, другая хитрая вата, шмаляла по Укр болельщикам, с АК.
Прискорбно, что ты такой лживый лицемерок, который всасывает дерьмо с говноnews и брехлоtoday.
показать весь комментарий
01.08.2014 19:51 Ответить
Молотить языком Вы мастер - зачёт! Спамить неудобные комменты тоже
научились - наверно это Ваша работа. Прежде чем кого-то обвинять, представьте
доказательства и не забывайте о презумпции невиновности (не говори гоп).

Тыкать мне не надо и оскорблять тем более. Или это Ваша манера разговора?
показать весь комментарий
02.08.2014 10:58 Ответить
Соколюк, по всему миру она на кофе подает! Насмешила! С таким самомнением - точно из глухого села! Только необразованным людям , жившим в нищете, свойственно бахвалиться чаевыми. Дай , угадаю! Твоя мечта- золотой унитаз ?
показать весь комментарий
01.08.2014 18:55 Ответить
Кстати, Соколюк, по поводу нашего исп. дома. Взят он в кредит, на двадцать лет под пять процентов годовых, без всяких взяток. И именно такие кредиты будут давать в Украине после евроинтеграции. Это наше будущее, а не твоя дебилодная коррупционная Россия
показать весь комментарий
01.08.2014 19:01 Ответить
Ну и плати всю жизнь кредиты и проценты! В таком случае меню из кабачков, костей и тюльки - в самый раз!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:13 Ответить
просто не отвечай, сразу в спам!!!
О состоянии других людей и их возможностях говорят только ущербные нищие люди. Это у рюзьге в крови!
показать весь комментарий
01.08.2014 19:18 Ответить
"Мудрый" совет (в спам), ничего не скажешь... Неудобные комментарии на которые нет аргументированных ответов.
Если Вы такой мастер оценивать кто и о чём пишет, прошу обратить внимание, что основная масса комментариев на данном ресурсе оценивает состояние и возможности русских. Кто же тогда ущербный (Ваши слова) и у кого это в крови (опять Ваши буквы).
показать весь комментарий
02.08.2014 12:29 Ответить
Да уж ..... добавить нечего давай,это прочтем после 7 лет и ты также будешь это писать и после 20 также .Коррупция ........ да уж тут еще много чего кроме её родной ,а испания это уже Китай ,кредиты ему верните или ракеты построите ,чтоб отправлять подальше а нет так .... ждем
показать весь комментарий
02.08.2014 05:54 Ответить
Эта торговля уже много лет не была "свободной"....
показать весь комментарий
01.08.2014 19:08 Ответить
Да и хрен с ними. Пора забывать что рядом с Украиной есть такое дурацкое образование как парашка. Пора переориентировать экономику на Запад. Россия орет, что от западных санкций она только окрепнет, так и Украина, от российских санкций только окрепнет. У нас самая большая европейская страна, выстоим. Главное уродов на востоке додавить.
показать весь комментарий
02.08.2014 02:50 Ответить
Как ты выразился про уродов это их земля и жить они у же с вами не когда не будут,даже если все закончится мы лодку по новому раскачаем ,хотя первый раз раскачали вы её и про ЛУГАНДОНОВ вы кричали вот результат.Не будет у вас мира больше не когда и де ло не в нас а именно вас ,халявщиках и завистниках.
показать весь комментарий
02.08.2014 05:57 Ответить
А по поводу свободной торговли кто вам даст развиваться , думаю будем покупать чтоб уровень развития оставался прежним.Укрепится экономика не смешите Украинцы вы аграрная страна и не более ваш удел рапс и кукуруза как не печально