11764 відвідувача онлайн

"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма

Служба безопасности Украины сообщила, что именно побудило коллаборанта, сотрудничавшего с российскими оккупантами в Крыму, выехать на материковую Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написала спикер СБУ Елена Гитлянская.

"Как вы думаете зачем этот "патриот" России приехал на матерікову Украину?... Украинский биометрический паспорт получить!!!" - написала она.

Сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины задержали в пункте пропуска "Каланчак" на административной границе с Крымом бывшего заместителя главы российского Министерства спорта Крыма.

Как сообщалось ранее, сотрудники СБ Украины установили, что бывший украинский чиновник с апреля 2015 года по май 2016 года занимал должность заместителя главы Минспорта Крыма.

"После освобождения от должности он продолжил антиукраинскую деятельность в составе рабочей группы по созданию Государственной программы оккупационной власти "Патриотическое (военно-патриотическое) воспитание граждан России в Крыму. В последнее время задержанный занимал должность секретаря регионального отделения в российской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флота России". Деятельность этой структуры направлена на нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины", – говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За госизмену будут судить бывшего главу исполнительной службы Крыма Ященко

Следователи Главного управления СБ Украины в АР Крым открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственно-оперативные действия, отметили в ведомстве.

Украинские ведомства пока не сообщают фамилию задержанного. По собственной информации Цензор.НЕТ речь идет о Фарухе Камалове.

Патриот России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном экс-замминистре спорта Крыма 01

Топ коментарі
+41
Якщо хтось Вам казатиме що ми з "братьми" боремось на сході України!

"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 5912
показати весь коментар
02.02.2018 23:07 Відповісти
+27
да откройте же вы глаза,в Херсоне по улице Перекопской в паспортном центре от крымчан не протолкнуться,за украинскими паспортами приезжают постоянно,а ведь многие были участниками русской весны,встречали оккупантов,на голосвание бегали
показати весь коментар
02.02.2018 23:08 Відповісти
+22
поймали главного сепара.. а что мешает допу с гепой или вилкула..ахметку..? свои..до корней лобковых волос свои..не..?
показати весь коментар
02.02.2018 23:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Тепер зрозуміло, звідки фото "патріота" під українським прапором - воно до зустрічі з нашими погранцями готувалося. "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 2058
показати весь коментар
02.02.2018 23:03 Відповісти
то ж наверное фото после задержания
показати весь коментар
02.02.2018 23:06 Відповісти
Шо Вам "зрозуміло" ? Его сегодня-завтра отпустят, выдадут укр. загнан.паспорт и з/п или пенсию за последние 3 года, т.к по ЗАКОНУ он украинец, и лишить его гражданства возможно только (если он не Сааакашвили) в судовом порядке, т.е. в украинском случае это как минимум 3-8 лет рассмотрения дела и вероятность лишения не более 0.1% (сново таки если Вы не Саакашвили)
показати весь коментар
02.02.2018 23:58 Відповісти
"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 4575 "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 9703
показати весь коментар
03.02.2018 07:50 Відповісти
поймали главного сепара.. а что мешает допу с гепой или вилкула..ахметку..? свои..до корней лобковых волос свои..не..?
показати весь коментар
02.02.2018 23:06 Відповісти
короче. долго объяснять.
допплер и гепа это 149 я и 150 реформы. А то *****....
показати весь коментар
02.02.2018 23:10 Відповісти
да понятно..надо боятся и верить кагалу..
показати весь коментар
02.02.2018 23:12 Відповісти
не кагалу а юденрату. они тоже щироукраинские реформаторы.
показати весь коментар
02.02.2018 23:15 Відповісти
тот же хрен, но в профиль..боятся и усё..нападёт мелкий кац и даже не думай возмущаться..
показати весь коментар
02.02.2018 23:18 Відповісти
ворон ворону, как и бывшие регионалы в том числе и на Банковой своих не дадут в обиду.
показати весь коментар
02.02.2018 23:37 Відповісти
та да..(
показати весь коментар
02.02.2018 23:43 Відповісти
Якщо хтось Вам казатиме що ми з "братьми" боремось на сході України!

"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 5912
показати весь коментар
02.02.2018 23:07 Відповісти
"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 2339
показати весь коментар
02.02.2018 23:15 Відповісти
оккупанті нам не братья
показати весь коментар
03.02.2018 13:24 Відповісти
Ну вот честно смешно это слушать.Куча контор делает эти паспорта при наличие бабок,а он лично поехал))))
показати весь коментар
02.02.2018 23:08 Відповісти
биометрику удаленно с человека не снимают. контора облегчает только все до одной поездки - правда контора и автобус организует для поездки и электронную очередь вам займет.
Хотя если вы про поддельные паспорта то да, ездить никуда не надо.
показати весь коментар
02.02.2018 23:35 Відповісти
да откройте же вы глаза,в Херсоне по улице Перекопской в паспортном центре от крымчан не протолкнуться,за украинскими паспортами приезжают постоянно,а ведь многие были участниками русской весны,встречали оккупантов,на голосвание бегали
показати весь коментар
02.02.2018 23:08 Відповісти
При наличии бабок,этот паспорт сделают любому.Зато в электронной очереди ляпота "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 4141 .
показати весь коментар
02.02.2018 23:11 Відповісти
да но отследить любого получателя теперь без проблем... мышеловка суперная.. а за паспортом лично надо ехать... "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 409
показати весь коментар
02.02.2018 23:14 Відповісти
Да поверьте ,при наличии бабок не надо)))
показати весь коментар
02.02.2018 23:17 Відповісти
надо все равно присутствовать. Не обманывайте людей.
показати весь коментар
02.02.2018 23:21 Відповісти
не буду спорить.
показати весь коментар
02.02.2018 23:23 Відповісти
это как ты сдашь отпечатки не имея контакта с машиной,для снятия отпечатков,не рассказывай небылицы людям,ехать надо и крымчан приезжает много,можешь сам приехать и посмотреть
показати весь коментар
02.02.2018 23:26 Відповісти
Я имел ввиду конечное получение паспорта,а не сдачу отпечатков пальцев.Я сомневаюсь,что это тело не приезжало в Украину до того как его поимали.Если я что то не так написал,ну не судите строго.
показати весь коментар
02.02.2018 23:31 Відповісти
зачем врать???, присутствуешь ДВА! раза. ЛИЧНО, 1 раз сдаешь доки, фото пальцы - ЛИЧНО, второй раз ЛИЧНО получаещь, заполняешь код в случае его утери..не вводи в оману людей!,
продают-ускоряют исключительно ОЧЕРЕДЬ!
показати весь коментар
02.02.2018 23:34 Відповісти
Код ,другой человек не сможет заполнить?
показати весь коментар
02.02.2018 23:39 Відповісти
какое значение имеет конечное получение ,если что бы заполнить формуляр ,сфотографироваться и сдать отпечатки,нужно быть лично в Украине и тут этих проходимцев с Крыма не меряно,вообще лучше сделать им выдачу в Киеве,пусть валят туда,а границу перекрыть с Крымам,пусть едут по мосту через россию "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 2680
показати весь коментар
02.02.2018 23:39 Відповісти
Да согласен полностью))Но при наличии бабок и желания пересечь границу не проблема)))И по месту решается любой вопрос.Система осталась.
показати весь коментар
02.02.2018 23:42 Відповісти
и да,ты соврал
"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 1536 https://censor.net/user/267106

Ну вот честно смешно это слушать.Куча контор делает эти паспорта при наличие бабок,а он лично поехал))))
https://censor.net/comments/locate/3048342/01921658-8f04-712c-b617-16bca29401ab
показати весь коментар
02.02.2018 23:40 Відповісти
Пусть будет так.
показати весь коментар
02.02.2018 23:43 Відповісти
пальчики по электронке принимают?
показати весь коментар
02.02.2018 23:27 Відповісти
Нужно еще с собой палец иметь для сканера отпечатков
показати весь коментар
02.02.2018 23:28 Відповісти
Правильно. А пальцы для отпечатков можно отрубить и послать почтой(можно курьерской). Самому нечего ехать. "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 3108
показати весь коментар
03.02.2018 00:03 Відповісти
Это убогое новой почтой фаланги отправляло. Потом назад БФом приклеило.
показати весь коментар
03.02.2018 00:12 Відповісти
Не городи чушь, отпечатки надо сдавать лично и забирать паспорт тоже (сличают отпечатки при получении).
показати весь коментар
03.02.2018 07:56 Відповісти
нужно сдать отпечаток пальца или можно палец отдельно по почте преслать?
показати весь коментар
03.02.2018 07:59 Відповісти
Прі налічії бабок скрєпоносци валять сюда:

"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 3054
показати весь коментар
02.02.2018 23:28 Відповісти
А минстецю на сейшелы,там отдыхают средние Украинцы,по словам генпрокурора они конечно об этом не знают,ну то таке.
показати весь коментар
02.02.2018 23:35 Відповісти
та он шо полный поц.или сбу вообще ни в х не ставит. "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 1900
показати весь коментар
02.02.2018 23:09 Відповісти
не только этот заруслявленный татарин не в путена шыкаладное сбу не ставит. очень много крысьчан из числа ********** и роися спаси легко шастают в Украину и паспорта давно получили. Взяли одного пропустили сотню.
показати весь коментар
02.02.2018 23:12 Відповісти
Бпп не при ділах. Самопоміч чи партія Саакашвілі винна? Питання вам у пах лоліки.
показати весь коментар
02.02.2018 23:11 Відповісти
Как можно быть таким дремучим идиотом? Приехал прямиком в цугундер.
показати весь коментар
02.02.2018 23:17 Відповісти
Ловля на живца? То есть на биометрический паспорт. 😀😀😀😅😅
показати весь коментар
02.02.2018 23:18 Відповісти
Всё просто.... Нас держат за лохов....
показати весь коментар
02.02.2018 23:21 Відповісти
Тоже на тему паспорта, заголовок из новостной ленты:
Китаец пытался въехать из Казахстана в Кыргызстан по паспорту Узбекистана, который купил в Турции.
Ни слова не изменил.
показати весь коментар
02.02.2018 23:22 Відповісти
Перепутал название стран, **** почти одинаковые
показати весь коментар
02.02.2018 23:27 Відповісти
Цена рузкого патриотизма - Украинский биометрический паспорт!
Ну просто необходимо законодательно ввести при получении украинского паспорта что б каждый кандидат обязан был спеть Гимн Украины!
Если не посадим таких поцреотов РФ, то хоть посмеёмся с их поцреотизма!
показати весь коментар
02.02.2018 23:27 Відповісти
"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 5746

"Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 5286
показати весь коментар
02.02.2018 23:28 Відповісти
с десяток гранат на десерт этим оленеводам было бы очень кстати "Патриот" России ехал на материковую Украину для получения биометрического паспорта, - Гитлянская о задержанном "экс-замминистре спорта" Крыма - Цензор.НЕТ 2054
показати весь коментар
03.02.2018 00:00 Відповісти
хорошо запомните эти лица.в ближайшем будущем они будут вырезать "русский мир" в Бурятии.Ситуация давно назревала.По ходу время пришло.
показати весь коментар
03.02.2018 08:48 Відповісти
Знаю точно что из ЛУГАНДОНа приезжают люди и покупают землю под Киевом для строительства домов. Платят валютой. Откуда берут валюту?
показати весь коментар
02.02.2018 23:29 Відповісти
Матиос же сазал..МАЙНЯТ!)))
показати весь коментар
02.02.2018 23:46 Відповісти
Жити буде десь на нарах, якщо на полонених не поміняють.
показати весь коментар
02.02.2018 23:30 Відповісти
Маю надію, що не один запроданець чи запроданка, не одна сволота, що зрадила Неньку, та лиже дупу рашистам, що приймала участь у рашистских референдумах не зможе отримати паспорт України. пущай твари живут с ксивами дЫр или со сраной ксивой с двухголовой курицей. Не хватало ещё, чтобы эти твари ездили в Европу, как украинцы. всех проверять по всем существующим базам, по Миротворцу в том числе.
показати весь коментар
03.02.2018 01:20 Відповісти
Оно, просто, не хочет шариться по "Залатому Кальцу Расии" . От і поперлося на Батьківщину. У Криму таких - до...я і більше. Як Даунєцкіє усіх годували, так ті - нас "відпочивали "... Хай ім грець!
показати весь коментар
03.02.2018 01:26 Відповісти
Хм. А почему в принципе существует возможность получения украинского паспорта участниками русской весны? Если СБУ их знает, то в паспортном столе в базе данных должна стоять пометочка - не выдавать