11007 відвідувачів онлайн

Наемники "ЛНР" помешали наблюдателям ОБСЕ посетить склад с прибывшим из РФ "гумконвоем"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В оккупированном Луганске четверо боевиков "ЛНР", из которых двое были вооружены, помешали СММ ОБСЕ посетить складской комплекс после того, как туда проехал конвой из десяти тентованных грузовиков, которые имели российские номерные знаки и надпись "Гуманитарная помощь из Российской Федерации".

"Один из членов "ЛНР" сказал, что СММ требует разрешение от членов "ЛНР" для доступа на объект", - говорится в отчете ОБСЕ.

Напоминаем, 25 января Россия отправила на временно оккупированные территории Донбасса очередной так называемый "гуманитарный конвой". МИД Украины выразил протест по этому поводу.

Топ коментарі
+16
Ну все , оказывается не Волкер мешал стрелять по Украине, просто у убийц закончились патроны...
Храни Господь наших воинов.
показати весь коментар
26.01.2018 22:12 Відповісти
+15
Виходить - під тентами була не гуманітарка... Інакше б орки не приховували.. Було що приховувати..
показати весь коментар
26.01.2018 22:14 Відповісти
+6
Наемники "ЛНР" помешали наблюдателям ОБСЕ посетить склад с прибывшим из РФ "гумконвоем" - Цензор.НЕТ 588
показати весь коментар
26.01.2018 22:35 Відповісти

Завантаження...