10572 відвідувача онлайн

Цель "Северного потока-2" - разделить Европу. Это проверка на целостность, - Порошенко

Цель

Российский проект Северный поток-2 становится проверкой на целостность Европы. По словам президента Украины, Россия стремится достичь абсолютно четких политических целей.

Об этом на экономическом форуме в Давосе заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

По словам президента, речь идет об энергетической независимости Украины. "Достижение Стокгольмского арбитража не в том, что мы улучшили свое финансовое положение. Мы остановили использование газа, как фактора давления", - подчеркнул Порошенко.

"Газпром пытается дать взятку некоторым европейским странам. РФ стремится любой ценой достичь абсолютно четких политических целей", - отметил президент.

По его словам, нет никакого смысла инвестировать десятки миллиардов евро "ни во что". "Цель "Северного потока-2" - разделить Европу… Он никак не касается энергетической безопасности и экономики. Этот проект становится проверкой на целостность Европы", - подытожил глава государства.

Топ коментарі
+3
Цель "Северного потока-2" - разделить Европу. Это проверка на целостность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2005 И тут Остапа понесло....
показати весь коментар
26.01.2018 14:55 Відповісти
+1
А через Мальдивы Северный Поток не будет проходить ??? Цель "Северного потока-2" - разделить Европу. Это проверка на целостность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9646
показати весь коментар
26.01.2018 14:57 Відповісти
+1
почему-то Германия покупает русский газ и платит пенсии минимум 1000 евро, а Украина получает деньги за транзит газа (вроде бы как - где эти деньги??) почему пенсии на хлеб не хватает?
показати весь коментар
26.01.2018 15:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Цель "Северного потока-2" - разделить Европу. Это проверка на целостность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2005 И тут Остапа понесло....
показати весь коментар
26.01.2018 14:55 Відповісти
куда тебя понесло...?)))
показати весь коментар
26.01.2018 16:03 Відповісти
Это проверка на любовь к русскому газу. И его по крайней мере в Германии любят в лице Гетхарда Шрёдера. Цель "Северного потока-2" - разделить Европу. Это проверка на целостность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8056 В других странах ЕС тоже любят русский газ.
показати весь коментар
26.01.2018 14:56 Відповісти
А через Мальдивы Северный Поток не будет проходить ??? Цель "Северного потока-2" - разделить Европу. Это проверка на целостность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9646
показати весь коментар
26.01.2018 14:57 Відповісти
почему-то Германия покупает русский газ и платит пенсии минимум 1000 евро, а Украина получает деньги за транзит газа (вроде бы как - где эти деньги??) почему пенсии на хлеб не хватает?
показати весь коментар
26.01.2018 15:06 Відповісти
1000 евро если жить в Берлине и не ехать в Украину за продуктами это то же самое что в Украине малая пенсия и её на много чего не хватает. Не лукавьте.

Страховка + коммуналка + пожрать + шмотки купить и это по прайсам Берлина других городов. Не маловато 1000 евро? Я знаю что в Берлине со 100 евро в сутки это немного перекусить заплатить за то сё парковка шмарковка и купить старухе хорошую швейцарскую шоколадку за 20 - 30 евро. Цель "Северного потока-2" - разделить Европу. Это проверка на целостность, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9295
показати весь коментар
26.01.2018 15:25 Відповісти
ща распвчусь, как мне нищих немцев жалко...
показати весь коментар
26.01.2018 21:00 Відповісти
это проверка на вшивость
показати весь коментар
26.01.2018 16:09 Відповісти
Да все считают чужие пенсии (1000€) и местные цены. Шоколадка не хуже херши,0.8/1,2$.
показати весь коментар
26.01.2018 20:42 Відповісти