Норвегия готова увеличить поставки газа в ЕС
Об этом заявил министр нефтяной промышленности и энергетики Норвегии Торд Лиен в четверг в Брюсселе, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"Конечно, я уверен, если ситуация этого будет требовать, мы можем немного увеличить добычу и экспорт газа с континентального шельфа", - заявил норвежский министр.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский "Газпром" продолжает сокращать поставки газа в Словакию
Топ комментарии
+15 Лена Реброва
показать весь комментарий
25.09.2014 16:32 Ответить Ссылка +12 Агамемнон
показать весь комментарий
25.09.2014 16:37 Ответить Ссылка +10 aktavian
показать весь комментарий
25.09.2014 16:33 Ответить Ссылка