5554 посетителя онлайн
12 357 130

В "Укрнафте" не было бойцов добровольческих батальонов, - Геращенко

Бойцы полка специального назначения "Днепр-1" не участвовали в блокировании здания компании "Укрнафта" в Киеве.

Об этом сообщил народный депутат фракции "Народный фронт" Антон Геращенко во время программы "Свобода слова" на телеканале ICTV в понедельник, 23 марта, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Народного фронта.

"Бойцов подразделения милиции в здании" Укрнафты "не было. Были лица, которые могли назвать себя кем угодно", - сказал он.
Смотрите также: Под зданием "Укрнафты" замечены вооруженные люди в камуфляже. Прибыли представители МВД. ФОТО


"Не всегда те люди, которые называются тем или иным подразделением, являются им. Любой бандит хочет прикрыться чем-то. Поэтому надо разобраться", - отметил народный депутат.

Кроме того, отвечая на вопросы гостей программы, он отметил, что назначение и увольнение руководителей областных администраций - это полномочия Президента Украины.

"Премьер-министр Арсений Яценюк подписал представление на увольнение всех губернаторов, как этого требует Конституция, после выборов Президента, еще 20 июня прошлого года", - сказал народный депутат.

"Это зона ответственности Президента, который решает, кто может работать, а кто нет", - резюмировал Антон Геращенко.

Топ комментарии
+24
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
24.03.2015 12:01 Ответить
+14
В страшном сне не приснилось бы, что буду когда то на стороне олигарха...
И тем не менее, олигарх Беня - ангел, по сравнению с шоколадным подонком.
показать весь комментарий
24.03.2015 11:57 Ответить
+10
в ряду олигархов, с которых нужно было проводить деолигархизацию - беня должен был занимать последнее место.
Первое место в этом ряду - это место порошенко, а последнее - бени.
Кто посредине - в принципе *****.
Такой порядок деолигорхизации был бы идеально правильным - любой другой - это тупо передел собственности с использованием служебного положения со стороны власти. Между прочим - это тяжчайшее коррупционное преступление.
А когда бы очередь дошла до бени - ему деваться было бы некуда - пришлось бы отдать. Сделав все наоборот, шоколадный показал, что он просто жадный дурак.
показать весь комментарий
24.03.2015 12:04 Ответить

Загрузка...