9878 посетителей онлайн
57 377 188

Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок

Азербайджан вновь полностью прекратил поставки газа в Россию.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ведомости, об этом сообщила пресс-служба Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКА).

Поставки прекращены в связи с ремонтными работами. Компания не уточнила, с какого периода произошла остановка, и до какого срока она продлится.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Трехсторонняя встреча с участием представителей Украины, ЕС и РФ по газу пройдет в России, - глава "Нафтогаза"

Это уже второе за год прекращение поставок газа в Россию из Азербайджана - с начала года до начала июня газ также не поставлялся по причине ремонта автодороги.

Суточный план поставок газа до остановки составлял 2 млн кубометров газа в сутки.

Топ комментарии
+38
а так и есть!!!!!!!!!!!!геть,майдан,айдар-все слова тюркские!Унас все-За Украину!СЛАВА УКРАИНЕ!!мочите кацапов!!!!!!!!!Победа будет за Украиной!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:07 Ответить
+34
Азеробандеровцы!
показать весь комментарий
03.09.2014 14:49 Ответить
+32
Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 6685
показать весь комментарий
03.09.2014 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://twitter.com/VitaliyBill/status/507127422127722496/photo/1 Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 1865

https://twitter.com/VitaliyBill/media Другие фото и видео
показать весь комментарий
03.09.2014 14:56 Ответить
Российские базы в Армении в блокаде
С июля военные самолеты России не могут пересечь воздушное пространство Армении, пишет армянская газета «Чоррорд Ишханутюн».

«Самолеты обслуживают российскую военную базу, находящуюся на территории Армении. Турция и Грузия запретили полеты российских военных самолетов в своем воздушном пространстве, что делает невозможным их полеты в Армению», - пишет издание.

По сведениям газеты, в 102-ю военную базу, находящуюся на территории армянского Гюмри, на протяжении последних двух месяцев прибыли новые призывники, но отсутствует необходимое военное имущество для военнослужащих и офицеров, специальные аксессуары и оборудование.

«Авиабаза в Эребуни и 102-я база в Гюмри ждут, когда возможно будет получить военный груз, который, согласно имеющимся данным, находится в ростовском аэропорту», - пишет газета.
показать весь комментарий
03.09.2014 14:56 Ответить
И писсуаров не хватает...
показать весь комментарий
03.09.2014 15:00 Ответить
Чох сагол, гардаш!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:02 Ответить
новость в том, что хутин - пуйло
хотя... нет, и это не новость
показать весь комментарий
03.09.2014 15:01 Ответить
кацап -он вообще по природе идиот!ты погугули про проекты Шахдениз-тогда скажещь что к чему.......
показать весь комментарий
03.09.2014 15:02 Ответить
и что ? не уж то РФ загнётся ? вот правда Шарий написал - люди ! не смотрите , что в соседней стране происходит ! смотрите на свою страну ! Украине легче стало ?
показать весь комментарий
03.09.2014 14:57 Ответить
пшол нах вместе с педофилом шарием
какой поц, такие авторитеты)
показать весь комментарий
03.09.2014 15:02 Ответить
братан , ты ко мне не равнодушен ? уйди пративный ! я женат !
показать весь комментарий
03.09.2014 15:12 Ответить
Азербайджанские солдаты направились в Украину

Азербайджанские военнослужащие с 16 по 26 сентября примут участие в учениях НАТО "Быстрый трезубец", которые пройдут на западе Украины, сообщает агентство Reuters.

Согласно информации, США продолжают подготовку к данным учениям, в которых, помимо азербайджанских солдат, примут участие около 1000 солдат НАТО, а также военнослужащие Украины, Великобритании, Канады, Грузии, Германии, Латвии, Литвы,
показать весь комментарий
03.09.2014 14:58 Ответить
Сагол, гардаш!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:01 Ответить
Украина хочет оставить Путину на зиму славных лугандонцев со всеми их проблемами?!
https://twitter.com/mmattiolla/status/507138718181113856
Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 2757
показать весь комментарий
03.09.2014 15:19 Ответить
Казахстан будет?
показать весь комментарий
03.09.2014 15:03 Ответить
все будут!!!!!!!!назарбаев уже послал Путлерса подальше...тот уже собрал вйоско
Россия начинает масштабные военные учения недалеко от границы с Казахстаном. В маневрах, на которых задействуют военнослужащих ракетных войск стратегического назначения РФ и боевую авиацию, примут участие более четырех тысяч человек и около 400 единиц техники. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя управления РВСН майора Дмитрия Андреева.
Как рассказал военнослужащий, впервые на учениях такого масштаба планируется обширное применение авиации. По его словам, будут использованы истребители-перехватчики МиГ-31 и разведчики Су-24МР.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:10 Ответить
совместными усилиями задушим гниду
показать весь комментарий
03.09.2014 15:16 Ответить
Отобьемся и зайдем с разных фронтов? Главное Японию позвать, они тоже интересы имеют. И Китай будет не против оттяпать пару кусков. А там и федерализация Сибири, Кубани, Чечни и т.д. ))
показать весь комментарий
03.09.2014 16:23 Ответить
А ЕЩЕ ПУТЛЕР ЗАБИРАЕТ ГАЗ В ТАджикистане за бесценок, А В ЗАМЕН ПУТЛЕР ОТДАЛ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ГРАЖДАН . В Таждикистане их так пресуют, что они вынуждены выезджать куда кто может. И ОЧЕНЬ ЧАСТО УБИВАЮТ, КТО ПЕРЕЕХАЛ С ТАДЖИКИСТАНА НЕ ДАСТ СОВРАТЬ.!!!
НО СКОРО ПЕРЕКРОЮТ КИСЛОРОД Э Т О Й ФАШИСТСКОЙ Т В А ....
показать весь комментарий
03.09.2014 16:04 Ответить
Тупорылый,ты хоть один язык выучи.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:22 Ответить
не ссы кацап, вас "вяликих обосранцев" завалим всем миром- еще Китай и Япония подключатся)
показать весь комментарий
03.09.2014 15:22 Ответить
лучше всех лижешь и сосешь ты,не переживай
показать весь комментарий
03.09.2014 15:26 Ответить
Здесь многие не в курсе!. Пороху доложили что нашей группировке ударили в тыл под Амвориской...
показать весь комментарий
03.09.2014 14:58 Ответить
Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок

/________________________________________________________________/

Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 5431
показать весь комментарий
03.09.2014 14:58 Ответить
http://firepic.org/ Азербайджан прекратил поставки газа в РФ на неопределенный срок - Цензор.НЕТ 2445
показать весь комментарий
04.09.2014 05:49 Ответить
раше нечем платить!)))))))
показать весь комментарий
03.09.2014 14:59 Ответить
как не смешно но это правда
показать весь комментарий
03.09.2014 15:20 Ответить
Азеры нам братья
показать весь комментарий
03.09.2014 14:59 Ответить
а так и есть!!!!!!!!!!!!геть,майдан,айдар-все слова тюркские!Унас все-За Украину!СЛАВА УКРАИНЕ!!мочите кацапов!!!!!!!!!Победа будет за Украиной!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:07 Ответить
Иншалла
показать весь комментарий
03.09.2014 15:14 Ответить
Кацап тоже ваше?
показать весь комментарий
03.09.2014 15:38 Ответить
Qardaşım təşəkkür edirəm.
показать весь комментарий
03.09.2014 16:25 Ответить
да-да ...Мы с турками всегда воевали и всегда дружили ! Брали и заимствовали ,у друг -друга манеры . слова .кухню ...Во всех турецких письменах написано .что украинские воины -смелы . храбры и сильны ..Тоже и наши пишут о турках.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:22 Ответить
Все так. У нас, в Одессе, 100+ национальностей проживает, все, слава богу, живут в мире, никто никого не притесняет, языковой вопрос - миф (как и по всей Украине, к слову). Россказни о бандеровцах и правом секторе - ложь. Единственный раз, когда я видел правый сектор за "делом" - это когда они помогали евреям устранить последствия акта вандализма на еврейском кладбище.
Короче говоря, у нас все живут в мире и дружбе, если говорят иное - лгут. Ну, а кто прийдет к нам с агрессией или решит предать - найдем, что ответить.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:24 Ответить
Ща армия РФ припрется в качестве ремонтников.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:00 Ответить
Здорово написали. Смешно.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:13 Ответить
На счет ремонтников - Morjak Dembel, ты как в воду смотрел:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/3/7036668/

Президент Росії Володимир Путін пропонує надіслати на Донбас ремонтні бригади для відновлення пошкодженої інфраструктури.

Про це повідомляє Russia Today з посиланням на "РИА Новости".

Для цього, за його словами, слід відкрити гуманітарні коридори.
показать весь комментарий
03.09.2014 16:15 Ответить
Новость от 15 января.Долго доходит?По вашим коментам все стратеги и экономисты.Даже гордость берет.Теперь осталось только ров закопать и забор построить.И заживет Украина ещё лучше.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:00 Ответить
а что это тебя так беспокоит, как заживет Украина?
заботливый?
показать весь комментарий
03.09.2014 15:02 Ответить
Не могу обращаться по нику - этим и так всё сказано. Погодь, вот зашевелятся казахи, грузины, армяне, да и мусульманский свет не против "откусить лакомый кусочек". Ох зря вы всё это затеяли... рАссеяне. И надо же так опуститься, что вывозите уголь с шахт к себе - вот где уроды- своего мало? Этот уголь вам в прок не пойдёт!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:18 Ответить
путин открыл огромный ящик пандоры и теперь охреневает от собственной невь...бучести))))
показать весь комментарий
01.11.2014 20:10 Ответить
Новость от 3.09. Нечитайка, пройдись по ссылке. ИТАР ТАСС твой нашкрябал!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:20 Ответить
а нах раиси газ Азербайджана???
показать весь комментарий
03.09.2014 15:00 Ответить
Потому что у раиси своего газа достаточно мало. Раися в основном торгует чужим газом.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:09 Ответить
тюю...а понтов-то!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:30 Ответить
Если помните,такая же халва по туркменскому газу,кот.Раша скупила неперед и гонит,как свой.
показать весь комментарий
03.09.2014 16:08 Ответить
чтоб не было чем Набукко наполнять, когда построят
показать весь комментарий
03.09.2014 15:16 Ответить
Драсьте... Газ в Каспии... Там из тамошних, разве что Дагестан может упереться. А чеченам только свисни-сметут кадырку за здорово.
показать весь комментарий
03.09.2014 17:13 Ответить
)))
изошлись кацапы желчью
отсосиновик везде
показать весь комментарий
03.09.2014 15:01 Ответить
мы с словакии берем 17.6 миллионов.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:02 Ответить
Молодца Азербайджан.
Требую ремонта электроэнергии, продуктов питания и поставок воды в Крым на 100% до полной победы!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:02 Ответить
здаеца мне газопровод мацква-кетай рожден мертвым Придется Сибирь отдавать, причем всю
показать весь комментарий
03.09.2014 15:02 Ответить
так, может, не стоит сильно укреплять украино-китайскую границу?
показать весь комментарий
03.09.2014 15:05 Ответить
стоит. чтобы небыло китайско-польской границы...
показать весь комментарий
03.09.2014 15:10 Ответить
дык газопровод как раз и нужен чтобы китай мог своих военных перекидывать в белых одеждах в сибирь под видом нефтяников
показать весь комментарий
03.09.2014 15:13 Ответить
по трубам
показать весь комментарий
03.09.2014 16:40 Ответить
Вы не поверите, но она ужо китяйськая...
Роснефть фактически заложила китайцам всю нефть, которую рассчитывает добыть в Восточной Сибири, поэтому приходится "сдавать" собственные месторождения.

http://slon.ru/economics/krutikhin_kitay-1150708.xhtml
«1024» - новый блог на Slon: быстрые микроколонки и мнения экспертов объемом не более 1024 знаков.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:24 Ответить
Пам- пам- парам! Весь газ , значит, выкупили? Значит, монополисты? Ремонт дороги- хорошая отмазка- лавров любит такие. И южный поток- ку- ку!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:03 Ответить
монососисты
показать весь комментарий
03.09.2014 15:07 Ответить
)(уйло сейчас отвечает за то,

что в прошлом месяце азербайджанские мамы

гробы получали с границы Нагорного Карабаха!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:07 Ответить
Друзья! Привожу пример заказной статьи про сланцевый газ. Каждое слово ложь.
http://www.dialog.ua/news/6632_1403293082

И вообще когда видете Блумберг - спускайте в унитаз.

Вот такие статьи пишуться всякими сторонниками Бандюковича и Кучмы и по сей день, что бы сбить украинцев с толку!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:07 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3966 Украина начинает строительство стены на границе с Россией, а также предлагает Польше объединить усилия в оборонной сфере
показать весь комментарий
03.09.2014 15:09 Ответить
А правда, объясните мне зачем паРашке газ из Азербайджана, если свой девать некуда (особенно после того, как Украина его перестала покупать)? Или они покупают его по 200 долларов в Азербайджане и перепродают в Европу по 380?
показать весь комментарий
03.09.2014 15:11 Ответить
еще и у туркменов скупают...
показать весь комментарий
03.09.2014 15:13 Ответить
Турки тормозять, могли б Босфор почати ремонтувати.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:11 Ответить
Одним газом дела не решаются.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:14 Ответить
Одним не,многагазом решаются.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:26 Ответить
А це у кацапів так завжди, хоч не з'ім, то понадкусую!
показать весь комментарий
03.09.2014 15:15 Ответить
Ми в москалів раніше майже некопували газу, газ ми брали в середньоазійських країнах, москалі били простими транзитерами причому за транзит ми також неплатили а відбувався взаємозалік, ми транзитуємо мос.газ через свою території москалі нам туркменський через свою. Потім ***** викупив весь газ шо транспортувався через москальську територію і перепродавав його.
Коли 2008 році відбулася криза, попит на газ впав москалі тупо підірвали газоровід з Туркменії і неремонтували його поки попит незріз. Тукмени вирішили перекинути свій газ в Китай, щоб незвязуватися з москалями, тепер і Алієв напевно вирішив спригнути з москальської труби
показать весь комментарий
03.09.2014 15:23 Ответить
а він на ній не дуже й сидів))
показать весь комментарий
03.09.2014 16:04 Ответить
Может Азербайджан весь отдает Армении?
Ггггг
показать весь комментарий
03.09.2014 15:30 Ответить
Москва розв*язала війну в Нагорному Кабасі,а типир хочи знищити маскалів в Дондасі.За митропаліта Підареста.Смерть жидам червоним. Скільки ****** знищила українських метисів в Азербадзані.Слава Алахові.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:35 Ответить
За долгие годы весь геералитет морально разложен . ПОГРЯЗ В КОРРУПЦИИ и поэтому зависим из-за компромата на них. КОТОРЫЙ есть практически на всех чиновников, поэтому и массовое бехдействие и предательство. Как говориться под колпаком у Путина-мюллера
показать весь комментарий
03.09.2014 15:38 Ответить
Правосливний комуніст фашист повесайса.!За Гайдара. Як церковні фашисти сповідали правосливний навод в кагебе.
показать весь комментарий
03.09.2014 15:38 Ответить
Азербайджан, а как ты относишься к Азербайджанским народным республикам? Если в Азербайджане есть нужный Путлеру газ, значит там будут и "народные республики", задумайся об этом, Азербайджан...
показать весь комментарий
03.09.2014 15:54 Ответить
там та ********** шняга не прокатит , ваты мало ...да и не беден Азербайджан ,хотя Путлер будет все время тормошить и не давать спокойствия используя Карабах...
показать весь комментарий
03.09.2014 17:25 Ответить
Легче, чтобы завалить этого Колосса на глиняных ногах все средства хороши, даже песчинка уходящая из под его ног приближает его неизбежный крах.
показать весь комментарий
03.09.2014 16:25 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3966 Украина начинает строительство стены на границе с Россией, а также предлагает Польше объединить усилия в оборонной сфере
показать весь комментарий
03.09.2014 17:02 Ответить
ОЦЕ ДЯКУЄМО,ОЦЕ СПАСИБІ !!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 17:30 Ответить
Жарайсыңдар, түркі бауырлар азербайжандар!
показать весь комментарий
04.09.2014 04:39 Ответить
Украинское предприятие "Южмаш" обратилось к РФ с предложением, от которого откажется только безумный. Дело в том, что "Южмаш" располагает важной оборонной информацией относительно ядерных ракет, которыми всех устрашает Россия. Ультиматум, который поставило предприятие, заключается в том, чтобы в течение этой недели Россия вывела своих боевиков, иначе в НАТО и США узнают все необходимые частоты и коды для отслеживания ракет и их уничтожения.

Похоже, в ядерной защите России обнаружилась брешь, потому что украинская сторона обеспечивает ядерную безопасность на 85%, - сообщают в "Южмаш". Для справки, на предприятии работает семь тысяч человек, а основной отраслью предприятия является космическое и научное ракетостроение. "Южмаш" очень тесно сотрудничает с Россией в сфере производства ракет и научных разработок, поэтому неудивительно, что его руководство располагает стратегической информацией
показать весь комментарий
04.09.2014 10:20 Ответить
Страница 2 из 2