7596 відвідувачів онлайн

Законопроєкт про ринок землі стоїть на порядку денному Ради на четвер, - Разумков

Законопроєкт про ринок землі стоїть на порядку денному Ради на четвер, - Разумков

Парламент у четвер, 6 лютого, планує розпочати розгляд у другому читанні законопроєкту про ринок землі.

Про це голова Верховної Ради Дмитро Разумков сказав в ефірі телеканалу "112 Україна", відповідаючи на запитання, чи може парламент на цьому тижні в цілому ухвалити закон про відкриття ринку землі, передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

"Він стоїть на порядку денному на четвер. Якщо всі норми, передбачені Регламентом, будуть пройдені, якщо буде можливість розглядати його в сесійній залі Верховної Ради за Регламентом, ми будемо це робити", - зазначив голова ВР.

Топ коментарі
+11
А где референдум, подонки зелёные? На столбы всех мразей, поголовно!
показати весь коментар
05.02.2020 09:14 Відповісти
+7
отдай, украинец, землю еврейскому капиталу и тебе враз похорошеет-убеждает барыга из кодлана Коломойского. Барыга-скупщик краденого. Семья Разумкова владеет сетью ломбардов. Если у вас ограбили квартиру, со стопроцентной вероятностью сворованное имущество будет сдано в ломбард.
показати весь коментар
05.02.2020 09:27 Відповісти
+7
Разумков достойный сын своего отца - одного из ключевых фигур номенклатуры УССР последних лет СССР. Главный идеолог комсомола Украины. Мрази и предатели.
показати весь коментар
05.02.2020 09:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
такими заголовками админ откровенно издевается над расшатанной психикой петиков
показати весь коментар
05.02.2020 09:03 Відповісти
Законопроєкт про ринок землі стоїть на порядку денному Ради на четвер, - Разумков - Цензор.НЕТ 7236
показати весь коментар
05.02.2020 09:23 Відповісти
борщ, картопляне пюре, відбивна, червона рниба. салат, перепилині яйця
в центрі Києва і всього -навсього за 12$, Європа заздрить
показати весь коментар
05.02.2020 09:30 Відповісти
Законопроект о рынке земли стоит в повестке дня Рады на четверг, - Разумков - Цензор.НЕТ 4945
показати весь коментар
05.02.2020 09:06 Відповісти
заповіти вже написали?
голосуйте.
показати весь коментар
05.02.2020 09:09 Відповісти
це особисто моя земля. мій пай. моя приватна власність.
і нічого сунути своє брудне рило до моєї землі і обмежувати мене у праві розпоряджатися своєю приватною власністю
дійшло чи ні?
показати весь коментар
05.02.2020 09:37 Відповісти
тобто ти - єдиний, хто володіє земельним паєм в Україні?
Хамство по відношенню до незнайомої тобі людини є ознакою меньшовартості.
Щодо брудного рила - подивись у дзеркало, там його й побачиш.
А головне: тобі ніхто не заважає розпоряджуватися, але мова йде про розпродаж земель, що складають головну цінність держави та мають без перебільшення світове значення, але опиняться в руках купки злодіїв (це ви знову готові зробити разом?).
показати весь коментар
05.02.2020 10:14 Відповісти
балду лизнешь?
показати весь коментар
05.02.2020 10:23 Відповісти
брехня
мова йде про право власників паїв нарешті мати змогу продати, подарувати. обміняти, внести під заставу чи в УФ свою власну приватну землю
показати весь коментар
05.02.2020 10:22 Відповісти
нету никакой разницы между участком земли и стадионом или магазином
показати весь коментар
05.02.2020 09:12 Відповісти
А какая разница?
показати весь коментар
05.02.2020 09:23 Відповісти
ни разу ни грамотный?
показати весь коментар
05.02.2020 09:27 Відповісти
https://censor.net/user/73230 Разница в том, что на участке земли можно выращивать хлеб, а на стадионе, или в магазине - нет. Так тебе доходчиво будет? И еще: если кому хочется земли, то народ может нарезать - метр на два.
показати весь коментар
05.02.2020 09:36 Відповісти
на сталионе можно првести международній футбольній матч, а в поле нет
и почемук же єто стадион можно продать, а участок земли нет
почему стадион и магазин можно заложить в банк. взять кредит, внести в УФ, а землю нет? За что половине украинцам такая лютая дискриминация?
показати весь коментар
05.02.2020 09:39 Відповісти
https://censor.net/user/73230 Землю можно и нужно продавать, но только не при этой "власти" дебилов, кретинов и идиотов и не во время войны. Соросята хотят распродать, самую лучшую землю в мире, за полторы тыс. баксов за гектар и дешевле. Украинскую землю хотели многие, но стали удобрением для нее. Помните об этом.
показати весь коментар
05.02.2020 09:59 Відповісти
у тебя явній старческий маразм
можешь добавить, что Зеленский призвал на помощь марсиан и они помогут уничтожить украинцев
вторжение марсиан не будет как-то віделяться из всех твоих умозаключений, оно будет в ровень с остальніми
показати весь коментар
05.02.2020 10:08 Відповісти
Законопроєкт про ринок землі стоїть на порядку денному Ради на четвер, - Разумков - Цензор.НЕТ 8121 https://censor.net/user/73230 Слышь, петух, а что ты хамишь здесь всем? Тебе, лично, пока никто не оскорблял, чучело, но теперь буду. Ты за своих питеров, из зеленой мрази обиделся? Или ты шлюха кого-то из них? Признайся, чушок?
показати весь коментар
05.02.2020 10:16 Відповісти
рінок земли
у меня два пая. полностью заблокированніх нашей лядской предідущей властью
я хочу, чтобі єтот актив наконец то стал активом а не пассивом
ті нищеброд, у тебя нет земли, тебе не понять
показати весь коментар
05.02.2020 10:24 Відповісти
Ты что, недоразвитое? У меня тоже 2 пая, но, кроме своего кармана, я думаю и о стране, в отличии от тебя, которую хотят раздерибанить. А тебе лишь бы продать и просрать кусок земли. Манкуртам - " А какая разница" ближе.
показати весь коментар
05.02.2020 10:32 Відповісти
У цього бомжа 2 сміттєвих бака, і пакет з об'їдками чмо ватне неосвідчене.
показати весь коментар
05.02.2020 20:46 Відповісти
просто интересно, какой IQ у автора этого опуса?
показати весь коментар
05.02.2020 09:36 Відповісти
сантиметров 16-17
показати весь коментар
05.02.2020 09:40 Відповісти
А где референдум, подонки зелёные? На столбы всех мразей, поголовно!
показати весь коментар
05.02.2020 09:14 Відповісти
начнешь завтра или с понедельника?
показати весь коментар
05.02.2020 09:18 Відповісти
Какой референдум?!
Для чего по вашему они приняли законопроект о сокращении количества депутатов до 300?! А я сразу сказал, что раз кинули эту подачку, то готовят протолкнуть зашквар либо по "рынку земли" либо по Донбасу.
И вот, не заставило себя долго ждать....сейчас будут проталкивать с удвоенной силой, пока благодарные бараны еще не забыли про подарок в "300 депутатов"
показати весь коментар
05.02.2020 10:13 Відповісти
отдай, украинец, землю еврейскому капиталу и тебе враз похорошеет-убеждает барыга из кодлана Коломойского. Барыга-скупщик краденого. Семья Разумкова владеет сетью ломбардов. Если у вас ограбили квартиру, со стопроцентной вероятностью сворованное имущество будет сдано в ломбард.
показати весь коментар
05.02.2020 09:27 Відповісти
просто интересно, какой IQ у авторо єтого опуса?
показати весь коментар
05.02.2020 09:32 Відповісти
Сеть ломбардов Разумкова кредитует под 400% годовых. Ломбарды семьи Разумкова «Про100Кредит». Когда же твари будут создавать наукоемкое производство. Паразиты на теле народа.
показати весь коментар
05.02.2020 09:55 Відповісти
у тебя с головой все в порядке? или єто не голова?
показати весь коментар
05.02.2020 09:58 Відповісти
Брысь под лавку.
показати весь коментар
05.02.2020 10:00 Відповісти
точно не голова
лавку частенько используют в єтих играх
показати весь коментар
05.02.2020 10:09 Відповісти
Разумковы долго не живут. У них по роду так написано. Вот и этот , скоро ноги протянет.
показати весь коментар
05.02.2020 10:26 Відповісти
Разумков достойный сын своего отца - одного из ключевых фигур номенклатуры УССР последних лет СССР. Главный идеолог комсомола Украины. Мрази и предатели.
показати весь коментар
05.02.2020 09:33 Відповісти
заяву в СБУ написала? или так и будешь безропотно терпеть геноцид украинского народа проклятіми зеленіми слугами?
показати весь коментар
05.02.2020 09:44 Відповісти
У тебя наверно все хорошо.
показати весь коментар
05.02.2020 09:58 Відповісти
понимаешь, Натаха, есть вещи (или явления. или собітия), на которіе ті никак не можешь повлиять. плюнь на них
а есть вещи. на которіе ті лично можешь повлиять. сконцентрируйся на них
показати весь коментар
05.02.2020 10:11 Відповісти
Вы недооцениваете силу Проклятия. А ведь это одно из самых больших дарований Бога человеку, что бы Он мог всегда защитится от злодеев. Проклятие , в отличии от правосудия, истребляет только виновного и его род, не виновный человек , априори не пострадает.
показати весь коментар
05.02.2020 10:23 Відповісти
Во власть надо брать людей не по тому как они говорят, а что они в жизни сделали.
Нам во власти нужны опытные инженеры. Инженеры это созидатели. А не примитивы с экономическим или юридическим образованием из номенклатуры СССР. У них соображения кроме как управлять своей сетью ломбардов никак не хватит. Имею ввиду Разумкова и подобных.
показати весь коментар
05.02.2020 10:11 Відповісти
Первый раз можно посочувствовать депутатам. Ведь за продажу Земли, которую создал Бог, им придется хоронить своих малолетних детей. А такое даже самому страшному врагу не пожелаешь.
показати весь коментар
05.02.2020 10:18 Відповісти
После запуска рынка земли, при определенных событиях от Украины могут отойти территории. Земля это не только кукурузное поле, но и территория. Земли сельхоз назачения 73% территории Украины.
Виктор Шишкин, бывший генеральный прокурор Украины об афере продажи земли:
https://www.youtube.com/watch?v=2w6CghSO9Cg
показати весь коментар
05.02.2020 10:27 Відповісти
И еще. В прошлом году Коломойский сказал, что Украине необходим миллион таких как Зеленский.
После скупки больших территорий земли сообщниками (например всей земли сельхозназначения приморской области), они могут сделать все чтобы переместить местных селян на иные территории Украины. На освободившиеся места заселить миллионом "таких как Зеленский", собранных со всего мира. Для этого Зеленский готовит новые законы о предоставлении гражданства. Огромные приморские территории могут оказаться без украинцев, а с такими как Зеленский. После этого легко объявить автономию, а затем и независимость. Добавлю, что средняя область Украины имеет территорию равную территории Израиля.
показати весь коментар
05.02.2020 10:41 Відповісти
Что то подобное иудеи планировали в Германии в 20-х, но потом Бог послал на них адольфа.
показати весь коментар
05.02.2020 11:00 Відповісти
Как только у нас выборы-все кандидаты обещают укрепить\усилить\наработать\заново отстроить всё то,что должно сделать Украину сильной экономически,военно-оборонной и правовой державой.В общем,всем тем,что требуется для членства в ЕС и,ОСОБЕННО,в НАТО.
Что имеем на практике ?На практике очередная кучка матёрых жуликов и махинаторов продолжает начавшийся ещё с благословения Кравчука и усиленной поддержкой отца украинской мафии-Кучмы разворовывание украинской державы.И вот на смену махинаторам пришла новая команда.Именно благодаря ненависти укракинского народа к жулью эта команда и получила большой АВАНС доверия.Что в результате?А в результате эта команда скоморохов,обещавшая начать посадки жулья и оторвать наконец Украину от МВФ,наняв в экономику реально профессионалов,просто "прикололась" над народом.петрушка и другие сорняки спокойно себя чувствуют на воле,Гонтарева вообще "положила" на правосудие украины,а дилетанты от экономики по-прежнему вместо "потрусить" собственных олигархов на предмет возвращения многомиллиардных безвозмездных ссуд от государства (как правило,сомнительными схемами),опять "пало лицом ниц" перед МВФ.теперь уже цена вопроса займа-украинская земля.
даже при царях-горохах пахотные земли принадлежали сельским общинам и никоей мере не подлегали продаже.Это был "золотой фонд" государственности вообще.Теперь скомарохи спешат подмахнуть охреневшему от политических уже требований МВФу.Наши деды-прадеды поливали эту землю кровью,защищая от агрессора не для того,чтобы кучка организмов нажилась на шустренькой распродаже украинской земли и свалила за "бугор" для спокойного проживания.Да и украинские воины сейчас эту землю защищают,гибнув и получая увечья вовсе не для жулья.
И лицемерным враньём является уверение,что украинскую землю не дадут скупить иностранцу.У нас много "денежных мешков" с несколькими гражданствами.По украинскому скупит такая семья человек из 10 полмиллиона гектаров (по 40 тыс. каждый),а по израильским\британским\кипрским продадут какому-нибудь арабу,например,и никакой международный суд не сможет анулировать сделку,поскольку в международном праве право собственника священно.
показати весь коментар
05.02.2020 10:32 Відповісти
У нас створений комітет боротьби проти запуску продажу землі. Туди входять Батьківщина, Свобода і навіть Медведчук. Голосу там нема. І ясно чому. Головний спонсор Голосу банкір Фурса який є ярим прибічником продажу землі. Він блюзнірські каже: "Бабушка хочет продать землю", Раз продаются квартиры, то и землю надо продавать.

Вакарчук виявився примітивною продажною людиною.
показати весь коментар
05.02.2020 10:52 Відповісти
так, медведчук, опзж і порохоботи проти цивілізованного ринку землі
показати весь коментар
05.02.2020 11:01 Відповісти
Медведчук хочет, что бы земля досталась не иудеям, а россиянам, поэтому и против.
показати весь коментар
05.02.2020 11:06 Відповісти
"Великие" проверяются в смутные времена. Отношение человека к Земле, как НЕЧТО что создано Богом, - лучший тест для человеческой Души. Запоминайте, тех кто ратует за продажу созданного Богом , у них Души очень низкого порядка.
показати весь коментар
05.02.2020 11:04 Відповісти
Я зараз навіть любі колись пісні не можу слухати. Жиду Соросу меншовартий продався.
показати весь коментар
05.02.2020 12:19 Відповісти
Ни в одной развитой стране мира больше 500 Га в руки Землю не дают. Хотите жить как в Бразилии и Аргентине - поддерживайте закон о Земле от зеленых.
показати весь коментар
05.02.2020 11:07 Відповісти
Законопроєкт про ринок землі стоїть на порядку денному Ради на четвер, - Разумков - Цензор.НЕТ 6993
показати весь коментар
05.02.2020 11:13 Відповісти
а вы цифры укажите, сколько этой самое земли осталось на балансе, а то вы наверное тупенький и не знаете что ее, государственной- 3.6%, т.е. остальные 96.4% уже в частных руках. А если приравнивать что всем владеет народ- давайте из квартир повыгоняем всех, потом будем заново заселять, но только тех кто ламбаду 10 часов к ряду смогут танцевать, иначе нини
показати весь коментар
05.02.2020 13:11 Відповісти
Завтра покаже, чи ще існує українська нація, чи вона повністю підкорилась жидам.
показати весь коментар
05.02.2020 12:16 Відповісти
Меня забавляют люмпены, которые кричат про какой-то там референдум про землю, котоаря им не принадлежит. Вот есть Василий, фермер у которого есть земля, и он бы хотел купить у Петра еще земли, ведь Пётр- уезжает жить в город, и тут, некий Вафел Задерыногу, говорит что надо провести референдум, имеют ли они право совершать такую сделку. Может проведём референдум и узнаем, может те кто живут в квартирах, не будут иметь право покупать-продавать их, это будет честно. И напомню, что государственной земли под с./х в Украине, 3.6%, остальная давно в частных руках, просто они не могут ней распоряжаться. В том же жилом фонде государства и коммун, находится 7.1% от всего жилого фонда в Украине, так что имеет смысл скорее запретить продажу и покупку квартир, нежели земли. 1 дупонюх щебетальником кукарекнул своим, мол- мы народ, решаем...но забыл сказать, что в демократическом обществе, имеет место быть уважение частной собственности, и также напомню, что неуважение частной собственности и наличие "демократических выборов" это как раз симптомы советского союза, ведь там тоже выборы были, и назывались они демократическими.Так что- топят за отмену рынка земли, как раз совки, которые за копейки берут землю в аренду, уклоняются от налогов и салупу на воротник дают, вместо урожая.
показати весь коментар
05.02.2020 13:08 Відповісти
ЗАСТЕРЕЖЕННЯ ПРО ЗАМАХ НА ОСОБЛИВО ТЯЖКИЙ ЗЛОЧИН!!!
Кожен народний депутат, який проголосує за будь-який із законопроектів, що передбачають відкриття ринку землі, вчиняє злочинне діяння найтяжчої категорії!
Зенелоха і депутатів на нари.
показати весь коментар
05.02.2020 19:07 Відповісти
Якщо влад протягне цей закон, то таким чином порушить Конституцію і стане нелегітимною. Тому одразу треба розпочинати акції протесту за відставку Зеленського, Кабміну та розпуск Верховної Ради.
показати весь коментар
05.02.2020 22:38 Відповісти