8722 посетителя онлайн
37 251 74

Порошенко назначил новых губернаторов Львовской, Сумской, Полтавской и Ривненской областей

порошенко

Президент Петр Порошенко назначил глав четырех областных государственных администраций. Руководителем Львовской облгосадминистрации назначен Олег Синютка, Сумской ОГА - Николай Клочко, Полтавской ОГА - Валерий Головко, Ривненской облгосадминистрации - Виталий Чугунников.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

В сообщении говорится:"Во время встречи с новоназначенными Глава государства подчеркнул, что сейчас перед страной стоят два основных вызова - защита территориальной целостности и независимости и проведение реформ. "Я от вас жду консолидации политических сил общества, имплементации европейского пути развития и Соглашения об ассоциации. Я от вас жду резкого повышения энергоэффективности, потому что каждый из вас знает, что это тот вызов, на который мы должны найти адекватный ответ", - отметил Петр Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко назначил трех новых заместителей главы АП

Глава государства подчеркнул, что новоназначенные главы облгосадминистраций должны обеспечить проведение мобилизации. "С 20 января будет объявлена четвертая волна мобилизации. Делается она для того, чтобы обеспечить эффективную ротацию тех подразделений, которые сейчас находятся в зоне АТО", - отметил Президент.

Также читайте: Вече в Виннице "проголосовало" за отставку губернатора


Топ комментарии
+22
ВОТ ОНИ КАКИЕ РЕФОРМЫ !!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 18:26 Ответить
+16
Порошенко назначил новых губернаторов Львовской, Сумской, Полтавской и Ривненской областей - Цензор.НЕТ 6781
показать весь комментарий
26.12.2014 18:23 Ответить
+15
Порошенко назначил новых губернаторов Львовской, Сумской, Полтавской и Ривненской областей - Цензор.НЕТ 402
показать весь комментарий
26.12.2014 18:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко назначил новых губернаторов Львовской, Сумской, Полтавской и Ривненской областей - Цензор.НЕТ 6781
показать весь комментарий
26.12.2014 18:23 Ответить
Порошенко назначил новых губернаторов Львовской, Сумской, Полтавской и Ривненской областей - Цензор.НЕТ 402
показать весь комментарий
26.12.2014 18:33 Ответить
Порошенко-2014.
Узурпация власти продолжается.
Семья 2.0 всего за 8 месяцев.
Скоро - по всей Украине!


показать весь комментарий
26.12.2014 18:37 Ответить
МСА ПНХ.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:03 Ответить
Пэтя Шоколада,ты уже продал свои липецкие шоколадные фабрики,чтобы больше не снабжать оккупированные территории украинскими ресурсами?
показать весь комментарий
26.12.2014 20:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=mhFZHWLKE4E Повторный подрыв 16 этажки Севастополь
показать весь комментарий
26.12.2014 18:23 Ответить
И о чем это?
показать весь комментарий
26.12.2014 19:47 Ответить
Вертикаль власти. Только теперь как бы по новому...
показать весь комментарий
26.12.2014 18:24 Ответить
"жити по новому!"
показать весь комментарий
26.12.2014 18:26 Ответить
А в Запорожской?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:25 Ответить
А в Харькове???
показать весь комментарий
26.12.2014 18:40 Ответить
И что это за "перцы"? Бывшие региональные руководители корпорации Рошен?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:25 Ответить
Какой ПОП такой и приход))))
показать весь комментарий
26.12.2014 18:30 Ответить
Каких ещё к чертям "ГУБЕРНАТОРОВ"? Предводителей уездного дворянства, городничих и околоточных он еще не назначил? Когда же журналисты прекратят нести эту ахинею?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:25 Ответить
а Запорожской когда назначит ??
показать весь комментарий
26.12.2014 18:26 Ответить
по Запорожской там еще договорняки, торгуются.
показать весь комментарий
26.12.2014 18:31 Ответить
Чумайдан с баблом еще не донесли)))
показать весь комментарий
26.12.2014 18:33 Ответить
да, типа того) вон кернес занес вовремя, и плевал на всех. а эти затянули чета.
показать весь комментарий
26.12.2014 18:35 Ответить
в Харькове был Добкин (его сминили) а мер избраная должность...) но кернеса нужно было сажать
показать весь комментарий
27.12.2014 07:56 Ответить
ВОТ ОНИ КАКИЕ РЕФОРМЫ !!!!
показать весь комментарий
26.12.2014 18:26 Ответить
а що в Україні вже губернії ?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:27 Ответить
Ну одну то Пеця уже признал, Лугандонскую.....
показать весь комментарий
26.12.2014 18:31 Ответить
вата бигом в Пороха гавном плевать
показать весь комментарий
26.12.2014 18:29 Ответить
Да он весь из говна,об него только запачкаться можно....
показать весь комментарий
26.12.2014 18:32 Ответить
че за чмыри где их биографии ?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:29 Ответить
долой проросийскую систему губернаторства Даешь выборы головы области
показать весь комментарий
26.12.2014 18:29 Ответить
я так понял это те самые кадры которых так не хватает
показать весь комментарий
26.12.2014 18:30 Ответить
4 новых барыги?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:31 Ответить
все в шоколадных руках. молча сосите чупачупсы теперь.
показать весь комментарий
26.12.2014 18:32 Ответить
http://inforesist.org/zachem-poroshenko-dal-turchinovu-novye-polnomochiya/ Зачем Порошенко дал Турчинову новые полномочия .
показать весь комментарий
26.12.2014 18:34 Ответить
ну-ну исче усьо впереди али вперде

порсенко-бох
показать весь комментарий
26.12.2014 18:35 Ответить
какая разница между губернатором и мером? кто мне может объяснить в двух словах?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:36 Ответить
Губернатор-область, мер управляет городом
показать весь комментарий
26.12.2014 21:08 Ответить
Львівська область це пі....ц. чому? Спитайте у Франківчан....
*****...скільки ций комсоргів будуть призначати ???
показать весь комментарий
26.12.2014 18:37 Ответить
Так Каплин же БПП?
показать весь комментарий
26.12.2014 21:09 Ответить
Теперь осталось нормального президента назначить...
показать весь комментарий
26.12.2014 18:37 Ответить
http://www.image2you.ru/46903/1347108/ Порошенко назначил новых губернаторов Львовской, Сумской, Полтавской и Ривненской областей - Цензор.НЕТ 4058
показать весь комментарий
26.12.2014 18:39 Ответить
http://www.image2you.ru/46903/1344887/ Порошенко назначил новых губернаторов Львовской, Сумской, Полтавской и Ривненской областей - Цензор.НЕТ 1391
показать весь комментарий
26.12.2014 18:39 Ответить
Председатель Одесской ОГА Игорь Палица заявил, что не может справиться с таможенной мафией в регионе.
Об этом он написал на своей страничке Facebook.
По его словам, все принятые меры для налаживания ситуации и перехода в законное поле - не оправдались. Даже совещание с президентом Порошенко не принесло никаких плодов:
"Долго ничего не писал, но понял, что сам не справлюсь. Пытался побороть таможенную мафию, надеялся на изменения после совещания с Президентом, рассчитывал на страх руководителя этого воровского ведомства. Вывод: они ничего не боятся; тарифы до сих пор закрыты и кардинально отличаются для разных таможен; убытки для страны огромные, а неприкосновенных все больше... Я очень надеюсь, что Генпрокуратура восстановит Закон на таможне. Макаренко, его ставленники и подельники, должны понести заслуженное и серьезное наказание! Если в Украине война - это не значит, что ВОРЫ должны на этом обогащаться!" - написал Палица и извинился за эмоции.
показать весь комментарий
26.12.2014 18:40 Ответить
украина должна ДРУЗЬЯМ. как нибудь договорятся. а вот крыму ******. а с ним и всему **********.
показать весь комментарий
27.12.2014 07:57 Ответить
Чего он все время губернаторов меняет?Он так себе представляет реформы и люстрацию?Или изображает бурную деятельность?
показать весь комментарий
26.12.2014 18:41 Ответить
- КАРТИШКИ ТАСУЕТ ?!!...
показать весь комментарий
27.12.2014 14:30 Ответить
ну подивимося що з цього вийде, тут також про це говорилося - http://infomisto.net/news/853-poroshenko-naznachil-glav-chetyreh-oblgosadministracii.html Порошенко назначил глав четырех облгосадминистраций
показать весь комментарий
26.12.2014 18:42 Ответить
а тут есть интересная версия и далеко не простая...
https://censor.net/forum/606348/o_chm_vam_ne_govoryat2
(ні, я продовжую стверджувати, що хто її кормить, той її і танцює
скажете - цинік? - мабуть, так
бо цинізм - найбільш реальний погляд на світ
може, ви будете стверджувати, що Майдан ( без лідера і без програми - 3(три!!!!!!!) місяці) - це стихійне дійство?
тоді я перепрошую - моя картина світу ,мабуть, надто складна для вас)
показать весь комментарий
26.12.2014 18:42 Ответить
Что-то уже со страхом читаю все эти назначения. Порошенко всех назначает из бизнеса. Это все более, чем странно. Одно богатейшее Мининфраструктуры что стоит! Многие работали на благо ПР! Хоть бы людям объяснил, почему ставит таких ловких на должности, все втихаря, вкрадчивым голосом. Петя, твой ресурс на второй срок президентства -это народ, а не олигархи! Когда вы уже это поймете! На кого опирался Янек?! То-то же!
показать весь комментарий
26.12.2014 19:04 Ответить
все новые областные председатели - местные олигархи. То есть, идет стопроцентная торговля должностями. Как была Украины Гондурасом, так и осталась.
показать весь комментарий
28.12.2014 14:32 Ответить
Лишь бы бумагу замарать.Это по какому кругу назначаются главы ОГА?Каждую неделю кого-то назначает,кого-то снимает.
показать весь комментарий
26.12.2014 19:06 Ответить
Для этого необязательно было собирался в минске
показать весь комментарий
26.12.2014 19:19 Ответить
Все гуно, и люди б.леди!. Каков президент, такова и свита. А кто-то нам обещал что этот "гадючник" упразднит "администрацию резидента".
показать весь комментарий
26.12.2014 19:35 Ответить
показать весь комментарий
26.12.2014 19:45 Ответить
Предложенные правительством реформы направлены на личное самообогащение руководства Кабмина, считает представитель ВО "Свобода" Александр Мирный. Об этом он заявил в комментарии изданию http://gordonua.com/ "ГОРДОН" .
"Это снова попытки выжить за счет простых украинцев. Это продразверстка в наихудшем варианте. В Кабмине не готовы к реформам, а готовы воровать. Привычка воровать, наработанная Арсением Яценюком в течение 20 лет пребывания в политике, никуда не исчезла. Если воровать негде, то значит нужно еще больше забирать. Человек, например, 10 лет собирал деньги на квартиру, их не декларировал, потому что получал зарплату и из зарплаты автоматически налоги высчитывались, а теперь, если он купит квартиру, то должен объяснить происхождение денег или сразу заплатить 30%?"- считает Мирный.
"Мало того, фискалы сейчас, если все это примет ручной парламент, могут тебя на улице остановить, обыскать и сказать: "Братец, а откуда у тебя айфон? А откуда у тебя туфли? А откуда у тебя машина? Докладывай". И, кроме того, без решения суда фискал имеет право арестовывать твое имущество и накладывать на него взыскания. Ни в одной стране мира такого еще не было. Если это можно назвать реформой, то, наверно, это реформы. Но реформы - это изменения к лучшему. А это не реформы - это просто желание украсть еще хоть что-то, пока не поздно", - заявил экс-нардеп.
показать весь комментарий
26.12.2014 20:01 Ответить
А где же демократия ? Ведь она предполагает выборность местной власти ! Это ,что ,возврат в эпоху Януковича , когда он расставлял своих подпевал и жополизов на руководящие посты ? Он и так назначил ярему Генпрокурором ,который только и делает ,что покрывает воров и сепаратистов ,провел в Раду в своем блоке половину регионалов и соратников Яныки ! Какое после этого правовое государство ? Какая борьба с коррупцией ?
показать весь комментарий
26.12.2014 20:48 Ответить
Я вот не украинец, а русский, коренной петербуржец. Попытаюсь ответить:
1) Спамят не неугодное, а либо бессмысленную брань, либо откровенные заведомо лживые штампы путинской пропаганды, которые неинтересно и бессмысленно в 10000-й раз опровергать.
2) Не все русские плохие. Но, к сожалению, сейчас в России криминальная почти фашистская власть, и в общем все граждане России в той или иной мере несут ответственность за то, что эту власть они согласны терпеть, а некоторые ее даже поддерживают . За власть нацистов в Германии тоже всем немцам пришлось отвечать и из-за нацистов страдать - даже тем, кто нацистов ненавидел.
3) Воевать практически всем не хочется. Но когда на тебя нападают, начинают убивать твоих сограждан, разрушать твое хозяйство, хотят отнять то, что тебе принадлежит по праву и справедливости, хочешь-не-хочешь, а приходится давать отпор. Не Украина и не украинцы начали эту войну. Наверное, большинству русских, украинцев, французов, британцев и многим другим тоже очень не хотелось воевать во 2-ю Мировую Войну, но выбирать не приходилось.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:44 Ответить
спасибо, а то мы устали
показать весь комментарий
27.12.2014 02:47 Ответить
андрей, поклон земной
показать весь комментарий
27.12.2014 08:00 Ответить
Геннадия Москаля в меры городов и областей )) Будет один ответ на все " *** тебе а не деньги". Я бы лично проголосовал бы за него в качестве премьера.
показать весь комментарий
26.12.2014 21:08 Ответить
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D0%BE%D0%BE%D0%BD-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B-12-%D0%B8-13 Направлено: Правительствам Украины,России,США,Европейских стран,непризнанных Донецкой и Луганской республик. Эта петиция будет доставлена: Правительствам Украины,России,США,Европейских стран,непризнанных Донецкой и Луганской республик. Немедленно принять решение об окончательном урегулировании конфликта в Восточной Украине с помощью международного механизма опеки (Устав ООН, главы 12 и 13).
показать весь комментарий
26.12.2014 22:12 Ответить
вальцман назначил смотрящих чтобы собирали всё бабло с местных бюджетов и передавали на верх
показать весь комментарий
26.12.2014 23:01 Ответить
Призначив губернатором синютку.... Виявляється, з корупцією ніхто не збирався боротись. Її хотіли очолити...
показать весь комментарий
26.12.2014 23:31 Ответить
Не пойму, на фуй нужна эта куча бездельников из всяких администраций.???? Пиз№дели, что ликвидируют все адмиистрации.*****, есть же выборны органы народной власти...Так надо еще этих упырей кормить.
показать весь комментарий
26.12.2014 23:53 Ответить
Ты Гепу сними!!!! Ты его снять и посадить, просто ОБЯЗАН был еще год назад!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2014 00:47 Ответить
Всё мне тут нравится, кроме одного и главного: почему нет официального суда над коммуняками? - или кто-то думает, что они отсохнут от нас сами собой, или ещё не все им свою кроваь сдали?

Честно скажу: вот свалил с Родины когда-то из-за коммуняк поганых... ...а сейчас - что-то разве поменялось? Почему главных преступников никто не ставит к стенке?

Хохлы, Украинцы родные, - вы чё, ******??? ... - вы что себе думаете и на что надеетесь? - во всех приличных забугорьях, коммунякам место у параши! -в Закондательном виде!

А вы что собрались строить - опять ту же жопу с тем же человеческим лицом?

...вас задавят, а вы даже и не пикните ... - ...ещё лет 20 - 30...
показать весь комментарий
27.12.2014 01:21 Ответить
- На "красном дерьме" новые черви развелись и жируют в свое удовольствие...
показать весь комментарий
27.12.2014 14:34 Ответить
Ничего нового нигде не развелось - всё то же: всё говно, кроме мочи...
показать весь комментарий
27.12.2014 15:52 Ответить
ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ГРАНИЧИТ С ДОНЕЦКОЙ!!! ЭТО ПРИФРОНТОВАЯ ОБЛАСТЬ. НЕ НАЗНАЧАТЬ ЗДЕСЬ 3 МЕСЯЦА ГУБЕРНАТОРА - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
показать весь комментарий
27.12.2014 11:01 Ответить