11233 посетителя онлайн

Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал

В Минск на встречу контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе пока никто из участников еще не приехал: переговоры, видимо, откладываются.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Укринформ, об этом сообщила корреспондент Associated Press Наталья Васильева в своем Twitter.

«Переговоры по восточной Украине в Минске задерживаются, так как никто из участников еще не приехал», - написала она.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин увидел позитив и хочет провести в Вене мирные переговоры по Украине, - австрийские СМИ

Напомним, 18 сентября в МИД Беларуси подтвердили встречу трехсторонней контактной группы в Минске в пятницу, 19 сентября.

Топ комментарии
+21
Хабаровск - это Китай!
показать весь комментарий
19.09.2014 17:50 Ответить
+19
НИЧЕГО... СКОРО ВСЕ СЪЕДУТСЯ В МОСКВУ НА ПОХОРОНЫ Х УЙЛА...
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
+14
Вот вся суть закона о Донбассе Порошенки. Похерили его все. Разве это переговоры с бандитами?Минский формат с пенсионером Кучмой и бандюками -это разве формат?Где Женевский формат? Это что за позорище? Кто такое позорище выдумал? Какой советник Порошенки? Или он сам до такого позора додумался? Уроды. Новый парламент должен будет немедленно проголосовать за парламентскую власть в Украине и послать Парашенку в отставку.Только вредит.В армии бардак,заниматься армией не хочет,сдает Украину по частям.Скоро до Киева дойдет сдача.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зачем эту х#йню постишь?
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
посмеялась, этот бред ватники може и схавают
показать весь комментарий
19.09.2014 17:52 Ответить
Вот вся суть закона о Донбассе Порошенки. Похерили его все. Разве это переговоры с бандитами?Минский формат с пенсионером Кучмой и бандюками -это разве формат?Где Женевский формат? Это что за позорище? Кто такое позорище выдумал? Какой советник Порошенки? Или он сам до такого позора додумался? Уроды. Новый парламент должен будет немедленно проголосовать за парламентскую власть в Украине и послать Парашенку в отставку.Только вредит.В армии бардак,заниматься армией не хочет,сдает Украину по частям.Скоро до Киева дойдет сдача.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:58 Ответить
не ссы, не дойдёт.
ты же встанешь с дивана и победишь всех ?
показать весь комментарий
19.09.2014 18:07 Ответить
С такими генералами -предателями как у Порошонки никто не победит.
показать весь комментарий
19.09.2014 19:37 Ответить
Лариса, что с Вами , всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, неужели не понимаете, что эта просто шахматный ход, поэтому и Кучму туда послали, он же никто, это было необходимо как демонстрация наших мирных намерений, так же как и закон оДонецке и Луганске, никто не собирается ничего выполнять, но продемонстрировать надо. И не хайте Порошенко, пока только он реально уничтожает х-ло, грамотно и жестко
показать весь комментарий
19.09.2014 18:17 Ответить
Хотелось бы верить,но...я не такая наивная.Почему в руководстве армией и силовиками дрянь всякая предательская,которой место в тюрьме за их "руководство" и за неоправданную гибель массы людей,начиная с самолета с 50 десантниками и заканчивая Иловайском?У мрази Гелетея еще совести хватило сказать ,что добровольцы с Иловайска,которые до последнего патрона ждали подмоги или приказа отходить,а потом не дождавшись погибли -что они не герои.Кто назначает таких уродов?Кто отвечает за их некомпетентность,брехливость,предательство? Порошенко и только он. Поэтому нечего тут петь ему гимны. За весь бардак в армии,за то что солдаты сейчас мерзнут и болеют,а одежды зимней у них нет,я уже не говорю за современную технику,отвечает президент.
показать весь комментарий
19.09.2014 19:46 Ответить
тож сторонник что идет тупо слив, а не многоходовая комбинашка )) Сливают и зубы заговаривают, а наивные верят и слюни пускают...
показать весь комментарий
19.09.2014 20:08 Ответить
Ты руководила в своей жизни хоть пятеркой людей?
показать весь комментарий
19.09.2014 20:40 Ответить
Чета Лорик слабо ориентируется в пространстве. Каку пургу метет... Странна однако. Мож ее захакерили? Бум дальше следить, а пока - красный флажок.
показать весь комментарий
20.09.2014 00:22 Ответить
Фашисты стягивают технику, каратели провоцируют защитников Донбасса, бандеровцы обстреливают, нацисты Айдара насилуют местных жительниц - киборги заполоняют планету.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:56 Ответить
Санитар! Рубашку!
показать весь комментарий
19.09.2014 17:59 Ответить
Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал - Цензор.НЕТ 7226
показать весь комментарий
20.09.2014 01:01 Ответить
И как это понимать.........
показать весь комментарий
19.09.2014 17:49 Ответить
Забухали)
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
например: Степан Бандера, Юрий Шухевич, Иван Кожедуб, Иван Мазепа, Петр Сагайдачный (хотя он Москву и не спалил, а жаль), много и во все времена, погугли
показать весь комментарий
19.09.2014 17:55 Ответить
Всі забили...
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
Да очень просто. Никто, кроме Пети, мириться не намерен.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:52 Ответить
а Зурабов предрекает какой-то "шаг вперед"

"Я предполагаю, что мы сделаем некий, но весьма существенный шаг вперед. Большего я сейчас сказать не могу", - заявил посол России на Украине Михаил Зурабов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140919/1024823710.html#14111353004303&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz3DloQ2qZ5
показать весь комментарий
19.09.2014 18:09 Ответить
Хабаровск - это Китай!
показать весь комментарий
19.09.2014 17:50 Ответить
исконно китайская земля.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал - Цензор.НЕТ 3844
показать весь комментарий
19.09.2014 18:21 Ответить
да как - опять всех надули. Чё с народом церемониться.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:50 Ответить
Борщ зря варили, блеа
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
Таки шо -печалька ??
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
НИЧЕГО... СКОРО ВСЕ СЪЕДУТСЯ В МОСКВУ НА ПОХОРОНЫ Х УЙЛА...
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
Сдохнет - факт, будут похороны - не факт, все съедутся на похороны - никто не приедет, будут злорадствовать дома.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:56 Ответить
А ЧЕ Ж НЕ ПРИЕХАТЬ И НЕ ШМАРКНУТЬ УПЫРЮ НА МОГИЛУ ПОД КРАСНОЙ СТЕНОЙ? СВЯТОЕ ЖЕ ДЕЛО КАК ПО МНЕ.... МОЖНО СДЕЛАТЬ АТТРАКЦИОН И ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ...


показать весь комментарий
19.09.2014 17:59 Ответить
Да кто такое говно хоронить будет даже под красной стеной сортира, в котором его и замочат.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:16 Ответить
Я уже плакат готовлю "Что тут за ***** сегодня сдохло?"
показать весь комментарий
19.09.2014 18:00 Ответить
на похороны не поедем, но поминки отгуляем весело))
показать весь комментарий
19.09.2014 17:57 Ответить
А для чого переговори? Ще один статус хочуть? Чи, може, ми їх ще ноги цілувати повинні?
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
все забили, готовятся к войне...
показать весь комментарий
19.09.2014 17:51 Ответить
забухали - гарант уехал - некому нагнетать обстановку.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:52 Ответить
А Петя уже все пожелания Х.йла выполнил. Или еще не все?
показать весь комментарий
19.09.2014 17:53 Ответить
Об чем там говорить.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:54 Ответить
закон об амнистии ********** приняли, ну так и шо, когда разоружение и отвод войск? Или Петя даже спросить боится?
показать весь комментарий
19.09.2014 17:54 Ответить
О чём с уродами разговаривать? Их завтра сменят другие. Вот где сейчас пономарёвы/бабаи/гиркины/дыркины? Там же и эти завтра будут. Эти овцы ничего не решают. А решает их ******-фюрер. Но он в неадеквате.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:55 Ответить
"Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
C горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно
Я прилетел.
- Я ходил!
- И я ходила!
- Я вас ждал!
- И я ждала!
- Я был зол!
- И я сердилась!
- Я ушел!
- И я ушла!"
показать весь комментарий
19.09.2014 17:55 Ответить
Да все просто. Киллера ждут для придурков с новых республик
показать весь комментарий
19.09.2014 17:57 Ответить
Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал - Цензор.НЕТ 3496
показать весь комментарий
19.09.2014 17:59 Ответить
Ситуация на Донбассе
« Ответ #16211 : Сегодня в 17:17:35 »

Мысли из РФ

Цитировать
Грустные мысли...
Был дома. Встречался с ребятами. С теми кто ещё на службе при должностях и теми кто сам себе хозяин. Общался с теми кто был ТАМ (в том числе и не на рядовых должностях), с теми кто помогает тем кто ТАМ и с теми кто по долгу службы занимается тем что ТАМ. Не смотря на жуткий лимит времени, уделял этим встречам практически всё возможное вне рабочих встреч время. Даже в ущерб семье. Дурные предчувствия меня не обманули.

Потери по нашей специализации выше афганских потерь и почти на уровне потерь в первую чеченскую (если пересчитать на год потери за 3 последних месяца).

Подготовка "отпускников" из ЦВО (особенно танкистов) ниже плинтуса. Сказывается замена боевой подготовки на танковые биатлоны и авиадартсы.

Управление "отпускниками" и не только - на уровне управления войсками в Грузии в 2008-м или в первую чеченскую. Ну и потери по дури соответствующие.

Те кто там был по своей инициативе из РФ (особенно на командных должностях) рассказывают очень неприглядные вещи о роли российских официальных и полуофициальных лиц. Почти все командиры из наших, в течении второй половины августа вышли из луганского и донецкого ополчения домой. Обратно ни кто не собирается и другим не советуют.

Главстерх срется с военным командованием из-за того, что военные там не стоят насмерть, когда по чьей-то дури оказываются под огнем хохлов. Он, видимо, ожидал что с его именем на устах ("За вертикаль власти, за Путина!!!") будут с пистолетом без патронов бросаться на танки и БТРы ВСУ.

Самое страшное, что даже среди тех для кого "война это работа" (при чем, работа ставшая наркотиком), настроения в стиле "это не наша война" становятся массовыми.

Добром всё это не кончится.

https://aldanrs.livejournal.com/1853.html https://aldanrs.livejournal.com/1853.html
показать весь комментарий
19.09.2014 17:59 Ответить
Уже самим участникам этот цирк надоел. Россия никогда не выполнит своих обязательств, о чем бы ни договорились. Путин - современный Гитлер и хочет войны. И никакой клоунадой в Минске это не решить. Нет, ************* бы приехали, если бы Украина сдавалась. Но мы сдаваться не собираемся. Европа - она уже все сказала, что могла. Кроме языка она все равно ничего не применит, а их минет уже ни до чого.

В общем, все и так предельно ясно: Или мир консолидиркется и все вместе останавливают ***** любыми средствами, или 3-я мировая начнется. Украина не сдастся. Даже, если наши правители прогнутся, мы прольем столько крови оккупантов, сколько сможем. А сможем мы много. Начиная от конвенционных способов, заканчивая взрывом 15 АЭС. Не жить нам - не жить и тем, кто нас предал.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:59 Ответить
ХУ..НЯ КАКАЯ-ТО ! ЕСЛИ БЫ ЭТО ОЗВУЧИВАЛОСЬ - ЦИФРЫ УЖЕ БЫЛИ БЫ В СЕТИ - ТАМ ШПИОНОВ НЕ МАЛО БЫЛО 1 ЭТО ПРОСТО ФУФЛО ДЛЯ НАРОДА ! И ОТБРЕХАТЬСЯ НА ВЫБОРАХ, Т.К. РЕЙТИНГ ШОКОЛАДНОГО БЛОКА РЕАЛЬНО ПОШЕЛ В НИЗ И ДОСТИГ ПЛИНТУСА ! С ЭТИМ ЖЕ СВЯЗАНЫ СБОИ СИСТЕМЫ РАДА, ЧТОБ НЕ ВИДЕЛИ ПОФАМИЛЬНО ! В ОБЩЕМ ЯНЫК БОЛЬШИЙ ДЕМОКРАТ ЧЕМ ЖИД-КО-ШОКОЛАДНЫЙ. НУ ТАКОЙ БРЕД ЛЮДЯМ ЛЕПИТЬ ?
показать весь комментарий
19.09.2014 18:42 Ответить
как шлюхи.
ЗАХОЧУ ДАМ, а НЕ ЗАХОЧУ НЕ ДАМ
показать весь комментарий
19.09.2014 18:02 Ответить
Само слово переговоры в данном случае с оккупантами не уместны , когда сдохнет последний оккупант или выведут войска тогда можно будет поговорить , а в данный момент это сговор о сливе оккупированных территорий не более того . Прошедший сговор закончился сливом Донбасса и Луганска , а обстрел они не прекратили и обменяли только 20 % пленных . Какой может быть базар с лжецами и лицемерами ?
показать весь комментарий
19.09.2014 18:02 Ответить
Мабудь так "мирно", що і літаки нікого невзмозі взлетіти????
показать весь комментарий
19.09.2014 18:03 Ответить
даже бандюки порошенка ни во что не ставят поняли что трус и сдаст всеравно весь донбас о чем договативатся
показать весь комментарий
19.09.2014 18:04 Ответить
Ты,сопливое троллище,даже не представляешь,какой сюрпрайз ждёт ваше лугандоновское отребье.Кстати,как там с объявленным "котлом" в Дебальцево и Счастье? Что-то затихли ваши "вожди-грыцыаны",а об аэропорт Донецка-даже не заикаетесь уже.Могу немного пояснить ситуацию.В аэропорт и в Счастье,немного наших "посылок" пришло и козлорылая нечисть,с огромными для себя потерями,как шакалы,поджав хвосты свалила на хрен оттуда.Теперь ищут виновных и "арестовывают" друг друга.Ей Богу-мне это нравится,но ты ещё главного сюрпрайза не знаешь.А он-будет.Очень скоро.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:11 Ответить
Дай Бог чтоб так было.

Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал - Цензор.НЕТ 2759
Каждый день молюсь за Украину.

показать весь комментарий
19.09.2014 18:29 Ответить
Не. На Донбассии опять революшин. Те, кто захотели жить по-новому мочат тех, кому хочется жить по- старому. Новые республики, стахановцы и антрацитовщики...
показать весь комментарий
19.09.2014 18:06 Ответить
ребята не мешайте! Донбасс себе нового пахана ищет - кровавая резня 90-х началась походу. Не решили еще кто достоин в Минск на переговоры ехать.
показать весь комментарий
19.09.2014 19:37 Ответить
Нужно подсказать террам, что территорию можно расширять не только вглубь Донбасса, но и вглубь Ростова
показать весь комментарий
19.09.2014 18:06 Ответить
ЩАСЬ ДНР и ЛНР перестреляют руководство и новое приедет
пока тока в Ровеньках назначили нового, 2 уже в расход пустили
показать весь комментарий
19.09.2014 18:09 Ответить
мозговой главаря бандеровца ЛНР тоже в расход хочет пустить да всрф побаивается
показать весь комментарий
19.09.2014 18:13 Ответить
Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал - Цензор.НЕТ 9112
показать весь комментарий
19.09.2014 18:21 Ответить
Если страна, выбирая между войной и позором, предпочтет позор, она получит и войну, и позор
Уинстон Черчилль


Никому кроме порошенко эти "переговоры" не нужны.
Он и так всё сдаст что только можно.
Тряпка.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:15 Ответить
Америкосы похлопали пете в ладоши и послали нах именно из-за того, что пэтя послал америкосов и решил сам вести переговоры с ******. Я так чувствую оно допереговаривается, что и санкции запад к новому году отменит.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:31 Ответить
тузы не договорились, шестерки не встретились
показать весь комментарий
19.09.2014 18:34 Ответить
То что власть наша одни ************, это известно всем! Но это совсем не значит, чо народ такой же. За все время войны ни один депутат не был даже ранен. А мужество и патриотизм простых ребят заставляет УВАЖАТЬ их даже врага! Ребята с одним автоматом против армады военных профи с пушками, градами и минометами, стояли и стоят до сих пор! А власть забыла напрочь, что Украина поставляла современное оружие по всему свету и была 4 в мире!? Вот почему и эту власть придется гнать в шею! Она так ничего и не поняла. А чтобы она понимала, нужно объявлять войну, создавать трибуналы и предателей растреливать по решению трибуналов! А землю отдавать никому не позволено - это святое! За нее положили головы уже не одна Небесная сотня! Слава Украине!!! Смерть врагам!
показать весь комментарий
19.09.2014 18:41 Ответить
Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал - Цензор.НЕТ 2560
показать весь комментарий
19.09.2014 18:43 Ответить
а у Пети духу не хватает хотя бы завести уголовные дела на этих гнид
показать весь комментарий
19.09.2014 18:59 Ответить
схема ЧОГО!?!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 19:01 Ответить
садить будуть! РАССАДУ!!
показать весь комментарий
19.09.2014 19:07 Ответить
Подлинная территория
независимой Украины (по Брестскому миру, октябрь 1918 г.) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/45/74045089_Karta_Ukrai...
показать весь комментарий
19.09.2014 18:46 Ответить
и кто виновник интриги?
показать весь комментарий
19.09.2014 18:46 Ответить
Как же так? Ну как же так?
показать весь комментарий
19.09.2014 18:52 Ответить
Переговоры по Донбассу откладываются: на встречу в Минске пока никто не приехал - Цензор.НЕТ 8920
показать весь комментарий
19.09.2014 18:56 Ответить
Старый нафталин поехал на "стрелку" , а братва его кинула. Ну и поделом. С "шестерками" ни один "приличный" человек " тереть" ничего не будет. Ленчик--- "терпила" голимый.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:57 Ответить
С нашей стороны переговорщик им мелковат. Подумаешь какой-то бывший президент.
показать весь комментарий
19.09.2014 19:10 Ответить
Вы еще не наговорились??? США и Польша заявили для не тупых,что власти не доверяет и потому оружые не будет поставлять.Очём еще можно говорить, только о здаче Одессы,Харько
ва,Днепра???
показать весь комментарий
19.09.2014 19:13 Ответить
В Минске началась встреча трехсторонней контактной группы Украина-Россия-ОБСЕ и представителей ополченцев по решению украинского кризиса.
На переговорах Украину представляет бывший президент http://www.gazeta.ru/tags/kuchma_leonid_danilovich.shtml Леонид Кучма , Москву - посол России в Киеве http://www.gazeta.ru/tags/zurabov_mihail_yurevich.shtml Михаил Зурабов ,http://www.gazeta.ru/tags/organizatsiya_po_bezopasnosti_i_sotrudnichestvu_v_evrope_obse.shtml ОБСЕ - спецпредставитель Хайди Тальявини.
Со стороны ополченцев на встрече присутствуют премьер самопровозглашеннойhttp://www.gazeta.ru/tags/donetskaya_narodnaya_respublika.shtml Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко, вице-премьер ДНР Андрей Пургин, а также лидеры самопровозглашенной http://www.gazeta.ru/tags/luganskaya_narodnaya_respublika.shtml Луганской народной республики (ЛНР) - глава кабмина Игорь Плотницкий и глава парламента Алексей Карякин.
Предполагается, что на встрече стороны обсудят документ, который будет регулировать порядок исполнения http://www.gazeta.ru/politics/2014/09/05_a_6204229.shtml протокола о прекращении огня от 5 сентября.
Одной из обсуждаемых тем также является предоставление сторонами гарантий для использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для контроля режима прекращения огня.
показать весь комментарий
19.09.2014 19:18 Ответить
" ти казала "прийди, прийди",
Не казала куди, куди.
Я прийшов тебе нема,
Підманула, підвела. Ти ж мене підманула, Ти ж мене підвела, Ти ж мене молодого З ума-розуму звела. Ти казала у вівторок
Поцілуєш разів сорок
Я прийшов тебе нема,
Підманула, підвела. Ти казала у суботу,
А я надірвав чоботи.
Я прийшов тебе нема,
Підманула, підвела. .

Ти казала під явором, Не сказала,під которим.
Я прийшов тебе нема,
Підманула, підвела
показать весь комментарий
19.09.2014 19:31 Ответить
Интервью ополченца Инны. ДНР. intervyu-opolchentsa-inny-dnr-tv-sv-dnr-vypusk-194-svodka