9483 відвідувача онлайн

Очікуємо від Ірану офіційних вибачень і виплати компенсацій, - Зеленський

Очікуємо від Ірану офіційних вибачень і виплати компенсацій, - Зеленський

Президент Володимир Зеленський наполягає на "цілковитому визнанні провини" Ірану в збитті лайнера Boeing 737-800 Міжнародних авіаліній України.

Як передає Цензор.НЕТ, про це він написав у фейсбуці в суботу вранці.

"Ранок сьогодні не був добрим, але приніс правду. Ще до закінчення роботи міжнародної комісії Іран визнав свою провину в збитті українського літака.

Але наполягаємо на цілковитому визнанні провини. Ми очікуємо від Ірану запевнень щодо готовності до повного й відкритого розслідування, притягнення винних до відповідальності, повернення тіл загиблих, виплат компенсацій, офіційних вибачень через дипломатичні канали.

Сподіваємося, що розслідування надалі відбуватиметься без штучних затримок і перепон. Наші 45 фахівців мають отримати цілковитий доступ і взаємодію для встановлення справедливості", - написав він.

Нагадаємо, літак Boeing-737 авіакомпанії МАУ, який мав здійснити рейс PS752 за маршрутом Тегеран-Київ, розбився орієнтовно о 6:00 за тегеранським часом (близько 4:30 за київським часом) у середу, 8 січня 2020 року, після зльоту з тегеранського аеропорту ім. Імама Хомейні. На борту перебували 168 пасажирів і 9 членів екіпажу, всі вони загинули. Більшість загиблих в авіакатастрофі - громадяни Канади та Ірану.

Топ коментарі
+78
В суспільстві виникла критика поведінки Президента України Зеленського під час страшної авіакатастрофи, в якій загинуло 11 українців. Абсолютно закономірне, на мій погляд, неприйняття українців викликають:
- Невпинна череда розваг і відпочинків вищих посадових осіб під час війни;
- Відсутність Президента на робочому місці в критичний для країни момент протягом майже доби (а ситуація могла бути ще більш критичною, у нас війна);
- Абсолютно невиразні дії влади щодо катастрофи та її розслідування;
- Маніпуляції прес-служби Президента.
При цьому групи підтримки Зеленського оперують кількома стандартними тезами:
- В країні горе, а ви (критики Зе) лише сваритесь і розколюєте країну;
- Яке право ви маєте ображати Президента?
Бачимо очевидну підміну понять:
1. Підміна понять в тому, що групи підтримки Зе валять в одну купу співчуття до загиблих і недостойну поведінку Президента Зеленського в даній ситуації.
2. Підміна понять в тому, що групи підтримки Зе змішують повагу до посади Президента, найвищої посади в державі, та критику конкретної поведінки, конкретних вчинків людини, яка цю посаду займає.
Всі ми співчуваємо горю рідних і близьких людей, які загинули в страшній катастрофі.
Більше того, ми поважаємо посаду Президента України, як вищу посаду нашої держави, іншої у нас немає.
Але наше співчуття загиблим і наша повага до посади Президента робить тим більш недостойною і неприйнятною поведінку людини, яка зараз займає цю посаду. Череда відпочинків і концертів під час війни. Веселощі та розваги. Курорт на теплому морі. І нарешті - відсутність Президента та Головнокомандувача на робочому місці в критичній ситуації протягом доби. Це справжня зневага до посади, держави і власних виборців.
показати весь коментар
11.01.2020 09:11 Відповісти
+63
ОН Худший
Сегодня услышала, что у президента еще есть шанс встать на правильный путь. Удивилась. Нет такого шанса, и это, по-моему, видно и понятно. Во-первых, потому, что слишком далеко зашел. Во-вторых, потому, что слишком глубоко уже въелись и вгрызлись в должности, потоки, схемы те люди, которыми он себя окружил.
Я сейчас абсолютно спокойно не обвиняю, эмоциональный период пусть останется позади. Я констатирую те факты, которые мы имеем на повестке дня, и практически ни один из них не убеждает меня в обратном. Казалось бы, такие стартовые условия с момента победы на выборах, бери и делай, - и так отчаянно "пойти не туда"…
Почему я думаю, что эта власть худшая за всю историю Украины? Даже Янукович не внушал таких мыслей, а ведь он делал то же самое: кортежи на дорогах, непомерная трата государственных денег, унижение всех нас перед Россией, уничтожение армии, отказ от проевропейского развития. Все это мы видим и сейчас, и слово "диджитализация" (на которую предсказуемо не нашлось денег) никогда не заменит реальных дел в этом направлении. Как оказалось, что-то из того, о чем заявлялось, уже было сделано "попередниками", в чем-то сегодня как ни в чем не бывало дают заднюю. Янукович тоже нас тормозил и наличку собирал мешками.
НО.
Разница в том, что новая власть имеет ВОЙНУ. И вот, имея войну, усесться задницей на бюджетные деньги, назначить себе непомерные зарплаты, мотаться на отдых ежемесячно, начать забирать "излишки" пенсии у пенсионеров - вот это и есть, в моем понимании, категорическое "нельзя". И никакие дубинские, говорящие это "попередникам", но молчащие, когда сами становятся властью, не убедят нас, что то, что происходит сегодня, - теперь можно. Можно, потому что их фамилия - не Порошенко. И имея тысячи погибших, оккупированные регионы, недостаток денег в бюджете (кстати, где они?), армию врага у границ, поступать так, как они поступают сегодня, - это хуже, чем быть Януковичем. Непомерно хуже.
Плевок в колодец мирной страны - это одно, мы это уже проходили. Но плевок в колодец, полный крови в процессе освободительной войны, - это нечто другое. И вот это я никак не могу понять. Насколько много должно быть цинизма, чтобы было вот так? Весело, как будто ничего и не случилось?
Случилось, друзья и недруги. Случилось. Вот поэтому и дико наблюдать все это. Это худшее из того, что у нас было.
показати весь коментар
11.01.2020 09:13 Відповісти
+56
Ну хватит уже писать "Зеленский - слабый президент", "Зеленский некомпетентен", "Дегенерат Зеленский занимает не свое место" и "Что это за поведение у Президента?"
Нет у нас никакого Президента. Скоро уж год, как нет. Зеленский - это вывеска. Это "маленька тваринка, що загортає [отнюдь не шоколад] у фольгу". Это собачка говорящая фокусы показывает. Спецэффекты.
И эта вывеска со спецэффектами прикрывает деятельность ЛИКВИДАЦИОННОЙ комиссии. В составе Коломойский-Аваков-Портнов. Ликвидируется все, что было сделано за пять лет по деколонизации и деолигархизации. Страна укладывается под Россию политически и под Днепропетровский олигархический клан экономически.
И сделано на этом поле уже очень много.
Те дикие суммы, которые через суды выкачиваются в пользу Коломойского, впечатляют.
Риторика официальной Украины, чей самолет и был сбит, уже совпадает с риторикой Ирана и России - еще более впечатляющий факт.
20 часов, которые Зеленский провел неизвестно где и с кем сразу после уничтожения самолета, впечатляют еще больше.
ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО?
И что еще должно произойти, чтобы стало понятно? Какова будет окончательная цена за глупость избирателей Зеленского, запустивших механизм ликвидации суверенитета Украины?
Хватит писать "Зеленский - слабый президент". Зеленский - не президент. Зеленский - нанятый актер, прикрывающий снятыми роликами ликвидацию суверенитета страны Коломойским, Аваковым и Портновым. И меня как-то слабо волнует, сколько миллиардов отката за Украину выплатит Путин этой развеселой компании. Меня волнует, как надолго они здесь задержались, потому что каждый день их деятельности мы что-то теряем. Цена растет каждый день.
показати весь коментар
11.01.2020 09:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
- Вова - ху"ло!

- А который из них?

- А какая разница
показати весь коментар
11.01.2020 12:20 Відповісти
слушай зеленский, а пусть по всему миру начнут самолеты с нашими граждами сбивать или убивать и платить компенсацию. будешь души на деньги менять. ну как ты привык.
показати весь коментар
11.01.2020 12:29 Відповісти
Цитати великих малоросів
Очікуємо від Ірану офіційних вибачень і виплати компенсацій, - Зеленський - Цензор.НЕТ 9162
показати весь коментар
11.01.2020 12:30 Відповісти
Порох назвал всех украинцев циничными бандерами на оф. пресс конференции и что? Проглотили, проглотите и это.
показати весь коментар
11.01.2020 13:48 Відповісти
Это была оговорка, и он тут же поправился, смотри видео.
А пристайка произнес все своими губами сознательно.
показати весь коментар
11.01.2020 17:10 Відповісти
Да, и не забудем же.

Очікуємо від Ірану офіційних вибачень і виплати компенсацій, - Зеленський - Цензор.НЕТ 162
показати весь коментар
11.01.2020 17:11 Відповісти
ну я и есть циничный бандеровец и что?
показати весь коментар
12.01.2020 02:22 Відповісти
Ідіот.
показати весь коментар
11.01.2020 14:14 Відповісти
Дристайко.
показати весь коментар
11.01.2020 15:17 Відповісти
Количество проведённых хуралов, джирг и прочих соФФещаний в Украине, скорость их сбора, количество и качество их участников на установление истины совершённого деяния не имеет НИКАКОГО значения.
показати весь коментар
11.01.2020 12:32 Відповісти
отсутствие мозга это диагноз. и это не про монику оманскую, а про тебя тупую дуру
показати весь коментар
11.01.2020 12:45 Відповісти
45 технических специалистов, это не 45 следователей, то что они взяли на себя вину это ни о чем не говорит, непреднамеренно, по ошибке или преднамеренно был сбит боинг это главный вопрос, а без допросов подозреваемых и доступа к базам данных, переговоров военных, кто дал команду и детально разложить как это все происходило в самой структуре ПВО Ирана, международное следствие не сможет ответить на этот вопрос, им просто не позволят. Трамп попал в ловушку, конечно ему не скажут что он идиот, но так думают в Европе, в Канаде, Англии и не только, этот ореол "опасного идиота", будет преследовать Трампа всегда, мало того он затянул в эту ловушку еще и Трюдо, который поддержал ликвидацию Сулеймани и косвенно эта поддержка стала одной из причин в том что произошло с гражданами Канады, так все выглядит на первый взгляд , цепь событий и следствие необдуманных решений привели к плачевному исходу, смотрите что получается, авиакатастрофа амортизировала разгорание военного конфликта, поставила под удар репутацию Трампа, и одновременно позволила Ирану выйти из сложной ситуации с меньшими потерями, обвинив при этом в "авантюрную политике" США (Трампа) на ближнем востоке, их влияние на Ирак усилилось, позиции американцев в этом регионе ослабли. Так же есть еще человеческий фактор, я не о тех кто "ошибся", а о страхе Хомейни.
Главный вопрос для Трюдо, Зеленского и даже для Трампа - была ли атака на 737 боинг, действительно ошибкой иранских ПВО, или это ширма за которой спрятан настоящий мотив.
показати весь коментар
11.01.2020 12:49 Відповісти
Шо Зеля? С бюджетом все так плохо? У рашки за лугандон и Крым у тебя очко жим жим требовать компенсации. Решил на Иране показать "бурную международную деятельность?
показати весь коментар
11.01.2020 13:26 Відповісти
Если бы Иран сам не признал, то оно бы в итоге сделало виноватым кого угодно только не друзей Рашки. А так уже просто деваца некуда.
показати весь коментар
11.01.2020 14:39 Відповісти
BO BO 1000%
показати весь коментар
12.01.2020 00:51 Відповісти
"Сначала компенсируй стоимость ракеты, а потом поговорим"
(c) МИД России
показати весь коментар
11.01.2020 14:09 Відповісти
Во всём мире мирном люди озабочены экологией,воспитанием детей,борьбой с коррупцией и многими другими повседневными проблемами мирозданья.А у нас в Украине оккупация ордой ,военная риторика,проклинанание врагов,особенно внутренних и злобная нетерпимость к успешным.Во власти произошла смена поколений.Это нормально.Плохо что приходится пользоваться неприглядной метлой,чтобы вымести политический мотлох на свалку забвения.Но со свалки по прежнему раздаются вопли и сопли, пытаються командовать,раздают вказивки,учат воровать и грабить молодых.Остепенитесь,пораженцы по жизни!
показати весь коментар
11.01.2020 14:26 Відповісти
Чучело ЗЕбильное ну хватит всех за ЗЕбилолов держать...нет никакой смены..есть Бабломойский и КГБ Рашки и твой нанятый ЗЕкловун со своими актёрами квартальными играет роль ***********. Спенились хари у корыта но грабить начали ещё больше, да так рьяно что сразу за пол года проели дыру в бюджете в 50 миллиардов. А оно нам втирает про новые поколения, и шо то там как большие корабли бороздят малый театр....С такими высерами тебе в фейсбук твоего кловуна надо валить, там тебя поймут и подержат.
показати весь коментар
11.01.2020 14:37 Відповісти
Чото ты зарано своего янелоха на свалку истории-то...
показати весь коментар
12.01.2020 02:26 Відповісти
Ну хоч щось з себе вичавив....
показати весь коментар
11.01.2020 14:50 Відповісти
О да, из тебя только говно выдавливается.
показати весь коментар
11.01.2020 22:26 Відповісти
Ти вже прям спробував? Ну споживай тоді чорний "мед" свого ***********
показати весь коментар
13.01.2020 17:30 Відповісти

Иран признал свою вину в сбивании украинского самолета.
Но настаиваем на полном признании вины.
???........
показати весь коментар
11.01.2020 14:53 Відповісти
от ***** ше нє поступіло інструкцій
показати весь коментар
11.01.2020 15:48 Відповісти
А хотите я перед вами на колени стану, беня приказал компенсацию за самолёт выпросить.
показати весь коментар
11.01.2020 15:14 Відповісти
Зє!біл сомнєвайєца - "нє нада спєшить с виводамі і політізіровать проішествійє"
Іран зізнався, а з кремля ше не поступила депеша з інструкціями
показати весь коментар
11.01.2020 15:47 Відповісти
"деньги" от компенсации перечислить в Оман ...
показати весь коментар
11.01.2020 15:48 Відповісти
Хрню Зеля написал. Что требовать ПОСЛЕ того, как Иран сам признал и повинился?
ДО надо было, такой смелый!
показати весь коментар
11.01.2020 15:52 Відповісти
Це не офшори,це позиція
показати весь коментар
11.01.2020 16:11 Відповісти
Смелый поступок со стороны Клоуна, прям не ожидала. Думала и Иран признает, а наше посмешище будет по мокшанской указке тявкать - Где ваши даказательства? Ваши дазательства не даказательства!
показати весь коментар
11.01.2020 16:12 Відповісти
Да ничего страшного, он сейчас извинится
показати весь коментар
11.01.2020 19:29 Відповісти
To https://censor.net/user/75648. Мокши-это фины Поволжья. От касапов они пострадали не меньше украинцев. Не пишите чушь, которая свидетельствует об отсутсвии у вАс знаний истории. Не треба з гузна та до роту!
показати весь коментар
12.01.2020 04:38 Відповісти
молодец, всё правильно и взвешено делал, без истерик и поспешных заяв.
показати весь коментар
11.01.2020 16:18 Відповісти
Ганьба Українства полягає не в тому, що воно зникне з історії народів. Ганьба в тому, що Українство знищив не Дарій, і не Сталін. Українство знищить блазень, котрого українці обрали собі Гетьманом. Блазень-чужинець. Несмішний і з грунтовними проблемами IQ.
показати весь коментар
11.01.2020 20:22 Відповісти
Да ни хрена он сам не делал, другие всё сделали за него.
показати весь коментар
11.01.2020 20:26 Відповісти
Да молодец,хорошо отдыхал в Омане,без истерик и поспешных заявлений. Пока не спалили.
показати весь коментар
11.01.2020 21:21 Відповісти
...есть офисный планктон, а есть офисные крывэтки...
показати весь коментар
11.01.2020 16:48 Відповісти
https://www.facebook.com/sergey.vysotsky?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARA034sJ3cnKmKKgHNuqIJEsIkUjC89mCQ1316vipj5uyBZOL4lQVm9Mdt5T550hUh-X_LyMICIVsRj7&hc_ref=ARS2SBmiGuxzjos0g310QZtuwJJt2EvbOwfOsTvC53DVGh_y8gjOtRIMo7Jm9b6BlEw&fref=nf Сергей Высоцкий
https://www.facebook.com/sergey.vysotsky/posts/2764231867017671 6 ч
· В моменти коли треба згуртуватися і діяти, нашого президента охоплює ступор.
Усі прояви характеру та агресії які він демонстрував за ці місяці, були зрежисовані його командою та відбувалися в безпечній для нього обстановці. В таких випадках його агресія все одно була не продуктивною, а виражалася у формі приниження. В реальних ситуаціях, коли треба було проявити свій характер та позицію - президенти ховав голову у пісок.
Всі хто має життєвий досвід розуміє, що така поведінка - це поведінка боягуза, нестійкої особистості. Який приниженням маскує слабкість.
Треба перш за все мати стояковість та сміливість. Сміливість для того, щоби не називати Путіна Володимиром Володимировичем та з кривляннями не казати про його допомогу у вирішеннях питань з «тією стороною». Сміливість для того, щоби вийти перед народом та чесно розповісти про обміни та про те, які домовленості за ними стоять. Сміливість для того, щоби довіритися союзникам, та не виглядати дві доби, вибачте, терпілою у випадку зі збиттям нашого «Боїнга», розповідаючи як Іран добре все розслідує. Сміливість потрібна, зрештою, і для того, щоби не ховатися у своїх ілюзіях. І усвідомити, що ніякі твої конструктиві заяви про мир цього миру не принесуть. Що ти - президент країни що воює проти дуже потужного ворога. І від цього не сховатися.
Але Зеленський боїться будь-якого справжнього, а не награнного конфлікту. В світі глобальної політики він до сих пір почуває себе самозванцем, маленькою дитиною, мета якої - ні в якому разі не прогнівати дорослих.
Беззубий президент у ступорі - це критично небезпечна для нас ситуація. Адже в політичного лідера є по суті тільки одна функція - він повинен приймати рішення. Вислуховуючи думки команди, аналізуючи інформацію. Але приймати рішення і брати на себе відповідальність. Президент, який нездатен приймати рішення - профнепридатний.
Сильним кроком для України могла би зараз стати заява про співучасть Росії у збитті «Боїнга». Початок українського розслідування щодо того, чи були присутні росіяни в дивізіоні ППО під час обстрілу. Підняття питання про розповсюдження російської зброї, яку використовують терористи. Така позиція могла б повернути нам частину втраченої у цій ситуації суб'єктності. Це дало би привід для проактвної дипломатії, створило би переговорні позиції для України серед Західних партнерів.
Але для цього потрбіна сміливість. Сміливість воювати, сміливість не тікати від реальності. Сміливість робити те, що потрібно твоїй країні без постійних боязких поглядів через плече на Путіна.
Натомість ми побачимо якесь нова шоу з вигнанням чергового районного чорта. Бо це безпечно. Бо це не з Путіним воювати. Бо такі шоу відволікають народ від усвідомлення того, на краю якої прірви ми вже стоїмо.
показати весь коментар
11.01.2020 17:10 Відповісти
Коментувати більше нічого. Хочу добавити, що своїми діями в такій ситуації, коли своє плече підставили НАТО, США, Канада, Австралія,Нідерланди,Польша, Великобританія... і наші попливли, стояли, як маленькі діти і робили помилку за помилкою, а потім били по хвостах і ще щось там себе виправдовувалиь - це просто ганьба. Слів більше немає. Дякуєио Богу і нашим друзям із нормального світу, не москалякам ворогам № 1, що допомогли українському народу "розлулити" цю ситуацію.
показати весь коментар
11.01.2020 17:33 Відповісти
Ну народ этого контрацептива сам выбрал , хотя их предупреждали , каждому мозги не вставишь
показати весь коментар
11.01.2020 18:19 Відповісти
И кстати остался вопросик , о составе экипажа ПВО , 80% , что эти иранцы с рязанской пропиской
показати весь коментар
11.01.2020 18:24 Відповісти
А слабо так сказать Путину?
показати весь коментар
11.01.2020 18:30 Відповісти
Тише, тише, вдруг услышит...
показати весь коментар
11.01.2020 19:58 Відповісти
Був собі коміком...а став ізгоєм.
показати весь коментар
11.01.2020 18:45 Відповісти
Вы глубоко озабоченный товарищ коломойского скоро будете на стороне врага, будете с сивохами возлагать цветы в Донецке к памятникам захарченко, гиви и мотролы.
Под камеру они может с вами и гопак станцуют в ордло.
ордло предоставите самый особый статус, и включать его будете под контролем путина в конституцию, не забудьте только устроить следователей мгб ордло, следователей прокуратуры ордло, депутатов городских и районных, боевиков двух корпусов и предателей предавших Украину в 2014, перешедших на сторону врага.
С каждым днём вы скатываетесь и ведёте всех к бойне.
показати весь коментар
11.01.2020 19:24 Відповісти
И разбрасывать украинскую пенсию с самолетов над территориею ЛУГАНДОНИИ, не забудьте!!!!!
показати весь коментар
11.01.2020 21:20 Відповісти
а кацапстан когда заплатит за всё ???
показати весь коментар
11.01.2020 19:33 Відповісти
Им проще купить одного клоуна...
показати весь коментар
11.01.2020 19:59 Відповісти
Статус Донбасса - в Конституцию. Путин и Меркель рассказали в Москве, о чем договорились по Украине.
Для Украины, угроза национальной безопасности есть мистер Бин.
показати весь коментар
11.01.2020 19:40 Відповісти
Мистер Бин такими темпами скоро в Ростов поедет, а потом возле янука на рублевке поселится, если успеет сбежать, конечно)
показати весь коментар
11.01.2020 21:17 Відповісти
Пацанчік із падваротні Крівога Рога щось там прочитав з теле-суфлера...
показати весь коментар
11.01.2020 20:18 Відповісти
хм. а, почему за спиной презедента отсутствует флаг Украины?
показати весь коментар
11.01.2020 20:40 Відповісти
Чтобы х..ла лишний раз не дразнить, ани ведь перестали стрелять...
показати весь коментар
11.01.2020 21:08 Відповісти
То https://censor.net/user/447733
Страшнее, что он у него в душе отсутствует
показати весь коментар
12.01.2020 04:40 Відповісти
Не цензор,а сюр какой то, шо в дурдоме побывал.
показати весь коментар
11.01.2020 20:45 Відповісти
Не пойму нескольких вещей!
1. Самолет Коломойского - компенсация с него!
2. Страховые компании - должны вести расследование в своих интересах!
3. Иран, который уже все признал, все и компенсирует!

Каким боком деньги украинских налогоплательщиков идут на:
1. Командировку якобы 45 спецов для расследования (отдохнут там)
2. 200 т. грн какой-то компенсации и кармана укр. налогоплательщиков

Денег много в бюджете, а, Зебил?
показати весь коментар
11.01.2020 21:05 Відповісти
Компенсацию бубочке за прерванный пятый отпуск,кало мойскому за самолет и за то ,что помешали прятать обоим деньги.
показати весь коментар
11.01.2020 21:17 Відповісти
До лампочки всякие извинения, когда столько людей погибло, да и можно здесь своим извинением, вернуть погибших?
показати весь коментар
11.01.2020 21:45 Відповісти
Секта . что то мало пишет , а ну давай навались , побольше ЗЕзезезезе, а то мало , Вы уже на голову сами себе на голову срете , как овцы .
показати весь коментар
11.01.2020 21:46 Відповісти
президент Ирана обьяснил нелоху, что аэропорт был заасфальтирован и отлично освещен.
показати весь коментар
11.01.2020 21:49 Відповісти
Який жах... спочатку іранці брехали, тепер визнали провину "...вибачте так сталось, мовляв не хотіли"...А складається так, що хтось дуже добре прорахував весь сценарій. Збрехали раз, збрещуть ще безліч раз . І ще одне я не почула, що держава Іран бере на себе провину, відмазуються кількома військовим !
показати весь коментар
11.01.2020 21:50 Відповісти
Ну наконец-то наш Нелох Офшорно-Оманский раздуплился после признания Ирана ...
показати весь коментар
11.01.2020 22:15 Відповісти
Если диктатура чалмоносых седобородых папиков 40+ не будет уничтожена - эта зелёная гангрена уничтожит НАШ мир, на пару с Упырём. Уничтожить эти 2 раковые опухоли планеты можно - они ни разу не самоубийцы и все гебнявые кореша Упыря и все эти типо бородатые алахакбаровские фанатики - держат бабло , своих самок с выводками, виллы, тачки, яхты и прочее - на "богомерзком Западе" и даже не стесняются бахвалиться эти во вражьих соцсетях . И для этого не нужно Никакой войны и крестового похода. "Ёпнули Совок - ёпнем и Держiмордоръ с Ишакостаном" со всем их сладкими муллами (с) " Это сказал бы и сделал бы Ronnie R .(которого нет и не будет, увы) , а не этот продажный тупой рыжий барыга и вихлявые толерастные европедики на велосипедиках
показати весь коментар
11.01.2020 22:31 Відповісти
Очікуємо від Ірану офіційних вибачень і виплати компенсацій, - Зеленський - Цензор.НЕТ 6517
показати весь коментар
11.01.2020 22:44 Відповісти
Хроника событий:
• 9 января США, Канада, Англия и Австралия заявили о том, что самолет был сбит
• 10 января зезидент заявляет о том, что мы не уверены и просит предоставить доказательства
• 10 января свежеприехавший из Куршавеля Баканов заявляет, что это либо ракета, либо теракт
• 11 января Иран сознается в содеянном
• 11 января секретарь РНБО заявляет, что "А мы и так всё точно знали"
Очікуємо від Ірану офіційних вибачень і виплати компенсацій, - Зеленський - Цензор.НЕТ 9466
показати весь коментар
11.01.2020 22:46 Відповісти
Здравствуй Президент Вова, я долго не писал, все пытался разобраться в дилеме. Вова, ты враг или ты дурак?
Или ты считаешь всех нас дураками?
Чего ты поперся в Оман? С кем ты там тайно встречался, учитывая, что самолет с москвы к тебе летал? Или может ты тайно летал в Москву с Омана?
Ты что ведешь тайные переговоры с москвой по сдаче Украины?
Внутри Украины Портнов развел тотальную судейскую мафию.
Президент Вова, ты слепой, Портнов действует под твоим руководством, или ты дурак. А может всетаки ты враг?
Как думаешь, врагов нужно растреливать или может награждать посмертно.
Президент Вова, ты кто, шо ты за фрукт?
Наверно ты нам не нужен, иди себе куда нибудь, иди играть хреном на рояле, это у тебя единственно, что очень хорошо получается.
показати весь коментар
11.01.2020 23:14 Відповісти
Просто перепост...
*

https://www.facebook.com/169lazy?hc_ref=ARS2iLLK5O03PWHoAyjVptI9Wt305_gZCVxVpUcfn8aDgvFFz6GTHIyBub4K87k74Ts&fref=nf https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1063596860648382&set=a.120871474920930&type=3&theater Гліб Бабіч
11 годин тому
Особа, яка обіймає посаду глави моєї держави, вимагає від держави, яка збила наш літак, і вбила наших (і не тільки) громадян - відповідальності, компенсації і співпраці... під серйозним тиском глав інших держав.
До цього він встиг:
- Максимально затриматися десь між каламутними терками і відпочинком, маючи у державі максимальну авіакатастрофу за всю історію України.
- Заявити, що версія ракети виключається (потім здати назад).
- Триматися твердої лінії - "все не так однозначно".
- Пожурити союзників "за спекуляції".
- Дотримуватися в версіях і риториці - позиції Ірану і росії. На противагу позиції Канади, Франції, США та Австралії.
- Подякувати вбивцям за співпрацю, і разом з ними відбиватися від усього світу, вимагаючи доказів, і знов кажучи про "неоднозначність".
Тобто, вести себе не як "найвпливовіший", а як звичайне с***ло.
Або як сторона, що зацікавлена в іншому варіанті "істіни".
Єдине, що забезпечило в цей раз торжество справедливості - наявність на борту громадян інших держав. Держав, які всіма силами відстоюють права своїх громадян - живих або мертвих. Вмикаючи всі свої ресурси і взаємодію.
В іншому випадку, боюся, ми б разом з Іраном відстояли якусь із версій власної провини. Найбільш зручної.
(Дуже, ДУЖЕ хотів би подивитися три ЗАКРИТІ версії власної держави).
Вітаю вас, тих, що постали під зелений прапор "джихаду" малоросії проти України.
З вами можна робити все, що завгодно.
З вами будуть робити все, що завгодно.
І винними в цьому завжди будете ви самі.
Хоча...ви і так переконані "терпіли" по життю.
показати весь коментар
11.01.2020 23:39 Відповісти
1. Зеленский все сделал правильно и разумно: организация штаба, наша комиссия в Иране, включая взрывотехников, получил полный доступ к обломкам, получил доказательства после разговора с Помпео, наши специалисты нашли реальные доказательства, поговорил с Иранским президентом. И Иран САМ признал вину.
2. Порохоботы, и их неадекватный хозяин, разгоняющие фейки, - враги Украины
показати весь коментар
11.01.2020 23:45 Відповісти
Итак Иран признал акт международного терроризма, но как случайный. Случайный? Это неправда. Тогда ПОЧЕМУ сбили?
Вопрос ПОЧЕМУ неравнодушные ставили сразу же после этой трагедии-акта международного терроризма. То, что это ракета ясно с первого дня. Это повторение акта Ливии с ее ушедшим уже в тот мир предводителем.
Так вот ПОЧЕМУ? Просьба "Слуг народа" и 73% зебилов не тревожить с поиском ответа. У них уже свой удобный им ответ есть.
ПОЧЕМУ высшее руководство Ирана приказало генералу дать команду "подсветить" именно, этот самолет, который оказался украинским, чтобы конечный оператор мог его расстрелять? Кто высшим руководством управлял? Или никто? Вячеслав Мальцев быстро изложил намек на 123 пассажира со стыкового рейса из Киева, кто не прилетели в Канаду. Т.е., якобы, расстреляли иммигрантов на нашем самолете? Нет, все же не думаю, что это по иммигрантам.
Ждем будущих комментариев от будущих политических беженцев, знающих истинные причины ПОЧЕМУ.
Или алгоритм управления мокшанского комплекса Тор-М1 неконтролируем и сам запускает ракеты, равно как и мокшанский С-200 по Ил-20 в Сирии, и мокшанский Бук по MH-17?
показати весь коментар
12.01.2020 01:36 Відповісти
Сторінка 6 з 6