9833 відвідувача онлайн

Немає жодних підстав переносити дату виборів президента, - Вінник

Немає жодних підстав переносити дату виборів президента, - Вінник

Народний депутат України (фракція "Блок Петра Порошенка") Іван Вінник упевнений, що дату чергових президентських виборів не буде перенесено.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Я не думаю, що таке подання буде, а якщо воно і буде, я не вірю, що Конституційний суд може його підтримати, оскільки, на мою думку, немає жодних підстав переносити волевиявлення громадян", - сказав І. Вінник журналістам у четвер у Києві, відповідаючи на запитання.

Раніше цього ж дня народний депутат із фракції "Народний фронт" Леонід Ємець заявив, що, за його інформацією, в Конституційний суд України готують подання з метою перенесення дати президентських виборів. Про це ж повідомив у своїй статті журналіст Сергій Рахманін. Тоді ж спікер Парубій зазначив: вибори президента мають відбутися відповідно до Конституції в останню неділю березня.

Топ коментарі
+8
А почему одни дибилоиды защищают Порошенко своими тупыми высказываниями, фактически опуская его тут?
Кто куда торопится?
В Конституции Украины чётка указана дата выбров.
Тебе не нравится Конституция Украины?
показати весь коментар
23.08.2018 13:43 Відповісти
+7
Сейчас в АП аврал. Ищут какая падла спалила контору.
показати весь коментар
23.08.2018 13:46 Відповісти
+7
что-то много дыма, с шоколадным запахом. значит таки есть огонь где-то.
показати весь коментар
23.08.2018 13:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
шо, уля торопится, боится до пенсии не успеть?
показати весь коментар
23.08.2018 13:39 Відповісти
А почему одни дибилоиды защищают Порошенко своими тупыми высказываниями, фактически опуская его тут?
Кто куда торопится?
В Конституции Украины чётка указана дата выбров.
Тебе не нравится Конституция Украины?
показати весь коментар
23.08.2018 13:43 Відповісти
За денежку дебилоиды и не того будут защищать.
показати весь коментар
23.08.2018 13:45 Відповісти
ты тупеешь с каждым днем!
показати весь коментар
23.08.2018 13:48 Відповісти
опусти ещё раз своего хозяина Порошенко, давай скажи очередную тупость
показати весь коментар
23.08.2018 13:49 Відповісти
v=mc2
показати весь коментар
23.08.2018 13:52 Відповісти
Хузяин у тебя , от которого ты получаешь методичку с вы**** рами на Порошенка и естественно бабло !
показати весь коментар
23.08.2018 14:10 Відповісти
хороши и вы, и ваш гидрант, только кому вы нужны ?
показати весь коментар
23.08.2018 22:49 Відповісти
Вана працУє , не чіпайте голубку миру 😂
показати весь коментар
23.08.2018 14:07 Відповісти
прочитал "губку мира"
показати весь коментар
23.08.2018 15:08 Відповісти
Жуля пускай поторопится себе присмотреть место в Качановке, если успеет. Американцы уже Пашу на поводке выводят на финишную прямую, а там фигурируют Жулины 182 ляма зелени
показати весь коментар
23.08.2018 14:17 Відповісти
+
показати весь коментар
23.08.2018 15:09 Відповісти
кацапъ ?
показати весь коментар
23.08.2018 22:50 Відповісти
не горячись. пьйотр лексеич тебе сходу выдаст минимум десяток причин.
показати весь коментар
23.08.2018 13:40 Відповісти
https://censor.net/user/211569 - главную мы знаем.....

путин нападет, не время сейчас - лучше мы эти деньги потратим что бы купить несколько вертолетов Апачи.....
С Апачими мне в прошлый раз понравилось - красивый кидок был лохов однотуровых....
показати весь коментар
23.08.2018 13:43 Відповісти
Шестерки заистерили значит правда
показати весь коментар
23.08.2018 13:43 Відповісти
Ще один в одну дудку з Ззаугламішкомприбитим Парубієм задудів.Певно,нас ждуть пояснення Канстітуційного суду,що вибори мають бути перенесені чи подібна х-ня.
показати весь коментар
23.08.2018 13:44 Відповісти
пецю осталось тільки у мавзалей перенести
показати весь коментар
23.08.2018 13:45 Відповісти
Сейчас в АП аврал. Ищут какая падла спалила контору.
показати весь коментар
23.08.2018 13:46 Відповісти
что-то много дыма, с шоколадным запахом. значит таки есть огонь где-то.
показати весь коментар
23.08.2018 13:55 Відповісти
Месию ждать долго єволюция очень очень медленний процес но богатие успеют
показати весь коментар
23.08.2018 13:58 Відповісти
Этого Винника надо веником.Пианист возьми кредит.
показати весь коментар
23.08.2018 14:14 Відповісти
видим, как команда Гриценко раздувает фейковый скандал
о сколько нам открытий чудных готовит...
показати весь коментар
23.08.2018 14:23 Відповісти
Шож вы так зрадолюбов обижаете, они только обсасывать очередную зраду начали!
показати весь коментар
23.08.2018 14:51 Відповісти
Скоро Петя посетит США и ему очень популярно объяснят по поводу и переноса выборов и кто он и где его место. Так что рошеновским зрадоботам придется долго прибирать за своим главным зрадофилом Петей его экскременты. Зрады им хватит до конца марта 2019 года.
показати весь коментар
23.08.2018 15:02 Відповісти
Ой да ладно, это гавно надолго. Сначала презика выборы, на осень в зРаду.
Веселый будет 2019 год, особенно если Петя вдруг упираться начнет, чтобы остаться у кормушки.
показати весь коментар
23.08.2018 17:06 Відповісти
Когда мы еще жили по-старому, проезд в транспорте был 1,5 грн. Сейчас - 8 грн. Неплохо так гульнули.
показати весь коментар
23.08.2018 17:12 Відповісти
а кто им платит - я декларировал и не плачУ