9249 посетителей онлайн

"Кадыровцы" съехались в Горловку и обыскивают мирных жителей на улицах

Об этом сообщил на брифинге в воскресенье официальный представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

«Ситуация в Горловке остается очень напряженной. По оперативной информации, в городе наблюдается существенное увеличение численности российских наемников, в частности так называемых «кадыровцев». В городах, которые временно контролируются террористами, вооруженные боевики организовали патрулирование, занимаются обысками и проверяют документы у рядовых граждан», - сказал Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия направила "заложников Кадырова" - чеченцев и дагестанцев - для зачистки Крыма от татар. Они не хотят, но их заставляют, - Джемилев

Он также сообщил, что в населенных пунктах Стаханов, Алчевск, Перевальск, Зоринск, Малоивановка, Городище террористы продолжают разрушать инфраструктуру, в результате чего возникли перебои со светом, водоснабжением и продуктами питания.

Топ комментарии
+112
После сегодняшнего парада в Донецке и реакции на это местных - проблемы мирных жителей лично меня больше не интересуют. Можете кидаться тапками.
показать весь комментарий
24.08.2014 15:24 Ответить
+51
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
24.08.2014 15:34 Ответить
+44
Смотреть всем!Злее будем. Никакой пощады ватникам! Ни приезжим, ни местным.Убил ватника-тут же начинай искать второго. Закончились патроны-воткни в него нож.
показать весь комментарий
24.08.2014 15:27 Ответить

Загрузка...