11492 посетителя онлайн

Норвегия готова увеличить поставки газа в ЕС

Об этом заявил министр нефтяной промышленности и энергетики Норвегии Торд Лиен в четверг в Брюсселе, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Конечно, я уверен, если ситуация этого будет требовать, мы можем немного увеличить добычу и экспорт газа с континентального шельфа", - заявил норвежский министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский "Газпром" продолжает сокращать поставки газа в Словакию

Топ комментарии
+15
О это хорошая новость
показать весь комментарий
25.09.2014 16:32 Ответить
+12
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.09.2014 16:37 Ответить
+10
Путен будет сосать!
показать весь комментарий
25.09.2014 16:33 Ответить

Загрузка...