5156 посетителей онлайн

Нет никаких оснований переносить дату выборов президента, - Винник

Нет никаких оснований переносить дату выборов президента, - Винник

Народный депутат Украины (фракция "Блок Петра Порошенко") Иван Винник уверен, что дата очередных президентских выборов не будет перенесена.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Я не думаю, что такое представление будет, а если оно и будет, я не верю, что Конституционный суд может его поддержать, поскольку, по моему мнению, нет никаких оснований переносить волеизъявление граждан", - сказал И.Винник журналистам в четверг в Киеве, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее в это день народный депутат из фракции "Народный фронт" Леонид Емец заявил, что по его информации в Конституционный суд Украины готовится представление с целью переноса даты президентских выборов. Об этом же сообщил в своей статье журналист Сергей Рахманин. Вместе с тем, спикер Парубий отметил: выборы президента должны состояться согласно Конституции в последнее воскресенье марта

Топ комментарии
+8
А почему одни дибилоиды защищают Порошенко своими тупыми высказываниями, фактически опуская его тут?
Кто куда торопится?
В Конституции Украины чётка указана дата выбров.
Тебе не нравится Конституция Украины?
показать весь комментарий
23.08.2018 13:43 Ответить
+7
Сейчас в АП аврал. Ищут какая падла спалила контору.
показать весь комментарий
23.08.2018 13:46 Ответить
+7
что-то много дыма, с шоколадным запахом. значит таки есть огонь где-то.
показать весь комментарий
23.08.2018 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шо, уля торопится, боится до пенсии не успеть?
показать весь комментарий
23.08.2018 13:39 Ответить
А почему одни дибилоиды защищают Порошенко своими тупыми высказываниями, фактически опуская его тут?
Кто куда торопится?
В Конституции Украины чётка указана дата выбров.
Тебе не нравится Конституция Украины?
показать весь комментарий
23.08.2018 13:43 Ответить
За денежку дебилоиды и не того будут защищать.
показать весь комментарий
23.08.2018 13:45 Ответить
ты тупеешь с каждым днем!
показать весь комментарий
23.08.2018 13:48 Ответить
опусти ещё раз своего хозяина Порошенко, давай скажи очередную тупость
показать весь комментарий
23.08.2018 13:49 Ответить
v=mc2
показать весь комментарий
23.08.2018 13:52 Ответить
Хузяин у тебя , от которого ты получаешь методичку с вы**** рами на Порошенка и естественно бабло !
показать весь комментарий
23.08.2018 14:10 Ответить
хороши и вы, и ваш гидрант, только кому вы нужны ?
показать весь комментарий
23.08.2018 22:49 Ответить
Вана працУє , не чіпайте голубку миру 😂
показать весь комментарий
23.08.2018 14:07 Ответить
прочитал "губку мира"
показать весь комментарий
23.08.2018 15:08 Ответить
Жуля пускай поторопится себе присмотреть место в Качановке, если успеет. Американцы уже Пашу на поводке выводят на финишную прямую, а там фигурируют Жулины 182 ляма зелени
показать весь комментарий
23.08.2018 14:17 Ответить
+
показать весь комментарий
23.08.2018 15:09 Ответить
кацапъ ?
показать весь комментарий
23.08.2018 22:50 Ответить
не горячись. пьйотр лексеич тебе сходу выдаст минимум десяток причин.
показать весь комментарий
23.08.2018 13:40 Ответить
https://censor.net/user/211569 - главную мы знаем.....

путин нападет, не время сейчас - лучше мы эти деньги потратим что бы купить несколько вертолетов Апачи.....
С Апачими мне в прошлый раз понравилось - красивый кидок был лохов однотуровых....
показать весь комментарий
23.08.2018 13:43 Ответить
Шестерки заистерили значит правда
показать весь комментарий
23.08.2018 13:43 Ответить
Ще один в одну дудку з Ззаугламішкомприбитим Парубієм задудів.Певно,нас ждуть пояснення Канстітуційного суду,що вибори мають бути перенесені чи подібна х-ня.
показать весь комментарий
23.08.2018 13:44 Ответить
пецю осталось тільки у мавзалей перенести
показать весь комментарий
23.08.2018 13:45 Ответить
Сейчас в АП аврал. Ищут какая падла спалила контору.
показать весь комментарий
23.08.2018 13:46 Ответить
что-то много дыма, с шоколадным запахом. значит таки есть огонь где-то.
показать весь комментарий
23.08.2018 13:55 Ответить
Месию ждать долго єволюция очень очень медленний процес но богатие успеют
показать весь комментарий
23.08.2018 13:58 Ответить
Этого Винника надо веником.Пианист возьми кредит.
показать весь комментарий
23.08.2018 14:14 Ответить
видим, как команда Гриценко раздувает фейковый скандал
о сколько нам открытий чудных готовит...
показать весь комментарий
23.08.2018 14:23 Ответить
Шож вы так зрадолюбов обижаете, они только обсасывать очередную зраду начали!
показать весь комментарий
23.08.2018 14:51 Ответить
Скоро Петя посетит США и ему очень популярно объяснят по поводу и переноса выборов и кто он и где его место. Так что рошеновским зрадоботам придется долго прибирать за своим главным зрадофилом Петей его экскременты. Зрады им хватит до конца марта 2019 года.
показать весь комментарий
23.08.2018 15:02 Ответить
Ой да ладно, это гавно надолго. Сначала презика выборы, на осень в зРаду.
Веселый будет 2019 год, особенно если Петя вдруг упираться начнет, чтобы остаться у кормушки.
показать весь комментарий
23.08.2018 17:06 Ответить
Когда мы еще жили по-старому, проезд в транспорте был 1,5 грн. Сейчас - 8 грн. Неплохо так гульнули.
показать весь комментарий
23.08.2018 17:12 Ответить
а кто им платит - я декларировал и не плачУ