10960 відвідувачів онлайн
16 128 71

Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат

Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат

Екс-президент Грузії, лідер "Руху нових сил" Міхеіл Саакашвілі не прийде для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки до прокуратури Києва в понеділок, оскільки вважає її незаконною.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"Ми проти екстрадиційної перевірки і вважаємо її незаконною. Україна вже двічі відмовляла Грузії в екстрадиції з цих самих підстав і запитів. І ми маємо право не з’являтися, оскільки направили свої офіційні пояснення та позицію", - сказав агентству адвокат Саакашвілі Руслан Чорнолуцький.

9 лютого Чорнолуцький направив до прокуратури Києва відповідного листа, в якому зазначив, що вважає екстрадиційну перевірку щодо Саакашвілі незаконною.

Адвокат звертає увагу, що в клопотанні Головної прокуратури Міністерства юстиції Грузії не надані гарантії про перегляд судових рішень, ухвалених стосовно Саакашвілі, що з урахуванням міжнародного законодавства суперечить "прийнятності таких клопотань".

Чорнолуцький зазначає, що Саакашвілі не перебував на території України із 17 липня по 10 вересня 2017 року, і грузинська сторона не надала докази перебування його в Україні під час подачі клопотання "Про видачу Саакашвілі" від 1 вересня 2017 року.

Адвокат також зауважує, що в 2014-му і 2015 роках Генпрокуратура України вже здійснила екстрадиційну перевірку за клопотанням правоохоронних органів Грузії, і 31 березня 2015 ухвалила рішення відмовити у видачі Саакашвілі Грузії. Відповідно, у зазначених у клопотанні кримінальних справах вже ухвалювалося рішення про відмову в екстрадиції, оскільки "такі справи мають характер політичного переслідування".

 Чорнолуцький наводить як аргумент і рішення ЄСПЛ від 28 листопада 2011 року в справі "Мерабішвілі проти Грузії". У ньому йдеться про те, що генеральний прокурор Грузії та начальник Управління пенітенціарної служби в грудні 2013 року схиляли засудженого в кількох справах колишнього прем'єр-міністра Грузії Вано Мерабішвілі до надання викривальних свідчень у низці справ, зокрема, про смерть екс-прем'єра Грузії Зураба Жванії та "офшорні банківські рахунки екс-президента Грузії Міхеіла Саакашвілі".

Як повідомлялося, прокуратура Києва викликала Саакашвілі на 12 лютого для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки обставин, які можуть стати підставою для відмови у видачі Саакашвілі компетентним органам Грузії для притягнення до кримінальної відповідальності.

Топ коментарі
+24
Опять кто то забыл закрыть клетку с соевыми шавками. Сейчас набегут и все засрут.
показати весь коментар
12.02.2018 11:43 Відповісти
+15
Соевых ботов набирают в кацапии, из атбракованых "ольгинских" Отсюда и ихние постоянные проколы. Решили раскрутить тему с инкасаторами, для этого запостили фото от"испанского диспетчера" с инкасаторами. Но из за природной тупости, как всегда обложались. Как выяснилось"свежая фотка" была сделана аж 4 года назад. Но отступать уже некуда, с зади всунут соевый батончик, по этому дохлую тему соевые все равно мусолят. Как свиньи фуфайку))
показати весь коментар
12.02.2018 11:54 Відповісти
+12
В стране нет проблем ? Нет педофилии , маньяков разного рода , убийц и насилия ???
Страна кишит корруционерами разных мастей , суды насквозь продажные ,
А ОГРОМНЫЙ РЕСУРС "ПРАВОХРАНИЕЛЕЙ " НАПРАВЛЕН НА ТРАВЛЮ СААКАШВИЛИ !!!
НАРОД ! ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? КОШЕРНЫЙ ПОЦ ОХРЕНЕЛ НЕ ПО ДЕТСКИ !!!!
ПРИШЁЛ НА КРОВИ НЕБЕСНОЙ СОТНИ И БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ ПОДОНОК !!!!!!!!!
показати весь коментар
12.02.2018 11:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Чурка совсем обнаглел
показати весь коментар
12.02.2018 11:42 Відповісти
чурка то ви. ці "чурки" мали свою країну вже 2500 років тому і зберегли її. тоді, хто чурка?)
показати весь коментар
12.02.2018 11:48 Відповісти
Наприкінці 18-го століття https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BB%D1%96-%D0%9A%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5_%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE Картлі-Кахетинське царство https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%96%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%82 уклало союз з https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D1%96%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%96%D1%8F Російською імперією , і область була https://uk.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%96%D1%8F_%D1%83_%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%96_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D1%96%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%96%D1%97&action=edit&redlink=1 приєднана до Росії в 1801 році. Право останньої над Грузією підтверджено в 1813 році https://uk.wikipedia.org/wiki/%D2%90%D1%8E%D0%BB%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%96%D1%80 Ґюлістанським мирним договіром . Після короткого https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%BA%D0%B0 періоду незалежності , що настав після https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D1%96%D1%8F_(1917) Російської революції 1917 р. , Грузія була https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0 окупована Радянською Росією в 1921 році, ставши частиною https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7_%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%A1%D0%BE%D1%86%D1%96%D0%B0%D0%BB%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%BA Радянського Союзу , як https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%BE%D1%86%D1%96%D0%B0%D0%BB%D1%96%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%BA%D0%B0 Грузинська Радянська Соціалістична Республіка .
показати весь коментар
12.02.2018 12:05 Відповісти
Хлопці з хваміліями Іванов такі прикольні.
Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 2314
показати весь коментар
12.02.2018 12:11 Відповісти
Кацап - шёл бы ты на паРаша.сру дрыстать...
показати весь коментар
12.02.2018 12:06 Відповісти
Опять кто то забыл закрыть клетку с соевыми шавками. Сейчас набегут и все засрут.
показати весь коментар
12.02.2018 11:43 Відповісти
Саакашвили не прибудет в прокуратуру для дачи пояснений по экстрадиционной проверке, - адвокат - Цензор.НЕТ 2831 Клоун....не придет сам...доставят принудительно.....
показати весь коментар
12.02.2018 11:44 Відповісти
Главное КУК на месте уже. Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 266
показати весь коментар
12.02.2018 12:02 Відповісти
Ты имел в виду, по обсиранию Саакашвили? Я в таком гамне не учавствую.
показати весь коментар
12.02.2018 12:05 Відповісти
а ты, стэцьок, за украинцев не расписывайся...
показати весь коментар
12.02.2018 12:08 Відповісти
Это ты про барыгу лолиту?
показати весь коментар
12.02.2018 12:12 Відповісти
А в каком гамне ты участвуешь?
показати весь коментар
12.02.2018 12:10 Відповісти
Саакашвили не прибудет в прокуратуру для дачи пояснений по экстрадиционной проверке, - адвокат - Цензор.НЕТ 665
показати весь коментар
12.02.2018 11:44 Відповісти
Саакашвили не прибудет в прокуратуру для дачи пояснений по экстрадиционной проверке, - адвокат - Цензор.НЕТ 1531
показати весь коментар
12.02.2018 11:44 Відповісти
с индейцами бы поаккуратней - а то как бы чего не вышло )))
показати весь коментар
12.02.2018 11:56 Відповісти
скільки можна спамити, стецькоцефалія загострилась?
показати весь коментар
12.02.2018 12:29 Відповісти
охренеть. обвиняемый считает суд незаконным и не явится на заседание.
мишка просто еще от таблеток не отошел. вчера вон как вштырило с пробабкой и сталиным
показати весь коментар
12.02.2018 11:45 Відповісти
Инкассаторы придут..порядок наведут..... Саакашвили не прибудет в прокуратуру для дачи пояснений по экстрадиционной проверке, - адвокат - Цензор.НЕТ 265
показати весь коментар
12.02.2018 11:47 Відповісти
А кто такой Саакашвили ?
показати весь коментар
12.02.2018 11:47 Відповісти
Украинским депутатам повысили зарплаты на 35 тысяч
https://vesti-ukr.com/politika/274532-uchitelja-zhalujutsja-chto-kabmin-tak-i-ne-obnarodoval-postanovlenie-o-povyshenii-zarplat Учителя получили новые зарплаты - на 700-2000 грн больше. В то же время депутаты теперь получают в два раза больше - 70 тыс. грн, а генеральный прокурор Юрий Луценко с окладом в 37 тыс. грн умудрился положить в свой карман почти 300 тыс. за январь.
Новые доходы депутатов
«Вести» поинтересовались у нардепов, какими стали их зарплаты после декабрьского повышения. «Точной суммы не скажу, но зарплата депутата - около 20 тыс., еще столько же - компенсация за жилье и около 30 тыс. - на депутатскую деятельность. То есть в целом где-то 70 тыс. грн, но это не такие большие деньги. Есть те, которые ничего не делают и используют эти деньги на себя, а некоторым приходится искать дополнительное финансирование», - поделился с нами внефракционный депутат Виталий Куприй.
https://vesti-ukr.com/strana/271712-platili-100-tysjach-zakhodja-v-kabinet-na-10-minut-ili-kak-rabotaet-dikij-lobbizm "Платили $100 тысяч - заходя в кабинет на 10 минут", или Как работает дикий лоббизм
Народный депутат Дмитрий Добродомов рассказал, что сейчас зарплата депутата «грязными» составляет 36 тыс. грн: «С учетом налогов и сборов на руки отдают около 28-29 тыс. Каждый депутат получает деньги на выполнение депутатских обязанностей - те же 36 тыс., налоги с этой суммы не отчисляются. Компенсация проезда раньше была 2,5 тыс., а сейчас пришло 7,5 тыс., компенсация за жилье еще около 20 тыс.».
Кроме того, депутаты-мажоритарщики получают допсредства на содержание своих приемных - на две свои приемные на Львовщине, по словам Добродомова, ему выделили около 44-46 тыс. грн из госбюджета. Ранее оклады депутатов составляли 16-17 тыс., с доплатами они получали примерно 34 тыс. грн.
Шик прокурора
Генпрокурор Юрий Луценко поразил всех своей обновленной зарплатой. Теперь у него оклад 37 тыс. грн. Но с учетом надбавок, премий и материальной помощи он получил 324 тыс. грн. Обнародовать свои доходы прокурора заставила https://vesti-ukr.com/politika/275544-otdykh-bez-izlishestv-na-sejshelakh-oboshelsja-seme-lutsenko-v-52-tysjachi-evro ситуация с дорогим элитным отдыхом на Сейшелах . Он утверждает, что оплатил только перелет в 20 тыс. грн, а остальное якобы - сын-бизнесмен.
https://vesti-ukr.com/politika/274470-poroshenko-potratil-na-otdykh-na-maldivakh-43-hodovykh-zarplaty С зарплатой президента и вовсе тайна, покрытая мраком . АП сообщил только о голом окладе в 28 тыс. грн, а вот сколько составили различные доплаты, неизвестно. Но секретарь СНБО Александр Турчинов заработал за январь гораздо меньше, чем Луценко, - всего 52 200 грн. Его оклад и надбавка за интенсивность составили по 18 тыс. грн. За выслугу лет доплатили еще 9 тыс. грн, а за доступ к тайне - 3,6 тыс.
Учителя разницы не заметили
Впрочем, пока депутаты и чиновники повышают себе зарплаты, учителя, которым премьер пообещал прибавку в 25%, так ее и не увидели. Учитель истории Николай Петрук из Житомирской области говорит «Вестям»: «Мне добавили 10%, это 735 грн. Я ходил в бухгалтерию выяснять, где же обещанные премьером деньги? Они мне сказали, что в следующем месяце выплатят еще 10% за январь и за февраль. Но 25% все равно не будет. https://vesti-ukr.com/strana/276261-ratsion-ukraintsev Но если бы цены не росли, то еще как-то можно выжить . А получается добавили пенсионерам, а цены и доллар смотрите, как скакнули. Месяц-два и вся наша прибавка коту под хвост. Это все путь в никуда».
Директор сельской школы в Ровенской области Николай Карповец говорит, что ему прибавили 2 тыс. грн: «Много это или мало? Считайте. В 2013 году я получал 4 тыс. грн, по курсу 8 грн, это было 500 долларов. Сейчас я получаю 10 тыс., а по нынешнему курсу - это 300 долларов. У меня стаж 31 год. Генпрокурор сказал, что средний украинец со стажем 30 лет https://vesti-ukr.com/politika/275698-nedoves-narod-pljuet-na-spinu-lutsenko-za-otdykh-na-sejshelakh-za-kakikh-to-52-tysjachi-evro может себе позволить отдых на Сейшелах . Я не могу. Более того, пошел в Пенсионный фонд интересоваться пенсией. И выяснил, что в педагогический стаж не засчитывают службу в армии. Получается, я работал в школе, потом меня призвали, оторвали от работы, я отдал свой долг, а теперь это никому не нужно? Почему раньше учитель и следователь получали одинаковую зарплату, а теперь они в десятки раз больше?» .
Экс-замгенпрокурора Николай Голомша удивлен: «Зарплата чиновника не может быть в разы выше зарплаты учителя. Это усиливает коррупцию».
показати весь коментар
12.02.2018 11:48 Відповісти
Та да...а нищий Мишка-карлсон платит за номер в гостинице..15000 в сутки.....или 450000 грн в месяц......а вы тут про Йугу шепчете..с его доходом в 300000 грн.... Саакашвили не прибудет в прокуратуру для дачи пояснений по экстрадиционной проверке, - адвокат - Цензор.НЕТ 4029
показати весь коментар
12.02.2018 11:51 Відповісти
Так и есть! Разница только в том, что Мишка платит за себя сам, а депутаты и генпрокулол имеют такую зряплату из бюджета, который наполняем мы - налогоплательщики. В связи с этим Мишкины траты меня беспокоят бесконечно мало Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 4221
показати весь коментар
12.02.2018 14:14 Відповісти
от такой он, прастой савєцкій саахашвілє: як труси па рубіль двадцять
показати весь коментар
12.02.2018 11:49 Відповісти
Соевых ботов набирают в кацапии, из атбракованых "ольгинских" Отсюда и ихние постоянные проколы. Решили раскрутить тему с инкасаторами, для этого запостили фото от"испанского диспетчера" с инкасаторами. Но из за природной тупости, как всегда обложались. Как выяснилось"свежая фотка" была сделана аж 4 года назад. Но отступать уже некуда, с зади всунут соевый батончик, по этому дохлую тему соевые все равно мусолят. Как свиньи фуфайку))
показати весь коментар
12.02.2018 11:54 Відповісти
Сто пудов Так же как прокололся кацапа \кук\ Косящий под туповатого дальнебойщика с села или Тернопольской или еще хрен знает какой области Пишет на украинском с гугл переводчиком Но надо сказать довольно таки умело А прокололся на том Что оно якобы было в гостях и там якобы присутствовал зрадофил (как они придумали в минстэце называть укоаинцев которым не нравится как их ротэрдамят) Да так он с хозяином за плохое поведение и отзывы О Петручио Его едва не побили при поддержке абсолютно всех гостей И хотели здать ВНИМАНИЕ ---- В КАЩЕНКО Украинец никогда не скажет В КАЩЕНКО ето заведение в раше Вот так прокололся кацапа с рускоговорящей челюстью На службе у Стэ\ця
показати весь коментар
12.02.2018 15:04 Відповісти
показати весь коментар
12.02.2018 11:55 Відповісти
А что наличие в стране проблем дает какое то право Мишке-карлсону на индульгенцию....???
показати весь коментар
12.02.2018 11:56 Відповісти
Ви, Петро Олексійович, порахуйте краще, скільки коштує ваш віденьський бал? Думаю Вам цих грошей вистачило б пару років на довічному з конфіскацією просидіти Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 7598
показати весь коментар
12.02.2018 12:19 Відповісти
Барыге пора на испанскую виллу собираться...Новый Майдан, не за горами...Плохо опыт папиредника изучил.. Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 2641
показати весь коментар
12.02.2018 11:57 Відповісти
Это какой уже по счету новый майдан будет за последние три года...стодвацатьпятый..?? Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 4496 И как обычно на нем будет аж цельных пяцот майданщиков..??
показати весь коментар
12.02.2018 11:59 Відповісти
Майдан власть меняет...Жаль, что в условиях Украины, на новую воровскую или воровскую и безмозглую, одновременно...
показати весь коментар
12.02.2018 12:34 Відповісти
Не посчитал нужным.
показати весь коментар
12.02.2018 11:59 Відповісти
Украину порошенко уже превратил в козломордию
показати весь коментар
12.02.2018 12:01 Відповісти
Если бы он ее превратил в козломордию...то о товаришЧе саакашвили уже все забыли бы еще год назад.....
показати весь коментар
12.02.2018 12:03 Відповісти
Пока, уже превратил))) единственное что пока мешает запаковать Саакашвили - амеры, а так уже у нас порядки те же что и на россии.
показати весь коментар
12.02.2018 12:04 Відповісти
Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 1253 А амеры об этом знают...???
показати весь коментар
12.02.2018 12:13 Відповісти
Я думаю знают, только еще думают - стоит ли им ввязываться в это говно.
показати весь коментар
12.02.2018 12:22 Відповісти
Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 9649 Знают и молчат как рыба об лед....вот какие молчаливые эти амеры..... их голоса только в воспаленных мозгах защитников Мишки-карлсона слышны....
показати весь коментар
12.02.2018 12:25 Відповісти
Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 8109
показати весь коментар
12.02.2018 12:16 Відповісти
Пі - ірраціональне число - нескінченне число знаків після коми Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 1409
показати весь коментар
12.02.2018 12:38 Відповісти
Самая главная цель пропагандиста - уйти от темы и перейти на личности, трусы, майки и т.п., с чем собственно неплохо справляется подконтрольная власти информационно-пропагандистская машина, принципы точь в точь как в хфедерастии.
показати весь коментар
12.02.2018 12:03 Відповісти
Лолипуты и Саакашвили взаимно не совместимы.Ради гибели Михаила и путина в Украину впустят.
показати весь коментар
12.02.2018 12:05 Відповісти
та їдь вже в грузянський рай, закакашвілєбот
показати весь коментар
12.02.2018 12:07 Відповісти
Гундяй ,не гунди. Пойди олигарха поцелуй в очко.
показати весь коментар
12.02.2018 12:17 Відповісти
Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 7887
показати весь коментар
12.02.2018 13:07 Відповісти
https://www.facebook.com/dubinskyi?hc_ref=ARQ5gUITVwmnbgfxcmHknCcL2Ug5-XW_FXTUahYtyMt9eA6f5T3cG448269DUDZEk94&fref=nf Александр Дубинский
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1782875371764013&set=a.265257583525807.123655.100001247015913&type=3 8 мин. ·

Как я уже писал, в 2014 году, в разгар Иловайского котла, Козинский сельсовет по указанию главы Аппарата Ложкина передал прибрежную зону реки в долгосрочную аренду Петру Порошенко.
https://goo.gl/RRa3Fb
Но этого решения на сайте сельсовета вы не найдёте - как и любого другого решения за 2014 год Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 294🙂

Только хрен им это поможет избежать огласки.
показати весь коментар
12.02.2018 12:11 Відповісти
Хороший мальчик этот Саша Дубинский.....главное неподкупный и честный....и сайт свой назвал здорово...

Сайт Александра Дубинского
Факты, сплетни и слухи о больших деньгах



Правда о своих больших деньгах он не пишет...стесняется наверное......
А вот тут пишут о его деньгах....
http://kordon.org.ua/aleksandr-dubinskiy-kak-psevdo-zhurnalistu-staty-millionerom.html

Если подытожить приведенные выше сведения о недвижимости семьи Александра Дубинского, то получим, что в период с начала 2014 по начало 2016 года ими было приобретено 16 объектов стоимостью около одного миллиона долларов.

Скромняга парень.... Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 2728
показати весь коментар
12.02.2018 12:23 Відповісти
Это уже не Саша. Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 3371

Президент Украины Петр Порошенко провернул целый ряд крупных земельных афер в Киеве, путем подкупа и взяточничества присвоил себе сотни гектаров дорогостоящей столичной земли. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Виталий Куприй, передает корреспондент «ПолитНавигатора.
По его словам, Порошенко захватывал землю в элитных районах и пригороде Киева, строил торговые центры и «отжал» себе поместье в Козине.
показати весь коментар
12.02.2018 12:47 Відповісти
Избегая ловушки, желчно изощряйся в фантазиях! Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 1377
показати весь коментар
12.02.2018 12:57 Відповісти
Молодец что заявил....наверное и доказательства этому имеет...вот только странно что не предоставляет их.....
показати весь коментар
12.02.2018 12:58 Відповісти
Имея такие "козыри" на руках...уже можно официально начать инициацию процедуры импичмента....а не морозить жопы в палатках..... Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 1558
А раз морозят...то или "козыри" такие..или нет их вовсе.....
показати весь коментар
12.02.2018 13:03 Відповісти
Дострокові президентські на цю весну і Лоліта з шоблою ляшек і мосійчучек - довічне з конфіскацією
показати весь коментар
12.02.2018 12:12 Відповісти
Батоно-Мишутка молодца! Ну любит комфорт сволота, а шо делать? Других то буйных нету. Ему бы бабла маненько надыбать, а то всякие Курченки и хто там ещё якись бедни або скупердяи. А так Парашенка тока подремать надума, а Мишутка як геморрой из дупки: "Я тута!" Кайфы бац и поламались.
показати весь коментар
12.02.2018 12:17 Відповісти
Опа. Де мінстець тебе знайшов? Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 7836
показати весь коментар
12.02.2018 12:24 Відповісти
Как вам такое?

https://nv.ua/ukraine/politics/saakashvili-rasskazal-o-spasenii-eho-babushkoj-stalina-i-blahodarnosti-diktatora-za-eto-2451372.html Саакашвили рассказал о спасении его бабушкой Сталина и "благодарности" диктатора за это
показати весь коментар
12.02.2018 12:36 Відповісти
...Я тебе напомню, и "Нацдружины" не спасут, - так новый скандал, который вспыхнул вокруг министра МВД Арсена Авакова, прокомментировал бывший начальник полиции Луганской области Юрий Покиньборода Соответствующий пост он опубликовал у себя в Facebook."Когда я сказал Авакову, что его друг и зам Тахтай прогнал через конверт миллион долларов бюджетных денег, мне ответили будешь в Киеве заходи и расскажешь. С тех пор я ни разу не видел Авакова", - пишет Покиньборода.Напомним, заместитель министра внутренних дел Алексей Тахтай, назначенный на место уволенного Сергея Чеботаря, является его племянником. "Он приходится племянником своему предшественнику. Говорят, что этот новый зам подписывает документы только после того, как дядя даст добро», - сообщала журналистка Ольга Червакова.Саакашвілі не прийде до прокуратури для надання пояснень щодо екстрадиційної перевірки, - адвокат - Цензор.НЕТ 8571
Ранее сообщалось, что Тахтай был в составе комиссии по вопросам гражданства при президенте Украины, которая проголосовали за прекращение гражданства экс-президента Грузии и экс-главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили.https://antikor.com.ua/articles/220688-natsdruhiny_ne_spasut_vokrug_avakova_bushuet_skandal
...
показати весь коментар
12.02.2018 12:51 Відповісти
Хроники пикирующего карлсона...
показати весь коментар
12.02.2018 13:19 Відповісти
У Крлсона штанці з пропелером намочились...
показати весь коментар
12.02.2018 15:02 Відповісти
Михо сам себе режиссер в Украине.
показати весь коментар
12.02.2018 15:23 Відповісти
Странно всё: иностранец-гастролёр дестабилизирует Украину во время войны с РФ, а украинцы радуются...