"Кадыровцы" съехались в Горловку и обыскивают мирных жителей на улицах
Об этом сообщил на брифинге в воскресенье официальный представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.
«Ситуация в Горловке остается очень напряженной. По оперативной информации, в городе наблюдается существенное увеличение численности российских наемников, в частности так называемых «кадыровцев». В городах, которые временно контролируются террористами, вооруженные боевики организовали патрулирование, занимаются обысками и проверяют документы у рядовых граждан», - сказал Лысенко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия направила "заложников Кадырова" - чеченцев и дагестанцев - для зачистки Крыма от татар. Они не хотят, но их заставляют, - Джемилев
Он также сообщил, что в населенных пунктах Стаханов, Алчевск, Перевальск, Зоринск, Малоивановка, Городище террористы продолжают разрушать инфраструктуру, в результате чего возникли перебои со светом, водоснабжением и продуктами питания.