5949 відвідувачів онлайн

Саакашвілі: "Заява Генпрокурора - нахабна брехня з метою дискредитації мене і всього протестного руху"

Заяви Генерального прокурора України Юрія Луценка не відповідають дійсності і мають на меті дискредитувати Міхеіла Саакашвілі.

Як передає Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні на сторінці Саакашвілі в Facebook

"Заява генерального прокурора - нахабна брехня з метою дискредитації Саакашвілі та усього протестного руху в Україні.
Інформація, отримана Михеілом Саакашвілі з достовірних джерел і оприлюднена ним 29 листопада повністю підтвердилась сьогодні у діях ГПУ та СБУ.

Саакашвілі передбачив такий сценарій та попередив, що влада готує фальшування "доказів", щоб розпочати кримінальну справу на замовлення Порошенка
", - сказано в повідомленні на сторінці політика.

Зі свого боку партія "Рух нових сил", лідером якої є Саакашвілі, заявила, що українська влада намагається зробити з нього "агента Кремля".

"У відповідь на недільний багатотисячний марш за імпічмент українська влада перейшла в наступ і продовжує надавати політичні репресії щодо Міхеіла Саакашвілі і прихильників "Руху нових сил". Завершенням сьогоднішнього божевілля влади повинна була стати прес-конференція Генпрокурора Юрія Луценка, на якій він оприлюднив низькопробні плівки, що нібито акції протесту проти влади фінансує опальний бізнесмен Курченко і мало не сам Янукович з Путіним!" - йдеться в оприлюдненій у вівторок в соцмережі Facebook заяві партії "Рух нових сил".

У ній також сказано, що українці не повірять "сфабрикованій справі Порошенка проти Саакашвілі". Політсила закликає українські та міжнародні громадські організації засудити дії української влади.

Нагадаємо, сьогодні правохоронці  затримали лідера "Руху нових сил" Міхеіла Саакашвілі. За даними СБУ, його підозрюють у сприянні учасникам злочинних організацій.

Прихильники лідера "Руху нових сил" блокували автомобіль, в якому він перебував. Зазначимо, що під час обшуку в квартирі Саакашвілі він піднявся на дах будинку, де його і затримали правоохоронці.

Пізніше Генпрокурор Луценко на брифінгу заявив: Акції Саакашвілі фінансував Курченко. Також ГПУ оприлюднила "переговори соратника Саакашвілі і представника Курченка" і "переговори Курченка і Саакашвілі": "Я хочу побудувати з вами якусь довгу історію".

Близько  14:00  активісти витягли Саакашвілі з машини правоохоронців.

Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Думаю, що сьогодні ці підараси зробили ******* справу. Приблизили свій кінець.Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 5280Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 4276
показати весь коментар
05.12.2017 15:46 Відповісти
Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 2482 Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 9115
показати весь коментар
05.12.2017 15:44 Відповісти
Зараз у ВР побачим.. що заспіває ..алкашик !? Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 4662
показати весь коментар
05.12.2017 15:45 Відповісти
Тада. Вся ваша надежда на принципиальность и беспощадность оппоблока. Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 172

И давно для вас ВР - свет надежды?
показати весь коментар
05.12.2017 15:51 Відповісти
**** когда тебя найдут , не удивляйся не чему .
показати весь коментар
05.12.2017 15:54 Відповісти
+
показати весь коментар
05.12.2017 15:46 Відповісти
Порошенко - клинический идиот, жадный и тупой. Наехать на набу, и через пару дней попытка посадить Саакашвили. Что ещё можно было накосячить?
показати весь коментар
05.12.2017 15:44 Відповісти
+!
показати весь коментар
05.12.2017 15:47 Відповісти
це від жаху що прийдеться мати відповідь..панічна атака..Робе і не розуміе шо...
показати весь коментар
05.12.2017 16:05 Відповісти
Расстрелы на майдане , корупцию до сих пор не расследовали . А Саа ,раз, и уже всё на мази , всё расследовали , и дело готово.
показати весь коментар
05.12.2017 15:44 Відповісти
https://www.facebook.com/sergonaumovich?hc_ref=ARQc19LXEuDHLvUvpbJcd_fbp7w5K927Hsm9P9TNWm4th5a1rDR7T_RDK8UDyLUZ7BU Sergey Naumovich https://www.facebook.com/sergonaumovich?hc_ref=ARQc19LXEuDHLvUvpbJcd_fbp7w5K927Hsm9P9TNWm4th5a1rDR7T_RDK8UDyLUZ7BU с https://www.facebook.com/sergiinaumovych?hc_ref=ARQc19LXEuDHLvUvpbJcd_fbp7w5K927Hsm9P9TNWm4th5a1rDR7T_RDK8UDyLUZ7BU Sergii Naumovych .
https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/859147907598246 2 ч ·

Нас полтора месяца уверяли, что Коломойский финансирует "михомайдан". Была "стопроцентная" информация, которую с утра до ночи нам писали в соцсетях и СМИ. Теперь утверждают, что то все был Курченко, т.к. голос на видео ГПУ подписан "С. Курченко".
Боюсь предположить, какая версия будет завтра. Фамилия должна быть на букву "К" )) Ваши версии пишите в комментариях.
показати весь коментар
05.12.2017 15:45 Відповісти
На..*Х* ..!!..
показати весь коментар
05.12.2017 15:46 Відповісти
путин все финансирует, и только наш великий кормчий порошенко способен гибридно победить рашку, на каждый выпущенный по нам снаряд или патрон ответим выплаченными пенсиями и бесплатными водой и электричеством, закидаем оккупантв баблом, пускай сволочи подавтяс и передохнут от ожирения, а мы будем худыми. стройными и нищими.
показати весь коментар
05.12.2017 16:01 Відповісти
Поросенко-Барыженко и его шестеркам не в первой врать.
показати весь коментар
05.12.2017 15:45 Відповісти
У плокулола вже повний колапс мислення.... Відомому у всьому світі антикорупціонеру намагатись приписати корупціонера курченка....Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 4995... Юга макитрою тронувся....
показати весь коментар
05.12.2017 15:46 Відповісти
Один из тысяч раскрыл коварный план Михо (анти-криминальный Гений). А ведь владимирвладимирыч "Предупреждал". НО теперь и петраалексеевичь понял.
Прав ты был владимирвладимирычь -говорит он ему.
показати весь коментар
05.12.2017 15:51 Відповісти
Порося тикай **** .
показати весь коментар
05.12.2017 15:47 Відповісти
Типа Юра скажет такой: "Да Предупредил и Взял бабки на кануне провокации, чтоб спалится по полной."
Если уж кто и финансирует Михо то это Американцы, а Юрий ехать в США резко не рискнул. (боится ситуации как у Лазаренко). Они могут ему предъявить обвинение. (видимо такой был план) Холодницкий предъявляет обвинение на территории США, федералы Юрия арестовывают. Юра даёт показания на ПетраАлексеевича. Миша Бузит. Эти просекли (помогли добрые ФСБ). Осталось предъявить обвинение Сытнику и Холодницкому в сотрудничестве с Иностранными спец службами.
Революция КОНЧИЛАСЬ. Коррупция ПОБЕДИЛА.
показати весь коментар
05.12.2017 15:47 Відповісти
Что вы на Юика наезжаете,он так классно из горла водочку пьет..:)
показати весь коментар
05.12.2017 15:48 Відповісти
Модеры если вы поменяли суть работы сайта так выполняйте тогда свою работу.А то коментарии превратились в ватно помойную яму !Что вы натворили?
показати весь коментар
05.12.2017 15:48 Відповісти
Это к сбу , они сайт положили .
показати весь коментар
05.12.2017 15:51 Відповісти
Это уже помойная яма.Я просто смотрю это трешь.Вата просто ликует.Порохоботам праздник.Провокаторам вообще мега вечеринка.Корреспондент уже отдыхает.Сайт просто умер.
показати весь коментар
05.12.2017 15:54 Відповісти
1. ну не гони, до корресподента еще далеко- там вообще почти одна вата
2. а додуматься ты не в состоянии почему вдруг резко набежали вата-боты?
3. сайт переехал из Варшавы в США- ИМХО, не просто так. И 2 пункт- как раз наверное с этим и связан
показати весь коментар
05.12.2017 16:33 Відповісти
Не только коментаторы превратились в ватно-помойную яму, а и сам сайт!
показати весь коментар
05.12.2017 16:40 Відповісти
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?hc_ref=ARSUgtk7EzU-bpRkEx1eMo9IbBvXTej2veA-PtcN0o8oMz6Wz_xNkNmFuPzuTFqH6TE&fref=nf Юрий Бутусов
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/1947011145339172 44 мин. · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев ·

Это что же, агенту Кремля дали гражданство, дали высокий государственный пост, дали политические связи,направили на борьбу с политическими оппонентами, позволили создать свою политическую партию?
А теперь он коварно разрушает государственность, призывая к импичменту президента. Да, нужен суд, чтобы дать оценку тем, кто это допустил.
А то ведь это еще кум Путина демонстрацию еще не организовал, трухановы и новинские с российскими паспортами импичмент не потребовали, маскируются до поры до времени, так что всех поскорее под суд, иначе эту вакханалию не остановить.
показати весь коментар
05.12.2017 15:49 Відповісти
Да, нужен суд, чтобы дать оценку тем, кто это допустил(бутусов)...................а також матері,яка народила убивцю і не зробила аборт,потрібен суд.
показати весь коментар
05.12.2017 16:07 Відповісти
+
показати весь коментар
05.12.2017 17:01 Відповісти
Не звизди, лапотный. все записи на пленке совсем свежие - месяц от силы. Это шо надо смотреть как падло переврот устраивает потому шо дали когдато гражданство?
показати весь коментар
05.12.2017 17:08 Відповісти
Пройди, Миша, детектор и тогда тебе поверят
показати весь коментар
05.12.2017 15:50 Відповісти
Кому верить им?Пороху ,Юльке,Cааку или другим таким же?Страну рвут на части и клоунада во всех парадах.Ничему майдан не научил политиков.Мразями были и остались!!!
показати весь коментар
05.12.2017 15:52 Відповісти
Так в том и интрига.Мало нам своих,так нам ещё и эту шайку приблуд на головы посадили,чтобы страну втихую,как Грузию,"нужным" людям по дешевке распродать.И вместо того,чтобы сейчас за своим следить и люлей им в нужный момент давать,мы вынуждены наблюдать передвижной цирк грузинских мародёров.Одно радует в этом дурдоме-не вышло у них Украину с молотка пустить,и уже не выйдет,как бы не визжали всякие мишико и его хозяева-спонсоры
показати весь коментар
05.12.2017 16:39 Відповісти
Необразованного бовдура пора гнать... Саакашвили: "Заявление Генпрокурора - наглая ложь с целью дискредитации меня и всего протестного движения" - Цензор.НЕТ 8792
показати весь коментар
05.12.2017 15:51 Відповісти
Создается такое впечатление что у янукоовоща и шоколадного одни и те же советники - первый устроил бессмысленный разгон и избиение студентов и из-за этого и начался второй Майдан, а шоколадный на фоне затухающих протестов и явно неудачного старта Саакашвили в Украине решил его лишить гражданства и выгнать из страны. а теперь еще и арестовать. делая его автоматически лидером протестов против насквозь прогнившей власти коррумпированной группировки шоколадки-авакяна. А может реально все идет из москвы и советники вальцмана всячески пытаются дестабилизировать ситуацию в стране?
показати весь коментар
05.12.2017 15:51 Відповісти
+
показати весь коментар
05.12.2017 15:52 Відповісти
просто они там все из одной и той же субстанции. поменялись рожи, но не поменялась система
показати весь коментар
05.12.2017 16:07 Відповісти
если сбу не лохи и подзапаслись оперативными съемками и прослушкой, то зашкварятся все, вплоть до патриботскизх тролей, и банды под радой на бабки из ростова
показати весь коментар
05.12.2017 15:52 Відповісти
от і закінчується славна казочка про те як красна шапочка аеродором боролась з сірою баригою ! хоча для мене це нетрішки неновина я більше скажу його щей польська розвідка фінансує !
показати весь коментар
05.12.2017 15:52 Відповісти
Один из тысяч раскрыл коварный план Михо (анти-криминальный Гений). А ведь владимирвладимирыч "Предупреждал". НО теперь и петраалексеевичь понял.
Прав ты был владимирвладимирычь -говорит он ему.
показати весь коментар
05.12.2017 15:52 Відповісти
Мафія постсовкових і промоскальських "олігархів" стрімко втрачає легітимність. І це - добре. Наступний крок - наказ на побиття мирних протестувальників спецпризначенцями. Для майбутнього нового НОРМАЛЬНОГО суду вже назбиралось на цих "олігархів" багато справ і статей кримінального кодексу.
показати весь коментар
05.12.2017 15:52 Відповісти
Соевая власть уже обосралась и опозорилась так что отмыться уже вряд ли получится.
показати весь коментар
05.12.2017 15:52 Відповісти
михо на бабки рассеи нанял тут уже толпу титушек плюс приезжие гебнявые агенты для переворота. поддержка из параши по тв и тролями из ольгино.
показати весь коментар
05.12.2017 15:53 Відповісти
поросенко уже ничего не спасет
показати весь коментар
05.12.2017 15:57 Відповісти
як людину яка кричить "зараз пригну" можна дискредитувати?!)
воістину "християнин" та воістину "виважений лідер" нації....

Міхо буть мужиком - сказва=зробив...покажи "баригам" приклад)
показати весь коментар
05.12.2017 16:03 Відповісти
Картавий зганьбів Україну:
https://ru.narodna-pravda.ua/2017/12/05/u-pentagoni-rizko-prokomentuvaly-konflikt-sylovykiv/
показати весь коментар
05.12.2017 16:05 Відповісти
Очень дешевую фальшивку слепил Югик-алкоголик.
И за это придется отвечать...
показати весь коментар
05.12.2017 16:05 Відповісти
ген прокурора за ложь на вилы !!!!
показати весь коментар
05.12.2017 16:14 Відповісти
почему на записи не два абонента на связи а один? Почему другой переговорщик говорит перед микрофоном а не телефоном? Это ведь дешёвая лапша, которая даже на уши не налазит ! Два актёра из генпрокуратуры играют роль оппозиции. А сами переговоры никак не затрагивают Михо. Саакашвілі: "Заява Генпрокурора - нахабна брехня з метою дискредитації мене і всього протестного руху" - Цензор.НЕТ 7662
показати весь коментар
05.12.2017 16:33 Відповісти
https://www.facebook.com/RadioSvoboda.Org/videos/10155411293526843/
показати весь коментар
05.12.2017 16:33 Відповісти
https://www.facebook.com/RadioSvoboda.Org/videos/10155411293526843/?hc_ref=ARRmEhcP0oPbdtLSkzQTjZkByNb7XksVMjgCSYotOi25lijecDA8XyIzIX6d3dLce7s
показати весь коментар
05.12.2017 16:38 Відповісти
бздЮля та ******* - близнюки та браття - брешуть обоє і гроші кремля використовують на занепад України. Маю думку - обох на кічу. бздЮлька на Качанівку досиджувати.******** до Тбілісі, там його давно чекають. І забудьте про цих двох прокацапських повій. Вони несуть шкоду нашій країні.
показати весь коментар
05.12.2017 16:42 Відповісти
Саакашвілі: "Заява Генпрокурора - нахабна брехня з метою дискредитації мене і всього протестного руху" - Цензор.НЕТ 245
показати весь коментар
05.12.2017 17:04 Відповісти
Робота "перепишите"! А если "вообще" ,такое "говно" , больше двух минут до "покращеня" сайта , здесь бы не "провисело"!
показати весь коментар
05.12.2017 22:41 Відповісти
+
показати весь коментар
05.12.2017 16:54 Відповісти
Не знаю кому верить,но есть поговорка:
"Пархатым поверить-себя нае..(обмануть.)"
показати весь коментар
05.12.2017 16:54 Відповісти
К готовящимся событиям и сайт подкорректировали.теперь порохоботы,всякая срань смело здесь испражняеться,и нет возможности удалить этот смрад.
Но события не остановить,слишком много накипело у народа за 3 года.
показати весь коментар
05.12.2017 16:58 Відповісти
Увы, невозможно порохоботов заспамить. Загадили сайт своими проплаченными комментами.
показати весь коментар
05.12.2017 17:22 Відповісти
А твои потоки дерьма- это не наглая ложь.. Если ты, кремлевская крыса, оказалась на свободе то это не твоя заслуга а недорабока правоохранительных органов.
показати весь коментар
05.12.2017 17:04 Відповісти
Я не исключаю, что Саак. говорит правду! Когда видеозаписи публикуют (с сыном Авакова, п "пьяным Луцик и порохом) и пленки онищенка, то все они кричат что это" Подделка!
А тут сразу выкладывают как факт !! Мудаки, забрехалась коррумпированая гибридная власть по самое не хочу и уже не в первой. Югик иди похмелись, тупорыло работаешь, фейкомет.
показати весь коментар
05.12.2017 17:07 Відповісти
Петя и Миша.
Петр не наступает на грабли.
Грабли у него вместо ног.Саакашвілі: "Заява Генпрокурора - нахабна брехня з метою дискредитації мене і всього протестного руху" - Цензор.НЕТ 6852
показати весь коментар
05.12.2017 17:19 Відповісти
Хотелось бы от него услышать кто такой Донгадзе.
показати весь коментар
05.12.2017 17:57 Відповісти
Будет смешно, если на нарах окажется Юга...
показати весь коментар
05.12.2017 20:34 Відповісти
Что ни говори, а тут я совершенно согласен с Саакашвили.
Особенно зная, от кого это исходит, вообще сомнений не остаётся.
показати весь коментар
06.12.2017 00:13 Відповісти
Михо прав так мыслю