7514 відвідувачів онлайн

Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу. (оновлено)

Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу. (оновлено)

Президент Росії Володимир Путін провів нараду з постійними членами Ради безпеки РФ, на якому обговорювалося ухвалений Верховною Радою закон про деокупацію Донбасу.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу президента РФ.

"Учасники наради зазначили, що, безумовно, закон може дуже негативно вплинути на перспективи внутрішньоукраїнського врегулювання. Була підкреслена безальтернативність мінських угод і "нормандського формату", - йдеться в повідомленні.

Нагадуємо, 18 січня Верховна Рада України ухвалила рішення щодо законопроекту про деокупацію Донбасу.

За проголосували 280 депутатів. Голосування по фракціях: БПП - 123, "НФ" - 76, позафракційні - 16, Самопоміч - 22, "Відродження" - 1, Радикальна партія - 17, Батьківщина - 15, "Воля народу" - 10. Проти - 33 голоси, всі - від "Опоблока."

Топ коментарі
+32
Тимошенко к ***** на совещание ездила, поэтому не явилась на голосование по закону?
показати весь коментар
19.01.2018 19:07 Відповісти
+30
моль вылезла из норы...Чует неладное. Путин обсудил с Советом безопасности РФ закон о деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 7024 Вот козломордые переживают за украинцев-каждый принятый закон обсуждают. Путин обсудил с Советом безопасности РФ закон о деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 7024 Кацапы ,да замочите уже в сортире этого обсуждателя! Путин обсудил с Советом безопасности РФ закон о деоккупации Донбасса - Цензор.НЕТ 1665
показати весь коментар
19.01.2018 19:30 Відповісти
+28
https://ru.slovoidilo.ua/2018/01/18/mnenie/politika/reintegraciya-donbassa-poziciya-batkivshhiny-i-vyvody-itogam-golosovaniya Тимошенко умышленно не приходила в ВР, чтобы не голосовать за статус России-агрессора и не раздражать Путина .
показати весь коментар
19.01.2018 19:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
"Участники совещания отметили, что, безусловно, закон может самым негативным образом повлиять на перспективы внутриукраинского урегулирования."
ну если это внутриукраинское, то вам не пох ли.
показати весь коментар
19.01.2018 20:46 Відповісти
Кстати, нападавший сынулька ВДВшника из бригады, которая воевала на Добассе.

Говорилось же козломордым тварям, что потом эти ихтамнеты-"защитники узкоизыких" привезут это всё домой. Не верили.
показати весь коментар
19.01.2018 21:06 Відповісти
Аз єсмь Господь, Бог твой, Бог рєвнітєль, караючє і дєтєй за грєхі отцов і до сєдьмого колєна!

Во как сказано.
показати весь коментар
19.01.2018 21:35 Відповісти
Что обновлено то? Статья осталась неизменной.
показати весь коментар
19.01.2018 20:56 Відповісти
самым негативным образом повлиять на перспективы внутриукраинского урегулирования это снабжение сепаров вооружением и боеприпасами, а так же присылать всякую рускую шваль в виде бурятов, абхазцев, чеченцев и прочих уродов на территорию Украины!
показати весь коментар
19.01.2018 21:00 Відповісти
Пердаки, не ??? Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 1103
показати весь коментар
19.01.2018 21:00 Відповісти
Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 4736

паша...Он искупался на морозе, и от него валит пар.

Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 5452

А это рептилоид Владимир. Он искупался на морозе, и от него пар не валит.

Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 9252
показати весь коментар
19.01.2018 21:02 Відповісти
Сливают Уйло!
показати весь коментар
19.01.2018 21:14 Відповісти
стариган знову торсом блиснув? Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 1469
але не по церковним правилам )))
показати весь коментар
19.01.2018 21:15 Відповісти
валянки знатные...скрепные Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 6864
показати весь коментар
19.01.2018 21:20 Відповісти
бронированніе ..небось...
показати весь коментар
19.01.2018 21:23 Відповісти
Нановалянки.... освоено 250 млн. руплёв..... Сколково, аднака
показати весь коментар
20.01.2018 08:12 Відповісти
Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 1053
показати весь коментар
19.01.2018 21:23 Відповісти
не все так однозначно...
Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 5578

А девАҐчку снасиловали и каучуком залили. Попугаев всех пораспинали.

Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 6817
показати весь коментар
19.01.2018 21:28 Відповісти
Сами казламордые обратили внимание, что от купающегося в мороз (!) х@йла не идет пар. Лажа, фотошоп. Даже в такой х@йне х@йло брешет. Сдохни, гадюга брехливая .
показати весь коментар
19.01.2018 21:35 Відповісти
Зомбис, аднака.... холоднее воды......
показати весь коментар
20.01.2018 08:05 Відповісти
На видео еще смешнее.
Пререгрели бассейн - в школу не ходи. И воздух завезли из Африки. Ну нет пара при дыхании. А кругом не снег, а соль. Это как в фильме Девчата - трескучий мороз как бы на улице, а съемки то летом Ялте делались.
показати весь коментар
20.01.2018 18:24 Відповісти
раша начала следовать повестке ВР
оч хорошо, пусть привыкают
показати весь коментар
19.01.2018 21:06 Відповісти
краще б уроди "обсудили" Іркутськ Владівосток ...міста "косоглазої" слави...не можуть "в себе" ладу дати ...
показати весь коментар
19.01.2018 21:15 Відповісти
Чому в Кремлі забилися усі сортири? Сантехнікам не випалтили премію і вони оголосили страйк?
показати весь коментар
19.01.2018 21:17 Відповісти
СКОРО СДОХНЕТ ПУТЛЕР И НИКТО О НЕМ И НЕ ВСПОМНИТ, СТАЛИН ТОЖЕ ПРИ ЖИЗНИ БЫЛ ГЕРОЙ, А КАК СДОХ - С МАВЗОЛЕЯ ВЫНЕСЛИ, ГОРОДА И УЛИЦЫ ПОМЕНЯЛИ, БЕРИЮ РАССТРЕЛЯЛИ, ТОЖЕ ЖДЁТ ШОЙГУ С ПУТЛЕРОМ
показати весь коментар
19.01.2018 21:21 Відповісти
а в мовзолей его не здохшим занесли?
показати весь коментар
19.01.2018 22:52 Відповісти
*
Что ждет нас? Глубокое похмелье?
Выжженные наши города?
Или строчка в книжке по истории,
Что была когда-то здесь страна?
Древние лики закрыли глаза,
Кровью налиты их образа.
Это проклятье блудливой стране
Что служит рабыней давно Сатане
Который уж долгие, мрачные годы
В облике мелкого, злого урода
По-царски устроился прямо в Кремле,
Грех не отмыть в голубой полынье!!!!…
*

(автор неизвестен)
показати весь коментар
19.01.2018 21:27 Відповісти
Украина постепенно из обьекта становится субьектом в мировой политике, даже вяликое ***** начало обсуждать законы, принятые ВР Украины Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 1974
показати весь коментар
19.01.2018 21:29 Відповісти
кацапы обеспокоены !
показати весь коментар
19.01.2018 21:29 Відповісти
но не сильно. Это беспокойство русне немного облегчается полезными санкциями которые будут введены в феврале.
показати весь коментар
19.01.2018 21:38 Відповісти
Ми з кумом обговорили політику РФ. Під час розмови було відмічено, що з такими темпами ще ніхто не заганяв себе до пекла. Було підкреслено, що путін - *****.
показати весь коментар
19.01.2018 22:04 Відповісти
скільки пішло оковитой за час обговорювання?
показати весь коментар
20.01.2018 00:44 Відповісти
Оказывается российской военной группировке в Приднестровье обеспечение доставляется транзитными вагонами через территорию Украины и даже не досматривается! Если бы не этот фактор российское влияние давно бы уже "схопнулось"! Вот такое сотрудничество у Лолиты с пуйлом.
показати весь коментар
19.01.2018 22:12 Відповісти
За 280, против 33. А остальные 137 что делают? воздержались? или отдыхают???

вот же скотское сборище
показати весь коментар
19.01.2018 22:19 Відповісти
Гадя сосавченко и ей подобные-демонстративно не голосовали...
показати весь коментар
19.01.2018 22:27 Відповісти
она бухая исчё с нового года...
показати весь коментар
20.01.2018 00:45 Відповісти
Одинокая обезьяна сидит на дереве и скучает - мужик ее где-то пропал-загулял. А тут - бесхвостый мужик на медведе под пальмой сидит да что-то про Украину бурчит. Обезьяна сбросила пару кокосов, что б не мешал скучать-тосковать. А потом, подумавши, к себе пригласила на чай. Теперь у одной живот округлился, а у другого хвост растет. И у медведя хвост прорастает - но он пока отдыхает, короче, и у безьян все динамично, вот и всем хорошо.
показати весь коментар
19.01.2018 22:23 Відповісти
Их ещё не пи@@или, а они уже обосрались. Готовся Пуйло к своим выборам, жди подарка!!!
показати весь коментар
19.01.2018 22:28 Відповісти
Петелюбы, а шо с договором о дружбе и сотрудничестве со страной агрессором?Га олені?
показати весь коментар
19.01.2018 22:32 Відповісти
Как они обеспокоены "перспективой урегулирования внутриукраинско конфликта"....Бедные, прямо из кожи вон лезут, ночами не спят, чтобы урегулировать.
показати весь коментар
19.01.2018 22:35 Відповісти
Кремлёвские после заседания наверное "Боярку" пили?Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 1472
показати весь коментар
19.01.2018 22:39 Відповісти
Наверное ***** решил уходить с Донбаса. Кацапы скатертью дорога
показати весь коментар
19.01.2018 22:44 Відповісти
Ну так пусть теперь плешивая шмара собирает весь этот "Цирк 3/14дорасов" (под названием госдума) и идёт вместе с ними на дедушкин половой придаток...
Делов-то... Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 2289
показати весь коментар
19.01.2018 22:45 Відповісти
Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 1101
показати весь коментар
19.01.2018 22:48 Відповісти
Украина все дальше отдаляется от ********** мордора. Орки бесятся...
показати весь коментар
19.01.2018 22:50 Відповісти
Все эти кремлёвские вопли с принятием закона, говорят только об одном.

Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 3928
показати весь коментар
19.01.2018 23:05 Відповісти
Почему воровка не голосовала за этот закон????
показати весь коментар
19.01.2018 23:15 Відповісти
Потому что, еще контракт не закончился под названием "Бери или плати"

Ну вы поняли )))
показати весь коментар
19.01.2018 23:19 Відповісти
Хороший вопрос!
Я думаю, что журналисты зададут ей этот вопрос!
Подождем ответа.Но я думаю, что йулька опять всем лапшу начнет вешать Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 6458
показати весь коментар
20.01.2018 00:14 Відповісти
Путін удруге за невеликий проміжок часу виступив на "захист" нашого президента:
«Спершу він йому співчував за клопіт від "грузинського гастролера". Тепер захищає його від нападок ЗМІ за відпочинок.
Найсмішніше, що донедавна в оточенні президента дуже любили виявляти ворогів на основі того, що "хтось сказав щось, схоже на слова Путіна". А відео Путіна і Тимошенко навіть використали у новорічному привітанні».
показати весь коментар
20.01.2018 18:18 Відповісти
ДНР после принятия закона.
Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 858
показати весь коментар
19.01.2018 23:21 Відповісти
Главный чекист (Путин) собрал целый совбез РФ для обсуждения "негативного влияния принятого ВР закона о реинтеграции Донбасса на перспективы внутриукраинского урегулирования".

Если конфликт "внутриукраинский", то чего же вы, твари, так беситесь от украинских законов?!
Сдохните су*** и кремлёвские и от**** битесь от Украины !
показати весь коментар
19.01.2018 23:50 Відповісти
И бойтесь Украину!
показати весь коментар
20.01.2018 00:15 Відповісти
Путин и ЦИК РФ нарушают ст.81,ч.3 Конституции РФ, потому что
2 срока подряд и ещё 1 срок не подряд - это больше, чем 2 срока подряд:

Какое из утверждений верно (А или Б):
Пусть множество X = { "два срока подряд" } (содержит 1 элемент),
множ. Y = { "два срока подряд", " и ещё 1 срок не подряд" } (содержит 2 элем.),
А : Y = X . Б : Y > X . Верно утверждение А или утверждение Б ?

Какой из вариантов верный:
(ст.81,ч.3) "Одно и то же лицо НЕ МОЖЕТ занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд." = А или = Б?
А : "Одно и то же лицо МОЖЕТ занимать должность Президента Российской Федерации любое множество сроков, из которых ЛЮБЫЕ 3 срока ИДУТ НЕ ПОДРЯД, и никак иначе."
Б : "Одно и то же лицо МОЖЕТ занимать должность Президента Российской Федерации ЛИБО 2 срока ПОДРЯД, ЛИБО любое множество сроков, из которых ЛЮБЫЕ 2 срока ИДУТ НЕ ПОДРЯД, и никак иначе."

Замечание. Обратите внимание, что в последней задаче в ст.81.ч.3 написано "НЕ МОЖЕТ занимать" так-то, а в утверждениях А и Б - "МОЖЕТ занимать" так или так, но и никак иначе.
показати весь коментар
19.01.2018 23:53 Відповісти
Путин не имеет права участвовать в выборах 2018, и УЖЕ НАРУШАЕТ Конституцию РФ, занимая должность сверх предела.
Конституционный Суд РФ уже дал определение: " ДВА СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ ПОДРЯД, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, СОСТАВЛЯЮТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ, ПРЕВЫШЕНИЯ КОТОРОГО КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", НЕ ДОПУСКАЕТ.
Имеющий переходный характер пункт 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации в июне - июле 1996 года был исчерпан и в дальнейшем регулятором общественных отношений служить не может. "
См. http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/ - Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации"
И ещё там же см. Особое мнение судьи Конституционного Суда РФ Т.Г.Морщаковой по делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции РФ, где среди прочего сказано, что Конституционный Суд фактически уже принял решения по существу запроса в своём определении о прекращении производства по делу (Определение Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О).
Т.е. решение КС из 1-го абзаца означает, что если уже было 2 срока полномочий подряд (а у Путина они уже были), то любой дополнительный срок полномочий сверх этого есть превышение конституционного предела, а Конституция этого не допускает. ............ Следовательно, Путин и ЦИК уже сейчас 2 раза нарушили ст.81,ч.3 Конституции РФ (1 раз - в период 2011-2018 тем, что Путина зарегистрировали кандидатом и объявили Президентом РФ, а 2-й раз - в декабре 2017, когда он подал заявление, а ЦИК зарегистрировала его кандидатом на выборы Президента РФ 18.03.2018).
показати весь коментар
19.01.2018 23:54 Відповісти
Больше - см.:
1. https://www.youtube.com/watch?v=6mlV6quYEiA&t=202s --> Путин не имеет права участвовать в выборах 2018 ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Константин Ответственный X. 14.01.2018.

2. https://www.youtube.com/watch?v=GNaQOmWslJM --> А ПРЕЗИДЕНТ-ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ!.. Sasha Sotnik. 18.01.2018. 18 января 2018 г. у здания Верховного суда РФ собралась группа граждан, чтобы заявить о нелегитимности Президента В. Путина. По словам юриста Сергея Ожича, гражданин Путин В.В. не имеет права занимать должность Президента РФ в связи с Определением, вынесенным Конституционным Судом РФ еще в 1998 году.

Прошу максимально распространить эту информацию, особенно, последнее видео (№2).

Думаю, было бы хорошо, если бы по поводу данного решения Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О высказались официально парламенты Украины и США и другие официальные организации.
показати весь коментар
19.01.2018 23:55 Відповісти
О чем вы говорите, ребята! Какая конституция!
И вообще, а что это такое за слово, "конституция"...........
показати весь коментар
20.01.2018 00:22 Відповісти
«Моль» в Борисполе, или как Путин Марчуку объяснительную писал. У нашей редакции также, как и «Рустави-2» оказались конфиденциальные контакты среди сотрудников спецслужб (правда, украинских, а не российских), правда отставных, а не действующих. Так вот, сотрудник одного из секретнейших подразделений украинской разведки достал нам из архива несколько томов «Справи вербувальної розробки» (дела вербовочной разработки) «Міль». Прочитав один из второстепенных документов (основные мы опубликуем позже), мы выяснили, что в 1992 году Владимир Путин разрабатывался молодой украинской, патриотичной разведкой в составе СБУ под псевдонимом «Моль» и, возможно был завербован на основе лояльного отношения к Украине в комбинации с материальной основой. При этом, ответственным за его вербовочную разработку был, судя по всему, начальник ГУР СБУ генерал-майор Ковтун Георгий Кириллович. Постепенно мы будем доводить до широкой общественности материалы этого интереснейшего дела. Вместе с Вами, мы проследим и оценим невероятную и пугающую трансформацию демократа Володи Путина (который ценил Бандеру и отвергал КГБ в мае 1992), в апологета тоталитаризма и воспевателя Сталина сегодня. http://vse.media/mol-v-borispole-ili-kak-putin-marchuku-obyasnitelnuyu-pisal/
показати весь коментар
20.01.2018 00:57 Відповісти
супер!
показати весь коментар
20.01.2018 03:54 Відповісти
Председателю СБУ
гражданина РФ
Путина В.В.
07.10.1952 г.р.
Заявляю, что решение о моем недопуске в Украину является не объективным, так как я являюсь давним другом Вашей страны и прилагаю значительные усилия для привлечения крупных инвестиций в Украину. Более того, еще проходя службу в территориальной разведточке в Дрездене, я живо интересовался историей убийства Степана Андреевича Бандеры. Действия агента КГБ Сташинского осуждаю, а террористические методы деятельности этой организации - отвергаю. Это подтверждается моими поступками - еще 20 августа 1991 года я написал рапорт об увольнении из КГБ в знак протеста против попытки путча ГКЧП. Еще раз заверяю, что никакой антиукраинской деятельностью не занимаюсь и не планирую, более того, являюсь сочувствующим по отношению к «Народному Руху Украины», поддерживаю стремление братского украинского народа к построению собственного демократического государства.
Прошу принять во внимание мои аргументы при принятии решения о моем пребывании на территории Украины. 16.05.1992
показати весь коментар
20.01.2018 00:58 Відповісти
Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 7166
показати весь коментар
20.01.2018 00:58 Відповісти
Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 2174
показати весь коментар
20.01.2018 00:59 Відповісти
Фига-се документик Путін обговорив із Радою безпеки РФ закон про деокупацію Донбасу - Цензор.НЕТ 2263 .
показати весь коментар
20.01.2018 15:34 Відповісти
мене Дивуе не Путін , а частина в раді яка до сьогодні не визнае россссію агресором , і це конкретно тягне на зраду ..невже вони думають , що українські хлопці з мельницями воюють?))).. і що дивно це те , що іх ніхто не чіпае)))????
показати весь коментар
20.01.2018 05:24 Відповісти
Вы имееие ввилу не голосовавших, в том числе и Юлю
показати весь коментар
20.01.2018 11:27 Відповісти
ДА,ДА СЕЙЧАС ВАШЕ ВРАНЬЕ ДОРОГОЙ ПУТИН ВАС ТАМ НЕТ... ВИЛЕЗЕТ НА МИР .............а не убирайте свои консерви и бандитов потехонечку вас там нет!
показати весь коментар
20.01.2018 14:19 Відповісти
И не говорите, единственно смягчающий случай для Гааги, вывести свои войска и заградотряды. Считаю, что в Крыму больше не будет никаких ягелеядныхъ баз...